Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>27 Июл 2009 21:36

Kelly, вот тут есть 4 сезон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>27 Июл 2009 21:42

Kelly писал(а):
Temarka писал(а):
Я его обожаю, мне особенно нравится Сьюзан.

А можно вопрос? Чем вам нравится Сьюзан? Smile
Меня она в этом сериале тихо бесит, я от ее глупости всегда сижу в тихом ступоре. Не понимаю, чем она может понравиться?


Мне нравятся такие героини, не от мира сего, творческой профессии, вечно попадающие в идиотские ситуации. Но, все хорошо в меру и в пятом сезоне и меня она бесит, и Майк тоже. Ну сколько можно расходиться и страдать? В первом сезоне их история была потрясающей, в пятом - ФУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>27 Июл 2009 21:47

А меня в 5 сезоне не она бесила, а Майк. Такое ощущение, что Кэтрин ему на фиг не нужна. И еще это неопределенное окончание...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>01 Авг 2009 23:23

Elena писал(а):
Kelly, вот тут есть 4 сезон

Елена, спасибо! Благодарность моя не знает границ! Smile

Да... Поначалу Сьюзан была мила, такая непосредственная, старающаяся всем понравиться. Но чем дальше я знакомилась с этой героиней, тем откровеннее становилась глупость и самой Сьюзан и ситуаций, в которые она попадала. В пятом сезоне мне не нравится ни Майк, ни Сьюзан.
Майк из таинственного нового соседа превратился в опустившегося наркомана, сантехника без будущего и без стремлений жить лучше. Противно!
Кэтрин я люблю, и мне жаль, что она связалась с ним. И да, видеть его прохладное отношение к ней по сравнению с отношением к Сьюзан - очень неприятно. Она достойна лучшего, чем объедки такой женщины, как Сьюзан. Но Кэтрин такая лапочка, что я буду рада, если у нее все получится даже с Майком. Она боец, и ноги вытирать об себя не даст.
Помните ту серию, где она пришла с цветами к Сьюзан, извиняться, за то, что сняла ее картину со стены своего дома? До ее объяснения я была на стороне Сьюзан. После... Задумалась.... Как же это сложно - строить отношения, когда прошлое любимого не отпускает, вот оно - рядом, всегда перед глазами, и никак от него не освободиться?

В общем, сериал отличный, особенно последние сезоны - 4 и 5 - поднимаются актуальные темы и вопросы, над которыми стоит подумать.
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>17 Авг 2009 22:41

Самый любимый сериал. Каждая серия как праздник. По Инету посмотрела 5 сезонов. Теперь жду 24 августа, когда "Домашний" будет показывать 4 и 5 сезоны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>31 Авг 2009 11:09

"Отчаянные домохозяйки" - мой самый любимый сериал, прочитала весь форум и завидую всем девочкам белой завистью, потому что я видела только 1 сезон весь и половину 2, как показывали на СТС. ДВД нигде не могу найти, да и пока ношусь по магазинам, то уже руки заняты, то иду с кем-то, кто постоянно ворчит и выдергивает меня из интересных отделов. Расскажите мне, пожалуйста, вкратце что было. Я остановилась на том, как Габи боролась за Карлоса с монашкой.
Ой, теперь о героинях.
Сьюзен - она милая и забавная, но напрягает. что она очень наигранная, в большинство ситуаций, где она показывает себя, нормальный человек попасть не может.
Бри - женщина из серии "у нас не может быть ничего неприличного", идеальная домохозяйка, прячущая скелеты в шкафу.
Линнет - обожаю, вот женщина, на которую стоит ровняться, нигде и никогда не унывает.
Габи - ну, стерва, но поскольку она это не скрывает, не старается казаться лучше, чем она есть, это подкупает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>31 Авг 2009 11:21

http://housewives.3dn.ru/
Дорогая Элечка!Это ссылка на самый лучший сайт, посвященный любимому сериалу. Здесь есть абсолютно все. Можно и эпизоды качать и смотреть ON LINE.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>31 Авг 2009 11:37

Эля, а еще на Домашнем с сегодняшнего дня 4 сезон начинают показывать в 22.00
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>31 Авг 2009 11:38

Юта, спасибо большое.
Ната, спасибо, будем смотреть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>31 Авг 2009 11:40

НАТА, ты чуть ошиблась: сезон начали показывать с 24 августа. Но первая серия была повторением всех предыдущих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>31 Авг 2009 11:43

Правда? Я вроде на той неделе еще Помадные джунгли смотрела. Или это неделю назад. Вот время бежит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>31 Авг 2009 11:49

Ну, там пока ничего особенного не произошло- все впереди: 4 и 5 сезоны. А в США сейчас начнут показывать и 6-й.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2009 15:15

Обожаю "Домохозяек"!!!!!!!!!!!!!!!! У нас уже показали все 5 сезонов, при чем 1,2 и 3 уже неоднократно, правда с украинским переводом. Смотрю каждый раз с удовольствием. Теперь жду 6-й сезон. Слышала, что в США его покажут уже в этом году. Когда же и к нам счастье привалит?
 

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>31 Авг 2009 15:21

Премьера 1-й серии 6-го сезона в США 27 сентября. А когда мы посмотрим- сложный вопрос. Я очень надеюсь, что в следующем году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>31 Авг 2009 17:20

Мне казалось что у нас переводит майдимка ровно через месяц после выхода серии на экраны США. Так по крайней мере было с пятым сезоном, надеюсь так будет и с 6-м.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение