Баффи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"
Ангел
9%
 9%  [ 18 ]
Аня
1%
 1%  [ 2 ]
Баффи
16%
 16%  [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
 4%  [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
 12%  [ 23 ]
Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Корделия
2%
 2%  [ 4 ]
Костыль
6%
 6%  [ 11 ]
Оз
0%
 0%  [ 1 ]
Спайк
24%
 24%  [ 45 ]
Тара
0%
 0%  [ 0 ]
Увилоу
1%
 1%  [ 3 ]
Энджел
18%
 18%  [ 33 ]
Всего голосов : 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>12 Окт 2008 17:50

Скажу откровенно , я очень люблю сериал "Баффи..." и если его опять начнут показывать , я с удовольствием посмотрю , но все таки у меня возникает вопрос , а может не стоило Баффи воскрешать ? Да , конечно Баффи и потом очень интересная , но все таки самые первые сезоны были вообще фантастика . И того что было уже не повторить . Особенно мне не понравилась концовка вообще всего , особенно тем что появилось много победительниц . Суть Баффи была в ее уникальности , даже при наличии на заднем плане Фейт . Так что может не стоило ее воскрешать ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>12 Окт 2008 20:53

Я согласна, уже говорила об этом! Действительно множество истребительниц, это вообще не то! Я видела мельком комиксы продолжающие сериал, мне совсем не понравилось. Это была уже не стара-добрая Баффи, а очередной бред сумасшедшего.
Кстати, видела уже трейлер к сериалу Кукольный дом с Фэйт в главной роли. Вроде бы ничего, но я не в полне поняла смысл.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>13 Окт 2008 8:11

Rina писал(а):

Кстати, видела уже трейлер к сериалу Кукольный дом с Фэйт в главной роли. Вроде бы ничего, но я не в полне поняла смысл.

о, а это фильм или сериал? и где видела? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>13 Окт 2008 9:38

Сериал рассказывает об организации, на службе у которой состоят так называемые Куклы — люди с изменённым ДНК и стёртой личностью. Для выполнения самых разнообразных миссий им имплантируют ложные воспоминания, знания и способности. Нормальной жизни эти люди практически не знают, потому что всё свободное от «работы» время проводят в Кукольном доме, принадлежащем вышеупомянутой организации. Однако одна из этих «живых зомби» — девушка по имени Эко (Элауза Душку) — постепенно начинает осознавать себя, а кто-то из внешнего мира пытается разрушить Кукольный дом, одновременно сближаясь с Эко и не подозревая про её род занятий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>13 Окт 2008 9:50

Вау! Супер! Сюжет мне нравится! А его по ТВ в Росси не собираются показывать? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>13 Окт 2008 13:07

по тв не знаю. Я вот видела трейлер в интернете,в контакте. думаю там же и серии появятся. по трейлеру сериал должен быть интересным, в стиле вэдона!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>13 Окт 2008 15:14

Я посмотрела трейлер "Кукольного дома" , вроде неплохо , напоминает чем то " Темного ангела " . Неугомонный Джосс Вэдон наконец то придумал что то невое , и на сей раз без вампиров и монстров . Надеюсь Украину этот сериал стороной не пройдет ...

Они все просто милашки ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>13 Окт 2008 15:18

А где же красавец герой? На фотке что-то невидно!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>14 Окт 2008 15:16

Ну справа от нее стоит какое то чудо , в красной футболке , может он , ну выглядит неплохо ...
Да и слева , светленкий тохе ничего ...
Но вот кто ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>16 Ноя 2008 17:17

 » Ваша любимая серия Баффи

Что то моя тема притормозила , нужно что то с этим делать. Неужели с мире больше не осталась фанатов Баффи , и неужели им нечего сазать о своем любимом сериале ...
Предлагаю тему для обсуждения .

Ваша любимая серия Баффи .
Ну или та которая больше всего запомнилась .

Мне к примеру очень понравилась серия , где в Санидейл пришло "семь джентельменов" . Она кажется так и называется . И вроде серия как серия , а что то в ней есть ...

А какая серия больше всего запомнилась вам ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>16 Ноя 2008 17:32

наверное, из каждого сезона по серии! Вот понравилась серия, когда Баффи стала слышать мысли других, а Ангел потом ее спас (так романтично было), тоже серия про джентельменов понравилась, потому что там, наконец, Райли узнал правду о Баффи. Смерть Баффи тронула меня до слез, такая лиричная серия, хотя и грустная. В последнем сезоне эпизод "мгновения нежности" зацепил!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>16 Ноя 2008 21:01

Мне нравится эпизод во 2 сезоне, про первую ноь Баффи и Ангела, романтишная tender И еще прикольная серия про яйца, тоже во 2...
Финал 6 сезона понравился, трогательный, особенно в конце когда Ксандер спас Уиллоу ну и весь мир в придачу...Эпизод когда Глори похитила Спайка и избивала его, а он не выдал кто же такая Дон... Эпизод в 7 сезоне, ночь перед финальной битвой, момент нежности... Эпизод из 4 сезона, когда Спайк и Баффи решили пожениться... А самый любимые любимые - 1 серия 2 сезона "Когда она была плохой", обожаю саундтреки из него tender
В общем, тьма любимых эпизодов, как никак один из любимых сериалов Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>16 Ноя 2008 21:25

А напомни про что серия Когда она была плохой
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>16 Ноя 2008 22:21

Мне тоже этот сериал очень нравится. Не скажу, что фанатка, но смотрела оба раза с удовольствием. Конечно, как и в других сериалах, под конец он испортился, но в целом отличный фильмец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>17 Ноя 2008 9:38

Rina писал(а):
А напомни про что серия Когда она была плохой

Рина, вот описание:
When She Was Bad
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? - после гибели Мастера прошло несколько месяцев, останки старого вампира захоронены на кладбище. Заканчиваются летние каникулы и в школе Саннидэйла начинается новый учебный год. Ксандер и Уиллоу очень обеспокоены поведением Баффи, которая по-прежнему находится под влиянием своей последней битвы с Мастером. После того как вампиры похищают Корделию и мисс Календэр, Баффи решает действовать в одиночку. Истребительница больше не хочет полагаться на друзей, которые лишь отвлекают её во время сражений. Вампиры используют своё преимущество - они сами отвлекают Истребительницу, чтобы похитить Уиллоу и Джайлза. Баффи, Энджелу и Ксандеру предстоит узнать подробности коварного плана Помазанника, который собирается убить их друзей ради возрождения Мастера...


В этой серии Баффик вела себя порой как настоящая стерва, как она Ангела отшила, как пытала бедную вампиршу, засовывая серебрянный крест ей в рот Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 11:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Баффи [1837] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение