Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>18 Фев 2012 21:09

Спасибо за проду! Люблю такие ситуации - ОН и ОНА с сексуальным влечением друг к другу и между ними барьер в виде несовершеннолетней "посылочки". Laughing
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>18 Фев 2012 21:52

Rusena, LuSt, Dana-NRW, благодарю за новую главу!!! Перевод замечательный!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>18 Фев 2012 21:57

Rusena писал(а):

Это, вроде как, дар такой. Есть книга(вроде под №15), в которой говорится, что Стефани такая единственная, которая чует половинок за версту. Laughing Особенность у нее такая Wink
Sunny-JAS писал(а):
Марго как всегда на высоте засунула их в одну связку

Так тут еще, похоже, и Люциан подмогнул. Laughing Без него, красавчика, ничего бы не получилось Wink


Люциан в этом плане уже не первый раз идет на поводу Марго)))) а на счет Стефани я представляю что будет если она объединится с Марго, а это как пить дать будет))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2012 21:59

Rusena писал(а):
Широкая грудь, сужающаяся к талии, и – судя по паре секунд наблюдения за тем, как он во фраке спускался по лестнице – самый потрясный зад, какой она только видела у мужчины за долгое время. Такой, за который любая девка могла бы ухватиться и впиться ногтями, чтобы он двигался быстрее, когда …

И все это хорошо оказывается разглыдела в темноте!
Rusena писал(а):
О, нет! Только не ты тоже!

А что, видимо не только Мирабо, глядя на это сокровище испытывает сильнейшее влечение.
А про то что они не прочитали друг друга уже все написали. Но как мы все помним соображать это они начинают не сразу.
Rusena писал(а):
Мирабо закрыла глаза, в ней боролись смущение и гнев. Победил гнев, поэтому она рявкнула:
- Тогда держись подальше от моей головы!
- Я не лезу тебе в голову! Ты почти кричишь мне о своих мыслях, – огрызнулась в ответ Стефани.

А у Мирабо не только цвет волос реактивный, но и характерец еще тот. Да и профессия тоже! Парочка будет еще та. Наш милый Тайни в кухонном фартучке и реактивная Мирабо! А впрочем, чего это я. ЕЕ же Маргарет воспитывала, а все ее детки отличаются отменным воспитанием и ответственностью за свою половинку. Так что Тайни окружат и любовью и заботой.
А Стефани не так то легко с таким-то даром будет жить! Но местечко для ее пребывания выбрали классное. Очень мне понравился этот городок. Все бабульки оказались истинными половинками. Интересно посмотреть как они живут-поживают.
Rusena писал(а):
Стефани думала, будто в доме Элви будет предоставлена сама себе и вольна поступать так, как пожелает.

Ну-Ну! Это Элви приготовили посылочку. А рядышком Виктор. Интересно, его она тоже прочитать сможет? А там еще парочка, другая древних.
Думаю, девчонка даже не представляет в какой клан она попадет и какие там ее встретят уникумы, притом не только бессмертные, но и простые обыватели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>18 Фев 2012 22:03

LGA писал(а):
Интересно посмотреть как они живут-поживают.

Посмотришь Laughing
Будут и Элви с Виктором, и Мейбл Wink
Rusena писал(а):
Интересно, его она тоже прочитать сможет?

А як же. Laughing Стефани всех половинок насквозь видит Laughing
Бедняжка, что должно твориться у нее в голове, когда все рядом друг друга хотють Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>18 Фев 2012 22:05

LGA писал(а):

А Стефани не так то легко с таким-то даром будет жить! Но местечко для ее пребывания выбрали классное. Очень мне понравился этот городок. Все бабульки оказались истинными половиеками. Интересно посмотреть как они живут-поживают.

Ну-Ну! Это Элви приготовили посылочку. А рядышком Виктор. Интересно, его она тоже прочитать сможет? А там еще парочка, другая древних.
Думаю, девчонка даже не представляет в какой клан она попадет и какие там ее встретят уникумы, притом не только бессмертные, но и простые обыватели.


ага бедная Стефани с ее даром, интересно куда она попробует сбежать от мыслей окружающих ее пар....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3532
Откуда: г. Краснодар
>18 Фев 2012 23:56

Ого! Сколько вы уже листов написали !
Мой маленький вклад Wink :

Русёна, LuSt, Dana-NRW - целую ваши ручки! Прелесть что за перевод!
Цитата:
Только Люциану Аржено могло прийти в голову послать женщину в канализационные сети, якобы служащие путём отхода, и не предупредить её заранее, чтобы у неё было во что переодеться.
Да! Вот этого у Люциана не отнять! Прелесть !
Цитата:
судя по паре секунд наблюдения за тем, как он во фраке спускался по лестнице – самый потрясный зад, какой она только видела у мужчины за долгое время. Такой, за который любая девка могла бы ухватиться и впиться ногтями, чтобы он двигался быстрее, когда …
Молодец девочка! Знает куда смотреть! Я бы тоже не отвернулась от такой картины
Цитата:
- О, нет! Только не ты тоже!
Мирабо моргнула в ответ на эти раздражённые слова подростка и повернулась, чтобы прямо посмотреть на неё. Только не я тоже что?
- Не ты, – вздохнув, сказала ей девушка, указывая на них обоих. – Вы оба. Стоите здесь и думаете о том, каково это – заняться сексом друг с другом.
Хм... они друг друга не читают, но оЧень "вожделеют" самыми грязными мыслями и образами. И рядом с ними подросток, читающий их обоих, немного взбалмошный и явно не держащий язык за зубами.... Моя в восторге Это будет ДОЛГОЕ путешествие
Цитата:
Жалкое зрелище… Клянусь, что никогда не буду заниматься сексом или искать себе вторую половинку, если от этого превращусь в слюнявую идиотку, как все вы.
(Почему-то вспомнился ослик ИА рассматривающий свое отражение в озере )
А девчушка явно с полным набором подростковых комплексов и проблем залакированных сверху неожиданным вампиризмом и преследованием, мне её так жаль. И на её слова совсем не хочется злиться.
Цитата:
«Какие у него огромные руки», – про себя отметила Мирабо и инстинктивно взглянула на его ноги, понимая, что они тоже гигантских размеров.
«Боже, – подумала она, – у него, должно быть, гигантский…»
"Бабушка, а почему у тебя такие большие ...." Мирабо правильно мыслит! Сразу надо оценить ВСЕ достоинства
Цитата:
- Господи! Прекрати это, пока меня от тебя не стошнило, – выдохнула Стефани и изобразила рвотный спазм.
Мирабо закрыла глаза, в ней боролись смущение и гнев. Победил гнев, поэтому она рявкнула:
- Тогда держись подальше от моей головы!
- Я не лезу тебе в голову! Ты почти кричишь мне о своих мыслях, – огрызнулась в ответ Стефани.
- Ээ…
А вот тут я хочу услышать мысли Тайни по поводу сказанных слов
Цитата:
– Полагаю, ты мой напарник по доставке посылки?
- Да, да, он твой напарник, – нетерпеливо перебила Стефани и добавила, – а я посылка.
Сюрпрайз!
Цитата:
Очевидно, Порт Генри стал их общим решением.
Думаю, под конец книги этому городку опять придется принять всю славную гоп-компанию глав клана Аржено Бедный Порт Генри
Цитата:
решение доверить смертному Тайни обеспечение безопасности тыла – это не самый умный ход. Она и сама будет жалеть о гибели такого красивого мужчины
К тому же идя последней - гораздо удобней рассматривать "косую сажень а плечах" и "самый потрясный зад"
_________________
Грустная строчка. Почему никто не обратил внимание?
Цитата:
Она знала, что Элви Блэк, ныне Аржено, потеряла свою дочь некоторое время назад, и поэтому предполагала
Что происходит?! Ведь нано-как их там должны лечить! Почему и Ли и Эльвира... ужас!
_________________
И коменты к коментам :
очаровашка писал(а):
какие мысли и еще при ребенке!!!!!!!!!!
При таком "даре" этот ребенок уже через пару месяцев даст фору любому знатоку
kistachka писал(а):
хм.. она даже не задумалась, а почему она сама не смогла уловить его поток мыслей??? мдя... отвлеклась девочка
Вот не надо. В отличии от самой себя , Маргарет научила своих деток воспитанности. Вспомните предыдущие книги, многие даже не пытались заглянуть в чужие мысли из вежливости. И искренне удивлялись, когда их спрашивали читают ли они предположительную половинку. Поэтому я даже не удивилась сему факту....
Rusena писал(а):
а другие вроде как нормальные - типа Стефани
А нормальные ли? По-моему она обладает как минимум уж одной исключительностью точно
Rusena писал(а):
А я ухахатываюсь с отзыва Марьяши
kistachka писал(а):
Марьянчик, все будем ждать твоего отзыва
рада стараться!
kistachka писал(а):
для меня было как то неожиданно что Мирабо то, оказывается тоже к охотникам относиться
Ага! Тоже удивилась!
kistachka писал(а):
с ее черно-розовой шевелюрой как на в засаде сидела??
, с другой стороны, если столь яркую личность загримировать под простушку, то уж точно никто не подумает, что это она самая, так как не думаю, что её профессия является тайной для врагов...
Sunny-JAS писал(а):
Спасибо за новую главу!!! Интересно а Мирабо не попытается сбежать от Тайни с испугу как то не верится что она верит в любовь...
А мне вот кажется, что совсем да на оборот... не знаю почему. Может потому что промелькнула фраза:
Цитата:
Возможно, после завершения этого задания она могла бы убедить его в том…
По крайней мере она уже хочет попробовать...
Скорей всего заковырка будет в чем нибудь другом...
Rusena писал(а):
Это, вроде как, дар такой. Есть книга(вроде под №15), в которой говорится, что Стефани такая единственная, которая чует половинок за версту.
Мне девочка очень понравилась! Может к 15 книге она уже подрастет до женщины. Почему-то мне хочется представлять такую женщину рядом с древнейшим матерым вампиром. У нас есть ещё кто-нибудь без пары и столь же древний как Люциан? ... Там кажется был кто-то у кого умерло куча половинок?...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>19 Фев 2012 0:59

Спасибо большое за новую главу!!!!!!!! Very Happy
_________________
Умереть за любовь не сложно...
Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Фев 2012 7:08

Rusena писал(а):
Это, вроде как, дар такой. Есть книга(вроде под №15), в которой говорится, что Стефани такая единственная, которая чует половинок за версту. Laughing Особенность у нее такая Wink

Ну если вспомнить нашу очаровательную Марго, то не совсем единственная Laughing и согласна, что альянс с ней будет ядерной смесью.



Хотелось бы увидеть реакцию Мирабо когда она поймёт во что впуталась, точнее её впутали Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>19 Фев 2012 8:29

О вот и познакомились!
Rusena писал(а):
незнакомец был чрезвычайно мощным, а его плечам позавидовал бы любой полузащитник. Широкая грудь, сужающаяся к талии, и – судя по паре секунд наблюдения за тем, как он во фраке спускался по лестнице – самый потрясный зад, какой она только видела у мужчины за долгое время. Такой, за который любая девка могла бы ухватиться и впиться ногтями, чтобы он двигался быстрее, когда …

Rusena писал(а):
Тайни протягивает ей руку. Мирабо машинально положила на неё свою ладонь. Её глаза округлились в изумлении, стоило её крохотной ручке исчезнуть в крепко сжавшей её пальцы тёплой ладони размером с бейсбольную перчатку. «Какие у него огромные руки», – про себя отметила Мирабо и инстинктивно взглянула на его ноги, понимая, что они тоже гигантских размеров.
«Боже, – подумала она, – у него, должно быть, гигантский…»
Вона на что охотницы обращают внимание в первую очередь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>19 Фев 2012 8:47

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>19 Фев 2012 9:43

Малина Вареньевна писал(а):
Грустная строчка. Почему никто не обратил внимание?
Цитата:
Она знала, что Элви Блэк, ныне Аржено, потеряла свою дочь некоторое время назад, и поэтому предполагала
Что происходит?! Ведь нано-как их там должны лечить! Почему и Ли и Эльвира... ужас!

Марьяш, я думаю тут имеется ввиду что она потеряла свою смертную дочь.. времени то прошло не очень много, и родить бы она не успела что бы было понятно что была именно дочь.. и если бы имел место выкидыш, как у Ли, написали бы - она потеряла ребенка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1904
Откуда: Тюмень
>19 Фев 2012 10:38


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>19 Фев 2012 12:00

Малина Вареньевна писал(а):
Знает куда смотреть! Я бы тоже не отвернулась от такой картины

А то. А что еще нужно? Самое главное - какой у него зад Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
Это будет ДОЛГОЕ путешествие

Поэтому Тайни просто не успеет показать свои кулинарные способности Laughing, разве что накормит фаст фудом
Малина Вареньевна писал(а):
А вот тут я хочу услышать мысли Тайни по поводу сказанных слов

Видимо, его мыслишки были настолько пошленькими, что Сэндс не рискнула написать про них! Ха-ха
Малина Вареньевна писал(а):
Думаю, под конец книги этому городку опять придется принять всю славную гоп-компанию глав клана Аржено Бедный Порт Генри

Бедный Тайни, когда все начнут с советами лезть Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
Мне девочка очень понравилась! Может к 15 книге она уже подрастет до женщины. Почему-то мне хочется представлять такую женщину рядом с древнейшим матерым вампиром. У нас есть ещё кто-нибудь без пары и столь же древний как Люциан? ...

Может, Сэндс и для нее пару найдет. Появятся потом какие-нить десятиюродные Аржено Laughing
Но думаю, Стефани даже древненького вампирчика переговорит. Уж больно языкастая... И тут точно тяжелая артиллерия понадобится Wink
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2012 13:53

Марьяна! Твой пост, как отдельная глава!
Интересненько!
Rusena писал(а):
Поэтому Тайни просто не успеет показать свои кулинарные способности , разве что накормит фаст фудом

Ты, нам голову-то не морочь. Как же так? Они же у Элви остановятся, так он утречком раненько встанет, фартучек на свою фигурку замечательную приспособит и вперед, какие-нить блинчики сотворит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных" [14000] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение