Анна Годберзен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Июн 2013 21:17

Elenawatson писал(а):
Значит жестоко ошиблась.

Эй,ты шо?!!!! Laughing
Впереди столько интересного! И узнаешь какой выход они нашли! Wink Laughing
Не думай так. Я имела в виду первую книгу,а расстроила тебя.Извини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>18 Июн 2013 21:26

lanes писал(а):
Эй,ты шо?!!!!

Впереди столько интересного! И узнаешь какой выход они нашли!

Не думай так. Я имела в виду первую книгу,а расстроила тебя.Извини.

Я? Нееет! Стараюсь не заморачиваться, еще сто раз мнение поменяю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>20 Июн 2013 23:05

"Зависть"

Очень понравилась эта книга, tender еще больше, чем вторая - с каждым разом все лучше и интересней, невозможно оторваться от чтения, очень затягивает и все же интересно, что же будет дальше, как сложится судьбы всех героев этой книги.
Больше всего, конечно, мне жалко Элизабет, так хочется, чтобы ей наконец-то повезло и она обрела свое счастье. Надеюсь ее второе замужество это не конец, так хочется, чтобы она вышла замуж за Тедди, который ее очень любит, да и она к нему привязана. Буду на это надеяться.
И Диану мне тоже очень жалко - маленькая наивная девочка, слепо верящая своему возлюбленному Генри, каждый раз при встрече, он давал ей новую надежду и она жила этим до новой встречи и так по накатанной, пока полностью в нем не разочаровалась и наделала кучу ошибок ему в отместку - я так этого и не поняла, зачем ей это нужно было, отдаться нелюбимому по собственной инициативе - где были ее мозги в это время? Зачем? Куда спешить? Тем более в начале 20 века - это так странно, они там все друг с другом спят и при этом не беременеют (не считая Элизабет, кстати, она тоже не сразу забеременела) То, что она его не разлюбила, это понятно, ведь она отправилась за ним. Интересно, что из этого выйдет. Все-таки надеюсь, что она тоже обретет свое счастье, она тоже этого заслуживает.
А вот Генри поражает меня своей мягкотелостью - ни то, ни се, морочит бедной девушке голову и сам при этом мучается, и не находит в себе силы развестись, и жена им крутит, как хочет. Слишком поздно он понял чтО потерял из-за своей нерешительности, но хорошо, что хоть понял, поздновато конечно, но хватило мозгов уйти от жены, даже хотя бы на войну, а там дальше посмотрим, что будет, может поумнеет и разведется или пустит все на самотек? Все же хотелось бы, что бы он совершил какие-нибудь мужские поступки. Тоже не поняла его, когда он пожалел свою жену и провел с ней ночь - шо це було? В общем, буду надеяться, что в нем проснется мужское начало Хочется верить.
Пенелопа, как всегда, в своем репертуаре - за что боролась, на то и напоролась. Не жалко ее совсем, беспринципная особа, не остановится ни перед чем, лишь бы свое урвать, еще и брата подключила, но, как выяснилось, зря. Не ожидала я от него, что он ей деньги вернет, все-таки не такой испорченный, как сестра. Посмотрим, что там будет с ней дальше и как она выкрутится из ситуации с беременностью.
Дальше Лина. Ну, нет, я в шоке! Ну как так? Почему всяким стервам (это еще мягко сказано) везет? Когда ее покровитель умер, я сразу подумала, что он ей наследство оставил. Надеюсь, она не долго будет радоваться этому. Да и еще в нее влюбился очень завидный кавалер. С чего бы это? Опять же, надеюсь - чем выше взлетит, тем больнее падать придется.
Ладно. Закругляюсь. Уже начала читать следующую часть, начало впечатляет. А эту книгу оцениваю наотлично.

Ласт, отдельное спасибо тебе за перевод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>20 Июн 2013 23:38

Лена, лови за отзыв!!!
Согласна. Серия шикарная!!!
Буду ждать твои впечатления о последней книге. Думаю, что она тебя не разочарует. И в отношении некоторых героев даже удивит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>21 Июн 2013 0:25

Лелешна писал(а):
Лена, лови за отзыв!!!
Согласна. Серия шикарная!!!
Буду ждать твои впечатления о последней книге. Думаю, что она тебя не разочарует. И в отношении некоторых героев даже удивит.

Леля, спасибо. Точно, шикарная. Есть кое-какие соображения и подозрения, посмотрим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12692
Откуда: Москва
>21 Июн 2013 9:52

Лена, спасибо за отзыв, лови
Цитата:
Тем более в начале 19 века - это так странно, они там все друг с другом спят и при этом не беременеют

Поправочка - это уже начало 20 века, 1900 год, феминизм все выше поднимает голову, уже появляются первые ростки сексуальной революции. Заметь, Диана работает, тетя Эдит в разводе... Хотя тут, мне кажется, от автора зависит - я сейчас Леннокс читаю, там 30-40 годы 20 века, и герой с женой 10 лет не спит, потому что ей после родов первых категорически запрещено беременеть, а презервативы ему религия не позволяет. О ППА, видимо, никто не слышал.
Цитата:
Тоже не поняла его, когда он пожалел свою жену и провел с ней ночь - шо це було?

Алкоголь ((
Цитата:
Не ожидала я от него, что он ей деньги вернет, все-таки не такой испорченный, как сестра.

Брата в книжке больше не будет, только косвенно.
Цитата:
Почему всяким стервам (это еще мягко сказано) везет?

Закон жизни Smile
Цитата:
Ласт, отдельное спасибо тебе за перевод.

Мы с Лилей и Ташей соображали на троих
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>21 Июн 2013 11:03

LuSt писал(а):
Поправочка - это уже начало 20 века, 1900 год

Ой, точно, что-то я совсем того и ведь знала какой год . Уже исправила.
LuSt писал(а):
Хотя тут, мне кажется, от автора зависит

Да, я тоже так думаю. Просто, когда вижу эту атмосферу балов, званых ужинов и о том как все пекутся о своей репутации чрезмерно, а сестры совсем об этом не думают - вот и получается несостыковочка.
LuSt писал(а):
Мы с Лилей и Ташей соображали на троих

sorry Ласт, Лиля и Таша - спасибо за Ваш труд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Июн 2013 20:17

Elenawatson писал(а):
"Зависть"

Лена,лови от меня
Расписала все красиво. Laughing Боюсь наспойлерить опять,поэтому жду твой следующий отзыв. Laughing
Elenawatson писал(а):
А вот Генри поражает меня своей мягкотелостью - ни то, ни се,

Половая тряпка)))
Elenawatson писал(а):
Слишком поздно он понял чтО потерял из-за своей нерешительности,

Думаешь нерешительности? А по мне так из-за удобства. Wink
Ладно,читай следующую книгу.Может найдешь ответы на свои вопросы. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>21 Июн 2013 20:37

lanes писал(а):
Думаешь нерешительности? А по мне так из-за удобства.

Ладно,читай следующую книгу.Может найдешь ответы на свои вопросы.

Даже не знаю что сказать, пока только пол книги прочла. Посмотрим. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>22 Июн 2013 23:03

Блеск

Вот и закончила я читать последнюю книгу серии "Роскошь". Н-да, не такого конца я ожидала, осталось чувство неудовлетворенности, не так должно было произойти по моему мнению.
Ну хоть за одного человека из этой книги я могу искренне порадоваться - это Элизабет. Радует, что хоть она, наконец-то обрела свое счастье, перенеся кучу мытарств и страданий. Были у меня некоторые подозрения насчет ее второго мужа, но все оказалось еще ужасней, чем я думала. Рада, что она смогла от него избавиться, конечно, не хотелось бы, чтобы таким путем, но он слишком многое у нее отнял, тем более угрожал ее жизни, так что я могу ее понять.
А вот младшую ее сестру Диану, я так и не смогла до конца понять, чем она руководствовалась и почему, когда ее любимый мужчина оказался свободен и предложил ей руку и сердце, она отказалась? Видимо экстремальные отношения и недосягаемость возлюбленного вызывали в ней азарт, а когда она почувствовала, что может это все легко получить, то весь интерес пропал, иначе зачем она ему отказала? А ведь он даже согласился поехать с ней в Париж, в конце концов она могла бы остаться, если любила так сильно. В общем, непонятно.
Да и сам Генри не сахар, уж очень все легко ему доставалось, и внезапная смерть отца, который мог помешать его разводу, и жена, загулявшая с другим, кстати очень вовремя - тоже согласилась дать ему развод, короче фортуна была на его стороне и он все равно не смог удержать любимую девушку, тоже странно. Единственный раз я его зауважала, когда он сообщил отцу при куче свидетелей о своем отъезде и опять же - это привело к смерти отца - неприятный осадок остался. Концовка, конечно, не совсем ясна, называется додумывай сам как хочешь, но он по ходу так и остался жить со своей женой Пенелопой - я в шоке.
Рада, что Пенелопа так облажалась, хороший щелчок по носу она получила от принца, так ей и надо, может поумнеет и остепенится.
Еще Лина - очень неприятный персонаж - и ее судьба тоже наказала, но я считаю, что недостаточно, но все-таки она поняла, что потеряла самое дорогое на свете - это любовь и даже деньги ей не помогли в этом, потому что прочные отношения на лжи не построишь, поделом ей. Но богатство-то у нее осталось, так что пусть радуется и еще у нее сестра есть хорошая. Я все ждала ну когда она ей поможет, позовет ее к себе жить или хотя бы денег даст, но этого не случилось. Она вспомнила о ней только тогда, когда сестра сама к ней явилась и тогда она ее приняла в свой дом, а что раньше не могла? Я была в шоке, когда видела, что Лина как сыр в масле катается, а бедная сестра работает прислугой. Разве это нормально?
В общем, конец книги меня не удовлетворил, я люблю хэппи энды, а тут этого не произошло. Как то печально и грустно на душе от прочтения этой книги. Сижу как прибитая, а начало было обнадеживающим, да и вся книга тоже подводила к тому, что все хорошо окончится и все будут счастливы. Короче, я злая, как чёрт. Зачем автору все четыре книги нужно было морочить голову насчет неземной любви Генри и Дианы, а затем в конце книги их развести?
Несмотря на концовку, книга очень понравилась, оцениваю наотлично.
Девочкам спасибо за перевод.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Июн 2013 23:48

Лена, лови за отзыв!!!
Elenawatson писал(а):
Ну хоть за одного человека из этой книги я могу искренне порадоваться - это Элизабет.

Согласна с тобой. На протяжении всех книг я переживала за нее больше всех..
Elenawatson писал(а):
А вот младшую ее сестру Диану, я так и не смогла до конца понять, чем она руководствовалась и почему, когда ее любимый мужчина оказался свободен и предложил ей руку и сердце, она отказалась? Видимо экстремальные отношения и недосягаемость возлюбленного вызывали в ней азарт, а когда она почувствовала, что может это все легко получить, то весь интерес пропал, иначе зачем она ему отказала? А ведь он даже согласился поехать с ней в Париж, в конце концов она могла бы остаться, если любила так сильно.

Вот и у меня тоже такое же ощущение : Диана любима Генри первой любовью, но переросла ее..
Elenawatson писал(а):
Да и сам Генри не сахар,

Однозначно не мой герой, а тряпка. Даже его поступки в последней книге (после смерти отца) его не обелили в моих глазах..
Elenawatson писал(а):
Рада, что Пенелопа так облажалась, хороший щелчок по носу она получила от принца, так ей и надо, может поумнеет и остепенится.

Да, но я думаю- ей мало досталось... (ИМХО!)
Elenawatson писал(а):
Еще Лина - очень неприятный персонаж

А эта вообще можно сказать, что легко отделалась. Да, любовь она потеряла и сестру обрела, но думаю, что деньги не принесут ей счастья..
Elenawatson писал(а):
Несмотря на концовку, книга очень понравилась, оцениваю наотлично.
Девочкам спасибо за перевод.

Полностью согласна!!! Серия замечательная!!!! И о чем думали издатели, когда две книги серии издали, а две - нет???? superstition
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>23 Июн 2013 10:22

Леля , спасибо.
Лелешна писал(а):
Однозначно не мой герой, а тряпка. Даже его поступки в последней книге (после смерти отца) его не обелили в моих глазах..

Сама судьба убирала препятствия с его пути, слишком все легко ему доставалось, в конце получил по заслугам.
Лелешна писал(а):
Да, но я думаю- ей мало досталось...

Полностью согласна.
Лелешна писал(а):
А эта вообще можно сказать, что легко отделалась. Да, любовь она потеряла и сестру обрела, но думаю, что деньги не принесут ей счастья..

Да и я заметила, что-то автор сильно добренькая по отношению к злодеям, ух я бы наказала и отправила обратно прислугой работать. Я понимаю, если бы это богатство попало в хорошие руки. Автор занимается садомазохизмом, я бы так не смогла.
Лелешна писал(а):
Серия замечательная!!!! И о чем думали издатели, когда две книги серии издали, а две - нет????

Да, такое часто встречается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Июн 2013 17:42

Elenawatson писал(а):
Блеск

Лена,держи от меня
Elenawatson писал(а):
Н-да, не такого конца я ожидала, осталось чувство неудовлетворенности, не так должно было произойти по моему мнению.

prv
Elenawatson писал(а):
Ну хоть за одного человека из этой книги я могу искренне порадоваться - это Элизабет. Радует, что хоть она, наконец-то обрела свое счастье, перенеся кучу мытарств и страданий

Ее больше всех в книге жалко.Столько пережить.
Elenawatson писал(а):
А вот младшую ее сестру Диану, я так и не смогла до конца понять, чем она руководствовалась и почему, когда ее любимый мужчина оказался свободен и предложил ей руку и сердце, она отказалась? Видимо экстремальные отношения и недосягаемость возлюбленного вызывали в ней азарт, а когда она почувствовала, что может это все легко получить, то весь интерес пропал, иначе зачем она ему отказала? А ведь он даже согласился поехать с ней в Париж, в конце концов она могла бы остаться, если любила так сильно. В общем, непонятно.

А мне она понравилась. Она трезво смотрит на жизнь.И я надеюсь,что она еще встретит свою настоящую любовь. Laughing
Elenawatson писал(а):
Да и сам Генри не сахар, уж очень все легко ему доставалось, и внезапная смерть отца, который мог помешать его разводу, и жена, загулявшая с другим, кстати очень вовремя - тоже согласилась дать ему развод, короче фортуна была на его стороне и он все равно не смог удержать любимую девушку, тоже странно. Единственный раз я его зауважала, когда он сообщил отцу при куче свидетелей о своем отъезде и опять же - это привело к смерти отца - неприятный осадок остался. Концовка, конечно, не совсем ясна, называется додумывай сам как хочешь, но он по ходу так и остался жить со своей женой Пенелопой - я в шоке.

Вот теперь я скажу то,о чем не хотела спойлерить. Laughing
Если бы Генри поехал вместе с Дианой,то ему надо было бы заново устраивать свою жизнь,свой быт,свое окружение.Находить новых поклонников и,наверное,чем то заниматься. А тут ему все преподнесли на блюдечке.Связи,дом,восхищение,деньги,предприятия отца и даже нелюбимая,но все-таки теплая жена под боком))) Ты сама говорила,что Генри мягкотелый.Он просто как тряпка.Куда ею помахали,туда и пошел.Вытерли об него ноги-ничего высохнет.Загрязнился-постирают. Sad А на что-то свое,личное он просто не способен.Он приживалец,полип.ИМХО.В армию пошел вслед за другом.И к тому же сбежал от проблем.Да и на беседу с отцом он решился только под воздействием Дианы,а не сам.Если бы сам,то мог сказать в самом начале,а не жениться на Пенелопе.Вроде решился уехать в Париж за любимой,а тут такая засада. И потом,если бы Диана его стала ждать,то она бы ждала вечно. Сначала предприятия переоформить,потом вступить в права наследства,потом развод,потом что люди скажут... И так бесконечно))) А сидеть и ждать у моря погоды Диана не может.Она уже повзрослела.Стала самостоятельной и поняла,что сможет жить сама без поддержки семьи и мужа.А ждать-значит терять время.А у нее впереди столько интересного.Она молода,красива,самоуверенна и смотрит в мир с надеждой на лучшее будущее! Зачем ей этот тяжелый якорь-тюфяк? no Любовь? Для нее она была первой.Думаю,что она ее вряд ли забудет.Но и научила она ее многому.Вот как-то так. Laughing
Elenawatson писал(а):
Я была в шоке, когда видела, что Лина как сыр в масле катается, а бедная сестра работает прислугой. Разве это нормально?

prv ППКС!
Elenawatson писал(а):
Еще Лина - очень неприятный персонаж - и ее судьба тоже наказала, но я считаю, что недостаточно,

Я тоже так считаю.
Elenawatson писал(а):
Несмотря на концовку, книга очень понравилась, оцениваю наотлично.

Очень хорошо! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>23 Июн 2013 18:28

lanes писал(а):
А мне она понравилась. Она трезво смотрит на жизнь.И я надеюсь,что она еще встретит свою настоящую любовь.

Да я в этом и несомневаюсь, просто 4 книги подряд любила его, а потом не осталась с ним, хотя могла бы.
lanes писал(а):
Если бы Генри поехал вместе с Дианой,то ему надо было бы заново устраивать свою жизнь,свой быт,свое окружение

Деньги есть почему бы и нет, может бы и получилось у него, ну по крайней мере автор-то с ним церемонилась все 4 книги и он еще молод был 20 лет всего, может быть и поменялся бы и повзрослел, мы этого уже не узнаем. Просто я за это время прониклась к героям и хотела, чтоб они были вместе, да и автор к этому меня подводила, поэтому я и разочарована.
lanes писал(а):
Он просто как тряпка.Куда ею помахали,туда и пошел.Вытерли об него ноги-ничего высохнет.Загрязнился-постирают.

Согласна prv Но какой есть, пришлось довольствоваться таким, раз другого не дали.
lanes писал(а):
Сначала предприятия переоформить,потом вступить в права наследства,потом развод,потом что люди скажут... И так бесконечно

А вдруг нет, этот же домыслы, он вроде как и согласен был с ней ехать, но мне показалось, что нехотя. Короче, я считаю, что автор только помучила нас и поиздевалась, не люблю такие концы, а сама книга, конечно, в целом удалась.
lanes писал(а):
Она молода,красива,самоуверенна и смотрит в мир с надеждой на лучшее будущее!

Очень надеюсь, но мне она показалась ветренной девушкой, не заботящейся о своей репутации, зачем же она не захотела остаться в Нью-Йорке, вроде как боялась осуждений и в то же время она не думала о том раньше, что подмочит свою репутацию. Вполне могла бы с ним остаться. Ну, да, остается только надеяться, что она его переросла и повзрослела, хотя я так не считаю. Повторюсь, мне показалось, что у нее азарт прошел, потому что ее любимый стал досягаемым (от кольца-то она отказалась).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Июн 2013 18:55

Elenawatson писал(а):
Деньги есть почему бы и нет, может бы и получилось у него, ну по крайней мере автор-то с ним церемонилась все 4 книги и он еще молод был 20 лет всего, может быть и поменялся бы и повзрослел, мы этого уже не узнаем.

Деньги-то есть,а вот связей нет.А сколько усилий надо прилагать.А у меня создалось впечатление,что Генри бАаальшой лентяй и эгоист. Laughing Так что не думаю,что он бы стал стараться накатывать новую жизнь в Париже.Он пошел по пути наименьшего сопротивления.Все есть-что еще надо))) Дианы только нет.Вот это потеря. Но почему то он быстро и легко с этим смирился.Остался с Пенелопой.Почему не поехал за Дианой,не притянул ее назад в Нью-Йорк,если так надо.Разве это любовь? Ведь Диана за ним на край света поехала,в зону военных действий.А он? Что,Париж так далеко)))
Elenawatson писал(а):
Очень надеюсь, но мне она показалась ветренной девушкой, не заботящейся о своей репутации, зачем же она не захотела остаться в Нью-Йорке, вроде как боялась осуждений и в то же время она не думала о том раньше, что подмочит свою репутацию

Скорее порывистой и романтичной.ИМХО. Laughing
Все мы делали ошибки в 16-17 лет.И у каждого была первая любовь.Так что я ее не осуждаю.Она мне нравится.
И потом у каждого из нас свое восприятие книги.Спор в темке-это хорошо! Я всегда с удовольствием читаю чужое мнение и люблю поспорить о понравившейся книге. Wink Это нормально)))
Главное,что книга тебе понравилась. Хоть и не закончилась полным ХЭ и как ожидалось. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поздравляю ! Ради этого и стоит жить! Здоровья всей семье, особенно внуку! А я сегодня блинчики начинила творогом и несколько... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Годберзен [13690] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение