СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>06 Мар 2012 8:14

Фуся писал(а):
Но вот кто из мужчин Кэрри вызывал у меня лютое неприятие,так это Александр Петровски!

А мне он наоборот нравился Smile Не идеальный конечно, но что-то в нем было! И совсем уж эгоистом, до Парижа по крайней мере, он не был. Из всех долгих романов Керри мне больше всех не нравился Бергер. Вот он меня ужасно раздражал и действительно был эгоистом!!!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>06 Мар 2012 22:45

Фуся писал(а):
Но вот кто из мужчин Кэрри вызывал у меня лютое неприятие,так это Александр Петровски! Gun Вот уж всем эгоистам эгоист!!! Gun Gun Gun


Да уж, тот еще скотина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>07 Мар 2012 1:11

Flora писал(а):
Из всех долгих романов Керри мне больше всех не нравился Бергер. Вот он меня ужасно раздражал и действительно был эгоистом!!!

А я такого совсем не помню no no Кто такой и чем отличился? flag Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>07 Мар 2012 6:19

Фуся писал(а):
Flora писал(а):
Из всех долгих романов Керри мне больше всех не нравился Бергер. Вот он меня ужасно раздражал и действительно был эгоистом!!!

А я такого совсем не помню no no Кто такой и чем отличился? flag Wink
Он бросил её, наклеив стикер на монитор. После этого на девичнике Шарлотт девчонки обкурились и Кэрри едва в полицию не забрали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Мар 2012 9:07

Шантеклера писал(а):
Он бросил её, наклеив стикер на монитор.

А до этого, когда они встречались, то постоянно ссорились!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>07 Мар 2012 12:01

Мне "Секс в большом городе" изначально нравился, но потом я выросла и поняла, что эти женщины весьма ограничены. Да, они забавные, смешные, но их мир ограничен постоянными любовниками, тряпками и тд....Уже не смотрю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>07 Мар 2012 14:36

Шантеклера писал(а):
Он бросил её, наклеив стикер на монитор. После этого на девичнике Шарлотт девчонки обкурились и Кэрри едва в полицию не забрали.

Flora писал(а):
А до этого, когда они встречались, то постоянно ссорились!

О!!!!Теперь вспомнила!!!!Писатель-неудачник!!Ему ещё финансы Кэрри покоя не давали.
XeniyaVelichko писал(а):
потом я выросла и поняла, что эти женщины весьма ограничены. Да, они забавные, смешные, но их мир ограничен постоянными любовниками, тряпками и тд....Уже не смотрю

Я с вами не согласна.Так можно сказать,что мир любой женщины ограничен.У кого учёбой,у кого семьёй и мужем,у кого работой и бытом,а у кого просто пелёнками и кашками для малыша.А героини просто живут так,как хотят.Работают,зарабатывают деньги,тратят их,ищут свою половинку,рожают детей.Если убрать место действия и дорогие лейблы получатся простые женщины)))Со всеми нашими достоинствами и недостатками.
XeniyaVelichko,а какая женщина для Вас не ограниченная? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>16 Мар 2012 13:46

XeniyaVelichko писал(а):
Мне "Секс в большом городе" изначально нравился, но потом я выросла и поняла, что эти женщины весьма ограничены. Да, они забавные, смешные, но их мир ограничен постоянными любовниками, тряпками и тд....Уже не смотрю

Я не согласна. но конечно каждый имеет право на свое мнение.

Фуся писал(а):
Я с вами не согласна.Так можно сказать,что мир любой женщины ограничен.У кого учёбой,у кого семьёй и мужем,у кого работой и бытом,а у кого просто пелёнками и кашками для малыша.А героини просто живут так,как хотят.Работают,зарабатывают деньги,тратят их,ищут свою половинку,рожают детей.Если убрать место действия и дорогие лейблы получатся простые женщины)))Со всеми нашими достоинствами и недостатками.


А вот здесь полностью поддерживаю. Героини просто современные женщины со своими правдами, достоинствами. А кто не без недостатков. Идеальных людей нет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>16 Мар 2012 13:49

Marytanna писал(а):
А вот здесь полностью поддерживаю. Героини просто современные женщины со своими правдами, достоинствами. А кто не без недостатков. Идеальных людей нет

prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>21 Мар 2012 15:53

Обожаю Кэрри! такая обаяшка Smile
И нравится голос как самой актрисы, так и русский вариант.
А еще мне очень нравится Бергер, даже несмотря на то, что он таким гадким образом бросил Кэрри! нравится его небритость, мотоцикл, загадочность.
И приглянулся герой Барышникова - " русский принц" Laughing
А вот Мистер Биг - не мой любимец в сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>22 Мар 2012 6:01

Совсем недавно пересмотрела полностью сериал Smile Мне мой молодой человек проспорил в карты в итоге смотрели вместе, его сериал увлек, говорит узнал много полезного Smile А я пересмотрела его с другой уже точки зрения, думаю что данный сериал очень полезен в плане информации из разряда "чего хочет или о чем думает женщина". Интересный, яркий и не обычный сериал своего времени Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Мар 2012 8:31

Guinevere писал(а):
нравится его небритость, мотоцикл, загадочность.

Это конечно лично мое мнение, но на мой взгляд, это никакая не загадочность а просто неуверенность в себе! Он же постоянно комплексовал то из-за критики своей книги, то из-за денег...
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>22 Мар 2012 17:31

Flora писал(а):
Это конечно лично мое мнение, но на мой взгляд, это никакая не загадочность а просто неуверенность в себе! Он же постоянно комплексовал то из-за критики своей книги, то из-за денег...


Но мне показалось, что мы о Бергере знаем меньше, чем о других мужчинах Кэрри. Отсюда и его загадочность (но это ИМХО)
Внешне он мне приглянулся очень =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>22 Мар 2012 18:06

Всем привет!! Леди, а кто-нибудь что-то слышал о новом сезоне Секса, говорят он будет про молодую Кэрри?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>23 Мар 2012 1:10

Рыжиггг писал(а):
Мне мой молодой человек проспорил в карты в итоге смотрели вместе, его сериал увлек, говорит узнал много полезного

Ого даже так бывает))) ShockedМой муж нивкакую смотреть не хочет Wink А если и смотрит,то почти сразу засыпает)))
Flora писал(а):
Это конечно лично мое мнение, но на мой взгляд, это никакая не загадочность а просто неуверенность в себе! Он же постоянно комплексовал то из-за критики своей книги, то из-за денег...

Flora,полностью согласна!Лично мне он совсем не нравился!И даже мотоцикл с небритостью не спасали.А ещё меня в нем раздражало,то что он пение птичек перед сном слушает)))
Destiny писал(а):
Леди, а кто-нибудь что-то слышал о новом сезоне Секса, говорят он будет про молодую Кэрри?

Я слышала.Да про молодую и сейчас выбирают актрису на эту роль...Не представляю себе никого в этой роли кроме С.Д.Паркер ИМХО.На мой взгляд пусть её бы сняли,а лицо потом как-то омолодили.Вот как они во втором фильме сделали молодыми героинь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Моя Беларусь»: Я - россиянка, живу в Беларуси 26 лет. Очень нравится в белорусах их толерантность, доброжелательность. Год назад к своей профессии... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение