Фанфики по романам моих друзей

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>30 Май 2011 23:10

Марина
Heartless писал(а):
Очень понравился фанф по Вою лишённого))
так легко и классно!))

Спасибо, по серьезным вещам вообще трудно написать смешное не испортив.
Heartless писал(а):
хм..возникла крамольная мысль..ну да ладно

Если на счет фанфика, я Виоле никак не напишу, совершенно в отключке сейчас. Передышка нужна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>07 Июн 2011 12:00

Татусь! Я последний фантик прочитала! rofl rofl rofl
Практически без слов, тоже пошала за мамонтом.
Кста. Оч надеюсь, что аффтар внял мольбам героини)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Июн 2011 23:25

Манякушка
Maniaka писал(а):
Татусь! Я последний фантик прочитала!

Спасибо сонца!
Maniaka писал(а):
Практически без слов, тоже пошала за мамонтом.

Бесполезно, протухнет пока дождемся.
Maniaka писал(а):
Кста. Оч надеюсь, что аффтар внял мольбам героини)))

Нет не внял, пора автора пинать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Июл 2011 17:58

Тата, шикарные фанфики!!!
Очень хочется прочитать новый твой шедевр!!!

Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>01 Авг 2011 12:00

Маша
Marusy писал(а):
Тата, шикарные фанфики!!!
Очень хочется прочитать новый твой шедевр!!!

Спасибо дорогая, роман под фанфик уже есть но все руки никак не дойдут. Надо ведь не только прочитать но и найти за что зацепиться, а это и есть самое сложное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 262
Откуда: Воронежская область
>09 Окт 2011 11:23

Привет Тата! Можно заглянуть на огонек, ну ладно уже заглянула. Высказываю свое восхищение Ar о фанфе записки отчаявшейся героини: просто супер, смеялась до слез. Сразу же захотелось добраться до романа, да и остальные просто класс. Вообщем еще раз спасибо за доставленное удовольствие. Если не против, загляну еще. Пока. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Окт 2011 23:15

Надюшка
Надьяра писал(а):
Можно заглянуть на огонек, ну ладно уже заглянула.

Дык я всегда рада гостям
Надьяра писал(а):
Высказываю свое восхищение Ar о фанфе записки отчаявшейся героини: просто супер, смеялась до слез. Сразу же захотелось добраться до романа, да и остальные просто класс. Вообщем еще раз спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо большое , рада что хоть немного подняла настроение
Надьяра писал(а):
Если не против, загляну еще. Пока.

У меня висит один роман под фанфик, но все никак руки не дойдут, прямо перед автором стыдно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 262
Откуда: Воронежская область
>12 Окт 2011 10:14

Фэнси писал(а):
У меня висит один роман под фанфик, но все никак руки не дойдут, прямо перед автором стыдно

Ой, как интересно, буду ждать с нетерпением, вот никак не доберусь до твоего романа, но думаю он доставит мне много удовольствия. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Окт 2011 18:47

Надьяра писал(а):
Ой, как интересно, буду ждать с нетерпением, вот никак не доберусь до твоего романа, но думаю он доставит мне много удовольствия

Надо будет как-нить взяться Но у меня есть еще парочка готовых романов, они небольшие типа романов малышек их можно ТУТ скачать в электронном виде, у меня во всех вещах без приколов никак. А тот что св ссыли в подписи подлиннее будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 262
Откуда: Воронежская область
>13 Окт 2011 19:15

Таточка, спасибо. Уже скачала, на выходных прочту. Спасибки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Окт 2011 21:51

Надьяра писал(а):
Таточка, спасибо. Уже скачала, на выходных прочту. Спасибки

Не за что, просто многие не знают что часть авторов есть в каталоге. Надеюсь понравится, что я написала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 262
Откуда: Воронежская область
>16 Окт 2011 10:47

Привет, Таточка.
Фэнси писал(а):
Надеюсь понравится, что я написала.

Очень-очень понравилось, читается легко и уже 2 дня хожу под впечатлением. Very Happy Poceluy
Как-то сразу захотелось большой и чистой любви , даж зависть берет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>16 Окт 2011 12:03

Надюшка
Надьяра писал(а):
Очень-очень понравилось, читается легко и уже 2 дня хожу под впечатлением. Very Happy Poceluy
Как-то сразу захотелось большой и чистой любви , даж зависть берет.

Рада что понравилось, оно и писалось чтобы настроить людей на позитив, а то кругом и так плохого полно, а это хоть немного веселья. Спасибо что прочла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Окт 2011 19:05

 » Написала фанфик я оказался он х...орошим.

Привет! Да простят меня те кто старательно пишет в сем жанре, это не про вас. Это про тех кто считает что достаточно знать буквы и так, пародия.


Написала фанфик я оказался он х...орошим.

(впечатления от прочтения, породия)


Знаете, меня тут взяла зависть. У нас на сайте есть раздел, где фанфики пишут, думаю, а чем я хуже? Мне пятнадцать, ну почти, а иногда и семнадцать, когда Сашка из соседнего подъезда целоваться лезет. В школе я учусь х... как все, короче. Так что пора и лавры писателя зарабатывать.

В первую очередь автор, а чего думать – Майер, по ней напишешь – враз бестселлер. Так герои... беру всех, если кто лишний будет – убью потом. Теперь надо крути нагнать, вот Майер сволочь почти все способности использовала, только меня с моим итне..., енте..., щас в словарь гляну, интеллектом не переплюнешь.

Про людей читать не интересно, нужно всех странными сделать. Семейку Каленов лучше не трогать, а то фанаты как Тузик грелку порвут, а вот остальных хоть на шаурму пусти, сделаю-ка я Чарли Свона – Бэтменом. Рене – маму Беллы, кто не помнит, или у кого итне..., мозги короче не работают – вампышью, кто в генетике ноль, поясняю, это у нее мама вампир, папа оборотень-мышь, летучая конечно, потому она, Рене то есть, с Бэтменом и спуталась, так сказать – кровь позвала на приключения. Почему мышь? А вы придумайте после Гамильтон хоть одного оборотня, которого не использовали. Кто там еще избежал моих нежных рук, а ну конечно Белла, собственной персоной. Пусть будет полу зомби, полу эльф. Эльф – это чтобы красивая была, ну а зомби, чтобы мертвяков любила, какими Калены и являются, во выдала, аж самой страшно от мощи своего ит..., полета мыслей короче. Стоп, че-то не то, если папа – Бэтмен, а мама – вампышь, откуда эльфы с зомби взялись. А ерунда, может, к эпилогу чего придумаю, если какой-нибудь знаменитый генетик из могилы не встанет, чтобы мой этни..., ум, то есть, просветить.

Джейк, иди к мамочке, твоя очередь, если я оставлю все как есть, то этот парень всю малину портить будет со своей любовью, а убить, еще не написав аннотацию, как-то рановато. Пусть он будет гей и домогается Чарли Свона, а потом его вампышь покусает и он поймет, как глубоко заблуждался в своей ориентации и станет сожительствовать с ними обоими. Эх, до чего же я гениальная.

Так с героями определились, теперь буду творить. Эх, че-то мне словов... гм, слов не хватает. Ничего главное аннотацию настрочить, а там читатели набегут, хвалить будут, гладишь и Муза припрется.

А пока читатели мне восторги изливать будут, может еще какой-нибудь сайт осчастливить моим шедевром.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>26 Окт 2011 19:29

Ха-ха-ха!! Перечитала этот фанф несколько раз, и каждый раз валялась от смеха! Особенно про вампышь, ведь реально никто не догадывался придумать оборотня-мышь да еще с вампиром)) Эльф и зомби - вот где шедевр генетики!! Браво!!!
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 19:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валюша , с днем рождения именинника! Семейного счастья и благополучия! Крепкого здоровья, исполнения желаний, отличного настроения!... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Фанфики по романам моих друзей [11685] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение