История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>03 Июн 2015 8:05

Каштанка писал(а):
Вот! А я всё думаю, неужели никто не заметит? Потом немного раскроем этот аспект (может быть), но сейчас скажу только, что А.В. - сын не родной. И фамилию носит матери.

У меня закралась мысль, что здесь, что-то не так, но для мне Андрейка - АВ, т.е Владимирович)))). а то что он Викторович, я забыла))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 412
Откуда: СПб
>03 Июн 2015 9:54

Спасибо, за проду! )
Жду продолжения ))) очень легко и на позитиве)))
Автору - вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>03 Июн 2015 18:04

 » Глава 7 (окончание)

- Люба, как ты себе это представляешь? На работе! Не в личном кабинете, а в ординаторской - общей багадельне, куда каждый мог войти без стука! Без резинки! У окна! И самое главное - с сыном директора! А ты мне советуешь успокоиться и с уверенностью смотреть в будущее?! Как ты себе это представляешь? - кипятилась я, спустя несколько дней после известного наверное уже всем инциндента.

- Ну и что? Подумаешь, велико дело! Ты что, не человек? Во всей этой ситуации меня напрягает только одно — без резинки. А остальное фигня, прорвемся. В первый раз, что ли? - философски размышляла подруга.

- Господи, за что мне это наказание?

- Молод, красив, обеспечен, и это наказание? Или него всё-таки маленький? А может, изо рта воняет?

- Прекрати, все у него нормально, даже более чем.

- Ну, тогда успокойся и продолжи знакомство. Только уже не спеша. Глянем на технику и выносливость.

- Да ну тебя, - отмахнулась я от нее.

- Кстати, почему ты не спрашиваешь как закончился у МЕНЯ вечер? Подруга называется, даже не позвонила! Может, меня изнасиловали уже двадцать два раза!

- И не мечтай. Кому ты сдалась? Хотя, может кому-нибудь и сдалась, - подленько провоцировала я Любу. - И потом, вряд ли после такого количества секса ты бы примчалась с утра пораньше ко мне.

- А вечер я закончила замечательно, - продолжала рассказывать она, не ведясь на мои подколки. - Мы с Анатолием танцевали, разговаривали, снова танцевали. А потом поехали кататься по ночному городу, и он мне про твоего Андрея много чего поведал.

- А именно?

- Сейчас я тебе так и сказала! Приглашай давай на ужин, с тебя должок. Оставить меня одну с незнакомым мужчиной! Свалить домой к незнакомому мужчине! Не позвонить!

- Ладно, ладно, не продолжай. Мужчины, кстати, были знакомые. Но так и быть, Любава, приглашаю тебя, а также твой несносный характер на ужин завтра, к семи. И ни капли спиртного я тебе не налью!

- Себе тоже не наливай, вдруг беременна? - бросила на прощанье эта язва и повесила трубку.

Раздался звонок в дверь. Я тихонько, на носочках прокралась к глазку и посмотрела. Никого. Шли минуты. Одна, вторая...- Дзынь -дзынь! - Я подскочила, словно ошпаренная и задела карманом шорт ключи в дверях. Те с громким звуком упали на пол. Ну что за непруха, придётся открывать, спалилась как ребёнок. Перед дверью, на лестничной площадке было мелом написано «Продолжим?». А за дверью знакомый голос произнес "Пожалуйста". Я прислонилась к косяку и стала ждать. Андрей, выглядывая из-за двери, окинул меня взглядом и плотоядно улыбнулся. А я и забыла, как он красив, мой гей в прошлом.

- Почему сбежала?

- Я не сбежала. Я быстро ушла.

- А-а-а....Почему быстро ушла?

- Надо было подумать.

- Подумала?

- Нет, всё время кто-то мешает.

- Я соскучился. Безумно. Не могу без тебя больше. Впустишь?

- А если нет?

- Тогда буду звонить всю ночь.

- Я звук отключу.

- Стучать буду. Кричать буду. Петь. Свистеть..

- Заходи, - великодушно разрешила я. А сама, развернувшись, пошла обратно в квартиру. Дверь стремительно захлопнулась, и я оказалась зажата между стеной и сильным телом. Задохнулась. Все места разом зажгло. Шорты хоть выжимай. Груди налились.

- Кто вы? Маньяк? - пропищала не своим голосом. - Отпустите сейчас же, я полицию вызову. - Надо отдать должное, маньяк не растерялся. Лизнув моё ухо, отчего я чуть не кончила тут же, и несильно зажав между зубами мочку, одной рукой он залез в святая святых, а другой поднял мой подбородок. Моя голова оказалась на его плече. Целовать он меня не стал, а удерживая шею, начал шептать непристойности, одновременно лаская мой клитор. Я замычала. Говорить не могла - мешала его рука, и молчать не могла - ощущения были на грани. Маньяк не останавливался. Оргазм тоже. Когда прошли первые волны наслаждения, он меня развернул и впился в губы. Я схватила его за волосы и оттянула немного назад. Он протестующе застонал и сразу замолк, ощутив мои губы у себя на шее. А я сошла с ума. Я, дурея от его аромата, лизала шею, не пропуская ни миллиметра его кожи. Одновременно вытаскивая из брюк футболку, я спускалась по его телу всё ниже. Андрей поднял руки, чтобы мне было удобней стянуть ее. Я зашлась от восторга. Боже, дайте мне год, чтобы на каждом квадратном сантиметре оставить клеймо. Чтобы успеть насладиться по полной. Чтобы...С меня спустили шорты и приподняли. Я сделала замок у него на талии, сомкнув свои ноги.

- Милая моя. Хорошая моя. Прекрасная. Сладкая. - Он в меня вошёл. Я застонала, выгибаясь. Андрей уперся лбом в стену над моим плечом. Подождал, не шевелясь, давая мне время к нему привыкнуть.

- Что же ты у меня такая тесная-то? - мучительно прохрипел.

- Скажи спасибо моему второму ребёнку. - Я погладила его по голове, зажигая зеленый свет. Он начал медленно двигаться, задевая во мне нужную точку. Кажется, джи. Я закрыла глаза.

- Открой, - раздалось над ухом. - Смотри на меня. Хочу тебя видеть. Как кончаешь. Хочу тебя. Только тебя. Всю хочу, - шептал Андрей, сопровождая каждое слово толчком. И я смотрела. Смотрела в эти серые, почти чёрные от желания омуты и не могла оторваться. - Давай, милая, кончи для меня. Покричи для меня. Тишину расколол громкий крик. И последнюю точку поставил громкий стон. И будь все проклято, но мы опять сделали это без резинки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>03 Июн 2015 19:10

Привет!
Я однозначно,люблю эту книгу. И подружку Любку люблю, и АВ люблю, и вех-всех-всех...
Круто! АВ, работает над продолжением рода во всю смотрю, и как кот,где поймал,там и прижал)))
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>03 Июн 2015 21:06

Люсенька писал(а):
Я однозначно,люблю эту книгу. И подружку Любку люблю, и АВ люблю, и вех-всех-всех...

Присоединяюсь!!! Только Машенька-зло, а так всех люблю!!! И кстати по горячим следам - если Машенька разлучница, а значит у нее что-то будет с АВ, то вот не при каких обстоятельствах не хочу читать про их секс!!! Не после этой главы, да и предыдущей тоже)
Теперь про А.В. - сразил наповал))) Очень понимаю Ксюшу!!! Очень.... Хотя, нет, не понимаю - как она вообще тогда из квартиры/постели его убежала?))) Как смогла то от такого экземпляра?))))
Каштанка, милая, и после того, что я сейчас наблюдала, они расстанутся?!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>03 Июн 2015 21:16

Люсенька писал(а):
Я однозначно,люблю эту книгу

Как приятно-то))

innapavlova, спасибо))

kori писал(а):
И кстати по горячим следам - если Машенька разлучница, а значит у нее что-то будет с АВ, то вот не при каких обстоятельствах не хочу читать про их секс!!!

Не волновайся понапрасну)) На самом деле у них не будет ничего, но Машенька обставит это наоборот. А Ксюха уже обжогшись на измене в прошлом, соответственно спорет горячку. Поглядим, как во второй части А.В. разруливать будет свою оплошность)) А то, видите ли, так был в себе уверен, так уверен)) Кстати, через 2-3 главы первая часть помашет крылом, ну вы поняли, да?))
kori писал(а):
как она вообще тогда из квартиры/постели его убежала?))) Как смогла то от такого экземпляра?))))

Она испугалась)) Он же её насквозь сердце пронзил))
kori писал(а):
и после того, что я сейчас наблюдала, они расстанутся?!!!

Увы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>03 Июн 2015 23:20

Ох, как же здорово!!! С упоением читаю, боясь пропустить хоть слово!!!
Все просто волшебно и даже Машенька не сильно пугает , ведь ХЭ обещан!!!
Абсолютно согласна с девочками, после таких НОТ-глав, читать про чей-то там секс - нет, нет и нет!!!
Очень понравился папенька со своим отношением к любови отпрыска и звоночком жене о скорой свадебке!!!
Любава чудо как хороша!!!
Ну а про нашу пару и говорить нечего, кроме - улет, восторг, умопомрачительно, жааааркоооо!!!
Спасибо огромное за главы, замечательно написано!!!
С нетерпением жду проду!!!)))))))))))))))))))
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>03 Июн 2015 23:32

kori писал(а):
Только Машенька-зло

Лена,предлагаю, это выражение на лозунг,так звучит классно)))
Каштанка писал(а):
На самом деле у них не будет ничего, но Машенька обставит это наоборот.

и смотрите лозунг Лены))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>04 Июн 2015 2:05

Здравствуйте-здравствуйте!
Доброе утро!
Как хорошо, что окончание 7 главы я прочитала ночью перед уходом с форума! Точнее не хорошо, а здорово - так сказал мой муж сегодня утром за завтраком!
Каштанка писал(а):
На самом деле у них не будет ничего, но Машенька обставит это наоборот. А Ксюха уже обжогшись на измене в прошлом, соответственно спорет горячку.

Ох, уж эта зависть! Людская зависть!
А реакция на подставу у всех одинакова. Голова выключается, заслонка опускается и понеслось...! (Плавали - знаем)
Каштанка писал(а):
Поглядим, как во второй части А.В. разруливать будет свою оплошность)) А то, видите ли, так был в себе уверен, так уверен))

Доверие вернуть очень трудно, но надо, если хочешь быть вместе, если не можешь жить без любимого!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>04 Июн 2015 14:00

Девчата, всем добрый день!))
kallik писал(а):
С упоением читаю, боясь пропустить хоть слово

Лана. ну ты, конечно, сделала мой день!)) Спасибище))
kallik писал(а):
даже Машенька не сильно пугает

Ну посмотрим))
kallik писал(а):
Спасибо огромное за главы, замечательно написано!!!
С нетерпением жду проду!!!)))))))))))))))))))

Ещё раз спасибо)) Жуть, как приятно))
Люсенька писал(а):
и смотрите лозунг Лены))))

Люда, там у тебя точно остановить шефа? Не автора?))))))
svetusi писал(а):
Как хорошо, что окончание 7 главы я прочитала ночью перед уходом с форума! Точнее не хорошо, а здорово - так сказал мой муж сегодня утром за завтраком!

Свет, я легла))) rofl
svetusi писал(а):
Ох, уж эта зависть! Людская зависть!

Здесь, скорее, бессилие.
svetusi писал(а):
Голова выключается, заслонка опускается и понеслось

У Ксюхи было бы не так, не даром её директор нахваливал. Она за своё бы дралась до последнего, но 12 лет вранья и постоянных измен, нелюбви сделали своё чёрное дело. Ей теперь проще уйти от этого навсегда, не слушая отмазок. Она их переела, тошнит до сих пор.
svetusi писал(а):
Доверие вернуть очень трудно, но надо, если хочешь быть вместе, если не можешь жить без любимого!

Вот здесь последнюю точку в принятии решения и поставит Смирнов)) Ой, что-то я разговорилась))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2015
Сообщения: 271
Откуда: Россия
>04 Июн 2015 19:02

Хотела написать, как дочитаю 7 главу, но не удержалась!
Оксана Привет!!! Очень приятно с тобой познакомится!
Начало очень интересное,весёлое и в тоже время интригующее и захватывающее))) tender Интересный стиль и язык письма!
Принимай в читатели!!! Flowers (я пока на 4 главе, дочитаю, напишу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>04 Июн 2015 19:44

mariy писал(а):
Хотела написать, как дочитаю 7 главу, но не удержалась!

И это очень хорошо!!!))
mariy писал(а):
Оксана Привет!!! Очень приятно с тобой познакомится!

Привет и тебе, Маша! Взаимно))
mariy писал(а):
Принимай в читатели!!!

С удовольствием))
mariy писал(а):
(я пока на 4 главе, дочитаю, напишу)

Принято))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>04 Июн 2015 21:31

 » Глава 8 (часть)

Я взяла отпуск. Не могла работать. Не хотела. Всё время мы, практически, проводили в постели. Андрей отлучался на работу часа на три-четыре, я в это время прибирала квартиру и готовила. Да, убираться мне приходилось каждый день, потому что этот человек обладал бесконечной фантазией, и в ход шло всё, что попадалось ему на пути к моему телу. Вот только пожалуй, люстра осталась не востребована. Он приходил всегда с пакетами, полными всякой вкуснятины и с подарком для меня. Это могло быть, что угодно - от безделушки до очень дорогой вещи. Я ругала его, говоря, что мы только вдвоём и нам столько не съесть, и если бы были дома дети, они наверняка всё это оценили, а так...Пропадёт, жалко. И что зря он тратит деньги лично на меня, но этот мужчина всё равно всё делал по-своему. С его приходом мы кормили друг друга, любили друг друга, мыли друг друга и что немаловажно - разговаривали друг с другом. Я никогда так не наслаждалась мужчиной, никогда мужчина не дарил мне столько внимания, ласки и нежности. Я купалась во всем этом и боялась, что наше счастье продлится недолго. Все свои сомнения задвинула в дальний угол сердца, но они, как сорняки - нет-нет, да и поднимали голову, пытались разрастись. С Любой ужин я, конечно, отменила, но она предупредила меня, что все помнит и непременно воспользуется затишьем, если таковое появится. Уж не знаю, что ей там про Андрея рассказал Анатолий, но она хотела мне это передать в приватной обстановке. Как-то, в одних из дней мы лежали в постели, Андрей перебирал мои волосы и задумчиво смотрел, как они скользят между пальцев.

- О чем думаешь? - не выдержала я.

- О том, как жил без тебя все это время. Расскажи о себе, как ты жила без меня - попросил он. Я задумалась.

- У меня все обычно. Обычное детство, учеба, замужество, рождение детей, работа. Только с тобой отношения необычные. Непривычные. Пугающие. - неожиданно призналась я ему.

- А у меня - с тобой.

- Почему?

- Никогда так не ждал и не хотел. Никогда так с головой не уходил. Никогда так не любил. - Я резко села. Дерганым движением пригладила волосы и подтянула простынь, прикрывая грудь.

- Не надо.

- Что не надо? - он тоже сел. - Не надо говорить что я чувствую? Я с момента, как тебя увидел, спать спокойно не мог, учиться, жить! Твое лицо постоянно было у меня перед глазами, думал - все, если вскоре рядом не будешь, пойду к шринку. У меня от тебя зависимость, понимаешь? Я болен тобой. И не думаю, что это чувство скоро пройдет, что оно вообще пройдет! Я как-то у отца увидел твое фото и пропал. Думал, отпустит. Учился тогда за границей, получал второй диплом. Думал, уеду - забуду, но - нет. Ты, как заноза в ноге - и не видно вроде, а ноет, болит, выворачивает. И чем дальше - тем хуже. Звонил домой часто, расспрашивал отца о работе, надеясь услышать хоть что-то о тебе. Незаметно втянулся, стало интересно. Я себя рядом с ним в одной фирме не представлял, хотел своё дело открыть, но ты спутала все планы. Я специально больше не приезжал, понимал, что уехать не смогу. Родителей к себе выманивал. Вытягивал любую о тебе информацию, любыми способами. И Толяну все уши прожужжал. Он, бедный натерпелся тогда, хотел уже сам к тебе ехать. А когда я, спустя три года, доучился, сразу рванул домой. Ну, а дальше... ты знаешь. Только вот как поняла, что я сын твоему директору?

- Твоему, кстати, тоже, - не осталась я в долгу. - Есть у нас звезда одна, всё про всех знает. Ну, и поделилась информацией, самаритянка, блин. Я чуть не поседела тогда.

- Хм, вот значит как. Думаю, не обошлось здесь и без самого директора. Мы ведь с ним не похожи, фамилии разные, адреса тоже. Если бы он не хотел, никто не узнал бы.

- Может быть, может быть, - медленно протянула я. Говорить не хотелось, потому что кто-то настойчиво стягивал простынь и продвигался на юг. И мое тело стало жить отдельной жизнью - оно упало обратно и уже было мягче пластилина. Ноги сами собой согнулись в коленях и раздвинулись. Шея сама запрокинулась, из горла вырвался не то всхлип, не то стон. Голова Андрея склонилась мне на грудь. Языком он прочерчивал дорожку к эпицентру урагана. Я вцепилась в простынь и закусила губу.

- Так скажи мне, почему именно второму ребёнку я должен сказать спасибо?

- Не могу...Потом...Не останавливайся....О-о-о....Да-а-а-а....

Он вылизывал моё влагалище медленно, с чувством, толком, без остановки. Прикусывал клитор, обводил его языком, теребил и снова прикусывал. Втягивая в себя, посасывал. Пальцами, делая круговые движения внутри, доводил меня до безумства. Я умирала. Я плавилась. Я не смогла сдержать крики, которые были слышны, наверное, в Оклахоме. Он вобрал ртом мои спазмы, выпил все соки, высушил.

- М-м-м...какая же ты вкусная, - удовлетворенно сказал он, облизывая свои губы и ложась рядом.

- А в какое моё фото ты влюбился? - проваливаясь в дрёму, спросила я заплетающимся языком.

- Тшшш... Спи, сладкая. Спи, моя девочка, - прошептал он, укрывая и кладя мою голову себе на плечо. - Завтра, все остальное - завтра. - И я уснула.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>04 Июн 2015 21:40

Я сегодня умру от восторга, наверное))) Вашу маму и там, и тут, показывают (с) )))
Я не знаю,где таких мужчин выращивают))) Идеален,во всем))) Так открыто говорить о своих чувствах и делать столько для любимой... Я в восторге от ГГ))
Спасибо, за еще один кусочек радости)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>04 Июн 2015 22:10

Люсенька писал(а):
Так открыто говорить о своих чувствах и делать столько для любимой...

А попробуй три года каждый день без любимой-то)))
Люсенька писал(а):
Я в восторге от ГГ))

Да, достойный экземпляр)) Ксюха заслужила))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЖАН КОКТО «ПЕТУХ И АРЛЕКИН» (сборник) Поэта Жана Кокто я знаю в первую очередь как драматурга, режиссёра и эссеиста, а с его лирикой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение