Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>23 Янв 2009 19:06

Еве помоему 30 или чуть больше а вот Рорку... не помню чтобы хоть в одной книге упоминался его возраст no .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Янв 2009 19:22

Tigrena, по-моему где-то речь была, что Рорк старше, только вот в какой из книг - я не помню... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>23 Янв 2009 19:43

Да скорее всего он старше у меня по крайне мере складывается такое ошушение когда я читаю какую либо книгу из серии Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>24 Янв 2009 6:31

Привет вам большое! я тоже большая поклонница Норы Робертс, но здесь впервые. В одной книге, не помню в какой я вычитала, что Еве 32 года,а вот про Рорка сказать ничего не могу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>24 Янв 2009 18:21

Я точно название не помню, но книга про Морса, где Рорк делает Еве предложение в конце книги! если я ошиблась поправте меня Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Янв 2009 21:55

очаровашка писал(а):
Я точно название не помню, но книга про Морса, где Рорк делает Еве предложение в конце книги! если я ошиблась поправте меня Wink

Да, Рорк сделал предложение именно во второй книге, Ева потом всю третью нервничала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>25 Янв 2009 8:15

Это точно, только жаль Нора про саму свадьбу ничего не написала, было бы интересно почитать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>25 Янв 2009 18:34

очаровашка писал(а):
Это точно, только жаль Нора про саму свадьбу ничего не написала, было бы интересно почитать Laughing

Очаровашка, полностью с тобой согласна. Я когда книгу в первый раз читала, всякие приготовления к свадьбе, выбор Евой платья, так и предвкушала церемонию, которая, как мне казалось обязательно в конце будет. Только Нора почему-то по другому решила, так что о свадьбе, я прочитала в следующей книге, как о свершившемся факте. Наверное она посчитала, что для раскрытия образа Евы эта сцена не важна. Или же редакторы опять вырезали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>25 Янв 2009 21:11

Я тоже с удовольствием бы прочла о самой свадьбе . Жаль что в книге этого нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AprilJuly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск
>31 Янв 2009 13:12

Да, про свадьбу было бы интересно...

А про возраст это я после наивной смерти заинтересовалась. Там Магдалене то ли 30 то ли 31, не виделись они с Рорком 12 лет, вместе были около года, познакомились, когда ему было 23, а ей 17-18. То есть в его 24 расстались, плюс 12 лет, вот и получается 36... Такая математика у меня получилась Wink
А про Еву там было, что она старше Магдалены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>06 Фев 2009 15:32

Прочитала книжку Дочь великого грешника Laughing . Книга супер читала с удовольствием не могла отроваться от нее Ar . И уже скучаю по героям. Sad

Розамунда спасибо за то что посоветовала ее . Я рада что прочитала ее. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>06 Фев 2009 17:57

Прочитала первую книгу из серии про Еву "потрясающий мужчина". Чтои говорить, мужчиа и правда потрясающ: сильный, нежный, чувственный и безумно богатый, а еще любит ее.
Прежде я читала более поздние книги про Еву, а эта приятно удивила меня отношениями и чувствами, она все же ближе к ЛР,чем другие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Фев 2009 12:07

Tigrena писал(а):
Прочитала книжку Дочь великого грешника Laughing . Книга супер читала с удовольствием не могла отроваться от нее Ar . И уже скучаю по героям. Sad

Розамунда спасибо за то что посоветовала ее . Я рада что прочитала ее. Wink

Tigrena, я очень рада, что книга тебе понравилась. Это пожалуй моя самая любимая книга у Норы, если не считать серию о Еве, которая для меня стоит вообще на отдельном уровне. Я пожалуй у Робертс больше всего выделяю два романа - "Дочь великого грешника' и 'Порочную невинность", оба зачитала буквально до дыр... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Фев 2009 13:27

Etoile писал(а):
Прочитала первую книгу из серии про Еву "потрясающий мужчина". Чтои говорить, мужчиа и правда потрясающ: сильный, нежный, чувственный и безумно богатый, а еще любит ее.
Прежде я читала более поздние книги про Еву, а эта приятно удивила меня отношениями и чувствами, она все же ближе к ЛР,чем другие.

О!!!! Я сейчас читаю эту книгу в первый раз!!!! Мне тоже она больше других нравится!!!! Не оторваться и плюс ещё и начало развитие любовных отношений Евы и Рорка Только она у меня как "Обнажённая смерть"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>07 Фев 2009 20:44

Катринка, Розамунда, согласна, что "Обнаженная смерь" (или "Потрясающий мужчина", как в моем издании) одна из лучших в серии про Еву. В ней как-то больше тепла и нежности. А еще мне понравилась ранимая Ева и смущенный своим чувсвм Рорк.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение