Оксана Панкеева

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Нерги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: г. Антрацит
>13 Апр 2010 18:57

А чего это он к ней так приглядывался?
_________________
все женщины рождаются с крыльями, но когда жизнь их обламывает приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>13 Апр 2010 19:03

Потому и приглядывался, что понял, что это та самая из сна. Он же раньше не знал, кто именно ему приснился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>15 Апр 2010 21:35

Девочки!!! у меня вопрос. Кто помнит, в какой книге и как именно проклял наместника мэтр Максимилиано?
А то крутится в голове, а вспомнить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>15 Апр 2010 21:56

Это 6-я книга "Рассмешить богов".

Цитата:
Отец метнулся к решетке, вцепился в прутья и прокричал в темноту:
- Ты об этом еще пожалеешь! Слышишь, ты, трусливая нежить! И не суйся больше в этот мир, не то получишь по рогам больнее, чем в прошлый раз! Если твоему выкормышу наваляли по шее две перепуганные девчонки, то вряд ли тебе потребуется больше, повелитель сраный!
- Посмотрим, - глухо отозвалась темнота.
- Будь ты проклят, - скрипнул зубами разгневанный мэтр Максимильяно. - Если не завяжешь вот так обходиться с женщинами, ты сдохнешь, падла, от этого самого!
- Ты или входи, или убирайся и не мешай, - насмешливо отозвался его противник и все-таки приблизился. Не вплотную, чтобы не попасть под руку возмущенным дядюшкам и тетушкам, но достаточно близко, чтобы его можно было рассмотреть. Кантор с трудом удержался от матерных комментариев в присутствии дам и опять зажал клюв цыпленку. Вряд ли впечатлительный принц мог издать что-то вразумительнее панического вопля при виде этой мумифицированной физиономии, а вопли только усугубили бы и без того неприятную обстановку.
Дедушка решительно шагнул вперед и буквально за шиворот оттащил отважного папу от решетки.
- Макс, не лезь. Ты тут ничем не поможешь. Проклял мерзавца, сделал все, что мог, теперь отойди. Дэн, убирай решетку. Я сам провожу девочку через тоннель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>15 Апр 2010 23:50

Танюшка, спасибо. Теперь я вижу, что перепутала. Все-таки Макс проклял Скаррона, а не Харгана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2010
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2010 20:07

Танюшка писал(а):
Нет. Скорее всего Санька или просто погибнет, или переселится на Дельту. У Мафея же были сны про девочку с рыжей прядью... то ли в пятой, то ли в шестой книге...


Не знаю, до сих пор все те, про кого Мафей видел сны, не умирали. Да, у них были неприятности, травмы, но все остались живы. Навскидку могу вспомнить про Элмара, Жака, Шеллара, Кантора, Ольгу.
Меня вот больше заинтересовал такой момент - Харган думает на переговоры с "серьезными" людьми, занимающимися скупкой магических артефактов, отправить Шеллара. Любопытно, какой будет результат и сольет ли он их Максу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>16 Апр 2010 20:25

Конечно, сольёт. Шеллар как раз прекрасно понимает что к чему. Так что к корпорации "Север" шархи и эльфы подберутся с двух сторон. И со стороны контрабандистов, на которых вывел Диего, и со стороны того мага, из-за которого чуть не погибла Дэнова дочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2010
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2010 23:39

Танюшка писал(а):
Конечно, сольёт. Шеллар как раз прекрасно понимает что к чему. Так что к корпорации "Север" шархи и эльфы подберутся с двух сторон. И со стороны контрабандистов, на которых вывел Диего, и со стороны того мага, из-за которого чуть не погибла Дэнова дочка.


Будем надеяться. А то эти малосимпатичные господа очень уж зарвались. Да и их стремление обзавестись антимагической технологией - прямая попытка подкопаться под эльфов, которые только и сдерживают их стремление прибрать к рукам ресурсы в соседних мирах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>16 Апр 2010 23:49

Цитата:
Будем надеяться. А то эти малосимпатичные господа очень уж зарвались. Да и их стремление обзавестись антимагической технологией - прямая попытка подкопаться под эльфов, которые только и сдерживают их стремление прибрать к рукам ресурсы в соседних мирах.


Владимировна, думаю, когда до эльфов дойдет это "невинное желание", они станут гораздо бдительней присматриваться к Дельте, а может и помогут. Хотя, на мой взгляд помощь нужна не на Дельте (там и наши герои вполне справятся), а именно на Альфе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>27 Апр 2010 21:42

Девочки, привет! Я осилила!!!! Так хочется продолжения!!! Уууууу... Была несколько разочарована, что у Ольги не было секса с Харганом, я уже так себя настроила: ночь-полет-демон-секс... а тут оказывается наркотики виноваты.... жаль.. Non

Вообще история потрясающая, давно такую не читала и наверное не скоро прочту. В печатном издании у нас в городе не продаются, а так хочется под рукой иметь Sad


Сначало глаз постоянно резало слово "трахаться", но в дальнейшем то ли приелось, то ли цензура. Второе наверное.

Вообще, я начинала с тяжелым вздохом, приелись мне уже попаданцы, а тут не только юмор (причем такой как я люблю), но и какие то человеческие истории. Мне было искренне жаль ту изрезанную девочку из первой книги. Я так надеялась на чудо! Но не судьба! И вот это плетение из фарса, трагедии, каких то пошлостей, благородства - цепляет не по детски. Мне так не написать и не придумать, мне такое даже не приснится (а снится мне много чего Wink ).
Браво автору!

Отдельно хочу отметить многоходовую интригу. Оксана Петровна не устает радовать нас продолжениями, причем окончания много запутанее начала...

Про мужчин: мне они снились, нет! мне они СНИЛИСЬ!!!! Причем, что сексуальный Диего, что Шеллар занимали одинаковое место в них. Если бы я еще запоминала сны - это же почти готовые фанфики...

Так вообще можно много написать: про театр, про дворец (в частности про "серпентарий" - сколько колоритных дамочек), про драконов, про отношения, про "героев" (хотелось бы подробностей, особенно "великолепная семерка"), про Киру (мне показалось очень мало про нее написано) и т.д. Но не сегодня.

To be continued.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>27 Апр 2010 21:59

колючка, одна надежна на то, что автор пишет свои книги довольно-таки постоянно и регулярно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кошкодуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: с берегов Волги
>29 Апр 2010 22:42

Как бы ещё окончания дождаться...
_________________
Маленькие женские капризы часто оборачиваются большими финансовыми проблемами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shato-Margo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2010 21:44

Мне безумно понравилось её творчество читала все книги и жду новых... посадила всех подруг на эти книги))))))Мы теперь все вместе читаем обсуждаем и перечитываем ососбенно понравившиеся моменты.... первые три книги так .... как то с большим кол-вом эротики... но потом ......На каждой страничке есть над чем посмеятся и над чем подумать.... иногда мечтаешь быть такой же проницательной как Шелар III..... или такой же неземной как Азиль... Реколмендую почитать всем....... Захватывает и не отпускает оч долго)))) Pester
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>15 Сен 2010 23:27

Сентябрь уже... обычно где-то в это время на самиздате появляются первые пять глав новой книги, для ознакомления... Так что со дня на день можно ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>16 Сен 2010 9:40

Боюсь, в этот раз придется подождать. Автор говорил, что в этом году эта тенденция не сработает. Embarassed
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:04

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: По миниатюрам я "прошлась" на их страницах, а теперь приступим к фото. Фото 1 1) Какой послушный муж! Но и ответственность... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Оксана Панкеева [4021] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение