Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая историческая героиня Макнот


Любимая историческая героиня Макнот, кто она?

Александра Лоренс
15%
15% [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
20% [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
21% [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
1% [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
18% [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
6% [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
15% [ 66 ]

Всего голосов: 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Натик: > 16.10.09 12:53


Проголосовала за Шеридан Бромлей, потому что она рыжая и ближе всего мне по духу!И очень, очень мне нравиться! Следом идёт по симпатии Виктория Ситон, "Раз и навсегда" вызывает дрожь, когда читаю её!

...

oksanadn: > 19.10.09 16:51


Я проголосовала за Шеридан Бромлей, мне очень понравился ее внутренний дух,а описание скачек просто захватывает.

...

podryga: > 21.10.09 16:38


Проголосовала за Дженнифер Меррик. Обожаю этот роман , обожаю эту героиню! Хотя все герои Макнот для меня любимы,так же как и ее книги.

...

CristinaM: > 22.10.09 14:35


Виктория Ситон из романа Раз и навсегда

...

Елизабет: > 28.10.09 18:38


Мне очень нравится Дженнифер Меррик, Виктория Ситон, Александра Таузент и Уитни Стоун. Поэтому кого-то одного выбрать сложно!

...

vorosha: > 29.10.09 20:01


Я голосую за Тори. бесстрашная девушка Very Happy приручила Волка, простила Джейсона за его непростительное дурацкое поведение в брачную ночь... и просто люблю я этот роман Very Happy

...

arwen: > 29.10.09 20:24


Элизабет Торнтон. Меня часто разбирал смех, когда читала о том, как она экономно вела хозяйство, умело торговалась с торговцами, из - за чего они все разбегались при ее приближении, радовала ее самостоятельность. И обложка "Благословения ..." была такая красивая, с трогательно - нежной девушкой

...

шКура Жирафа: > 30.10.09 00:17


Проголосовала за Уитни, очень она харизматичная героиня и близка мне по духу - такая бунтарка, никогда не будет делать того, чего сама не хочет! "Уитни" первый роман у Макнот, который я прочитала, и вообще один из первых прочитанных ЛР, поэтому я даже особо не анализировала характеры главных героев, а просто влюбилась в них и в саму книгу с первого прочтения!!! На втором месте - Виктория.

...

Katscorp: > 30.10.09 18:14


Проголосовала за Элизабет. она меня как покорила припервом прочтение, так и держит до сих пор. Хотя следом за ней Алекс(она такая юнная), Дженни(настоящая герцогиня, но что важнее Волчица!)

...

Vinky: > 31.10.09 12:34


Однозначно Виктория! Но Элизабет и Дженнифер тоже люблю!

...

Антея: > 31.10.09 15:28


Мне нравится Дженифер, Алекс - они мои любимые героини у Макнот, а проголосовала я за Алекс, она и умна и отважна, как она смело кинулась спасать Джордана при их первой встрече "Зрелище, представшее его глазам, заставило Джордана усомниться в собственном рассудке. На помощь пленнику спешил благородный рыцарь в шлеме с опущенным забралом, щитом в одной руке и ружьём в другой", да и дальше ведёт себя достойно. И так, голосую за Алекс.

...

arwen: > 31.10.09 17:16


девочки, я не понимаю, зачем добавлять к уже существующим вариантам те же самые. какая - то путаница с голосованием в результате получается sos

...

zelenooka: > 14.01.10 11:14


Дженифер! Точно метит в цель когода бьетSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение