Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>16 Фев 2012 19:34

Учитывая то, что много юморных валентинок, может, это тоже как-то отметить? ("улыбка Валентина" или что-то в этом роде...) И еще я не поняла немного, зачем цифры 1 и 2 несколько раз повторяются... Это кандидаты на номинацию? Тогда еще "царица фотошопа" и "сестра таланта". И это же больше пяти будет однозначно! Тут я уже с голосованием и местами запуталась... Кстати, да! Внеконкурсные! Одна ну просто... Эх! Слов нету!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13692
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 19:44

Alafiel писал(а):
Кстати, да! Внеконкурсные! Одна ну просто... Эх! Слов нету!

Там не одна Embarassed, жаль, народ поздно спохватился и не успел на конкурс Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>16 Фев 2012 19:53

uljascha писал(а):
жаль, народ поздно спохватился и не успел на конкурс

А внеконкурсные валентинки становятся, если автор 3 валентнки написал, остальные автоматически вне конкурса получаются, вроде так shuffle
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13692
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 20:06

Temarka писал(а):
А внеконкурсные валентинки становятся, если автор 3 валентнки написал, остальные автоматически вне конкурса получаются, вроде так shuffle

опоздавшие тоже вне конкурса, независимо от количества конкурсных, там есть опоздавшие, и именно из них мне одна нравится Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Фев 2012 20:07

Temarka писал(а):
uljascha писал(а):
жаль, народ поздно спохватился и не успел на конкурс
А внеконкурсные валентинки становятся, если автор 3 валентнки написал, остальные автоматически вне конкурса получаются, вроде так shuffle


Тут и так, и так было.
В начале (до 10-го февраля) было именно так: 3 валентинки от одного автора - в конкурс, все остальные его "сочинения" - вне конкурса. Но вот время подачи валентинок завершилось, а некоторые авторы всё ещё продолжали присылать свои творения. Вот эти, "запаздавшие" валентинки, пошли как внеконкурсные.


Девочки, если моя идея с новым конкурсом под кодовым названием "Оживи картинку" понравилась, то можно запланировать этот конкурс на будущее - на более позднее время, после валентинок. Март - апрель вполне подойдут. За это время можно как следует продумать все правила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>16 Фев 2012 20:13

Arven писал(а):
Девочки, если моя идея с новым конкурсом под кодовым названием "Оживи картинку" понравилась, то можно запланировать этот конкурс на будущее - на более позднее время, после валентинок. Март - апрель вполне подойдут. За это время можно как следует продумать все правила...

Очень понравилась Smile
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13692
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 20:15

Arven писал(а):
Девочки, если моя идея с новым конкурсом под кодовым названием "Оживи картинку" понравилась, то можно запланировать этот конкурс на будущее

Ага, было бы здорово, только я пока не очень поняла - что и как писать Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>16 Фев 2012 20:30

Мы так на "дайриках" с девчонками делали - даем друг другу картинку и кого назвали, пишет на эту картинку рассказик. Потом передает ход следующему. Какие шедевры были! И сталкерские повести, и языческие обряды, и даже слэш... (и вот здесь я засветилась... ага... Embarassed )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Фев 2012 20:37

uljascha писал(а):
Arven писал(а):
Девочки, если моя идея с новым конкурсом под кодовым названием "Оживи картинку" понравилась, то можно запланировать этот конкурс на будущее
Ага, было бы здорово, только я пока не очень поняла - что и как писать Embarassed


Здесь нет ничего сложного. Ну вот смотри.
Организатор конкурса размещает несколько картинок или фотографий, с каким-то изображением. Например, на первой - вампир кусает молодую девушку, на второй - волчица облизывает морду волку, и на третьей - на зелёной, покрытой травой поляне, растёт цветок, а на нём сидит фея. И вот участникам предлагается выбрать какую-то из этих картинок, и написать миниатюру-зарисовку, объёмом на вордовскую страничку. Участники пишут, и присылают свои истории на конкурс. И вот организатор конкурса получает рассказ про то, как, например, охотники на вампиров смертельно ранили девушку-человека, возлюбленную вампира, и тот, чтобы сохранить любимой жизнь, обращает её в вампира. Другой участник написал про жизнь волчьей стаи, как они охотились, загнали добычу, которую волк-самец принёс своей подруге, и та, в благодарность, поцеловала его. Третий человек написал рассказ о том, как фея прилетела после насыщенного разными событиями дня к своему дому, расположенному на цветке, и как цветок, влюблённый в фею, весь день ждал этого момента - возвращения любимой.
Да мало ли какие ещё можно придумать истории...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13692
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 20:43

Arven т.е. на одну картинку? Я-то поняла, что дают две картинки, одна - начало истории, другая - окончание, и надо написать историю, которая произошла между этих двух картинок. В любом случае интересен и тот, и другой вариант, хотя, сне кажется, история из двух картинок - интереснее, больше простора для воображения именно из-за того, что ты ограничен в выборе начал и конца ля своего рассказа. Не знаю, понятно ли я объяснила Embarassed
Агитирую всех голосовать а сама никак не могу выбрать, как в "Женитьбе" у Гоголя - если б Иван Иванычу приставить нос Павла Петровича, а Павлу Петровичу - худобу Нестор Валентиныча.... (имен не помню написала от фонаря, но смысл именно этот) Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Фев 2012 20:49

uljascha писал(а):
Arven т.е. на одну картинку? Я-то поняла, что дают две картинки, одна - начало истории, другая - окончание, и надо написать историю, которая произошла между этих двух картинок. В любом случае интересен и тот, и другой вариант, хотя, мне кажется, история из двух картинок - интереснее, больше простора для воображения именно из-за того, что ты ограничен в выборе начал и конца для своего рассказа. Не знаю, понятно ли я объяснила


Мы пока ещё не пришли к окончательному решению и обсуждаем разные варианты. Первый вариант - тот, о котором написала я. Второй вариант - тот о котором говоришь ты. Третий - предложила Alafiel.
Так что мы пока что ещё в поиске...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>16 Фев 2012 20:52

Что касается моего варианта, то мы не ждали, когда напишем рассказ, а сразу, кто хочет - кидают человеку, тот пишет (может много скопиться картинок), и он в ответ "кидается" - так по кругу всех обеспечили и потом вместе любовались на результаты.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13270
Откуда: провинция
>16 Фев 2012 20:58

Пишите, пишите. почитаю
В конкурсе еще не голосовала, потому что голосовала в поэтическом. Теперь буду здесь читать. Но мне как-то трудно, потому что жанры разные. Wink Собственно, настоящих ВАЛЕНТИНОК (кратких признаний в любви) мало, все больше письма и т.п. Но то, что они замечательные, это факт. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Фев 2012 20:59

Alafiel писал(а):
Что касается моего варианта, то мы не ждали, когда напишем рассказ, а сразу, кто хочет - кидают человеку, тот пишет (может много скопиться картинок), и он в ответ "кидается" - так по кругу всех обеспечили и потом вместе любовались на результаты.



Я думаю, что тут всё-таки лучше всё делать по срокам. Тем более, если проводить конкурс в несколько туров. Вот сказали, например, 1-й тур - рассказы пишем с 1 по 7 марта, голосование с 8 по 16-е марта, подведение итогов - 17 - 18-е марта. 2-й тур - рассказы пишем с 20 по 27 марта, голосование с 28 марта по 4 апреля, подведение итогов - 5 - 6-е апреля. Затем 3-й тур, 4-й тур и так далее.
Всё чётко, отработано и без накладок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>16 Фев 2012 21:06

Ми-ми , номинация сама нежность, что два раза?
Alafiel писал(а):
Учитывая то, что много юморных валентинок, может, это тоже как-то отметить? ("улыбка Валентина" или что-то в этом роде...)

Согласна с Юлей. Думаю, стоит отметить отдельной номинацией юмор в валентинке.

Arven, очень интересная идея.
Arven писал(а):
Мы пока ещё не пришли к окончательному решению и обсуждаем разные варианты. Первый вариант - тот, о котором написала я. Второй вариант - тот о котором говоришь ты. Третий - предложила Alafiel.
Так что мы пока что ещё в поиске...

А можно в разных турах конкурса попробовать каждый из предложенных вариантов. Мне кажется, задания от этого станут только интереснее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 17:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Не теряю. Жду с нетерпением. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение