Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>22 Дек 2013 12:19

Кристина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение!!! Pester Не знаю, почему ты по поводу "правильной волны" в этой части так волнуешься, но на мой взгляд, всё просто ПРЕВОСХОДНО!!! Мне всё нравится!!!! tender Читаю с огромным интересом.... rose

Хоть и маленькими шажками, как сказал Купидон, но наша парочка приближается к цели. Молодец Куп, действует без проигрышно!!! Интересно, что нам их ночь вдвоём принесёт.....
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Дек 2013 12:51

Stacy писал(а):
Кристина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение!!! Pester Не знаю, почему ты по поводу "правильной волны" в этой части так волнуешься, но на мой взгляд, всё просто ПРЕВОСХОДНО!!! Мне всё нравится!!!! tender Читаю с огромным интересом.... rose

Пожалуйста, Стась)) И это тебе спасибки, что отписалась) rose Хоть кто-то, а то я уже в творческую депрессию впадть начала) Продка написана, а отзыва - ни одного. Sad
Ну и я рада, что тебе понравилось и что было интересно)) Ar
Stacy писал(а):
Хоть и маленькими шажками, как сказал Купидон, но наша парочка приближается к цели. Молодец Куп, действует без проигрышно!!! Интересно, что нам их ночь вдвоём принесёт..... Wink

Ну...шажки действительно ОЧЕНЬ маленькие. Причем есть еще и движение назад. Так что Купидону приходится действовать вот так)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Дек 2013 13:17

Stacy, спасибо)) Хоть кто-то со мной))) Laughing Laughing Laughing
и я правда, очень рада, что тебе нравится мое ...хм... творчество)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Дек 2013 13:50

Stacy, спасибо тебе, милая)) Pester Guby Flowers rose

_______________

Девушки, золотые мои, если тут кто-то еще читает - отписывайтесь. Иначе, я же говорила еще в самом начале, в первом сообщении - без отзывов вдохновение гибнет, да и я просто-напросто удалю неинтересную здесь темку.

_______________

Добавила в самое первое сообщение темы аннотацию к рассказу)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>22 Дек 2013 14:32

Кристюша писал(а):
а то я уже в творческую депрессию впадть начала) Продка написана, а отзыва - ни одного.

Кристюша писал(а):
Хоть кто-то со мной)))

И я, и я с тобой!!!!!!
Просто поздновато уже было отзыв писать, а с утра я с ребенком гулять уходила. Вот теперь пока у нас тихий час могу уже и отписаться!!!
Лично для меня очень интересный рассказ! Жаль, что не часто получается продолжение читать, поэтому немного скомканные эмоции - вроде бы и радость от того, что есть продолжение, но и небольшая растянутость все же печалит.

Интересный ход придумал Купидончик: взять и запереть Сергея и Роксану на ночь в офисе. Может там еще и мышки будут водиться, которых ужасно боится Рокси, чтобы она всю ночь напролет прижималась к Сергею в поисках утешения от страха? Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Дек 2013 16:30

Фатиния писал(а):
И я, и я с тобой!!!!!!

Очень этому рада))
Фатиния писал(а):
Просто поздновато уже было отзыв писать, а с утра я с ребенком гулять уходила. Вот теперь пока у нас тихий час могу уже и отписаться!!!

))) Семья - это святое)))
Фатиния писал(а):
Лично для меня очень интересный рассказ! Жаль, что не часто получается продолжение читать, поэтому немного скомканные эмоции - вроде бы и радость от того, что есть продолжение, но и небольшая растянутость все же печалит.

Я рада, что интересный)) Это действительно важно для меня))
А расстянутость чего? Сюжета? Или в том плане, что редка продка? просто события не так уж и медленно развиваются, но такое впечатления может быть из-за того, что продку все-таки не так часто выкладываю...
Фатиния писал(а):
Интересный ход придумал Купидончик: взять и запереть Сергея и Роксану на ночь в офисе. Может там еще и мышки будут водиться, которых ужасно боится Рокси, чтобы она всю ночь напролет прижималась к Сергею в поисках утешения от страха? Laughing Laughing Laughing

Ну, еще бы не интересный) У него вообще идеи весьма и весьма...)))))) Laughing Laughing Laughing
Ну а мышей, конечно не будет) Но вот прижимания... Диванчик-то один) Маленький) Тут хочешь, не хочешь - прижмешься)))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>22 Дек 2013 20:39

Кристюш, я имела в виду растянутость как редкое продолжение.
Да, по сравнению с предыдущими рассказамиэтот рассказ пока еще кажется спокойным. Но может нас все еще ждет впереди? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slune4ko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2008
Сообщения: 34
>22 Дек 2013 20:47

Урррааа!!!!! Ждем, что будет дальше!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>22 Дек 2013 21:18

Кристюша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Дек 2013 21:41

С долгожданным и захватывающим продолжением!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Дек 2013 22:44

Фатиния писал(а):
Кристюш, я имела в виду растянутость как редкое продолжение.

Ну да, тут уж точно не поспоришь. Но... так сложились обстоятельства.
Фатиния писал(а):
Да, по сравнению с предыдущими рассказамиэтот рассказ пока еще кажется спокойным. Но может нас все еще ждет впереди? Wink

Ну не знаю. Я бы не сказала, спокойным, но наверное, читателю виднее)))

_______________

Slune4ko писал(а):
Урррааа!!!!! Ждем, что будет дальше!!!

Скоро узнаем) Продку села писать))

_______________

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, большое спасибо за главу)))

Пожалуйста) Надеюсь, продка понравилась)

_______________

Margot Valois писал(а):
С долгожданным и захватывающим продолжением!

Хех) это ты меня так поздравляешь с ним?))
А вообще - спасибо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Дек 2013 0:42

 » Продолжение 7

* * * * *
Сергей не стал орать на нее, за то, что она закрыла дверь. Даже не сыронизировал зло на эту тему, как Роксана мысленно предположила. Он лишь чертыхнулся. Да устало потер лицо.
Она и сама ощущала усталость, собственно. Как и удивление, что опять ошиблась на счет парня…
И главное, что она чувствовала – это досаду. Если бы знала, что все вот так погано обернется – ни за что бы не заперла тогда эту дверь!
Да только что теперь сожалеть. Дело было сделано. А их-таки заперли, лишая возможности уйти и отдохнуть перед следующим напряженным днем. И чтобы им совсем жизнь медом не казалась, они оказались еще и в темноте после того, как поняли это.
– Извини, я правда…- чуть грубовато, оттого, что и впрямь ощущала вину, хотя не привыкла это чувствовать, в который раз начала Рокси.
Но Сергей только махнул рукой, прерывая ее, что она увидела в сумерках и благодаря тому, что они освещали все фонариками на своих телефонах.
– Что уж теперь.
Роксана вслед за Сергеем тоже вздохнула. И опять глянула на освещаемый ими диванчик. В принципе, тут можно было бы заночевать… Одному.
Как это сделать вдвоем ни он, ни она не представляли. И это притом, что они его разложили!
Но в любом случае, другого места для ночлега не было. А спать хотелось.
– Можешь даже не предлагать мне прилечь на пол, – вдруг глянул на нее Сергей.
Роксана фыркнула.
– Я слова об этом не сказала, вообще-то, - гордо ответила она, опять подавив в себе обиду из-за того, что этот человек был о ней настолько низкого мнения.
Нет, он вправду решил, что она прикажет лечь ему на грязный и холодный пол?! Неужто она производит впечатления настолько закоренелой стервы?
И главное, почему это его мнение, вдруг, ее так волновать начало? С какой такой стати?
– Вот и отлично.
Сергей, больше ничего не добавив, присел на диван, разулся, и улегся ближе к стенке.
– Может быть я хотела туда лечь? – с вызовом протянула Роксана, все еще стоя над ним, хотя отнюдь не горела желанием укладываться с той стороны.
– Если хочешь лежать прислонившись к холодной стене – валяй. – Сергей сказал это как-то равнодушно и одновременно зло, и она опять почувствовала укол совести.
Черт, да что же это! И вообще, уж чего не ожидала, так это того, что Сережа может быть способен на галантные поступки.
За время, пока девушка в который раз за сегодня меняла свое мнение о нем, Сергей успел сдвинуться к краю. И ее гордость опять взяла верх над всеми чувствами, поэтому Рокси сжала зубы, тоже скинула обувь и перебравшись через ноги парня, легла у самой стенки.
И все равно она ощущала, что не одна в постели. А действительно весьма холодная стена заставила вздрогнуть.
Но Роксана промолчала. Сама виновата, так теперь оставалось терпеть. Закрыв глаза, Роксана постаралась отключится от того, что рядом было чье-то тело, весьма теплое, и стиснула зубы, пытаясь «забыть» о холоде спереди.
Заснуть в такой ситуации было не возможно – это она поняла спустя где-то час. Но Рокси не пикнула даже, чтобы как-то пожаловаться. В конце-концов, что она, не потерпит такие неудобства?! Смешно!
Она прислушалась к дыханию парня. Оно вроде было размеренным, спокойным, и ей казалось, что Сергей уже благополучно заснул. А она вот не могла, хотя и хотела.
Осторожно, чтобы не потревожить спящего, Рокси шевельнулась, разминая затекшие мышцы.
– Иди сюда, - вдруг раздалось над ухом, а талию осторожно, но твердо обняла мужская рука.
– Ты не спишь? – чуть изумленно прошептала Роксана, чуть оборачивая голову и послушно придвигаясь к теплому телу.
– Нет, - коротко отозвался Сергей, еще и подсовывая ей под голову свою вторую руку.
Это было странно. Они легли так, будто были минимум хорошими знакомыми, а максимум – так и вовсе любовниками. И Рокси еще когда почувствовала его ладонь на талии, уже тогда ощутила странную дрожь, вызванную не только холодом. А уж теперь, когда ее спина была полностью прижата к его груди, когда он дышал ей прямо в макушку, а его руки так обнимали ее, Роксана и вовсе до боли остро ощутила интимность этого момента, этой позы.
– Спасибо, - чуть дрогнувшим, от всего этого голосом, поблагодарила она, опять отворачиваясь, чтобы он не заметил как чуть заполыхали ее щеки, хотя это в темноте вряд ли было возможно.
– Так нам обоим теплее будет, – ответил парень, и ей вдруг показалось, что он тоже ощутил нечто похожее.
А может ей и показалась эта легкая хрипловатость. Только вот тело в очередной раз все равно чуть заметно дрогнуло, как бы откликаясь.
Сергей эту дрожь почувствовал. И чуть не ругнулся. Надо было раньше прервать это ее геройство! А то он все ждал, когда девушка начнет жаловаться, как фифочка, показывая, как ей неудобно, холодно и некомфортно. Но в который раз по итогу понял, что ошибся. Нормальная она. Пусть и с заморочками своими, пусть немного стервозная, но вообще – вполне адекватная. А он все ждал от нее реакции, которая, как ему казалось, ей должна быть присуща.
Дождался. Сам подмерз, да еще и из-за своего непонятного желания показать, что он умнее и наказать за то, что так возмущалась его решением спать у стены, заставил и Роксану замерзнуть.
Поэтому сейчас и мучился угрызениями совести, чувствуя ее слабую дрожь.
Впрочем, мучился он не только этим, чего уж там. Оттого и постарался не прижиматься к Роксане тем местом, которое бы в два счета выдало реакцию его организма на лежащую рядом девушку, запах которой он уже час ощущал. И медленно, но верно возбуждался.
Черт, да еще как назло, вспомнился Герман с его дневными подначками на тему секса на рабочем месте. А то, что рядом лежала девушка, которая как ни крути была привлекательной, лишь «подогревало» кровь, заставляя ту спускаться в одно конкретное место.
Сергей опять чуть не ругнулся, когда Рокси чуть-чуть шевельнулась, устраиваясь еще ближе к нему.
– Лежи спокойно! – приглушенно рявкнул он.
Она замерла. Словно закоченела вся.
– Извини, – через паузу спокойно ответила она, но ему показалась в голосе все же была и обида. – Знаешь, мы, наверное, все равно не уснем. Так давай ты сейчас поспишь, а я пока посижу, а потом…
Он ее остановил, ощутив себя скотиной какой-то. Не дал привстать, надавив рукой, и перебил:
– Ты прости. И спи. По одному мы тоже замерзнем, не забывай, что одеял нет, а тут весь день кондиционер работал.
– Но ты же…
Сергей опять перебил: прикрыл глаза, чуть смущаясь, и грубовато выдавил:
– Просто… у меня встал. Ясно? Я все-таки парень. А ты девушка.
Она на миг замолчала, очевидно переваривая.
– О. Эм… Ага… Ясно. Сори.
Сергей закатил глаза и устало попросил:
– Просто давай попробуем уснуть, окей?
– Да. Да, конечно. – прикусывая губу, закивала она, не смея даже повернуться и давя в себе мысли, что ее взволновало это признание, что оно польстило, и на миг даже от него перехватило дыхание.
Ну не девочка она, так реагировать на подобное! И приятно ей лишь оттого, что ее самолюбию это льстит.
И вообще, он прав: спать надо, а не о всякой глупости думать, которая и возникла в голове наверняка лишь оттого, что такая обстановка была: темнота, она рядом с парнем и… все такое.
И вовсе не волнует ее то, что он возбудился. А сама она вовсе не ощущает странное волнение и не чувствует, как ее влечет к Сергею.
Да о чем она, вообще. Это же все тот же Сережа. Тот, который ей был вообще безразличен.
Так что надо просто успокоится, это все волнения дня. И поспать. Ибо завтра тоже трудный день. А утром все это по-другому будет оцениваться: совсем не будет волнительно от его тела, его тепла, его рук. И запах его кожи не будет уже казаться таким острым и притягательным.
Аутотренинг сработал. И уже вскоре Рокси заснула.
А Сергей поняв это наконец-то смог нормально и удобно лечь, не боясь быть пойманным «с поличным». И вскоре даже смог угомонить свое тело, хотя от прижатой к паху попки девушки на миг почувствовал новый прилив возбуждения. Но потом заставил себя об этом не думать, отвлекся. Да и последовал вскоре за Роксаной в царство Морфея.


* * * * *
Интересно, если начать самого себя хвалить – это будет не слишком самоуверенно с его стороны?
Поразмышляв, Купидон решил, что нет.
Поэтому с гордостью себя поздравил с огромным скачком в достижении цели.
Ну, может и не огромным, но по сравнении с тем, что было изначально, он уже действительно много добился.
Так что можно было погордиться немного. И убедится, что все проделанные манипуляции были не зря. Привели-таки к определенным результатам.
Но и расслабляться, Купидон, конечно же не стал. Работы было еще валом. Не смотря на то, что стрела, запущенная им, стала аккуратно, но необратимо пробиваться в их сердца. Но она все еще застревала в «стене» их мнимого безразличия и равнодушия друг к другу.
Поэтому рушить стену надо было именно ему, Купидону.
И следующий его этап был – поцелуй. В конце-концов, именно эта важная деталь всегда была решающей в его работе. Именно касание губ лучше всего сможет помочь этим двоим полностью «открыть» и принять в себе влечение и тягу. Помочь им понять, то, что подсознание, внутреннее чутье парочки уже давно поняло, но что они тщательным образом «не замечали», руководясь лишь рациональной, сознательной частью себя, которое и создало совсем «исковерканные» образы друг друга. Просто чтобы не присматриваться, чтобы было проще «не видеть», что они – пара. Две половинки.
Собственно, у Сергея и Роксаны это изумительно получалось. Даже он на миг, смотря лишь на их оболочки, но не внутренний мир, решил, что это ошибка и они не могут быть вместе.
Но теперь он точно знал. Могут. И более того – просто должны быть рядом!
Так что теперь эту информацию, он, Амур, постарается донести и до них…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marylen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2013 6:56

Дорогой Автор,прости за лень:D
Очень нравятся твои произведения,слежу за тобой с самиздата)
Безумно хотелось бы прочитать продку!
Прошу добавить меня в блог,заранее спасибо)
Обещаю отписываться)
 

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>23 Дек 2013 7:01

Я продолжаю читать Smile добавьте, пожалуйста, в блог Flowers Очень хочется дочитать до конца)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2013 9:31

Кристюшик!!!!
Привет, моя хорошая!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну что, медленно, но уверенно Купидончик идет к своей цели!!!
Пусть наши герои ужасно упрямы, но потихонечку они начинают присматриваться друг к другу и подмечают что-то новое!
Они не смотрят с высока, они воспринимают друг друга по-другому...
Все-таки правду говорят, что первое впечатление обманчиво.
Вот и наши герои, оказавшись вместе в замкнутом пространстве, получили возможность узнать друг друга получше!
А уж совместная ночь и некоторые "неудобства" должны внести что-то новое в их отношения...
Они привлекают друг друга и в физическом плане. Вряд ли у Сергея такая реакция на всех девушек)))
Да и Рокси тепло и уютно с ним! Она почувствовала себя в безопасности и расслабилась...
Теперь я жду поцелуя! Надеюсь все пройдет мирно....
Спасибо!!!
Кристюш, я тут наверное пропаду на недельку- полторы, так что имей, пожалуйста в виду!
Не теряй меня!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение