Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>29 Мар 2009 20:54

- Милая, ты считаешь, что Эммет останется с тобой? Ты наивна! Ты решила тягаться со мной? Ну тогда ты уже проиграла! Я могу предположить, что Эм решил поразвлечься, но любовь ко мне еще в его сердце. Вряд ли я когда-нибудь смогу забыть эту ситуацию, но я слишком сильно люблю его, чтобы отказаться от борьбы! Любишь ли ты его на столько сильно? Я подозреваю, что ты вообще понятия не имеешь, что такое настоящая любовь!
Я перевела дух, глотнув еще шампанского.
- Валентина, ты - милая девушка, и возможно при других обстоятельствах мы с тобой могли бы стать подругами. Я думаю, ты бы понравилась моей семье. Ты могла бы обрести в лице нас друзей и союзников. Но ты встала на моем пути. И отгадай на чьей стороне будет теперь моя семья? Я не хочу причинять тебе зло, но ты сама меня вынуждаешь! Пока я еще не опустилась до такого уровня. - я горько усмехнулась - Но, так на всякий случай, - я знаю от кого ты скрываешься. Не боишься, что твои преследователи могут узнать, где ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 21:26

- Поживем увидем, с кем он останется. И зачем привлекать сюда всю семью, это дело касается только нас троих. Или тебе нужна команда поддержки. Сама не справишься? Мнение Корлайла и его отношение ко мне для меня очень важно...
Тут у меня завибрировал телефон. Это было сообщение от Эмметта:
Вэл, нам нужно поговорить, пожалуйста приезжай, я жду тебя в отеле. Не игнорируй меня, ты мне нужна. Я жду.
Я прослушала сообщение глядя на свою соперницу. Когда я услышала каким голосом говорил Эмметт, у меня появилась смутная надежда, что я смогу победить.
Отключив телефон я убрала его обратно в корман.
- Я думаю на сегодня хватит скандалов у меня уже болит голова. Давай встретимся завтра.
Я взяла салфетку и написала на ней свой номер телефона.
- Вот позвони. И я думаю что Эмметт сам должен решить с кем ему быть. И я надеюсь ты все таки не будешь впутывать сюда семью.
И не сказав больше не слова я встала и ушла.
Я вышла из бара когда мой мобильный завибрировал снова.
Эмметт сказал что едит за мной. Я убрала телефон и осталась ждать его на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 22:08

Я подъехал к бару. Вэл уже ждала меня около входа. Я остановился и вышел из машины.
- Привет, родная. Я по тебе очень скучал, - я подошел к ней и легонько чмокнул в губы. Думал что она отстраниться. Но она не двинулась, а наоборот ответила на мой легкий поцелуй. Это меня порадовало. Что бы не сказал ей Розали вэл решила со мной помириться. - Поехали в отель, там Эдвард с Лирой ждут, мы хотели поохотиться, но сначала если ты не против я бы хотел окончательно с тобой помириться. - Я посмотрел на Вэл, на ее лице промелькнула улыбка. - Ты расскажешь о чем вы с Розали разговаривали? - Спросил я ради того чтоб просто поддержать разговор, когда мы сели в машину и отправились по направлению в отель.

»» 30.03.09 07:07 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>29 Мар 2009 22:09

Ей звонил Эммет. Я все слышала. Каждое слово. Я чувствовала как мой любимый просто ускользает от меня к ней. Как такое возможно. Чем я заслужила в этой жизни одни предательства любимых?
Я заказала еще бутылку шампанского и стала обдумывать план своих дальнейших действий.

»» 29.03.09 22:22 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 22:21

Не прошло и нескольких минут как он подъехал. Как я рада была его видеть. Мне хотелось спрятаться в его больших объятиях и по-этому когда он подошел и поцеловал меня я не отстранилась. Меня так расстроила уверенось Розалин в возвращении Эмметта к ней.
- Поехали в отель, там Эдвард с Лирой ждут, мы хотели поохотиться, но сначала если ты не против я бы хотел окончательно с тобой помириться.
Я была не против и улыбнулась ему. Я позволила усадить себя в машину.

- Ты расскажешь о чем вы с Розали разговаривали? спросил он трогаясь с места.
- Делили тебя, - грустно сказала я - Эмметт, скажи мне наши отношения для тебя, что это просто возможность развлечься?
Я смотрела на него и ждала искреннего ответа.

»» 30.03.09 10:36 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 19:30

Мы подъехали к бару. Вэл остановила машину, Лира припарковалась рядом и мы вчетвером вошли в бар и сели за столик у стены, он находился немного в тени.
- Ну что, с чего начнем? - спросил я - Девочки, что вам принести? Эд, ты мне поможешь, - глянул я на брата и кивнул в строну стойки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Апр 2009 19:35

Мне нравилась моя новая машина - быстрая, молниеносная, опасная, красивая. Похожа на меня. Я жала педаль в пол, выжимая больше 200-т.
-Лира, тигренок, поосторожнее. Ты же не хочешь разбить свою новую машину.
-Эд, не мешай, я кайфую. И у тебя телефон звонит.
Он взял трубку и поговорил с кем-то. Я его не слушала. Я отдала себя дороге, скорости, металлу. Как же я люблю ее! Машина - зверь!
-Эди, спасибо за такой подарок! Я очень тронута. - Я посмотрела на него, не снижая скорость.
-Лира, осторожнее!
-Приехали.
Эм и Вэл уже ждали нас. Мы вчетвером зашли внутрь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 19:38

Я присела за столик рядом с Эмметом.
- Ну, что Лир по кровавой Мери? - спросила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Апр 2009 19:41

- Ну, что Лир по кровавой Мери?
-Вэл, крови не хочется. Я недавно обедала. Водки хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Апр 2009 19:45

Мы мчались по трассе с огромной скоростью, я наслаждался ездой Лир, но всё же сказал ей:
--Лира, тигренок, поосторожнее. Ты же не хочешь разбить свою новую машину.
-Эд, не мешай, я кайфую. И у тебя телефон звонит - ответила она мне.
Я взял трубку, звонила Элис.
- Да, Элис! Привет!
Эд, привет. Ты где сейчас? Мы с Джаспером хотели подъехать и поговорить с вами. - сказала мне сестра.
- Элис мы едем в бар, если есть желание, подъезжайте туда. - я закрыл телефон и кинул его на панель.
- Только этого не хватает! Ночь будет жаркой! - сказал злясь я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 20:01

В зале играла приятная музыка и посетителей в этот раз было не так много. Я обернулась к Эммету и сказала:
- Возьми мне то же , что будешь сам. Я хочу узнать твой вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Апр 2009 20:03

- Возьми мне то же , что будешь сам. Я хочу узнать твой вкус.
-А ты его еще не знаешь? -Спросила я у Вэл, подмигивая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 20:05

- Сегодня я бы выпил текилы, - я улыбнулся вопросы Лиры относительно знания Вэл моего вкуса, - Лира так тебе взять водки?
Я замер ожидая ответа в полуобороте от стойки бара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 20:11

-А ты его еще не знаешь?

- Лира, очень остроумно, - улыбнулась я ей в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Апр 2009 20:17

-Да, Эм. Хочу выпить. И сигареты есть у вас?
Почему-то хотелось напиться. В этом баре я познакомилась с Сетом. Воспоминания нахлынули волной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пусть прежняя жизнь была тяжела, но в пепле прошлого тлели угольки, вновь занимавшиеся пламенем воспоминаний, в отсветах которого... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение