Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любимый роман Филлипс
Блестящая девочка
4%
 4%  [ 26 ]
Всё
8%
 8%  [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
 3%  [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
 4%  [ 26 ]
Медовый месяц
3%
 3%  [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 25 ]
Мой и только мой
9%
 9%  [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
 1%  [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
 0%  [ 5 ]
Неженка
3%
 3%  [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
 17%  [ 95 ]
Первая леди
0%
 0%  [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
 4%  [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
 10%  [ 59 ]
Рай -Техас
5%
 5%  [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
 5%  [ 32 ]
Спичка
1%
 1%  [ 6 ]
Только представьте
0%
 0%  [ 4 ]
Ты только ты
6%
 6%  [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>07 Сен 2009 20:57

нравятся почти все, но проголосовала за "Ты, только ты", так как он был первым. Еще очень нравится история про Кевина и Молли, ноне она сама
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLOMEYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Украина
>09 Сен 2009 15:28

Нравятся почти все книги Филлипс. Пишу "почти все", потому что романа два ещё не прочитала. Не сильно понравилась только "Блестящая девочка"- не мой тип героев. Проголосовала я за "Неженку", хотя это не простая книга.Мне очень понравилось, как героине удалось измениться и то, что она не сдалась. Нравятся все книги из серии Звезды Чикаго (про футболистов). Рекомендую к прочтению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2009 17:44

Проголосовала за "Поцелуй ангела", люблю этот роман. И ещё очень-очень нравится "Первая леди".
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Сен 2009 18:07

Ленни писал(а):
Проголосовала за "Поцелуй ангела", люблю этот роман. И ещё очень-очень нравится "Первая леди".

Ленни, prv Laughing , а вот до "Первой леди" я всё никак не доберусь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2009 18:43

Рози, помимо того, что "поцелуй" очень люблю, он ещё и первый из прочитанных мной романов Филлипс - а это всегда особое отношение Wink Laughing , ИМХО.
"Первую леди" рекомендую, хорошая книга, и конец понравился, хоть и читала в отзывах "сказка-сказочная", а по мне так просто замечательно Very Happy
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>09 Сен 2009 20:31

Ленни писал(а):
Рози, помимо того, что "поцелуй" очень люблю, он ещё и первый из прочитанных мной романов Филлипс - а это всегда особое отношение Wink Laughing , ИМХО.
"Первую леди" рекомендую, хорошая книга, и конец понравился, хоть и читала в отзывах "сказка-сказочная", а по мне так просто замечательно Very Happy


Тоже люблю роман "Первая леди". И жду-не дождусь может Филлипс напишет роман, где будет история Люси ( из этого романа) и Теда (из Неженки и Леди, будьте паинькой). Кажется у нее была такая задумка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>11 Сен 2009 19:57

Голосую за "Помечтай немножко". Это первый роман который я прочитала у Филлипс. Мне понравились проктически все романы Филлипс, кроме " Блестящей девочки", а вот "Спичка" я не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2009 17:15

Проголосовала за все, кроме "Первой леди". Мне этот роман не понравился... Сказочно это все как то Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Сен 2009 21:21

Ленни писал(а):
Рози, помимо того, что "поцелуй" очень люблю, он ещё и первый из прочитанных мной романов Филлипс - а это всегда особое отношение Wink Laughing , ИМХО.
"Первую леди" рекомендую, хорошая книга, и конец понравился, хоть и читала в отзывах "сказка-сказочная", а по мне так просто замечательно Very Happy

Ленни, и у меня "Поцелуй ангела' первая книга Филлипс.
"Первую леди" прочитаю обязательно, мне кажется , что книга должна мне понравится, интересная аннотация, я таких сюжетов ещё не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Сен 2009 21:59

Deizi писал(а):
Проголосовала за все, кроме "Первой леди". Мне этот роман не понравился... Сказочно это все как то Smile


Почему же сказочно? В США вполне могла появиться женщина-президент. Мы же это наблюдали. А роман "Первая леди" хороший роман, очень приятные герои, особенно девочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2009 23:04

Suoni писал(а):
Deizi писал(а):
 
Проголосовала за все, кроме "Первой леди". Мне этот роман не понравился... Сказочно это все как то

Почему же сказочно? В США вполне могла появиться женщина-президент. Мы же это наблюдали. А роман "Первая леди" хороший роман, очень приятные герои, особенно девочки.


Герои все хорошие - Нили, Мэтт, девочки просто прелесть И мне такие сказки нравятся, к тому же, как знать, может эта сказка когда-нибудь станет былью Wink Laughing

Suoni писал(а):
И жду-не дождусь может Филлипс напишет роман, где будет история Люси ( из этого романа) и Теда (из Неженки и Леди, будьте паинькой). Кажется у нее была такая задумка.

Я про такую задумку не слышала, но было бы замечетельно Very Happy Very Happy Very Happy Вот это будет парочка Ar

Розамунда писал(а):
Ленни, и у меня "Поцелуй ангела' первая книга Филлипс.
"Первую леди" прочитаю обязательно, мне кажется , что книга должна мне понравится, интересная аннотация, я таких сюжетов ещё не читала.

Рози Laughing . Я эту книгу с удовольствием перечитываю, тоже сказка, но такая хорошая  и Дейзи очень нравится, любимица из героинь Филлипс.
Будет интересно на "Первую леди" твой отзыв прочитать Wink 
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Сен 2009 9:41

Suoni писал(а):
Deizi писал(а):
Проголосовала за все, кроме "Первой леди". Мне этот роман не понравился... Сказочно это все как то Smile


Почему же сказочно? В США вполне могла появиться женщина-президент. Мы же это наблюдали. А роман "Первая леди" хороший роман, очень приятные герои, особенно девочки.

Ну не верю я в то что какая-то "первая леди" сбежит и будет путешествовать чуть ли не автостопом...Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>27 Сен 2009 19:07

А мне больше всего нравятся два романа: "Леди, будьте паинькой" и "Ну разве она не милашка?".
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY DI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2009 22:21

У Филлипс люблю все романы ,которые прочитала. Такие душевные.ВСЕГДА ПЛАЧУ В КОНЦЕ. Serdce plach tender
 

лилея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 159
Откуда: Украина, Днепропетровск
>07 Окт 2009 13:24

Недавно пересматривала все свои книги С.Э.Филлипс и обнаружила, что "Поцелуй ангела" - самая затертая и зачитанная. Laughing Laughing Laughing Так что голосую за нее!!! Ok
_________________
"То, что осталось позади, и то, что предстоит изведать впереди, сущие пустяки по сравнению с тем, что кроется в нас" Ралф Уолдо Эмерсон

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ощущения медленно возвращались, и затылок Перри пронзило болью. Она моргнула и осторожно приподняла голову. В глазах поплыло; Перри... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс [3786] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение