Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>30 Мар 2021 18:06

Машенька, спасибо за новую волнующую главу и коллаж от Наташи! rose
Да, жизнь у Доминика не сахар. Но теперь, пожив с нелюбящей его женой, он наверняка понял, что блестящая внешность еще не означает красоту души. Развал судьбы у него полный, но он все держится, старается сохранить невозмутимость истинного аристократа.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>30 Мар 2021 20:16

Привет дорогая Маша!! Laughing Laughing
Не повезло Доминику!! Вроде женился на богатой, на деньги позарился!!
А теперь деньги закончились, остались одни долги!!
Жена перестала допускать его к телу, денег требовала!!
Ничем серьезным так и не стал заниматься!!
Плохо ему сейчас!! Видимо, плохие его деяния стали бумерангом возвращаться!!
Больше сказать нечего!!
Но очень интересно, чем закончится его эпопея с самой запоминающейся свадьбой полтора года назад!! Ok
Спасибо, моя дорогая, за продолжение!! tender Flowers Flowers
Жду дальше с большим интересом!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>30 Мар 2021 21:53

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
К сожалению, ангельская внешность редко сочетается с ангельским характером. Это и пришлось осознать Нику на собственном опыте.
Хоть и поступки его вызывали сильную неприязнь, но сейчас его даже жалко.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>30 Мар 2021 22:58

Теперь я понимаю,почему Доминик такой.Детство наложило отпечаток и конечно это сказывается теперь на жизни.И все же один момент,если он красивый и образованный,то зачем старался быть другим для его?Ведь он и так нравился женщинам и пользовался успехом.Может это так он как бы мстил женщинам,чтоб забыть о матери,вернее то как она поступила.И конечно теперь понятно его отношение к богатству,как и женитьба на красавице.Только вот не учел,что это не любовь,а всего лишь спор наверное с самим собой и он его выиграл,но не надолго.Закончились деньги и ушла "любовь",странно,что он позволял ей так себя вести,ведь мужчина все таки.Сейчас повторяет ошибку отца и начал пить,надеюсь образумится.А вот про Кесси неспроста вспомнил,нет в его сердце неприязни к ней,потому что чувства его очень глубоко зарыто.Спасибо Маша за интересную главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Мар 2021 9:26 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Мар 2021 9:30

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Как быстро идет время и прошло еще полтора года. Доминик разочаровал еще больше. Оказывается он еще и управлять капиталом не умеет и вести дела тоже.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Доминик просто позволил всему пойти на самотёк, а помочь ему некому. Хотя к слову сказать он достаточно умный и уже совсем не мальчик.
Elenawatson писал(а):
Ну как он позволил своей жене вертеть им и пустить их по миру, ну капец, а где мозги? Какой же он беспечный, совсем не приспособлен к самостоятельный жизни, впрочем так же, как и его новоиспеченная женушка. Никакой отвественности. Оба жили на показ и пытались доказать свое превосходство над миром, а теперь пшик... пожинают плоды. Во дела.

Желание быть лучше не довело до добра. Доминик жил одним днём, теперь у него огромные проблемы, а с женой по другому нельзя. Она дочка герцога, который баловал дочь и Ник долго время не мог ей слова против сказать...
Elenawatson писал(а):
Мне реально жалко Кэсси даже еще больше. Пока что у Доминика никаких достоинств, кроме привлекательной внешности.

Достоинства может у Доминика и есть, только он не хочет их находить и живёт так, как ему удобно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Ну что же, Доминик получил по полной программе, причём ровно то, что уже давно заслужил. Как всем известно, хорошие и плохие дела всегда возвращаются к нам обратно. Добрые дела рано или поздно обязательно окупаются, а плохие и злые - прилетают обратно бумерангом. Вот и Доминик получил своё собственное наказание за то, что обидел Кассандру и разбил сердце ещё многим другим девушкам помимо неё.

Катя, здравствуй.
Это ещё не предел того, что Доминик получит за свои дела. Насчёт много девушек я бы не сказала, были там и вдовы и замужние женщины. Сердце которых вполне могло не пострадать. Это Кэсси у нас особенная. Только она смогла полюбить такого как Доминик...
Кейт Уолкер писал(а):
Глава получилась весёлая, и мне совсем не жаль нашего рокового соблазнителя. Увы, во всем происходящем он виноват сам, кроме самого себя, ему больше винить некого.

Ну я бы не назвала эту главу весёлой. Тем более обратив внимание на нынешние проблемы Доминика никто не обратил внимание на его прошлое, а оно у него тоже не сахар...
Кейт Уолкер писал(а):
Друзей у Доминика нет, с родственниками он безнадёжно поссорился, а леди Джейн помогла мужу сделать огромные долги и просто устроила ему по-настоящему весёлую семейную жизнь. Не думаю, впрочем, что Доминик будет бегать за любовниками супруги. Мне кажется, ему совершенно не интересно, где и с кем жена проводит время.

Не интересно до поры до времени, Доминик не совсем дурак... Просто ему в голову не может прийти, что воспитанная дочь герцога может решится на интрижку.
Кейт Уолкер писал(а):
Хотя кто знает, что может прийти в хорошенькую, но пустую головку леди Джейн? Не удивлюсь, если дело закончится для Доминика дуэлью с любовником супруги. Это, на мой взгляд, более вероятно, чем то, что леди Джейн может сбежать, а Доминик бросится за неверной женой в погоню.

Всё может быть. Но что именно узнаем через главу.
Спасибо большое за отзыв!!!
Esmerald писал(а):
Мда... как-то все действительно грустно...
Не люблю я таких мужиков, которые ничего не умеют в этой жизни, а Доминик именно из этого разряда.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Доминик как раз из тех, кто что-то умеет, но не делает из-за собственной дури.
Esmerald писал(а):
Бедная Кэсси, что ж она там полюбила-то, мне интересно. Сама себе напридумывала принца, а принц-то вон... сидит нюни пускает

Ну а за что ещё может полюбить наивная девушка, Кристиночка? Только за красивую физиономию. Хотя у Доминика есть много достоинств которые могли бы ему помочь в жизни, но он их скрывает...
Esmerald писал(а):
...
За полтора года умудриться промотать состояние ... эмм, т.е. я правильно понимаю, у самого Доминика денег нет и женился он тупо по расчету?

Деньги были, но жена промотала и их и своё наследство...
Esmerald писал(а):
В общем, я гадать не буду, что там у них произойдет, но читать предположение девочек было очень интересно  .
...
Ждем развития событий.

Скоро узнаем, что там случится, ждать недолго осталось, Кристиночка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Как много изменилось в жизни Доминика за эти полтора года. Остался без средств, долги только множатся, да ещё и отношения с супругой оставляют желать лучшего. Соперничество прошло и теперь он реально всё оценивает

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Доминик теперь понял до чего дошёл, но ничего не нельзя сделать чтобы это исправить...
НатаЛис писал(а):
Не любитель общества, Кэсси получается одна из тех, на ком он тренировался, а сейчас ему остаётся только пить. Посмотрим, интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

Всё правильно, Наташенька, Кэсси была той, на ком Ник практиковал своё мастерство... А дальше будет ещё хуже.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
А мне Ника жалко даже больше чем Кэсси  .

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Ну Ника пожалеть можно конечно. Он как тот самый мальчик которого бросила мать. Детские травмы быстро не проходят...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
А может и я неправильно думаю и уходить из семьи некого. Ведь оказывается он с Джейн несчастлив и ожидание с реальностью не совпало. Есть только долги и равнодушие к супруге, раньше он её добивался, а сейчас ему это не надо. Состояние промотала и теперь муж виноват, так себе ситуация у них.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Думаю даже если бы Кэсси знала все подробности такой жизни Доминика она бы не сделала никакой попытки никого увести из семьи. Не такой у неё характер.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Джейн действительно устроила супругу "сладкую" жизнь. Ну так ему и надо. И если честно, мне его не жаль. Он оказался не приспособленным ни к жизни ни к делам, ни к чему вообще, разве что только соблазнять невинных девушек и бросать их, самоутверждаясь за их счет.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Согласна, что Ника есть за что поругать, но стоит посмотреть глубже увидеть корень этой проблемы.
Darling писал(а):
И вместо того, чтоб предпринимать какие то действия, сидит и напивается распустив нюни. Такому жена сможет посадить на шею чужого ребенка, он это проглотит и что то мне подсказывает, что к тому оно и идет, что ее поездки в другой город не прошли бесследно, а так как отношений с мужем уже давненько не было, вот она и решила воспользоваться его пьяным состоянием и соблазнить его.
Машунь, спасибо!

Лилечка, ты в правильном направление думаешь, могу пока сказать только это... Скоро в принципе тайны их этого не будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую волнующую главу и коллаж от Наташи!
Да, жизнь у Доминика не сахар. Но теперь, пожив с нелюбящей его женой, он наверняка понял, что блестящая внешность еще не означает красоту души. Развал судьбы у него полный, но он все держится, старается сохранить невозмутимость истинного аристократа.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Да, Ника трудно возмутить, он вообще человек очень замкнутый в себе несмотря на желание выделится. Будем надеяться, что брак с леди Джейн его хоть чему-то научил...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!! 
Не повезло Доминику!! Вроде женился на богатой, на деньги позарился!!
А теперь деньги закончились, остались одни долги!!
Жена перестала допускать его к телу, денег требовала!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Ситуация у Доминика не простая. Но он сам к этому пришёл. А жена... Скоро познакомимся с ней поближе.
Жасмина писал(а):
Ничем серьезным так и не стал заниматься!!
Плохо ему сейчас!! Видимо, плохие его деяния стали бумерангом возвращаться!!
Больше сказать нечего!!
Но очень интересно, чем закончится его эпопея с самой запоминающейся свадьбой полтора года назад!!
Спасибо, моя дорогая, за продолжение!!  
Жду дальше с большим интересом!!

Жасминочка, аристократ конечно мог бы заняться чем-то полезным, но Доминик вёл себя так как вели большинство представителей своего класса. А чем закончится самая знаменитая свадьба уже скоро узнаем...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу   Доминик пока получает то, что заслужил..

michalchik, здравствуйте!
Всё верно. Знаменитые слова из писания «Что посеет человек, то и пожнёт... » оправдывают себя всегда.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
К сожалению, ангельская внешность редко сочетается с ангельским характером. Это и пришлось осознать Нику на собственном опыте.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Ну у Кэсси такое получается. Она и красива как ангел и у неё такой же характер.
А вот в отношении жены Ника такого сказать нельзя, в чём мы ещё больше убедимся очень скоро.
Nadin b писал(а):
Хоть и поступки его вызывали сильную неприязнь, но сейчас его даже жалко.

Надюша, я рада, что ты прониклась жалостью к Доминику, потому что по сути все его проблемы родом из детства. Хотя он и совершил и совершит много некрасивых поступков.
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Теперь я понимаю,почему Доминик такой.Детство наложило отпечаток и конечно это сказывается теперь на жизни.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что ты поняла причины по которым Доминик такой какой есть.
михайловна писал(а):
И все же один момент,если он красивый и образованный,то зачем старался быть другим для его?Ведь он и так нравился женщинам и пользовался успехом.Может это так он как бы мстил женщинам,чтоб забыть о матери,вернее то как она поступила.

Светочка, он не уверен в своих силах. Да, он красивый, но комплекс какой-то неполноценности присутствует... И с матерью конечно это тоже связано и его отношение юм к женщинам.
михайловна писал(а):
И конечно теперь понятно его отношение к богатству,как и женитьба на красавице.Только вот не учел,что это не любовь,а всего лишь спор наверное с самим собой и он его выиграл,но не надолго.Закончились деньги и ушла "любовь",странно,что он позволял ей так себя вести,ведь мужчина все таки.

Ну жена у Доминика не простая, дочь герцога. Избалованная, а Ник готов сделать всё лишь бы она к ему не лезла... Вот и сделал.
михайловна писал(а):
Сейчас повторяет ошибку отца и начал пить,надеюсь образумится.А вот про Кесси неспроста вспомнил,нет в его сердце неприязни к ней,потому что чувства его очень глубоко зарыто.Спасибо Маша за интересную главу

Ник своих ошибок натворит. Он конкретно про Кэсси не вспоминал, но как станет понятно позже, он всё-таки её не забыл. А вот про чувства ты верно заметила, Доминик их прячет очень глубоко...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>31 Мар 2021 11:48

Маша, спасибо за продолжение! tender
Брак у них странный, но у каждого своя выгода, хотя долги только растут. Будет ли она скучать по Ники, когда узнает о долгах, ведь их нужно отдать и пока непонятно каким образом, будет ли тогда она с ним? Кэсси всё также одна, слухи и до неё доходят о Доминике. Правильно решила, пора действовать, нужно помочь родным и надеяться, что случай подвернется.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>31 Мар 2021 16:02

Маша, спасибо за продолжение!
Интересные у них игры, оба выгодны друг другу. Это Ник сейчас на плаву, хоть и обрастает долгами, благодаря тратам супруги. Она с ним, но что будет, если он, возможно, окажется банкротом, останется ли она с ним и в горе и в радости? Кэсси живёт с родителями, ничего не изменилось за полтора года, но теперь у неё появляются мысли о том, что пора что-то менять. Это правильно, интересно, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>31 Мар 2021 16:11

Маша спасибо за новые главы! Прочла с большим удовольствием! Извини за задержку.
Как резко изменилась жизнь у Доминика. Вроде бы все сделал правильно. Женился на самой знатной, богатой и красивой. А, оно вон как вышло. Счастья в семье он не нашел.
Кэсси пока не торопится выйти замуж. А надо бы уже всё забыть и отпустить прошлое.
Джейн похоже завела нечестную игру с мужем. Если она соблазнив его пытается этим прикрыть свою измену и беременность, то графу теперь вряд-ли удастся опровергнуть вопрос будущего отцовства.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>31 Мар 2021 18:11

Привет моя дорогая Машуня!! Laughing Pester
Жизнь идет, и Доминик пользуется телом своей неверной жены, она пользуется его телом, преследуя свои цели!!
В семье, где отсутствует любовь, все цинично и лишено чувств!! Думаю, что все это - закономерно!!
Тем временем Кэсси стала помогать учительнице в приходской школе, перенеся любовь к детям на учеников!! shuffle
Но Кэсси одновременно с этим приняла решение помочь своим родителям, у которых дела пошатнулись!!
А как она может помочь?? Думаю, что она решилась выйти замуж за нелюбимого человека!!
Не важно кого!! Лишь бы был богат и смог помочь родителям со средствами!!
Очень грустные у нее глаза!! Sad
Спасибо, дорогая моя, за продолжение!! Пока что все - грустно!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Мар 2021 19:32

Машенька, спасибо за новое волнующее продолжение и чудесную графику! rose

При чтении главы испытывала двойственное чувство. Вроде Доминик и леди Джейн муж и жена, а когда читала об их совокуплении, то было ощущение непристойности, будто Доминик был с продажной женщиной.

А вот Кэсси и ее милые родители очень понравились. tender Прямо очистилась душой после чтения о ночи Доминика с женой.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>31 Мар 2021 21:42

Маша, привет!
Благодарю за продолжение!

Спасибо за подробности про Доминика, теперь он хоть стал не такой тайной за семью печатями. )
Но Доминика мне не очень жалко в данной ситуации. За что боролся, на то и напоролся. Сам виноват, думать головой надо было, а не кхм, другим местом. Пусть теперь думает как выкрутиться из постылого и разорительного во всех смыслах брака.
А Кэсси очень милая, но эти ее трогательные принципы и порывы... Боюсь подумать, как она решила помочь родителям. Брак по расчету с ее принципами исключен, так что, она на работу пойти решила не смотря на свой статус что ли?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>31 Мар 2021 21:55

Брак по расчету не предполагает чувств между супругами, вот нет их ни у Доминика, ни у Джейн. Голый расчет и использование друг друга. Тут еще большой вопрос кто кого больше использует. И кто в конце концов с чем останется.
А у Кэсси жизнь тихая и судя по всему ее это устраивает. Кэсси любит детей и нашла свое призвание. И она ничего бы не меняла в своей жизни, только вот финансовое состояние семьи оставляет желать лучшего. И чтоб помочь родителям, Кэсси приходится задуматься о браке. Интересно, кто станет претендентом на роль ее мужа?
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>31 Мар 2021 22:05

Маша, спасибо за продолжение.
Женушка Ника преследует свои цели и ей это удалось. Теперь еще повесит на рогатого мужа чужого ребенка. В общем, Ник застрял в этом болоте по уши.
А Кэсси наверное решила выйти замуж за какого-нибудь состоятельного человека, возможно пожилого, чтобы помочь семье. Может муж потом умрет, а она разбогатеет и подберет бедолагу Ника.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>31 Мар 2021 22:27

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главы. Эх, Доминик, вот что посеял, то и пожинает. Теперь остается только заливать горе вином, да судя по всему - в скором времени удивиться новостям от супруги. Недаром она так часто отлучалась, как мне думается, и возжелала близости с мужем тоже не зря. Крайне неприятная женщина. Вот тут точно, не все то золото, что блестит. Чего нельзя сказать о мистере Ханте. Хороший молодой человек, спокойный, сдержанный, доброжелательный. Жаль, что любят не за достоинства, а как правило вопреки таковым) Ну на то она и любовь. Надеюсь, хоть Кэсси не надумает порадовать родителей - замужеством вопреки желанию сердца. Ничего путного все равно не выйдет. Ярчайший пример Доминика, тому доказательство.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: И где ты все эти песни находишь??? 🧐 Я ее первый раз слышу, как и многие другие. Хотя в молодости очень много зарубежной эстрады... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение