Фанфики по романам моих друзей

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Май 2011 20:48

 » Фанфики по романам моих друзей  [ Сборник ]

Привет всем, кто решил зайти! Вообще-то я фанфиков не пишу, но из всех случаев бывают исключения. И вот мои друзья сподвигли меня на то, чтобы взяться за этот жанр.

Кому интересно, можно сразу без листания по содержанию и с более красочным оформлением, прочитать все фанфики в блоге нажми на картинку и ты там.




Моя подруга Rin в "Собственном творчестве", здесь на сайте, пишет роман "Песчаное Кладбище"(нажми на название) поклонницей которого я являюсь, и к приближающемуся окончанию первой книги, и зная кое-что из сюжета второй, я решила немного ее развеселить. И вот родился это фанф. Сразу хочу сказать книга серьезная, только вот я без хохм никуда. И так встречаем.

Месть Као

Медленно опускалась ночь, Као зевала сидя на кровати и размышляла о своей жизни.
– Во блин облом. Энтар срулил в неизвестном направлении, Риттар помотросил и бросил. Чего с мужиками-то творится, ни тебе романтики, ни тебе любви, – тяжело вздохнула она. – Да еще Тал последних желающих своими кознями распугал, так и зачахну в одиночестве.
Вдруг на подоконнике она увидела серебристого паучка.
– Ну, слуги ваще обленились, скоро тараканы на кухне, глисты в заднице, и лягушки в биде.
Она сняла туфельку и, подкравшись к пауку, замахнулась, думая пришибить козявку. Паук в ужасе упал на пол и превратился в Риттара, тут же заработавшего каблуком в лоб.
– Ой, чего дерешься.
Но сразу же, еще сильнее скорчился, получив по почкам. Крошка Као оказалась еще той каратисткой. Как в полусне он чувствовал, как его куда-то потащили и что-то с ним делали, и только ощущение прохлады на коже подсказало, что его раздели.
Минут через десяток он пришел в себя. Он лежал, в чем мать родила на кровати Као, привязанный за руки и за ноги к столбикам кровати, все амулеты с него были сняты, так что помощи ждать было не откуда, да он и сомневался, что его демон со всех крыльев бросится его спасать, тот не одобрил его эпопею с Као.
– Ну, пришла моя очередь Ритти, теперь ты в моей власти. И поверь, сладкий, еще до утра ты будешь молить о пощаде.
Као встала перед кроватью и начала медленно раздеваться, да так это чувственно у нее выходило, что у Риттара слюни не умещавшиеся во рту потекли по щекам. Член так одеревенел, что на нем можно было пятки у носков чинить. А от возбуждения волоски по всему телу встали дыбом, даже на заднице.
Риттар задергался в путах, пытаясь освободится, но не тут-то было, Као увлекалась макраме и чего-чего, а уж узлы вязать она умела. Даже сейчас, когда она привязывала Риттара, она успела сплести на шнурах паучков, чтобы показать, что какое счастье он упустил в ее лице.
– Так чего-то не хватает? – задумчиво сказала она. – А вспомнила.
Она свернула трусики и заткнула ими Риттару рот вместо кляпа.
– Это чтобы ты громко не кричал, – пояснила она.
Она извлекла из-под кровати плеть и, многозначительно похлопывая ей по руке, объяснила.
– Сначала, а хотела, чтобы ты вернулся ко мне, и я отдала бы тебе всю мою нежность. Потом я пыталась тебя забыть, хотя, что там было вспоминать. Тык-тык, и пока. Потом, я увидела, как Талпец бьет кнутом кого-то из провинившихся, и это так меня возбудило, что у меня даже в туфлях мокро стало. Я тренировалась все это время, надеясь, что однажды ты попадешься в мои руки. И слава богам ты здесь.
Она взмахнула плетью, со свистом рассекая воздух.
Риттар чуть не описался от страха, представляя, что ему предстоит. Он конечно трахал все что движется, а один раз, когда особо приспичило…нет, не стоит об этом вспоминать. Даже при мысли об этом он начинал чувствовать запах мертвечины, единственное, что он ставил себе в оправдание – она же еще не начала разлагаться, но садо-мазо ни разу не пробовал.
Плеть прошла по коже, оставляя за собой красный рубец, а через некоторое время он уже сбился со счета, сколько было ударов. И тут Риттар понял, что он скрытый мазохист, от избиения его достоинство стало еще достойней.
То ли у Као устала рука, то ли она задумала что-то еще, но побои прекратились.
Она полезла в столик у кровати и достала флакон с какой-то жидкостью и, намочив вытащенные из его рта трусики, вернула кляп на место.
– Это чтоб стояк был долгим, – пояснила она.
Всю ночь напролет Као не слезала с Риттара, уже потеряв счет оргазмам. А трусики у него во рту превратились в мочалку. Риттар же из-за той жидкости из флакона, так и не мог кончить. И лишь когда первые лучи солнца окрасили небо, он, наконец, получил облегчение.
Као освободила его, и он в полуобморочном состоянии уполз к окну, где верный демон, подобрав его, унес домой.
Такого долгого воздержания у Риттара не было никогда, а все потому, что целый месяц он лечил кровавые мозоли на члене.
И одну истину он запомнил на всю жизнь, если идешь домогаться обиженной женщины, возьми, хотя бы пластырь и зеленку.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Фэнси)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 18.05.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Май 2011 21:35

Таточка, ну что я могу сказать, твои рассказы нужно читать на полу обложившись подушками. И чтобы дома никого не было, а то мой муж не понял, почему у его жены опять истерика. Таточка с новый рассказом тебя. Удачи Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Май 2011 21:43

Юлька Спасибо сонца, видно что ты меня везде найдешь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Май 2011 21:49

Фэнси писал(а):
видно что ты меня везде найдешь

У меня на тебя нюх Ok Хотя в начале когда увидела глазам не поверила Laughing Заглянула сюда , думаю, кто что выложил, а тут такое Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Май 2011 21:59

Дык сама от себя не ожидала, но автору романа фанф понравился и я решила его сюда тиснуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>04 Май 2011 12:40

Татусь, ещё раз спасибо тебе за этот фанфик!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>04 Май 2011 15:20

Rin писал(а):
Татусь, ещё раз спасибо тебе за этот фанфик!!!

Не за что Ринуль, это все твой роман постарался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>04 Май 2011 16:15

ахха, классные фанф! так его, так! спасибо автору)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>04 Май 2011 18:35

Фэнси - супер!!!!! Классно получилось!!! А аптечка - это только надо представить себе эту картину))))))
ulik писал(а):
чтобы дома никого не было, а то мой муж не понял, почему у его жены опять истерика.

Ой, а мой уже привык и только изкоса смотрит и головой качает))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>04 Май 2011 20:05

sWeEt AnGel писал(а):
ахха, классные фанф! так его, так! спасибо автору)))

Спасибо, просто хотела повеселить народ перед тем что сейчас начнется в романе.

***
Наталиетта писал(а):
Фэнси - супер!!!!! Классно получилось!!! А аптечка - это только надо представить себе эту картину))))))

Спасибо. Дык куда деваться-то, боится пиписька отвалится если еще раз так влипнет

Наталиетта писал(а):
Ой, а мой уже привык и только изкоса смотрит и головой качает))))))

А мне в личку прислали кое-что, я аж до слез смеялась. Так мой муж уже и не обращает внимания, раз я у компа значит еще не свихнулась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Май 2011 18:52

 » Страшная сказка Фанфик по роману «Любовь куклы»

Это снова я! На этот фанфик меня тоже подбили просто сказав, что мол да напиши. Короче взяли на слабо И вот что родилось

Страшная сказка

Фанфик по роману «Любовь куклы» ТЫК

Тори не было дома, она, как всегда, отправилась на работу в офис, а Альф долго сидел, перебирая документы, и периодически поглядывал на монитор, на котором шли кадры с камер слежения. Но бессонная ночь давала о себе знать, и он не обратил внимания, как уснул, даже не заметив переход от реальности ко сну…
…От сидения за работой болела спина и он, чтобы размяться, вышел на задний двор.
– Да, стоило бы цветочки посадить, – высказал он мысли вслух, тут же представив себе как Тори в коротеньких шортиках, а еще лучше в бикини склоняется над клумбой, а он подходит сзади, сдвигает в сторону ткань и, вцепившись руками в ее бедра, с силой входит в ней, проникая как можно глубже. А девушка, забыв о цветах, подается ему на встречу, сладко постанывая от удовольствия. За такими мечтами он совсем не обратил внимания, что в углу двора зашевелилась земля. И только когда покрытая трупными пятнами рука вылезла наружу он, наконец, очнулся от своих фантазий, из-за которых перед его брюк вздулся так, что даже молния на них начала расползаться. Вслед за рукой и земли показалась голова, волосы старой паклей торчали во все стороны, один глаз вытек из глазницы и покачивался на тоненькой жилке, уши были изъедены по краям. Короче голливудская красотка во плоти.
– Т-т-т-ы-ы-ы к-к-т-о? – жалобно проблеял Альф.
– Неужели ты не узнал героиню своих детских сказок? Я Белоснежка, мой милый. И я исполню все твои самые грязные мечты, причем в прямом смысле, – она смахнула кусочек влажной земли из уголка рта и улыбнулась почерневшими зубами.
Альфред попятился назад, в попытке избежать столь жуткой участи, но тут его кто-то ударил по ногам и он оказался лежащим распластанным на земле. Когда он попытался встать, у него ничего не вышло, потому что кто-то или что-то удерживало его. Он оглянулся, желая узнать, в чем причина, и тут его ждал новый шок, какие-то коротышки в замызганной одежде с фонарями и кирками буквально пригвоздили его к земле.
– Если ты хочешь узнать кто мы, не надрывайся. Мы, конечно же, семь гномов-извращенцев. Пришли посмотреть, как наша подружка будет тебя ублажать.
Волосы на голове Альфа встали дыбом, когда полуразложившаяся красотка приблизилась к нему и стала расстегивать его брюки. И тут рядом появился еще какой-то парень с откусанным носом.
– А я Прекрасный Принц, ну или, во всяком случае, был им, – прогнусавил он. – Белоснежка такой классный минет делает, запомнишь на всю жизнь.
Взгляд Альфа дернулся к ширинке, над которой склонился, вероятно, некогда бывший красивым трупешник. Она взяла его все еще стоящую от мыслей о Тори плоть и начала опускаться, чтобы взять ее в рот…
И тут Альфред в ужасе проснулся. Первое что он сделал – это расстегнул штаны и вытащил член, чтобы как следует осмотреть его, вдруг это не было сном. В это время в кабинет вошла Тори, пряча что-то за спиной.
– Альф, ты хоть бы за рабочим столом не дрочил, а то монитор и документы спермой забрызгаешь. Или может у тебя там прыщ вскочил? – и она, подойдя, поглядела на член, лежащий в руке ее босса. – Да вроде все на месте.
Как ни странно ночью после душа Тори легла спать вместе с ним, только почему-то настояла, чтобы он погасил свет.
Когда она устроилась под одеялом, Альф протянул руку и нежно провел по изгибу ее бедра, давая понять, что со сном придется повременить. Тори повернулась к нему и в призрачном свете Луны, идущем из окна, он увидел вытекший глаз, изъеденные уши и почерневшие зубы Белоснежки. С диким криком он свалился с кровати и зажался в угол.
– Альфик, ты чего, я же пошутила. Помнишь, я рассказывала тебе сказку, и вот возвращаясь с работы, увидела эту маску в витрине магазинчика приколов. Я не знала, что она так тебя напугает.
Альф поднял на нее взгляд. Лицо его было белее мела, глаза как бильярдные шары, а губы синие как у покойника.
– Пошутила?!!! – заорал он. – Пусть тебя теперь Питер и Бернардо трахают. Я ИМПОТЕНТОМ СТАЛ!!!
Тори было жалко Альфа, но зато пока он лечился у психолога, она смогла спокойно завершить задание.
Вот как иногда бывают полезны в шпионской работе сказка и страшная маска.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>11 Май 2011 19:28

Тата обхохоталась пока читала и первый фанфик понравился и второй с умилением приятно вспомнила про сказочку!!! Здорово!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>11 Май 2011 19:30

Бедный, бедный Альфик! rofl
Фэнси писал(а):
Помнишь, я рассказывала тебе сказку,

Эта сказка на него произвела неизгладимое впечатление, раз сны такие снятся))) Laughing
В-общем, мне очень понравился фанфик (как впрочем и по ПЧ)))) Very Happy
Юмор
Фэнси, так классно! tender Спасибо thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Май 2011 19:32

Анютик, Катя Спасибо за отзывы, видно у меня как у собаки Павлова рефлекс выработался, стоит подначить и вот пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>11 Май 2011 19:40

Фэнси писал(а):
На этот фанфик меня тоже подбили просто сказав, что мол да напиши.
ну почти так и было, тут правда сыграло роль, что мы Альфа принарядили стринги, в лосины и чего-то там еще. Решили сменить ему имидж)))
Фэнси писал(а):
Короче взяли на слабо

Вспоминаю сказку
Цитата:
- И какую тебе сказку на ночь рассказать, про Белого бычка или Золотую рыбку?
- Про Белоснежку, которая сожительствовала с семью гномами, – улыбаясь, повернулся к ней мужчина.
- Она слишком большая, а я очень устала.
- А ты самое интересное расскажи.
- Прекрасный принц-некрофил отодвинул крышку гроба. Внутри, разлагаясь, лежала Белоснежка. Он был в восхищении. Принц и представить себе не мог, что на свете может быть кто-то прекраснее этой девы. Волосы её уже начали вылезать, ногти и губы стали синюшными... Она источала изумительный аромат.... Принц был в нетерпении от страсти, охватившей его. Во рту у него все пересохло. Принц облизнулся и поцеловал её. Белоснежна открыла глаза, обняла прекрасного принца за шею своими гниющими руками и откусила ему нос. И семь гномов запрыгали от радости, что Белоснежка ожила. Конец. Теперь мне можно домой?
- Это что новая экранизация сказки? От такой сказки дети спать ночью не будут.
- А это сказка для взрослых. И если тебе ночью будут сниться кошмары и радостные гномы, сними шлюху, она поможет тебе ночь скоротать.

Таточка, хоть я её и прочитала утром на работе и ржала просто как лошадь, ну ты в курсе. Огромное тебе спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Марк Соломонович совсем плох диктует нотариусу завещание: — Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Фанфики по романам моих друзей [11685] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение