Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>29 Янв 2010 17:25

И вот мы снова на поляне, на той самой где когда-то оказались с Элизабет впервые. Я целовал ее страстно и настойчиво, жадно и жестоко. Мы опустились на ковер полевых цветов, я заскользил по ее телу, вырисовывая круги. Во мне зарождалось пламя страсти. Я вновь и вновь впивался в ее губы, как бы оставляя на ней свой след, свой знак. Когда же я понял что Лизи полностью в моей власти, я стал менее настойчивым и более нежным. Я знал что с ней не нужны такие игры, как с людскими женщинами, что она все понимает без них, она сама все прекрасно знает и сама скоро этому всему научится и точно также легко будет разбивать мужские сердца людей и уносить их души в Ад. И вот наконец я вошел в нее, наши тела начали двигаться синхронно, с губ Лизи сорвался стон наслаждения, и это тоже было частью человеческого тела и в этом была одна из немногих его прелестей. Я чувствовал как приближаюсь к наивысшей точке наслаждения и когда достиг ее, на поляне разгорелось пламя, окружая нас в кольцо. Я отклонился и лег на спину. Когда дыхание восстановилось, Лизи повернулась ко мне и запутав руки в моих волосах прошептала мне в самые губы
Цитата:
- Искуситель...
и поцеловала меня со всеми чувствами которые по видимому испытывала ко мне.
Жаль, но я не мог ей ответить тем же. Я не был создан для любви, я был создан для искушения.
- Лизи, ты понимаешь что я не могу тебе ничего обещать? я не знаю где я буду сегодня а где завтра, - сказал я обнимая ее и прижимая к себе, - натура демона непостоянна, а тем более моя.
Она хотела что-то сказать, но тут я услышал крик своего Феникса.
- Ну вот видишь, уже что-то стряслось. А пока Алазара нет, за все отвечаю я, - сказал я поднимаясь и одеваясь.
Хотя к черту эти тела. Я принял свой демонический облик.
- Лизи, можешь пока побыть у меня, пока я разберусь что произошло, - я провел по ее щеке пальцами, - и у меня будет повод быстрей завершить все дела и вернуться домой, - я улыбнулся и исчез с поляны...

»» 01.03.10 18:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>04 Июн 2010 6:26

Феникс зря поднял панику, все оказалось банально до тошноты. Вернувшись к себе я не обнаружил Элизабет. Ну что же, есть повод прогуляться. Я принял человеческий облик и переместился к вратам Ада.
- Малыш, жди меня здесь и наблюдай за всем, только прошу не поднимай панику понапрасну. Если ты мне понадобишься, я тебя позову, - сказал я Фениксу и шагнул за ворота.

»» 04.06.10 06:41 Club of Wanderers of the night
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2011 9:14

Поняв что разговор у нас не получился я решила немного погулять может и увижу кого из моих знакомых особенно сестру по которой я ужасно соскучилась. Подумав об этом я тут же исчезла в огненном цветке но никто этого не заметил так как в помещении я была одна не считая лежащего на полу тела волколака которого убил Алазар на моих глазах. Пока я гуляла я думала о своём любимом Лючио но потом я заметила какое то здание затем подойдя ближе я заметила что это был клуб который называется Club of Wanderers of the night.

»» 07.03.11 14:58 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
 

Люцифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Откуда: Преисподня. Ад
>25 Авг 2011 19:12

Я прохаживался по своей камере. Оказалось, что я все еще могу сделать хоть что-то силой мысли. Таким образом я снял кандалы, но увы, как я не старался, открыть решетку мне не удалось. Конечно радовало то, что из башни моей нельзя было выбраться.
Я присел, пытаясь составить план побега из дыры которую построили по моему приказу. К сожалению на ум ничего не приходило. Черт, как же мне хотелось разбить эту чертову рожу Алазара!!!! Кулаки так и чесались.
Что дьявол подери мне делать? Даже помощи ждать не от кого. Надо же было быть таким козлом, что даже не было лучших друзей!
Я безнадежно вздохнул. Да уж друг, наверное не зря тебя отправили к черту на куличики...
Услышав звук приближающихся шагов, я снова нацепил кандалы(чтобы не вызвать подозрений) и уселся по удобнее в углу камеры.
Звук становился все слышнее и в момент, когда я встал, случилось то, о чем я и мечтать не мог.

»» 26.08.11 13:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>13 Сен 2011 18:44

Насытившись кровью невинного дитя и забрав его душу, я вернулся во дворец. Пройдясь по тронному залу, я подошел к тому месту, где в темнице томился Люцифер.
Как и было предсказано в великих сказаниях, свержение Люцифера повлек за собой дисбаланс между светом и тьмой. Армия тьмы была расколота на два лагеря, на тех кто остался приверженцем Люцифера и тех, кто встал на мою сторону. Всё это естественно внесло междоусобицу в демонических рядах, что было только на руку архангелам с их светлой армией.
Поразмыслив немного, я провел по запястью ножом и орошая пол кровью, громко заговорил на стородемоническом языке.
- Лишь кровь того, кто наложил печать Амьена,
Способна кислотой размыть её.
Из плена выпускаю Люцифера,
Из плена вызволяю я его.
На полу всё яснее и яснее образовывалась шестиконечная звезда, питаемая моей кровью...
Когда же наконец всё было кончено, печать была взломана, а бездна темницы вытолкнула Люцифера наверх, я провел языком по ране, закрывая её.
- Я служил тебе вечность и никогда не претендовал на твою власть или твой трон. Но я доказал, что по силе мы с тобой равны, поэтому не пытайся меня остановить. Я забираю своих учеников и покидаю дворец...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Откуда: Преисподня. Ад
>16 Сен 2011 14:05

Я чувствовал, как меня тащит наверх эта самая сила. Та сила, которая сулила либо освобождение, либо что-то еще. Я был рад освободиться. Плен задрал меня до гланд, но я боялся. Демон высшего ранга боялся того, что его ждет. Я не знал, что будет дальше и это никак не успокаивало и так расшатавшиеся нервы.
Я предстал перед Алазаром. Кулаки чесались, так и хотелось ему врезать или даже убить, но то, что я услышал, меня удивило и повергло, как говорят люди, в шок.
Алазар писал(а):
- Я служил тебе вечность и никогда не претендовал на твою власть или твой трон. Но я доказал, что по силе мы с тобой равны, поэтому не пытайся меня остановить. Я забираю своих учеников и покидаю дворец..

И он ушел. Повернулся ко мне спиной и ушел оставив меня одного. Я смотрел на то, как он уходит и ничего не мог сделать. Да и что делать? Что делать то? Разберусь чуть позже.
Я побрел к «себе», хотя, что сейчас мое, а что не мое я не знал. Просто шел по тунелю вперед ,думая о том, что меня ждет и как что- либо исправлять.

»» 20.09.11 13:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение