Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>08 Окт 2016 11:21

Д.Серенгети и правда заревнует, увидев Мэг такой нарядной.

LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Спасибо за перевод и оформление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>08 Окт 2016 11:27

Спасибо за продолжение! Дамочка-то с характером неважнецким. А я-то думала, что она приятная будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11167
Откуда: Россия
>08 Окт 2016 13:03

Спасибо

Джонни в своем репертуаре, чхать хотел на всех, включая Серенгети. А Мег пока еще цепляется за остатки здравого смысла, но явно идет трещинами.
Эта собака, похоже, единственное существо, которое кинодива действительно любит, кроме себя, естественно ))) Ох и штучка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>08 Окт 2016 13:12

Э-э-э, подумала я и решала, какая работа - такая и ассистентка. В общем, планы Джонника на нее уже не оставляют никаких сомнений, не помощница ему нужна, а цыпочка под боком, чтобы можно было шуры-муры крутить на законных основаниях, прям у себя дома. Ну у Мег вряд ли хватит мозгов это понять до беременности, ибо она уже давно втрескалась в него и все продолжает топнуть в этом болоте. Удивительно, что ей еще хватило ума не прыгнуть на заднее сидение мотоцикла, на шпильках и в длинном платье, эх любовь.

Серенгети не больше и не меньше возложенных на нее ожиданий. Конечно, могла бы быть и милашкой, но кто знает, может, она в курсе отношений Джонни и Дейзи, а тут опять новая пассия нарисовалась под видом ассистентки, я бы, кстати, тоже не была бы рада.

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>08 Окт 2016 15:02

Stella Luna писал(а):
но кто знает, может, она в курсе отношений Джонни и Дейзи, а тут опять новая пассия нарисовалась под видом ассистентки

Думаю, знает. Или же ее очень негативная реакция означает, что дева недовольна тем, что новая помощница так же симпатична и естественна, как предыдущая.
Меня просто дико позабавила сцена с отказом от езды на моторе Мэг, блин... В общем, дама вообще не разграничивает рабочее с личным. Понятно, что Джонни-раздолбай сам поощряет такое панибратство, но у "помощницы" то голова должна работать получше.

Девочки, спасибо за продолжение!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24888
Откуда: Казахстан
>08 Окт 2016 16:41

Она попыталась таки поработать - собрать волю в кулак и вчитаться в письма от поклонников. Да работка...
Я так поняла,что у фифы с собачкой и Джонника договорные отношения на публику. Взаимовыгодное соглашение так сказать.
Ну так что же он нарушает договор? А сама эта Серенгети самовлюбленная избалованная дрянь. Сразу произвела негативное впечатление.
Хотя ее реакция при виде Мэг понятна. Видала она таких ассистенток...
А Джонник то каков! напропалую флиртует с Мэг. Понятно теперь, что у него на новую помощницу далеко идущие планы, к работе никак не относящиеся.
Хорошо, что у нее здравого смысла хватило отказаться от поездки на мотоцикле.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>08 Окт 2016 17:51

Ластик, Таня, Ирина, спасибо за продолжение!
alenatara писал(а):
А я чё угадала - у Серенгети и Джоника типа договорные отношения?

Почему договорные?
Мне кажется если бы они действительно были договорными, Джонни бы как миленький поехал бы вместе на машине. А тут скорее наоборот, Серенгети изо всех сил пытается перевести легкие, ни к чему не обязывающие отношения в постоянные, поэтому так злится. Может быть ей совсем недавно казалось, что дело пошло на лад, а тут сразу несколько признаков того, что Джонни ее кидает. Сначала в прессу попали сведения, что он ей с кем-то изменил. Теперь неожиданно ЛПЗ, а ведь Серенгети небось думала, что от Дейзи избавились и уже никого больше не будет, ведь целый месяц Джонни никого не брал на работу. И как вишенка на торте: в день своей премьеры девушка вынуждена ехать одна и идти по этой красной дорожке без кавалера.
Можно конечно предположить, что это она сама виновата, напридумывала себе, а Джонни не давал никакого повода. Но я в этом очень сильно сомневаюсь. Мог бы предупредить девушку заранее, может быть она бы себе хоть друга какого в спутники пригласила.

Про Мэг как-то и сказать нечего даже. И, кстати, могла бы спросить у своей новой подруги как лучше одеться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Окт 2016 18:21

Irish писал(а):
Почему договорные?

Дык из главы видно)
LuSt писал(а):
— Но, милый, мы же договорились, что официально станем парой!
— Нет, Серенгети, ты об этом договорилась со своим пиарщиком. Я на такое не соглашался.

Получается, что эта звездулька пытается Джоника загрести, а он ваще несогласный, ы)))
Irish писал(а):
Серенгети изо всех сил пытается перевести легкие, ни к чему не обязывающие отношения в постоянные, поэтому так злится

Ну дак надо было получше кого-нить выбрать, а то с Джоником она задолбается строить что-то серьёзное, потому как он на неё откровенно плевал с высокой башни, угу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>08 Окт 2016 19:13

Я тоже думаю, что отношения не договорные, иначе она бы так не бесилась. Какая разница с кем он пойдет, если она к нему равнодушна? К тому же, был бы договор, так он был бы обязан с ней появиться на красной дорожке. А так получается, что он прикатит на своем байке, а она не пришей кобыле хвост. Вообще, он конечно засранец и так наплевательски относится к девушке, что бр. Понимаю, что и она не подарок, но, быть девушкой Джонника еще тот удел. Представьте, что напишет пресса, о том, что они раздельно появились на мероприятии, да еще после того, как он и так засветился с какой-то моделькой, все это ей крайне неприятно сносить, да еще и знать, что он с бывшей ассистенткой крутил, а теперь и новая появилась и опять та же история намечается. Так что мне ее больше жаль, чем все остальное. Любить человека, которому на тебя плевать, который даже не удосуживается уважительно отнестись к твоим просьбам, еще то счастье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Окт 2016 19:40

Stella Luna писал(а):
был бы договор, так он был бы обязан с ней появиться на красной дорожке

Смотря кем и как этот договор заключался
Stella Luna писал(а):
Так что мне ее больше жаль, чем все остальное

Серенгети не девочка с вокзала, а вполне себе звезда, не хуже, а может и покруче Джоника, и вполне может позволить себе послать Джефферсона, причём далеко и надолго. А она вокруг него прыгает, как та же Мэг, сюсюкает и всё ему спускает, хотя могла бы просто развернуться и уйти - её там насильно никто не держит. Не знаю, никакого сочувствия девушка во мне не вызывает просто потому, что у неё есть выбор в данной ситуации - уйти достойно или терпеть и дальше такое отношение...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>08 Окт 2016 19:49

alenatara писал(а):
Не знаю, никакого сочувствия девушка во мне не вызывает просто потому, что у неё есть выбор в данной ситуации - уйти достойно или терпеть и дальше такое отношение...

Аленчик, понимаешь, может быть, у нее там светлое чувство, а у этого мудильяни только одно на уме Gun Хотя не знаю, может ли такой как Джонник перевоспитаться в принципе? Ясно же, что бабы бегают за ним толпами, он для этого даже усилий не прилагает, вон Мег поплыла в первый день, а Дейзи и через два года забыть не могла, есть значит что-то в нем магнетическое))) Я конечно меломан со стажем и некоторые голоса меня просто чаруют как кролика, но кроме эстетического наслаждения иные чувства к исполнителям не возникают, а тут девы штабелями укладываются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Окт 2016 19:55

Stella Luna писал(а):
может быть, у нее там светлое чувство

Светлое чувство, говоришь Не, ну может быть, звёзды вроде тоже люди) Но мне, правда, всегда казалось, что у девушек-звёзд иммунитет имеется ко всяким глупым влюблённостям (а влюбиться в такого, как Джоник, это вселенская глупость).
Я всё же больше готова поверить в то, что Серенгети, привыкшая к обожанию, бесится не из ревности, а из-за равнодушия со стороны Джоника
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>08 Окт 2016 21:21

Stella Luna писал(а):
может быть, у нее там светлое чувство

Однозначно. Но только "было". Сейчас Джонни его успешно искореняет.)))
alenatara писал(а):
Я всё же больше готова поверить в то, что Серенгети, привыкшая к обожанию, бесится не из ревности, а из-за равнодушия со стороны Джоника

Из ревности, из равнодушия, из непонимания как кто-то может не любить ее, такую всю из себя звезду. Может быть эта Серенгити и стерва, но здесь мне ее жаль. Потому что не верю, что она выдумала все на ровном месте. Джонни здесь однозначно руку приложил, обаял, добился привязанности и обожания, а через месяц-другой она ему надоела. И он стал вести себя как засранец, чтобы Серенгити сама его оставила.
А тут как раз и Мег появилась, у Джонни теперь есть новая дичь для охоты и старая ему мешает.
alenatara писал(а):
Не знаю, никакого сочувствия девушка во мне не вызывает просто потому, что у неё есть выбор в данной ситуации - уйти достойно или терпеть и дальше такое отношение...

Так она и уйдет, несомненно. Мне кажется сейчас мы наблюдаем именно тот момент когда Джонни начал предпринимать некоторые действия для того, чтобы подружка от него ушла. Вот и с Дейзи было то же самое, он стал на глазах у нее обольщать другую женщину. Открыл ей глаза, так сказать, и наверняка это было намеренно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>09 Окт 2016 0:27

Цитата:
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, за новую главу.
Вот ничего особо дурного Мэг еще не совершила, но раздражать уже начала. То с пиццей этой дурацкой носилась, то наряд выбрать никак не могла... Что ж дальше-то будет!?
Что Весы считаются нерешительными? Если они такие, какие ж Близнецы по мнению автора?
Джонни - говнюк. Серенгети - стерва. Моя всё!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9113
>09 Окт 2016 1:24

LuSt писал(а):
» Глава 3 (часть 1)
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой" [21749] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение