Регистрация   Вход
На главную » Принцы и другие занимательные особи мужского пола »

Верно ли мнение что мужчины "полигамны"


Oska: > 29.11.11 23:07


eiva писал(а):
если женщины не будут подпускать к себе чужих мужчин

ты же знаешь, что по статистике женщин гораздо больше, чем мужчин, вот и стараются увести как кто может

...

eiva: > 30.11.11 16:26


Oska писал(а):
eiva писал(а):
если женщины не будут подпускать к себе чужих мужчин

ты же знаешь, что по статистике женщин гораздо больше, чем мужчин, вот и стараются увести как кто может

Знаешь, будь я одна хоть всю жизнь - на чужого точно бы не покушалась, не та у меня натура. Не позволяет мне мой "кодекс чести" делать пакости другим. На чужом горе счастья не построишь. У жены брата на работе, у одной любовница увела мужа, а у той в свою очередь его тоже увели. Пошел мужик по руках...

...

Oska: > 30.11.11 19:14


eiva писал(а):
а у той в свою очередь его тоже увели. Пошел мужик по руках...

ну если мужик такой, то вечно будет бегать
eiva писал(а):
Знаешь, будь я одна хоть всю жизнь - на чужого точно бы не покушалась, не та у меня натура.

согласна с тобой, но тут у всех по разному
знаешь у меня когда то так брат двоюродный гулял, а жена его за ним следила, пытаясь узнать у любовницы он или нет, ну чего там тяжёлое время было. но я вспоминаю как она один раз с возмущением стала выговаривать о той любовнице - вот он же якобы чужой, как же она так может, и я её спросила - вот скажи мне, как бы ты поступила - знакомишься с очаровательным мужчиной, вот всё в нём так как тебе нравится, вот о таком всю жизнь мечтала, относится к тебе великолепно и всё у вас классно, но через какое-то время ты узнаешь, что он женат, что делать будешь? ты знаешь, она даже не задумалась, усмехнулась и сказала - плевать, значит будет МОЙ.
мне кажется, что 99% женщин, просто забудут о том, что он чужой, что у него какие то обязанности и обязательства перед другой женщиной.

...

eiva: > 30.11.11 20:01


Oska писал(а):
знаешь у меня когда то так брат двоюродный гулял, а жена его за ним следила, пытаясь узнать у любовницы он или нет

Еще не родился тот мужчина, который бы не изменил хотя бы раз. И мужчины считают, что если просто переспал, но не влюбился - это не измена. Тем более, что из семьи он не уходит. А женщина считает это изменой - "он мой и я ни с кем своим не делюсь".
Oska писал(а):
я её спросила - вот скажи мне, как бы ты поступила - знакомишься с очаровательным мужчиной, вот всё в нём так как тебе нравится, вот о таком всю жизнь мечтала, относится к тебе великолепно и всё у вас классно, но через какое-то время ты узнаешь, что он женат, что делать будешь? ты знаешь, она даже не задумалась, усмехнулась и сказала - плевать, значит будет МОЙ.
мне кажется, что 99% женщин, просто забудут о том, что он чужой, что у него какие то обязанности и обязательства перед другой женщиной.

Скорее всего в жене твоего брата говорила обида на мужа и мысленно она ему таким способом отомстила. Если же все иначе, то у нее совесть уснула Laughing А ведь легко можна оказаться на месте пострадавшей.

...

Аверияна: > 30.11.11 21:04


Разве мужчина корова или собака, чтобы взять, привязать веревку и увести? Я всегда говорила и говорю своему мужчине, что дверь вон там и он абсолютно свободен, а желающим уводить говорила,что уводить будут еще троих детей в придачу, потому что он их не бросит - так вперед и с песней! так что- то желающих как не было так и нет.

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 30.11.11 21:59


Отвечаю на вопрос темы "Верно ли мнение,что мужчины "полигамны".Конечно верно,так же ,как и женщины.Мы все полигамны.

...

Veresk: > 01.12.11 07:12


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Отвечаю на вопрос темы "Верно ли мнение,что мужчины "полигамны".Конечно верно,так же ,как и женщины.Мы все полигамны.

Точно, точно Laughing всегда можно оправдать себя природой))) Мужчины всю жизнь ищут, кого бы оплодотворить (дорогая, ну это же чисто физиология, природа, мать ее, к чувствам отношения совершенно не имеет, люблю-то я тебя и уходить не собираюсь), а женщины - от кого бы забеременеть (дорогой, прости меня, но в ту минуту мой организм решил, что тот мужчина больше мне подходит, потом, правда, передумал, но поздно) )))

...

Oska: > 01.12.11 19:45


eiva писал(а):

Еще не родился тот мужчина, который бы не изменил хотя бы раз.

к своему ты тоже это применяешь????????

...

eiva: > 01.12.11 22:51


Oska писал(а):
eiva писал(а):

Еще не родился тот мужчина, который бы не изменил хотя бы раз.

к своему ты тоже это применяешь????????

Правильно сказать - применяла. Он доказал это на практике.

...

Verka: > 02.12.11 19:06


Я думаю, некоторые люди "полигамны", некоторые "моногамны". Эта особенность в них заложена природой, генами и пр. Есть так же люди, которые ведут себя ориентируясь и подстраиваясь под общество, в котором существуют. Например, когда женатый мужчина заводит себе любовницу, не потому что его жена не удовлетворяет, а потому что это модно, престижно, принято среди его друзей, партнеров по бизнесу и т.д.

...

Oska: > 03.12.11 06:18


eiva писал(а):
Правильно сказать - применяла. Он доказал это на практике.

слушай, ну один такой, но не значит же это, что все такие. мне кажется, что мужчины гуляют, но женщины от них тоже не отстают. и не в этом дело, а в человеке, одним это нормальное дело, для других неприемлемо

...

stardoc: > 03.12.11 07:01


хмм, а мне повезло, в моём окружении мужья не изменяют жёнам и в окружении моих родителей тоже так было. у меня вообще высывает шок отговорка "мужчины полигамны". потому что это ничто иное как именно удобная отговорка. в своём муже уверена на все 100%

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 03.12.11 10:42


Verka писал(а):
Я думаю, некоторые люди "полигамны", некоторые "моногамны". Эта особенность в них заложена природой, генами и пр. Есть так же люди, которые ведут себя ориентируясь и подстраиваясь под общество, в котором существуют. Например, когда женатый мужчина заводит себе любовницу, не потому что его жена не удовлетворяет, а потому что это модно, престижно, принято среди его друзей, партнеров по бизнесу и т.д.


Полигамия- от природы,моногамия-от воспитания и социальной среды.

...

Zafiris: > 03.12.11 15:05


Э-ээ, а о чем собственно спор?
ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Полигамия- от природы,моногамия-от воспитания и социальной среды

Мы все моногамны в этой стране. Wink

Полига́мия (от греч. πολύς — многочисленный и γάμος — брак) — многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Имеет две формы — полигиния и полиандрия. Противопоставляется моногамии, в рамках которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов.
Полиандрия (от др.-греч. πολυ- — много и ἀνήρ, родит. падеж ἀνδρός — муж) (многомужество) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами. В XIX веке бытовала у алеутов и некоторых групп эскимосов; позднее сохранилась у некоторых этнографических групп в Южной Индии и на Тибете.
Кому нужно подробнее) так вот ссылка на википедию) http://ru.wikipedia.org/wiki/Моногамия

Если говорить об изменах, так это распущенность и отсутствие уважения к партнеру, как на мой взгляд))
Причем с обеих сторон, да и не бывает, что виноват только один. Всегда виноваты двое. Dur

В Индию хочу)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение