Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>05 Май 2009 19:01

Ох, как интересно! Этот старик наверное призрак. А кто еще может быть? Анита, спасибо вам, читается Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Май 2009 19:45

Аниточка!Нет мне оправдания-пропустила такую интересную главку!Интересный поворот сюжета-Мэг заболела и теперь Этан будет ее "ангелом-хранителем".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>05 Май 2009 20:42

Я думаю, что этот старик - Джордж, о котором упоминал Этан. Ведь он сразу пошел искать Мег именно в "сад Джорджа", а кто такой этот Джордж, пока не знаю, может, садовник. Хотя Стюарт любит некий мистический налет, так что и этот самый Джордж тоже может обернуться кем-то весьма неожиданным.
В следующей главе, скорее всего, увидим, как Этан заботливо занимается лечением Мег.
Что мы узнали об Этане нового? Что он очень высокий, выше Сальваторе - а ведь автор упоминала, что тот просто гигант, и рост у него где-то порядка 180! Еще, что он стройный и хорошо видит в темноте. Кроме того, у него низкий, глубокий - очень "сочный" голос. И еще он любит пить виски с содовой Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>05 Май 2009 20:57

Да уж, эта глава - просто кладезь информации о главном герое Wink И надо же так шутить над героиней, думаю, он догадывался о том эффекте, который производил поглощая свой напиток Laughing Laughing Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 406
Откуда: Москва
>05 Май 2009 21:03

О Боже! Анита! Чудный перевод! Честно говоря, теперь и не знаю чего же я жду с бОльшим нетерпением - очередного перевода романа или же твоего необыкновенного авторского оформления этого перевода. Оно ясно даёт понять, что переводишь ты действительно с душой...Это ТАК приятно! Спасибо огромное!
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>05 Май 2009 23:00

Анита! Как всегда неподражаема!
Спасибо за твой труд. Только опять пропустила продолжение вовремя. Сообщение почему- то не пришло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Май 2009 15:56

Похоже, что у Этана светобоязнь. Оказывается он не в инвалидном кресле, тогда чего в темноте всё время сидит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emily Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2009 22:00

Огромное спасибо за перевод.
 

Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 256
>06 Май 2009 22:29

Аниточка, как всегда великолепно!!!
От главы невозможно оторваться!!!! Вспоминается сюжет сказки "Красавица и чудовище".
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Май 2009 22:45

Anita писал(а):
Я думаю, что этот старик - Джордж, о котором упоминал Этан. Ведь он сразу пошел искать Мег именно в "сад Джорджа", а кто такой этот Джордж, пока не знаю, может, садовник. Хотя Стюарт любит некий мистический налет, так что и этот самый Джордж тоже может обернуться кем-то весьма неожиданным.
В следующей главе, скорее всего, увидим, как Этан заботливо занимается лечением Мег.
Что мы узнали об Этане нового? Что он очень высокий, выше Сальваторе - а ведь автор упоминала, что тот просто гигант, и рост у него где-то порядка 180! Еще, что он стройный и хорошо видит в темноте. Кроме того, у него низкий, глубокий - очень "сочный" голос. И еще он любит пить виски с содовой Laughing



Я просто в нетерпении подпрыгиваю, так хочется быстрее проследить за интригой!Этан и Мэг - пара мне по вкусу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>06 Май 2009 22:58

kosmet писал(а):
Спасибо за новую главу Very Happy Very Happy Very Happy А интрига - то закручивается Ar Ar Ar

подпишусь под каждым словом.
Ах как же интересно что там дальше
_________________
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stellaelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 235
Откуда: Germany
>07 Май 2009 8:25

Suoni писал(а):
Похоже, что у Этана светобоязнь. Оказывается он не в инвалидном кресле, тогда чего в темноте всё время сидит?


может у него что-то с лицом,?... шрам какой ни будь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Май 2009 9:49

stellaelina писал(а):
Suoni писал(а):
Похоже, что у Этана светобоязнь. Оказывается он не в инвалидном кресле, тогда чего в темноте всё время сидит?


может у него что-то с лицом,?... шрам какой ни будь...


А может у него аллергия на ультрафиолет? Ужасная штука, по себе знаю, чешешься и опухаешь весь, куда уж тут выходить Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elinor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 750
Откуда: Україна
>08 Май 2009 19:51

Anita дякую Very Happy
чудовий переклад, читається легко, одне задоволення Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>10 Май 2009 0:16

Да, пока трудно сказать, какие проблемы у Этана с дневным светом,почему он так любит темную ночь. Наверное, ему есть что скрывать. Были, были у него в прошлом какие-то события, что привели к такому плачевному результату. Правда, вот у меня один вопрос имеется к автору - как же он создает свои гениальные проекты? Как-то в темноте это делать совершенно затруднительно. Для архитектуры - этой музыки в камне - все же необходим свет. Как же чертить и рисовать во тьме кромешной?
Будем надеяться, что автор ответит в дальнейшем на этот вопрос. А также и на все остальные.
А пока ждем завтра днем 5-ю главу замечательного романа Энн Стюарт "ПРОСТО В ОГОНЬ"! Ситуация вокруг пропавшей сумочки закручивается еще больше. Как Джейми быть? Читаем и наслаждаемся!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Леди-фантазёры, у нас уже 6 участников с ответами в самых разных жанрах - от чёрного юмора до эссе. ... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom) [6105] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение