Надоедает ли Вам читать?

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

valja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 210
>02 Окт 2013 11:53

Мне не надоедает .Наоборот отвлекает от проблем. отвлекает от проблем.Просто у меня работа такая ,если не отвлекаться можно и самой сума сойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MilayaLADY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2013 14:22

У меня тоже такое было сначала читала книги в большом количестве и с наслаждением. Потом надоели не хотелось читать вообще ничего, но сейчас обратно хочется читать может что нибудь посоветуете ИЛР про горцев или викинговSmile
 

Lady Romantic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 126
Откуда: Остров Доброты
>06 Окт 2013 14:47

А чтение может надоесть? По-моему, это невозможно. Читаю, сколько себя помню. Мама говорит, что я родилась с книжкой под мышкой)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

Быть собою совсем не просто
В ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь...
Я себе ее позволяю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>21 Ноя 2013 23:19

Lady Romantic писал(а):
А чтение может надоесть? По-моему, это невозможно. Читаю, сколько себя помню.

prv +1000
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>03 Дек 2013 17:45

А я вот уже несколько лет не могу читать прозу и детективы (классические). Если нет выраженной любовной линии, вообще неинтересно читать.(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>05 Дек 2013 12:46

Нет, читать не надоедает, а вот жанры периодически меняю. То у меня череда СЛР, то фэнтези, то детективы или мистика...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Дек 2013 23:19

Хм... после окончания университета полгода практически ничего не читала. А к классике после 5 лет кропотливых разборов начала только недавно возвращаться - чуть больше года назад.
А так нет, не надоедает, но... у меня бывают периоды чтения запоями, а бывают периоды застоя. В мире столько всего интересного, и хоть книги, конечно, незаменимы, но иногда меня от чтения отнимает аниме (чаще всего Laughing , особенно если попадется аниме с таким смыслом, что не в каждой книге встретится подобная глубина), сериалы, а бывает и вообще какое-нибудь необычное увлечение. Ну и форум - как накопятся неотвеченные посты, так не до чтения становится. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>12 Дек 2013 14:03

У меня такое бывает периодически Smile Сначала я читаю книги не переставая, а потом меня отпускает и я увлекаюсь чем-нибудь другим (читай "смотрю дорамы" )до тех пор, пока снова не увлекусь чтением Ok И так все время! Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>16 Янв 2014 12:35

У меня бывает такое! И судя по многочисленным комментариям я, не одна такая! После прочтения одной книги еще все нормально. И хочется начать вторую и третью. Но когда подходит к концу вторая книга. Уже дальше нет желания читать. Наверно какое - то умственная передышка. Пройдет, где-то примерно три или четыре дня и можно продолжать увлекаться историями романа дальше. Когда и больше времени занимает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша Апельсинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2014 18:55

Помню то время,когда читала "запоем". Сейчас "подросла", учусь смаковать хорошие произведения.
Могу неделю не открывать книг, но думаю, что для чтения важен настрой правильный, особенное состояние души. А вот того, что мне надоест читать, не могу себе даже представить!
 

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>26 Янв 2014 10:18

Мне никогда не надоедает, наоборот не хватает времени. Приходится ночами читать,а потом весь день как зомби ходить)) но входит в привычку
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2014
Сообщения: 35
>07 Фев 2014 17:51

Мне никогда не надоедает читать. Мне книга помогает расслабиться и забыть о насущных не приятностях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>17 Фев 2014 19:46

Бывают периодически такие периоды...когда читаю запоем кучу книг и хочется немного отдохнуть... но стоит мне взяться опять за книгу я опять же увлекаюсь Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>18 Фев 2014 22:52

Чтение -это одно из занятий , которое мне не надоедает никогда. Читая я отдыхаю. Просто надо енять жанры , чтобы не приедалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 210
>10 Мар 2014 11:39

Мне не надоедает ,а вот времени иногда не хватает. Поэтому читаю там где получается,в автобусе ,в трамвае ,по дороге на работу,и домой.Дома на книги времени не всегда остается.Если только в выходные.Правда перед сном все равно выкраиваешь время для книги.Могу и заснуть с книжкой в обнимку, если сильно устану. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 11:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Субботник — это когда те, кто не мусорит, убирает за теми, кто мусорит. Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Надоедает ли Вам читать? [5842] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение