Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Апр 2017 10:50


Дорогие мои читатели, поздравляю всех с праздником!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Thirteenth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 89
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Апр 2017 22:52

Без ума от романа Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Апр 2017 23:48

Thirteenth писал(а):
Без ума от романа Ar

Вика, безумно приятно, что понравилась история!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннушка злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 105
>28 Апр 2017 21:20

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>28 Апр 2017 22:13

аннушка злата писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

аннушка злата,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenochkaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.05.2017
Сообщения: 14
>14 Май 2017 9:29

Читаю...нравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Май 2017 14:56

ElenochkaA писал(а):
Читаю...нравиться.

ElenochkaA, очень рада, что нравится читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>14 Май 2017 19:20

kookoo я уже в эту тему перебежала, прошу принять в читатели tender Flowers
Мила, если можно, небольшое уточнение по этой серии 1 и 2 книги - про одних героев , а 3 - про других , а истории завершённые или будет ещё продолжение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Май 2017 19:24

Анюта Власова писал(а):
kookoo я уже в эту тему перебежала, прошу принять в читатели tender Flowers
Мила, если можно, небольшое уточнение по этой серии 1 и 2 книги - про одних героев , а 3 - про других , а истории завершённые или будет ещё продолжение?

Анюта, это моя самая первая книга с нее все началось (она без вычитки, так что заранее прошу прощение за ошибки). Первая и вторая книга про Милу и Бальтазара, каждая книга логически завершена. А третья история это спустя 200 лет на Пандоре после правления Бальтазара. Там история про Актазара и Сапфиру. Если первые две раскрывают тайну откуда в наших сердцах возникло чувство надежды, то третья книга покажет, откуда у людей появилась способность любить. Третья книга самостоятельная, но имеет связь с первыми двумя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>15 Май 2017 10:42

Моя первая книга, которую у тебя прочитала. Наиболее запомнился момент, когда гг хает короля не подозревая, что самому королю. Прикольно получилось. Интересные магические существа встречаются в книге. Красочный мир и много добра. Единственное, что меня смутило - это одинаковость домов и одежды и отсутствие фантазии у жителей Пандоры. Как у человека творческого такое не укладывается в голове. Они же могли творить силой мысли!!! На мой взгляд с такими возможностями наоборот все должны отличаться друг от друга. Но это мое мнение. Спасибо за книгу, Мила! Читаю сейчас Фениксов и в восторге!!!! У тебя очень не стандартные идеи и это цепляет. То, что есть в твоих книгах - не встречала ни в одном фэнтези. Так держать! Побольше тебе идей и времени!!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Май 2017 11:29

Анетта Политова писал(а):
Моя первая книга, которую у тебя прочитала. Наиболее запомнился момент, когда гг хает короля не подозревая, что самому королю. Прикольно получилось. Интересные магические существа встречаются в книге. Красочный мир и много добра. Единственное, что меня смутило - это одинаковость домов и одежды и отсутствие фантазии у жителей Пандоры. Как у человека творческого такое не укладывается в голове. Они же могли творить силой мысли!!! На мой взгляд с такими возможностями наоборот все должны отличаться друг от друга. Но это мое мнение. Спасибо за книгу, Мила! Читаю сейчас Фениксов и в восторге!!!! У тебя очень не стандартные идеи и это цепляет. То, что есть в твоих книгах - не встречала ни в одном фэнтези. Так держать! Побольше тебе идей и времени!!! wo

Аня, за комментарий! в мире Пандоры люди не стремились отличаться друг от друга, им этого было не нужно. У них другие ценности в жизни. Они сосредотачивались на своем даре и посвящали ему жизнь, создавали то, что умели и делились с остальными, испытывая счастье от того, что их изделиями пользовались другие. Не было у них жажды выделяться из толпы. это только те, в чьих венах текла королевская кровь, были одержимы властью. Да, у них фантазия отсутствовала, в первую очередь создавали комфорт для себя и других, этим они тоже отличались от Землян.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2017 19:31

Круто Ar
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Май 2017 19:40

Milaaaa писал(а):
Круто Ar

Milaaaa, рада, что понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>21 Май 2017 19:03

Мила, спасибо огромнейшее за такую замечательную серию Poceluy rose Guby , сказать,что понравилась - ничего не сказать , что особенно понравилось так это то , что достоверно передан характер героев и изменения чувств или появление новых , можно с точностью сказать ,когда какие чувства появляются у героев , а не так, что сегодня- ненавижу, а завтра- люблю , всё очень последовательно и интересно wo , особенно смеялась когда она смягчала его и изменяла его решения ,вот что значит умная девушка рядом с мужчиной, всё перевернёт так ,как будто он сам пришёл к такому решению Ar , очень насыщенная серия , держит в напряжении до конца строк tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Май 2017 0:17

Анюта Власова писал(а):
Мила, спасибо огромнейшее за такую замечательную серию Poceluy rose Guby , сказать,что понравилась - ничего не сказать , что особенно понравилось так это то , что достоверно передан характер героев и изменения чувств или появление новых , можно с точностью сказать ,когда какие чувства появляются у героев , а не так, что сегодня- ненавижу, а завтра- люблю , всё очень последовательно и интересно wo , особенно смеялась когда она смягчала его и изменяла его решения ,вот что значит умная девушка рядом с мужчиной, всё перевернёт так ,как будто он сам пришёл к такому решению Ar , очень насыщенная серия , держит в напряжении до конца строк tender

Анюта, очень рада, что история понравилась. Это моя первая книга, с нее все началось. В этой истории самый большой кусочек моей души, а те кто знают меня лично, прочитав, сказали, что я свою жизнь перенесла на Пандору. так что есть много моментов, которые пережила Мила - это кусочки моей жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо большое за продолжение! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+) [21632] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение