В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Пейдж Тун "Будь моим, малыш"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Marigold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 998
>30 Июн 2017 2:03

Пустите, пожалуйста, потрепаться, а то заглянула и поняла, шо без текста - никак, а то, не узнавать же каждый раз у переводчиков, где у них кончается часть главы.
А то я щас что-нибудь не то ляпну и наспойлерю - не хотелось бы.

Можно я немножко против общего хора выскажусь? Меня Мег бесит уже вторую книгу, но! Если я категорически не понимаю, как можно было 1) отдаться Джонни; 2) не принять таблетку "после", если не было отчаянного желания заиметь ребенка именно от Джонни; 3) не сказать сразу Кристиану, если отчаянно хотелось именно Джониковского ребенка; то я при этом прекрасно понимаю нежелание Мег рассказывать что-то потом, если есть реальный шанс, что ребенок от Кристиана. И если вначале казалось, что он все же от Кристиана, то потом ужасно трудно сознаться любящему папаше, что сын-то - не его! В Quora кто-то описывал ситуацию, когда подобное признание довело человека до самоубийства, на фоне депрессии, конечно, но... это же как ребенка взять и отобрать практически.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2014
Сообщения: 76
>30 Июн 2017 5:04

Мне тоже кажется, что Кристиан не может не замечать сходства ребенка с Джонни, раз уж Дейзи при одном взгляде увидела... Тем .более что он так болезненно отреагировал на приезд Джонни. Может, он и сам не хочет правде в глаза просмотреть, хочет поверить, но отношения рушатся из-за притворства с обеих сторон. Что то я не верю что он так уж любит Барин, и когда все вскроется, обида перевесит...
СПАСИБО за перевод! Буду с нетерпением ждать новых глав!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>30 Июн 2017 5:51

LuSt писал(а):
Перевод Peony Rose
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо за продолжение Serdce Flowers Serdce
Nadin-ka писал(а):
Не знаю даже что сказать. Все так стараются делать вид что все хорошо

На самом деле для всех, кроме Мег, действительно всё хорошо. Никто ведь ничего не подозревает, отпраздновали день рождение, счастливы, внешне в семье Кристиана благополучие. Вот только - неужели мама Мег не почувствовала что у дочери раздрай на душе? У моей, мне кажется, даже голос меняется, если что-то не так, и я её начинаю пытать Laughing
Stella Luna писал(а):
Странно, почему Мег не думает, что белые кудри Барни в неё?

Наверное, слишком похож на Джонника Wink вот и нет сомнений (наш, например, просто клон своего папы. Мы, я и мои родители, шутя, задаём вопрос - Ты вообще принимала хоть какое-то участие в рождении сына Laughing )
Nimeria писал(а):
Крис так и остался для Мег другом, а вот любимым не стал, поэтому холодность и нервы

Наташа, как бы ещё в прошлой книге для меня было очевидно. И насколько помню, - физическая близость для Мег больше похожа на насилие, а это не может продолжаться вечно. Для меня такая ситуация убийственна.
Suoni писал(а):
Ну разве это жизнь?! - жить всё время в напряжении и раздражении...

prv Я эту мысль уже вторую книгу пытаюсь донести.
Stella Luna писал(а):
Понимаю, почему Тун хотела убить персонаж Кристиана

ЧТО?!!! Shocked
С такой жаждой убийства следующая книга из под её пера окажется детективом Laughing
Stella Luna писал(а):
Вообще, конечно, по закон жанра Кристиан должен был остаться с Мег и малышом, потому что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитывает.

Вот только при этом его изначально не обманывают, он самостоятельно принимает решение, определяется с тем что для него важно и хочет ли, чтобы именно этот человек был с ним рядом. Хотя и сейчас такая ситуация возможна. Понять и простить - ещё никто не отменял Laughing
Marigold писал(а):
Можно я немножко против общего хора выскажусь?

Да мы тут как бы тоже героиню не слишком по головке гладим Laughing
1) любовь
2) стресс, волнение, метания, раздрай - забыла
А вот третье мы тут бурно обсуждаем Laughing Возможно, да - не смогла отказаться от ребёнка от любимого мужчины. И как бы... Если прерывать беременность, то неизбежны объяснения с Кристианом... Замкнутый круг, который можно только разорвать.
Кьяра писал(а):
а перед женитьбой они тоже на глазах любимой женщины демонстративно водили девиц в свою спальню?


_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>30 Июн 2017 9:44

Спасибо за главу!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2017 10:58

Спасибо за перевод!
 

Nnatalia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2017 13:10

Спасибо за прекрасный перевод
 

Tasyata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2017 17:28

Спасибо за главу Laughing
 

solodkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2017 17:30

Очень понравилась 1 книга,начало 2 оже интригует,спасибо!
 

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Июн 2017 20:57

Как приятно вернуться к этим героям! Спасибо, девочки!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VicToMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2016
Сообщения: 229
>30 Июн 2017 20:59

Спасибо за перевод! Мег в этой книге ещё более потерянная и раздражающая. Читаю из уважения к переводчиком, вот кто молодцы!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2017 21:02

Спасибо за перевод Smile
 

TheMsVicky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2017 21:50

Спасибо за главу)
 

CezarLBC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2017 23:49

Спасибо за продолжениеSmile
 

o-za-za-za Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.10.2015
Сообщения: 5
>01 Июл 2017 0:07

Добрый вечер.
Интрига...
Влюбилась в одного, встречалась с другим, переспала, ребенок... Рисуется образ девушки, не сильно обремененной принципами. Но в тоже время переживания , чувство вины.
Очень интересно, как она пришла к таким обстоятельствам? И как будет из них выкарабкиваться? Как вскроется правда?
И как все придет в счастливому концу?- конечно же, я надеюсь на happy end)))
Так же прошу допуск к дальнейшему чтению.
Спасибо .

P.S. Sad прочитала, что это второй роман.
Ушла читать первый)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Panda-Ninja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 153
>01 Июл 2017 0:44

То, как Мег поступила с Кристианом - непорядочно. Да и вообще - человек растит не своего ребенка?! Прямо мексиканский сериал....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Чекмарёв Сергей Иванович "Прости, прости..." За этим платьем, ярче меди, За этой лентой голубой, Прости меня, я не заметил,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Будь моим, малыш" [22561] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 205 206 207  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение