Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:32

Эжен писал(а):
- Интересное слово, леди. Официанты, в отличие от нас, видят, поэтому не нальют больше, чем нужно. Не беспокойтесь.

- Да? - я удивилась. - А мне сказали, что все они слепые. За ваше здоровье!
Я пригубила бокал: прекрасное вино! Пару бокалов, и я перестану дрожать, как мышь перед мордой кота.
Я скинула туфли под столом и с наслаждением вытянула ноги вперед. Обувь была новой и немилосердно жала.
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!

И осушила бокал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:32

Дин писал(а):

Чувствую незримое око)))

Ребята, такое чувство, что у нас в комнате зайцы)))) все супер! Люк, жаль, что ты не с нами. Надеюсь, не храпишь)))

Сосед, обижаешь! Я уже проснулся и готов навести тут порядок!

Эжен писал(а):
Осталась. Найдешь себе свободное место?

Люк побрёл на голос, натыкаясь на стены и ещё на что-то неопознанное.
-Не найду, так организую!
Дошёл до какого-то стула, попытался отодвинуть. По ходу, на нём кто-то сидел.
-А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2015
>23 Ноя 2015 20:34

До ужина.

Последние недели выдались просто адски напряженными. Зимний отпуск не входил в мои планы и я старалась максимально закрыть срочные дела, чтобы не просить никого работать за меня. Не люблю оставаться в должниках.
В какой-то момент захотелось все бросить и никуда не ехать. Чего ради убиваться из-за сомнительной авантюры? Думала я, в очередной раз заваливаясь домой поздним вечером, замерзшая и голодная, после разъездов по объектах. Но нет же! Организм уже настроился на море и не желал отказываться. Да и то что я прошла отбор как-то грело самолюбие что ли. Глупо было бы отказываться теперь.


Самолет приземлился и ожидая багаж я вдруг поняла что уже почти на месте, а как-то не готова.

Чего я жду от этого проекта?
Зачем я вообще туда еду?
Эксперимент "Любовь", - всплыла фраза их красочного буклета. Нет, любви не жду конечно. Разве можно влюбиться за неполную неделю? Один день вот уже на исходе. Абсурд. Совершенно незнакомые люди в искусственных условиях... Я вообще не верила в любовь с первого взгляда, или даже не взгляда. Да и в любовь, такую какой ее рисуют книжки тоже не верила. С потерей головы и все такое. По крайней мере для себя. Кажется я была для этого слишком практичной. Хорошо это или плохо? Мне казалось что хорошо. С милым рай в шалаше это для тех, кто этого шалаша еще не видел.
Но даже просто представлять себе по голосу мужчин, а потом сравнить впечатления кажется тоже может быть интересным занятием! А еще просто отдохнуть. Может быть узнать что-то о себе? Все-таки с нами будут работать психологи. Вдруг и правда раскопают что-то, что, как говорит Тори, мешает мне устроить личную жизнь.


В темной комнате.
- Идите прямо, - короткая фраза и дверь позади закрылась.
В крохах поступившего в промежуточное помещение света я успела заметить блеснувшую ручку двери в ресторан, поэтом узнала куда примерно двигаться. Обступившая темнота буквально заполнила все вокруг, словно облепила меня со всех сторон. В таки моменты возникает желание увидеть хоть что-то чтобы убедиться что еще можешь видеть. Господи, что за глупости у меня в голове!
Решительно сделав шаг в направлении которое запомнила я остановилась нащупав перед собой дверь. За дверью послышались голоса, в ресторане уже были гости. Машинально поправила волосы, платье, прежде чем войти. Хотя зачем? Темно же! Когда это дошло до сознания улыбнулась. Но про это знала только я, больше никто не смог бы увидеть что я улыбаюсь.
Кажется это может быть забавным.
Интересно,а здесь тоже есть камера которая смотрит как я тут топчусь?
Мелькнуло в голове и я пожалела что задержалась, давая кому бы то ни было любоваться своей нерешительностью. Наверняка есть камеры что видят в темноте, теперь чего только нет.
Осторожно повернув ручку толкнула дверь вперед в такую же темноту как царила здесь.
Скрипнули петли. Тихо, но в темноте этот звук показался громким. Помня что за мной могут наблюдать как можно увереннее шагнула вперед, но получилось все же осторожно. Приходилось нащупывать ногой порог, а рукой проем двери.

Впереди, а потом сбоку послышалось какое-то движение.
- Позвольте вас проводить, - прозвучал любезный голос возникшего рядом.
Наверное это официант, решила я. И прежде чем успела ляпнуть что не вижу его он взял меня под локоть. Словно видел. Может у них особые приборы?
- Да, пожалуйста, - вежливо согласилась я, и мы направились наверное к столу. По крайней мере так предупреждали.

- Всем добрый вечер, - поздоровалась я, чувствуя присутствие других гостей.
Положив мою руку на что-то, провожающий пожелал приятного вечера и отошел.
Пройдясь ладонями я догадалась что передо мной обитая тканью спинка стула. Ткань была рельефной, наверняка с каким-то узором. Меня позабавило что я обращаю внимание на такие детали. Собираясь сесть начала осторожно обходить стул, чтобы не задеть больше ничего. Рукой ощупала пространство слева, наткнулась на что-то. Тоже спинка стула, соседского. Ясно. Еще потрогала рукой и поняла что теперь наткнулась на соседа слева. Или соседку. Нет, это был мужчина, точнее похоже на плечо мужского пиджака.
- Ой, извините, - убрала руку и нащупав край стола села.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 20:38

Незнакомец писал(а):
А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят

- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 20:42

Когда робкая рука дотронулась до моих пальцев, то я окончательно успокоился. Сидящая слева - все-таки женщина. Это чувствовалось по гладкости кожи, осторожности движения. Не удержавшись, я поймал ее ладошку и пожал в качестве поддержки. Еще я улыбнулся в ту сторону, но увы, мою добрую улыбку смогли увидеть только орги, наблюдающие за нашими попытками вести себя достойно в темноте с помощью инфракрасного видения.
- Как вы? - обратился я к незнакомке. - Меня зовут Данте.
Джер писал(а):
Я Джер, а рядом сидит мой друг - Данте. Данте, кстати, ты тут? И мы очень скучаем без приятной компании.

- Спасибо, Джер! - откликнулся я. - Меня и тут не плохо кормят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:42

Алиса писал(а):

- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?

-Уверены? Так и скажем вашему патологоанатому. - Люк поднял бровь, но ведь темно... - Не считаю. Здесь темно. Может, это вы её толкнули, а теперь шьёте мне статью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 20:43

Джастин писал(а):
- Может быть каждый проверит, свободно ли место рядом и скажет об этом?

Да, а то по голосу то не слышно, что рядом сидят, - ухмыльнулась.
Джер писал(а):
- Да пожалуйста, мисс. Можете даже потом объявить, какое плечо запомнилось вам больше всего,

Можно подумать я его помяла, плечо это, а не коснулась. Никак не запомнилось.
Джер писал(а):
- Добрый вечер, девушки. Мы очень долго ждали встречи с вами в этой темной комнате и надеемся на приятный вечер в нашей компании. Я Джер, а рядом сидит мой друг - Данте. Данте, кстати, ты тут? И мы очень скучаем без приятной компании. Так что, если есть желание, милости просим вместе со стульчиком. Могу даже помочь перебазироваться. Только говорите громче, прошу, ведь всё, что есть в нашем распоряжении - это голос.

О! пошли толкатели речей! Похвально! Только может мужчины должны перебазироваться, а не женщины к вам? это что? отголоски феминизма? - молча ухмыльнулась. А вообще вечер набирал забавные обороты.
Люк писал(а):
-Жрачка ещё осталась?

Боже! Что это?
Эжен писал(а):
- Осталась. Найдешь себе свободное место?

Я бы на кухню отправила, чтобы жрачку искал там, а здесь люди кушают...
Эмильена писал(а):
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!

- За это можно выпить! Особенно сейчас! - проговорила я и сделала глоток вина. Вкус мне понравился и я довольно улыбнулась.
Люк писал(а):
Дошёл до какого-то стула, попытался отодвинуть. По ходу, на нём кто-то сидел.
-А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?

- Что вы делаете? Не ужели не ясно, что тут занято? - возмутилась я. - А свет выключили, чтобы вам повезло, и не прилетело чего, после вашего... "оригинального" подхода! - невозмутимо дернула стул к себе и отвернулась. Отпила вина.

пс. если мой стул не подходит, то переправлю пост)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:44

Эмильена писал(а):
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!

- Отличный тост. Поддерживаю!
Люк писал(а):
-Не найду, так организую!

- Иди на мой голос. Рядом свободное место. - Эжен махал руками, но понимал, что в темноте все равно этого не видно.
Люк писал(а):
А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?

- Ты не прав. Все очень даже вкусно. Главное, найти.
Меган писал(а):
- Всем добрый вечер,

-Добрый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 20:44

Время неумолимо приближалось к часу икс, а Грейс сидела в кресле и отважно трусила. Не то, чтобы она очень боялась темноты, просто чувствовала, что ей там не понравится...
Рома ушла так и не дождавшись, Грейс просила не ждать её.
Миссис Оуэн писал(а):
Добро пожаловать в тёмную комнату на первый общий ужин в темноте!

Наконец, встав во весь рост перед зеркалом, Грейс оглядела себя. Верити постаралась, обеспечив её вечерними нарядами и аксессуарами к ним. Цвет необыкновенно сиреневый, открытые плечи и половина спины, на шее ожерелье, поддерживающее мягкие лямки лифа спереди.
Милдрет писал(а):
- До встречи за ужином, девочки!

- Ну, ладно, пора. - Она поправила браслет и серьги, погладила на бедре стилизованный под круглую брошь защип, драпирующий ткань с талии к подолу сбоку в мягкие складки длинного, облегающего фигуру красивого платья и вышла из номера.
Через некоторое время оказалась в абсолютно тёмном помещении. Задержала дыхание, внутренне успокаиваясь, досчитала до 10 и подала руку официанту
Миссис Оуэн писал(а):
В центре комнаты расположен большой стол, уже накрытый для трапезы. К нему вас проводят официанты, но свои места вы будете должны занять сами

который проводил её к столу в центре комнаты и оставил совершенно одну, в кромешной темноте. Кромешной, но не безмолвной. Вокруг раздавались негромкие голоса, вскрики, зал был полон звуков, которые сейчас с особой ясностью обрушились на ничего не видящую Грейс. Она растерялась.

-Ну же, Грейс, ты же играла в жмурки с повязкой на глазах, помнишь? В детстве... Прислушайся и постарайся не сбить никого с ног.- Протянув руку вперёд, Грейс осторожно сделала шаг, другой, не желая никого просить о помощи и остановилась, наткнувшись на ножку стула. Сссс.
- Не подскажете, чьё имя написано на карточке слева от вас? -Её голос прозвучал хрипловато, рука нащупала спинку стула, скользнув по плечу мужчины. Пошутила что называется, про карточку.
А мужчина, потому что ведь женщины не надевают смокинги или пиджаки на ужин знакомств. Неподалёку раздался голос Шэрон кажется и кто-то откликнулся
Данте писал(а):
- Говорите что-нибудь, чтобы я мог ориентироваться.

Грейс прикусила губу, стараясь не рассмеяться нервным смехом. Кому-то повезло и скорая помощь поможет....
Эмильена писал(а):
-Мне срочна нужна собака-поводырь. Иначе я рискую промахнуться с местом!

Не удержавшись, Грейс коротко рассмеялась и уже более смело стала нащупывать свободный стул.
- Простите, извините. Ой... - Кто-то перехватил её правую руку, а слева потянули за платье...
- Приятного аппетита, - не зная, что ещё сказать, Грейс взялась за высокую спинку стула и, вырвав подол из захвата, села... секундой позже подскочив с чьих-то колен.- Простите...- снова спряталась за стул. Похоже только они здесь на своих местах.
Дин писал(а):
Я, конечно, не лаю, но помочь всегда рад, - сказал ей. - Прошу. Здесь есть свободное место.

Кажется несколько девушек уже пристроено за столом. Господи, где же моё место и как его найти.
Данте писал(а):
Имею опыт ловли падающих девушек. Все, кому нужна поддержка - ко мне!
- Спокойно, без паники! Сейчас нащупаем стул и вернем вас на место!

Это ко мне? нет...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:48

-
Рома писал(а):
- За это можно выпить! Особенно сейчас! - проговорила я и сделала глоток вина. Вкус мне понравился и я довольно улыбнулась.

- Было бы неплохо, если бы нам озвучили блюда на столе. Иначе придется перещупать каждую тарелку, до которой дотянутся руки, - заметила я и ухватила ближайшую. Как оказалось, на нее охотилась не только я. - эй, кто бы вы ни были, отпустите тарелку, обещаю поделиться с вами.
Люк писал(а):
Может, это вы её толкнули, а теперь шьёте мне статью!

- О, какая изысканная речь! - язвительно заметила я. - Как на обеде у мэра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 20:50

Алиса писал(а):
- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?

Услышав эти слова, я насторожился. Сейчас последует извинение или...
Люк писал(а):
Уверены? Так и скажем вашему патологоанатому. - Люк поднял бровь, но ведь темно... - Не считаю. Здесь темно. Может, это вы её толкнули, а теперь шьёте мне статью!

- Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 20:55

А соседка это я?)))) Чуток запуталась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:55

Рома писал(а):
Что вы делаете? Не ужели не ясно, что тут занято? - возмутилась я. - А свет выключили, чтобы вам повезло, и не прилетело чего, после вашего... "оригинального" подхода! - невозмутимо дернула стул к себе и отвернулась. Отпила вина.

-А как я должен это понять? - Люк вдвинул стул обратно. Вместе с дамой.
Эжен писал(а):
Иди на мой голос. Рядом свободное место. - Эжен махал руками, но понимал, что в темноте все равно этого не видно.

Люк дошёл до обладателя голоса. Рукой угодил во что-то, что напоминало... Боже, сделай так, чтобы это были устрицы!
-И как мы должны есть? Все застрахованы? Вилки, ножи, мало ли...
Эмильена писал(а):
О, какая изысканная речь! - язвительно заметила я. - Как на обеде у мэра.

-Ой-ой-ой! Снобки сидят в другом помещении, мисс!
Люк плюхнулся на стул. Полез в карман. Достал жвачку. Зашелестел обёрткой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Майами, США
>23 Ноя 2015 20:56

Никогда не думал над тем, как я буду вести себя в кромешной темноте. В принципе, в основном я не думаю, а действую. Потому что для думания нужно время, а в моей профессии промедление смерти подобно, как говорит наш начальник. По этой причине я дослужился до бригадира, получил медаль, премию, а значит, действовать, не думая, вошло мне в привычку.
В темноту комнаты я шагнул уверенно. Но, когда меня начали вести, я почувствовал себя беспомощным ребёнком. Естественная реакция последовала сразу.
- Я сам.
- Но...
- Я сам, - ещё раз чуть громче.
Руку мою отпустили, но было чувство, что дышат в спину. Где-то спереди доносились голоса и я пошёл на них. Чтобы со всей силы не врезаться в кого-то или во что-то, шаги я делал уже поменьше, прислушиваясь. Но блуждание в темноте с непривычки не могло пройти бесследно.
Вроде и не быстро шёл, но с размаху кого-то чуть не сбил, обнял, наткнулся рукой на что-то мягкое. Услышал удивлённый возглас. Явно девичий.
- Извините. Я не специально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 20:57

Данте писал(а):
- Спасибо, Джер! - откликнулся я. - Меня и тут не плохо кормят.

- Спасибо, Данте, что откликнулся! - не солоно хлебавши, сажусь обратно. Вот что значит темнота. Своим внешним обаянием никого не привлечешь, здесь нужны какие-то другие методы.
Меган писал(а):
Нет, это был мужчина, точнее похоже на плечо мужского пиджака.
- Ой, извините, - убрала руку и нащупав край стола села.

- Не хотите присесть? Тут свободно, - зову девушку, говоря в темноту.

Рядом произносят тосты, а чуть поодаль вроде даже какая-то заварушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: – Где зарплата? – Украли… – У какой еще крали? * * * – Ты бы хотел работать четыре дня в неделю? – Нет. – Почему? – Я и... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение