Свекровь - с чем ее едят?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Ваша свекровь, какой вы ее видете ?
ангел
11%
 11%  [ 1 ]
вторая мать
22%
 22%  [ 2 ]
монстр
11%
 11%  [ 1 ]
неконтактная
0%
 0%  [ 0 ]
плаксивая жалобщица
0%
 0%  [ 0 ]
подруга
11%
 11%  [ 1 ]
поучающая
11%
 11%  [ 1 ]
слишком любопытная
0%
 0%  [ 0 ]
смешливая
0%
 0%  [ 0 ]
строгая
0%
 0%  [ 0 ]
щедрая
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Фев 2009 22:28

Конечно понимаю, что это не мое дело. Мерелин, но как можно хотеть только одного ребенка. Ведь ей в жизни понадобится сестра или брат. Одному расти ведь совсем скучно...
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>28 Фев 2009 22:55

Aminaomar, у меня самой, к примеру, два брата, которые по возрасту свободно мне в отцы годятся. Так как я в семье поздний ребенок, то и росла одна, и я могу сказать, что я не скучала, у меня всегда были друзья, даже когда я переехала все равно поддерживала со всеми контакты. Одинокой я себя никогда не чувствовала. У меня всегда было чем занять свободное время: любила читать, ходила в музыкальную школу и на различные кружки. Да и сейчас для кого-то может показаться, что я отдельный обособленный человек, но это не так, у меня много друзей, пусть со многими через время теряются контакты, но при возможности я могу все это восстановить.
Думаю, скучно бывает только тем, кому родители не уделяют должного внимания и не могут помочь своему ребенку найти свое призвание в жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Фев 2009 23:00

Не знаю, не знаю... у нас как миниму 2 рожают, ну а обычно 3-4 ребенка. Когда становятся взрослыми друг друга поддержка и опора. Как сестра и брат никто не будет любить, разве что родители. Ну с этим ты можешь не согласиться. Уверена, когда твоя будущая доча попросит сестренку, ты не сможешь отказать. И будет у тебя как минимум трое...
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>28 Фев 2009 23:23

Амина, я надеюсь, что я решусь хотя бы на одну. На нас как проклятье какое-то лежит… У старшего брата сын в 11 лет от рака умер, у второго тоже проблемы. А я боюсь, что-то подобное пережить, если мой ребенок заболеет или не выношу. Так, что я с головой ухожу в карьеру, получаю образование, хочу реализовать себя в этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Мар 2009 0:24

Сочувствую. Очень больно терять близких людей.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фантазия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 846
Откуда: г.Киров
>05 Июн 2009 23:32

Моя свекровь с первых дней жизни начала пить мою кровь,я терпела,а потом когда оно(терпенье) кончилось я уехала за 7 тысяч км,благо у меня в Кирове родственники жили,муж за мной,так и стали жить ,приехали 500 долларов в кармане и больше ничего сняли комнату,устроились на работу,стыдно сказать,но у нас даже подушек не было,свекровь сыну своему, единственному, сказала,надоест скоро, деньги нелегко даются,бросишь её.Прошло 9 лет было по-разному,сначала мы карьеру делали (нам тогда по 21 было),а потом дом купили за городом,теперь второй строим ,сына растим,всё у нас хорошо,а свекровь поняла,что её сын любит меня и вроде успокоилась хотя до сих пор не понимает за что,а в гости к нам, исключительно с разрешения! Не надо боятся,ругаться тем более,безразличие больнее всего ранит, надо уважать себя заставить! Как думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июн 2009 18:27

А мне повезло - свекровь у меня золотая. Она мне даже ближе, чем родная мать. Если и бывают конфликты, то она всегда на моей стороне. Похоже, что это компенсация за плохие отношения с матерью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>25 Июн 2009 20:49

Для меня это очень больная тема! Dur
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>18 Июл 2009 15:47

Я свою терпеть не могу. И приходится жить с ней. Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Авг 2009 20:10

Когда приходится, это плохо. Принуждение никогда ни к чему хорошему не приводит. Моя свекровь меня, вроде, любит. Далеко мы живем от нее, но когда видимся, всегда ласкова со мной. Моя мама так прямо без ума от зятя, а он от тещи. Свекровь понимает, какой сын "кусочек" отхватил (во как самокритично Laughing ) и не лезет никуда. По ссорам она на мою сторону встает, а моя мама на его. Обе считают, что это правильно. Хотя мама моя, разумеется, во всем и всегда меня поддерживает. Говорит, так они с ней (со свекровью то бишь) стараются нас помирить. Хотя, честно говоря, нам их помощь вообще-то как-то и не нужна. Зато какие мне свекровь вещи вяжет, товарищи! И каждый раз, когда видимся с ней, она меня "одевает", и самое приятное, фиг где найдешь похожее, красивое и сделано явно для меня с душой. Вот как. Короче, мне просто повезло. Я когда с его семьей познакомилась, сразу поняла, что из такой семьи человек плохим быть не может. Ну и тоже отхватила "кусочек" в виде мужа! Свекровь, кстати, была не последним критерием отбора Wink . Laughing

Думаю, помогло еще и то, что я как-то сразу ненавязчиво дала понять, что никто и никогда мои с ним отношения разрушить не сможет, пока мы сами того не захотим, и в жизнь нашу лезть не позволю! Gun
Наверное, самое правильное, вовремя поставить все на свои места и четко указать (и понять, кстати, тоже) где и чье место. Тогда разногласий будет меньше. Ну, а если взаимной любви с этим членом семьи не получится, то уважение уж точно даст о себе знать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>09 Авг 2009 4:23

Я свою свекровь поставила сразу на место, но человек не понимает, хочет чтоб всё по её было и сын и внук. Так что куда это меня дальше затянет я не знаю. Evil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>19 Сен 2009 0:36

А я например со свекровью и со всей семьей мужа не в ладах. Уж слишком мне от них досталось. И с внуком не даю играться! Может это и не правильно,но через себя переступить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айвори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
>21 Окт 2009 13:15

А у меня со свекровью все нормально. Мы с ней очень похожи - и внешне, и по характеру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>22 Окт 2009 13:09

Айвори, завидую. Я бы тоже так хотела чтобы у меня со свекровью хорошие отношения были, но это не мой случай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айвори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
>25 Окт 2009 0:26

Я думаю, в этом заслуга моего мужа. Не зря ведь говорят, что мужчины подсознательно выбирают женщин, похожих на свою мать))) Я действительно восхищаюсь ей - она мать троих сыновей (мой муж - старший), двое уже женаты. И шутит иногда так - я их для вас вырастила, воспитала... а вы теперь расхлебывайте))) Пока я за советом или помощью не обращусь, она даже не сунется - но если надо, всегда поможет. Единственное, мы каждый вечер созваниваемся, узнать, как друг у друга дела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 15:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Шпаликов Геннадий. Геночка » Геннадий Шпаликов ГЕНОЧКА Москва, июль печет в разгаре, Жар, как рубашка к зданиям прилип. Я у... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Свекровь - с чем ее едят? [171] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение