Дракула / Dracula

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>06 Дек 2013 16:11

Bad girl писал(а):
Как и ожидалось, вскрытая шея Харкера - всего лишь видение.

Жаль конечно - после этого действие стало бы куда-а интереснее Laughing
А вообще серия почти проходная. Моменты, которые запомнились - это пожалуй "знакомство" Грейсона и Ван Хельсинга - оба сыграли отлично Very Happy , да небольшой эпизод знакомства с Ренфилдом.
Да и бедная леди Джейн - она так откровенно, простите, пускала слюни на Дракулу, что становилось аж неприятно. Похоже дамочку скоро выпилят из сюжета.
Bad girl писал(а):
Очень непонятна реакция Люси на увиденное на балу: то есть Мине выходить замуж за Харкера можно, это чувствам Люси не помеха, а вот влюбиться в Грейсона нельзя? Странно.

Ну как я поняла, она на самом деле Харкера не считала особым соперником, ну и потом она же не совсем дура и прекрасно видит, что Мина кроме дружеских, никаких других отношений с ней не примет. Хотя завязывали бы они уже с этой темой Non

Bad girl писал(а):
от шестая серия обещает быть интереснее - хотя бы из-за Дракулы в памперсе ))

А он прогрессивный чувак - в век-то кальсон Laughing
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>07 Дек 2013 6:23

Всем привет!
Bad girl писал(а):
Жаль спасенную вампиршу, но сам момент с испытанием вакцины непроходимо тупой: во-первых, что, нельзя было закрыть створку и спасти несчастную от солнца? Во-вторых, леди Джейн не хватилась, что у неё из подвалов пропала ценная добыча? А если хватилась, то конечно, конечно ни разу не подумала на Грейсона, угу.

все вопросы верные, вот я не понимаю сценаристов, неужели в Америке публика тупее нас и этих вопросов у них не возникнет!? Я, когда смотрела последнюю серию ДВ, была в шоке: Дей что не мог клетку ногой выбить? или кинуть рубаху на замок и выдрать его к чертовой матери?!, ай блин, вербена! не могу до прутьев дотронутся!
Порадовало только спасение Рейнфилда
Танец по-моему не очень удался, пересмотреть что ли ДВ? там от танца искры летели...
Девушки, а кто знает у Дракулы перерыв, или как?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>07 Дек 2013 15:22

itaniya писал(а):
Девушки, а кто знает у Дракулы перерыв, или как?

Да, Аль, 7-ая серия только 3 января.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>07 Дек 2013 15:50

Арми, так мы ещё и 6-ую не посмотрели...
Значит после 6 -ой ждать целый месяц...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>07 Дек 2013 23:26

itaniya писал(а):
Арми, так мы ещё и 6-ую не посмотрели...

Ну-у, кто как )))

Хорошая серия, бодренькая такая. Хотя предвижу в ветке привычные ворчания по поводу линии Люси-Мина ))
Но зато Грейсон всех ловко провел, хотя метод, конечно, болезненный, жалко Сашку.



UPD. Уже есть озвучка серии от "Лоста". Что-то они на этой неделе словно решили бороться с конкурентами - озвучивают прям в день появления серии "у нас" ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>08 Дек 2013 10:08

Bad girl писал(а):
Ну-у, кто как

я тоже посмотрела!
Bad girl писал(а):
Что Мина имела в виду, когда кричала Люси "Так вот почему ты хочешь моего Джонатана?"? Во-первых, когда это Люси хотела Джонатана? Во-вторых, как из признания Люси можно сделать вывод, что она поэтому хочет Джонатана? Этот момент взорвал мне мозг ((

я вообще не поняла, решила, что при переводе что-то напутали
Ха! Такие муки и все-равно подгорел бедняжка! Но подстава с актрисой классная была
А Ванхельсинг-то хотел Мину пристукнуть, ишь как во вкус вошел с экстрасенсами-то Интересно почему передумал?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>08 Дек 2013 13:03

itaniya писал(а):
я вообще не поняла, решила, что при переводе что-то напутали

Нет, она именно это и говорит. И про "не для моей защиты, а для собственной выгоды".
Непонятно.

И непонятно, какой смысл леди Джейн накручивать Люси. Явно же не по доброте душевной и не из сочувствия. Решила попортить нервы Мине через Люси?

itaniya писал(а):
Ха! Такие муки и все-равно подгорел бедняжка!

Судя по промо следующей серии (январь, ыыыы), будут продолжать эксперименты.

itaniya писал(а):
А Ванхельсинг-то хотел Мину пристукнуть, ишь как во вкус вошел с экстрасенсами-то Интересно почему передумал?!

Потому что она отыграла назад, сказала, что увидела не то, верит профессору и так далее.
Но момент снова непроходимо тупой. Ну завалил бы он ее, а дальше? Нужно спрятать труп, убрать все следы. И он же должен понимать, что если Харкера еще как-то обманет, то Дракулу - точно нет.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>08 Дек 2013 14:28

Bad girl писал(а):
И непонятно, какой смысл леди Джейн накручивать Люси. Явно же не по доброте душевной и не из сочувствия. Решила попортить нервы Мине через Люси?

а через Мину достать Грейсона?
Bad girl писал(а):
Судя по промо следующей серии (январь, ыыыы), будут продолжать эксперименты.

такие муки и не получилось! но мне все-равно жаль актерку, она же выполнила свою часть сделки, зачем он её доел?! мог обратить или заставить забыть...
Bad girl писал(а):
Но момент снова непроходимо тупой. Ну завалил бы он ее, а дальше? Нужно спрятать труп, убрать все следы. И он же должен понимать, что если Харкера еще как-то обманет, то Дракулу - точно нет.

и хрен бы Дракула ему Мину простил
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>08 Дек 2013 14:32

itaniya писал(а):
а через Мину достать Грейсона?

Причем здесь? Джейн просто ревнует Грейсона безумно, а взгляды, которыми эти двое друг друга поедали во время танца, видели все, даже тупой Харкер.

itaniya писал(а):
но мне все-равно жаль актерку, она же выполнила свою часть сделки, зачем он её доел?! мог обратить или заставить забыть...

Так понимаю, обратить - это не быстрый процесс. Заставить забыть - это фишка "Дневников вампира", что заставляет тебя думать, что в мифологии этого сериала действуют те же правила? До сих пор прецедентов не было.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>08 Дек 2013 15:12

Bad girl писал(а):
что заставляет тебя думать, что в мифологии этого сериала действуют те же правила? До сих пор прецедентов не было.

ну поживем - увидим. Может и Дракула не обойдет эту фишку...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>13 Дек 2013 22:16

Вот и "Дракулу" теперь придётся ждать до января. Sad Как же мне не нравятся эти перерывы в американских сериалах!
5-я и 6-я серии понравились. Интересный экскурс в прошлое Грейсона. Стала понятна преданность Рейнфилда ему.
Разочарована тем, как сняли вальс Мины и Дракулы. Ожидала, что сцена получится красивее.
Казалось, что Мина влюбляется в Грейсона: сны, чувства, но совсем не отдаляется от Харкера.
И, хоть монстром считается вампир Дракула, ван Хельсингу жестокости у него не занимать.
Bad girl писал(а):
Нет, она именно это и говорит. И про "не для моей защиты, а для собственной выгоды".
Непонятно.

Я так поняла, что Мина имела в виду, как Люси распрашивала её об их отношениях с Джонатаном не из-за заботы о подруге, а в надежде узнать, что у них какие-то проблемы, и Мина оставит своего жениха (можно подумать, что у Люси появился бы шанс в таком случае!). К тому же Люси пыталась нашёптывать Мине, что Харкер скучный и не подходит ей.
itaniya писал(а):
но мне все-равно жаль актерку, она же выполнила свою часть сделки, зачем он её доел?!

Нет человека - нет проблемы (свидетеля, которого можно заставить признаться в чём-либо). И кровь была нужна, чтобы ожоги вылечить. Не повезло Вере... Эх...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>14 Дек 2013 15:07

Fleur-du-Bien писал(а):
Я так поняла, что Мина имела в виду, как Люси распрашивала её об их отношениях с Джонатаном не из-за заботы о подруге, а в надежде узнать, что у них какие-то проблемы, и Мина оставит своего жениха

О, так понятнее, да Smile

itaniya писал(а):
Может и Дракула не обойдет эту фишку...

Логика нарисованного в сериале мира заставляет в этом усомниться.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>14 Дек 2013 16:56

А правда что 7 серия выйдет только после Нового года? Вроде Рождество за кордоном 25 декабря - на три недели перерыв Ok
Никак не посмотрю 5-6 серии, но Дракула в памперсе заинтриговал...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>14 Дек 2013 18:51

Nimeria писал(а):
А правда что 7 серия выйдет только после Нового года?

Правда. Третьего января.
Рождество, да, двадцать пятого, но на каникулы сериалы обычно идут сильно раньше.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>15 Дек 2013 9:28

Bad girl писал(а):
Рождество, да, двадцать пятого, но на каникулы сериалы обычно идут сильно раньше.

пора уже смириться , 3 января - это не так уж долго, вон Месть с каникул выйдет в конце марта
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дракула / Dracula [17596] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение