Реверанс судьбы (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>03 Фев 2024 14:13

Честно говоря, я теперь запуталась окончательно, вообще уже ничего не понимаю. Непонятно, кого Лидия любила, из-за кого попала в это трудное для неё положение. По-моему, в прологе про Александра шла речь. Это его Лидия любила, из-за него случился серьёзный скандал? В таком случае, любопытно узнать, как сложилась судьба несостоявшегося возлюбленного Лидии. Я так понимаю, Александр её тоже не любил. В таком случае всё, что я писала раньше, может относиться уже к нему...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>05 Фев 2024 7:44

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я теперь запуталась окончательно, вообще уже ничего не понимаю. Непонятно, кого Лидия любила, из-за кого попала в это трудное для неё положение. По-моему, в прологе про Александра шла речь. Это его Лидия любила, из-за него случился серьёзный скандал? В таком случае, любопытно узнать, как сложилась судьба несостоявшегося возлюбленного Лидии. Я так понимаю, Александр её тоже не любил. В таком случае всё, что я писала раньше, может относиться уже к нему...



Катя, привет, дорогая Flowers Да, Лидия любила Алекса, не знаю: будет ли когда-то его история, в рамках Солнца для маркиза будет просто упоминание. И да, Алекс Лидию никогда не любил. Это так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 368
>05 Фев 2024 17:19

Наташа спасибо за главы ! Приключения героев продолжаются , читать интересно, только правда я немного запуталась кто кого любил ...
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>08 Фев 2024 7:36

Ledi Ixss писал(а):
Наташа спасибо за главы ! Приключения героев продолжаются , читать интересно, только правда я немного запуталась кто кого любил ...



Ledi Ixss, привет Flowers Спасибо, что читаешь. Да, приключения Лидии и Нэйта как раз вступают в свой пик. А по поводу прошлой любви Лидочки, подробности раскрываются во второй книге " Любовь не предает", там этому моменту уделено больше внимания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

inworldout Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.01.2018
Сообщения: 17
>11 Фев 2024 0:46

Добрый день Наташа! Давно не заходила на страницу романа. Как же хорошо опять вернуться к этим героям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Рыбные палочки из минтая, замороженный полуфабрикат. Лапша на гарнир. Салат капуста/огурцы/кинза. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Реверанс судьбы (ИЛР, 18+) [25433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение