Как не стесняться своей полноты?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Июн 2021 16:59

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Про правильную одежду на 100% согласна. Иногда подходящая модель здорово корректирует фигуру.
Что же касается любви к себе и запущенности: у меня есть знакомая, которая умудряется особо не следить за собой, но тем не менее, любит себя очень сильно. Она считает, что незачем лишний раз напрягаться. Её и так всё устраивает)


Конечно, внешний вид - это очень важно, но еще важнее чувствовать себя комфортно! Very Happy
Личный комфорт превыше всего! Так и жить легче) Но я, например, чувствую себя комфортно только тогда когда выгляжу хорошо) Всё взаимосвязано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>18 Авг 2023 9:31

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Про правильную одежду на 100% согласна. Иногда подходящая модель здорово корректирует фигуру.
Что же касается любви к себе и запущенности: у меня есть знакомая, которая умудряется особо не следить за собой, но тем не менее, любит себя очень сильно. Она считает, что незачем лишний раз напрягаться. Её и так всё устраивает)


Конечно, внешний вид - это очень важно, но еще важнее чувствовать себя комфортно! Very Happy
Личный комфорт превыше всего! Так и жить легче) Но я, например, чувствую себя комфортно только тогда когда выгляжу хорошо) Всё взаимосвязано.


Главное в этом - внутренний настрой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Авг 2023 17:41

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Про правильную одежду на 100% согласна. Иногда подходящая модель здорово корректирует фигуру.
Что же касается любви к себе и запущенности: у меня есть знакомая, которая умудряется особо не следить за собой, но тем не менее, любит себя очень сильно. Она считает, что незачем лишний раз напрягаться. Её и так всё устраивает)


Конечно, внешний вид - это очень важно, но еще важнее чувствовать себя комфортно! Very Happy
Личный комфорт превыше всего! Так и жить легче) Но я, например, чувствую себя комфортно только тогда когда выгляжу хорошо) Всё взаимосвязано.


Главное в этом - внутренний настрой!
Внутренний настрой и гармония - без этого никуда. У меня есть знакомая, она достаточно крупной комплекции, но выглядит очень гармонично и умеет себя нести. Вот ей её вес даже к лицу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>28 Авг 2023 9:11

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Про правильную одежду на 100% согласна. Иногда подходящая модель здорово корректирует фигуру.
Что же касается любви к себе и запущенности: у меня есть знакомая, которая умудряется особо не следить за собой, но тем не менее, любит себя очень сильно. Она считает, что незачем лишний раз напрягаться. Её и так всё устраивает)


Конечно, внешний вид - это очень важно, но еще важнее чувствовать себя комфортно! Very Happy
Личный комфорт превыше всего! Так и жить легче) Но я, например, чувствую себя комфортно только тогда когда выгляжу хорошо) Всё взаимосвязано.


Главное в этом - внутренний настрой!
Внутренний настрой и гармония - без этого никуда. У меня есть знакомая, она достаточно крупной комплекции, но выглядит очень гармонично и умеет себя нести. Вот ей её вес даже к лицу!


Внутренняя гармония творит чудеса! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>30 Авг 2023 17:06

Машенька Шкабардина писал(а):


Внутренняя гармония творит чудеса! Very Happy
Да, это так! Те, кто любят себя, довольны собой и уверены в себе, как правило, выглядят гармонично. И энергетикой своей людей к себе притягивают)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Елизавета Дворецкая»: «ЗНАМЕНИЕ ЗМИЕВО» Главный герой попович Воята, по крещению Гавриил, настоящий былинный персонаж. Причём новгородский – в парне угадывается... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как не стесняться своей полноты? [15213] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение