Алисия Дэй "Пробуждение Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>11 Авг 2009 8:52

Вот это скорость!!!!!!!!!! Ar KattyK, LiskaAliska СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>11 Авг 2009 9:02

Спасибо!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>11 Авг 2009 9:16

 » Глава 5

Вот, только с ридинга получила - спасибо тебе, Лиска!

Глава 5
Сиэтл
Эрин стояла на берегу перед громадным, кирпичным зданием, сжимая картонный поднос и бумажный пакет, и снова перепроверила адрес. Ее бессонница прошлой ночью была неудивительна, принимая во внимание нападение и невероятные новости про Дейрдре. Девушка сглотнула комок в горле. Это не могло быть правдой. Они должны ошибаться, и она это докажет. Дейрдре никогда бы не выбрала жизнь вампира.
Она сморгнула слезы и отставила боль на «потом». Эрин десять лет практиковала такие техники.
Адрес, который ей дал Вэн, был больше похож на склад, чем на дом. Но он позвонил и извинился за то, что так быстро ушел прошлой ночью, потом пригласил ее к себе, чтобы обсудить их грядущий союз. Он загадочно заметил, чтобы она не переживала, ее безопасность гарантирована. Эрин знала, что вампиры не гуляют днем, и теперь была начеку, ожидая новых нападений ведьм, так что всё равно не переживала.
Она снова посмотрела на четырехэтажное впечатляющее строение и покачала головой. Вероятно, оно напоминает ультрамодные многоэтажки в деловой части города? Вэн владел только частью?
У массивной стальной двери был только один звонок, поэтому она нажала на него и услышала, как раздался неясный звук гонга. Несколько секунд спустя дверь открылась, и Вэн предстал перед ней, одетый только в голубые джинсы, его плеч касались влажные волосы.
Эрин закрыла свой рот, когда поняла, что глазеет на него с открытой челюстью. Не каждый день ведьма сталкивалась с такой грудью. Святая богиня, этот мужчина был накаченным. Даже сногсшибательным. И ее заинтриговала необычная татуировка высоко слева на груди, хотя она не была большой их любительницей. Круг и треугольник с каким-то символом, который пересекал их.
Девушка перевела взгляд на его лицо и немного покраснела, но, когда заметила его лицо и сонное удивление в его глазах, перестала переживать из-за его мыслей насчет того, как она на него уставилась. Опалы на ее пальцах засияли и начали ей петь, но она закрыла свой разум от их зова. Не сегодня. У нее нет времени на странную песнь драгоценных камней.
- Ты выглядишь, как я чувствую, - смертельно опасный воин с загадочной внешностью, - выпалила она.
Она моргнул, но потом заметил, что у нее в руках, и как показалось, немного проснулся.
– Спасибо. Эй, ты принесла кофе? Ты ангел.
Она улыбнулась, увидев выражение чистого блаженства. – Нет, я ведьма, но спасибо за комплимент. Ты собираешься пригласить меня внутрь или намереваешься завтракать на пороге?
Он поспешно отступил, удерживая для нее дверь. – Прости, я немного забылся. Поспал всего час. В этом пакете есть еда?
Он взял у нее поднос с четырьмя пенистыми латте, склонил голову над чашками и глубоко вздохнул, затем закрыл дверь, толкнув ее большой голой ступней. – Блаженство.
- Я надеюсь, что тебе нравится латте, я не знаю, не слишком ли это девчачий напиток для большого, крутого воина-атлантийца, но если так, мне больше достанется, - сказала она, и желудок сжался в комок.
Она должна была съесть одну из булочек по пути, чтобы избавиться от галлона или шести галлонов желудочной кислоты, плескавшихся там.
- Я принесла также разные булочки, - сказала она, оглядываясь по сторонам в большом холле. Застекленная крыша пропускала к ним слабый зимний свет. Дальше здание разбивалось на этажи в странно открытом архитектурном стиле. Стены и дверные проемы, металлические перегородки, выполненные в стиле «industrial» расчерчивали холл.
- Я достаточно уверен в своей мужественности, чтобы пить сладкие кофейные напитки, - улыбаясь, сказал он ей. – Идем.
Она прошла по коридору и приложила максимум усилий, чтобы не обращать внимания насколько изумительно мускулистая у него спина. Или как эта изумительная спина переходит в по-настоящему сказочный зад.
Она нахмурилась, внезапно почувствовав к себе отвращение, потому как в тот момент, когда у нее имеется к нему дело, она только и занимается тем, что рассматривает, насколько великолепен и мускулист Вэн.
Она лениво заглянула в пару открытых дверей, мимо которых они проходили. И в одной из них она заметила интригующие скульптуры. А в другой она увидела что-то напоминающее огромную роскошную коллекцию машин, и в ее груди появилось ноющее тепло.
– Подожди, - крикнула она. – Это что…
Она вернулась к открытой двери и посмотрела внутрь. Громадная комната явно использовалась под гараж, в ней находилось примерно двадцать классических машин и несколько последних моделей сверкающих спортивных автомобилей. Она заметила у двери гаража черный ягуар, на котором он приехал прошлой ночью, но потом отвлеклась на роскошный родстер [3] красно-вишневого цвета. Опустив упаковку с булочками на бетонный пол, она вытерла руки о джинсы и прошла к этой красоте. И коснувшись капота с почтением, Эрин оглянулась на Вэна, стоявшего в дверях. – Ой. У тебя есть Дюзенберг [4].
Он проследовал за ней в комнату, поставив поднос с кофе на столик у двери. – Ага. Дюзенберг 1929 года J 350 Виллоуби, сделанный в США…
- На заводе в Индиане, да. Знаю, - прошептала она, ее рука ласкала гладкую поверхность корпуса. – Мой отец родился и вырос в Индианаполисе. Он переехал сюда, встретил мою мать и больше не уезжал. Он обожал эти старые машины и водил меня на многие автошоу, когда я была маленькой.
- Они всё еще здесь живут? – спросил Вэн.
Железный кулак, сжимающий ее сердце, сжался еще крепче. – Нет. Нет, он умер почти девять лет назад. После той… трагедии… он не нашел в себе сил или воли, чтобы жить дальше. Я полагаю, что он решил умереть и исполнил свою задумку. – Она попыталась сморгнуть слезы, которые жгли ее глаза, но несколько капель всё же скользнули по щекам.
Вэн поднял палец и поймал слезинку, пока та падала, но не коснулся ее кожи.
- Ты оказываешь честь своему отцу этими слезами, Эрин. Я сочувствую твоей потере. Пусть Посейдон и другие боги и богини твоих предков присмотрят за ним в его путешествии к свету.
Она вытерла глаза рукой, отчаянно пытаясь заглушить песню изумрудов, которая лилась из ее колец, когда он почти коснулся ее. Она не слышала песни изумрудов со дня ее Выбора, а теперь они пели громогласным хором. Когда Вэн находился рядом, музыка лилась беспрестанно.
Девушка посмотрела в его темные, почти черные глаза, боясь того, что может увидеть. Тот изумительный сине-зеленый свет, который так его встревожил прошлой ночью, исчез, и она испытала облегчение. Или разочарование, шепнула ей частичка ее разума.
Эрин силой воли заглушила крохотный голосок и изумруды и сконцентрировалась на словах Вэна о ее отце.
- Это прекрасно, спасибо. Это традиционная речь атлантийцев? – он поклонился ей, и этот жест ни в коей мере не умалил тот факт, что он был без рубашки в голубых джинсах, очевидно прямо из душа. Природная галантность Вэна была тем, что она видела в старых фильмах, который она так любила. Что-то о нем…
- А ты очень стар? – выпалила она.
Выпрямившись, он ухмыльнулся, потом поднял бровь. – Это зависит от того, нравятся ли тебе мужчины постарше?
Она закатила глаза. – Мило. Всегда в строю, верно? Женщины, наверно, всё время в тебя влюбляются.
Он резко отвернулся от нее, что-то бормоча себе под нос, чего она не расслышала.
- Что это было?
- Кофе. Я сказал, что кофе сейчас, а разговор – потом.
Решив в другое время подумать о его реакции, Эрин подняла пакет с булочками и проследовала за ним из комнаты, бросив по пути последний взгляд на Дюзи.
Я достану его для тебя, отец. И я также спасу Дейрдре.
Вэн сжал зубы из-за тех ужасно непристойных ощущений, которые охватили каждый дюйм его тела. В ту секунду, когда он потянулся, чтобы коснуться слезы, упавшей на ее щеку, он знал, что ему нужно отдернуть палец. Но каким-то образом не сумел этого сделать. Теперь он сражался с порывом прикоснуться этим слегка влажным пальцем к своим губам, но вместо этого еще крепче сжал угол подноса с кофе.
Контроль. Команда. Уверенность. Его лозунг вот уже почти пятьсот лет; и вдруг лишь при виде этой маленькой человеческой женщины, горюющей о своем отце, он оказался в опасности.
И как она умудряется выглядеть так чертовски сексуально в голубых джинсах, сапогах и свитере? Ведь это большой, объемный свитер, скрывавший ее изгибы, который были выставлены напоказ в той шелковой вещице, надетой на ней прошлой ночью. Но бледно-голубая шерсть, и небесно-голубые глаза, и все эти золотые волосы, затянутый в хвост, - о, черт. Он крупно попал.
Всего лишь позволение Алексиосу и Деналу прикрыть ее по пути сюда сегодня утром заставило его рычать на бесстрастного воина и юношу, словно раненый медведь. Они правы. Ему нужен хотя бы час сна. Но логика не сочеталась с его сильной, растущей потребностью защитить Эрин.
Защитить ее самому. Черт, может кофе поможет.
Он, наконец, зашел в конце коридора в кухню, размером напоминающую ресторанную, и издал вздох облегчения. Безопасность содержится в количестве. Не обращая внимания на любопытствующий вид трех воинов, которые здесь ожидали встречи с Эрин, он прошел к красному, покрытому формайкой [5], столу в центре комнаты и поставил поднос с кофе с большей силой, чем требовалось. Капли кофе выплеснулись из отверстий в чашках и упали на стол, и у Вэна возникли темные метафоры, как его контроль вот таким же образом расплескивается от чар некой певчей драгоценных камней – ведьмы.
Да плевал я на метафоры.
- Вэн? – голос Эрин доносился с порога, где она остановилась и стояла, застыв и глядя на Денала, Джастиса и Алексиоса.
- Заходи. Эрин, мне нужно представить тебе трех Подручных. Ларри, Мо и Керли[6] , - сказал он, схватив рубашку со спинки стула и надевая ее. Потом он взял стаканчик с блюдечка, вытер его сторону салфеткой и сделал большой глоток.
- Кто? – озадаченно спросил Денал. Черт, он всегда был озадачен, особенно, когда речь шла о поп-культуре. Ему бы дать мальчику перерыв.
- Три буквы для тебя, Денал: DVD. Учиться никогда не поздно на по-настоящему классическом телевидении, - Вэн прошел туда, где, широко раскрыв глаза, стояла девушка, и осторожно взял у нее пакет с булочками. – Эрин, официально позволь тебе представить моих друзей воинов: Джастис, с фантастическими голубыми волосами; к стене прислонился Алексиос; и Денал, самый молодой из нас. Они трое служат Посейдону, защищая человечество, как и я.
Эрин перевела свои прекрасные глаза на Джастиса, стоявшего ближе к ней, и Вэну пришлось побороть порыв стать между ними, а все мышцы его тела напряглись, приготовившись к схватке. По какой-то непонятной причине он не желал, чтобы Эрин смотрела на Джастиса.
Ух, ты. Ему нужно над этим поразмыслить.
Эрин, явно не сознавая, что Вэн тут бесится рядом с ней, кивнула по очереди каждому воину. – Меня зовут Эрин Коннорс. Знакомство с вами – честь для меня.
Эрин постаралась не стоять и не глазеть, как баран на новые ворота, но это было очень сложно. Она никогда в своей жизни не находилась в одной комнате с таким количеством тестостерона. Все воины были больше шести футов роста, на них навешано столько оружия, что могло хватить, чтобы набить битком военный завод. Не говоря уже о том, что они были роскошными, весьма роскошными мужчинами. Она подумала, что Атлантида - подводный рай для женщин. Вот только если мужчины так выглядят, то женщины там – сплошь высокие, тонкие супермодели. Эта мысль заставила ее понурится, принимая во внимание то, что сама она была невысокой, не тонкой и не супермоделью.
Она осторожно улыбнулась Джастису. «Голубой» - это слово было жалким подобием и даже близко не выражало все богатство оттенков морской воды, в которые были окрашены его длинные волосы. Темно-синий, полуночно-синий, лазурный, королевский синий и несколько прядей барвинка сверкали в ярких лучах на кухне. Он стоял у дальней стены, заплетая волосы, когда она вошла, и пока девушка смотрела, он перевязал их кожаным шнурком, прошел вперед и поклонился. Декорированная и инкрустированная рукоятка его меча в ножнах на спине показалась ей потрепанной, словно хорошо использовалась, и ее вид снова напомнил Эрин про ее миссию. Как будто она могла о ней забыть.
- Я к вашим услугам, Леди Эрин, если только наши цели совпадают, - так гладко сказал он, что она только спустя минуту поняла, что его поддержка так и осталась непонятной.
- Благодарю, - сухо ответила она. И заметила намек на удивление, а потом на веселье в его глазах прежде, чем он замаскировал его и снова не вернулся к безразличию.
- То же самое и в моем отношении. Из того, что рассказали мне Квинн и Джек о воинах Посейдона, ваши услуги дорогого стоят.
Она протянула руку для рукопожатия и почти выпрыгнула из кожи, когда янтарь на средних пальцах прозвучал диссонансом в ее разуме. Такую ноту она прежде не слышала. Янтарь защищал ее от угрозы черной магии и звал ее дикой, резкой песней, когда вампиры или кто-то другой проводили черную или смертельную магию неподалеку. Но это не было такой песней; непохоже на предупреждение из прошлой ночи, - но что-то… было.
Что-то неестественное. Она отступила от Джастиса и послала легкий намек силы к нему. Пытаясь почувствовать, чем он был. Но что-то в нем разрезало нить ее магии напополам. В его глазах зажглась сила и что-то еще, всего на мгновение. Что-то смертельно-опасное.
- Ты атлантиец – ведь так, Джастис?
Он поднял бровь, а уголки его рта скривились в насмешливой улыбке.
- Я такой же Атлантиец, как и сам Посейдон. Вы заинтригованы, ведь так?
- Квинн говорила правду, миледи, - заговорил Денал, отвлекая ее внимание от Джастиса, но не раньше, чем она решила присматривать за ним и держаться на безопасном расстоянии от воина с голубыми волосами. – Мы имеем честь помочь Вам в битве с темными силами.
Денал также поклонился ей, но и добавил красочный жест. Он вытащил два кинжала из ножен на крупных бедрах и скрестил их у себя на груди, кланяясь. Снова вложив кинжалы в ножны, он улыбнулся ей, и она поняла, почему Вэн называл его юнцом. Ей так безумно захотелось потрепать его по волосам.
- А как насчет того пакета, который вы держите, там случайно не булочки? – спросил он, будучи страшно похожим на питающего надежду щенка.
Она рассмеялась и протянула ему пакет. – Тут есть несколько видов, но простите, я принесла только 4 латте. Я не знала, что у Вэна компания.
Когда он взял пакет и стал в нем рыться, выступил вперед Алексиос и, став напротив нее, серьезно кивнул головой. Струящееся золото его волос напомнило ей о какой-то кинозвезде, имени которого она не могла вспомнить. Но потом он поднял голову и посмотрел на нее, и опасность в ее золотистых глазах напомнила ей о самом страшном хищнике.
Она невольно перевела взгляд на Вэна. Ну, может не о самом страшном хищнике. Тигры, львы и атлантийцы, о, боже мой.
- Ваше присутствие – честь для нас, певчая драгоценных камней, - сказал Алексиос, его голос был низким и грохочущим. – Мы постараемся помочь вам уничтожить мерзкое бедствие по имени Калигула.
Она моргнула, услышав официальный язык, но прежде, чем смогла ответить, Джастис рассмеялся. – Не обращайте внимания на Алексиоса и Денала, они всегда говорят официально в присутствии замечательной красавицы.
- Или по-настоящему замечательных булочек, - выкрикнул Денал, потом засунул половину круассана себе в рот.
Алексиос повернул голову к Джастису, прищурившись, и Эрин заметила ужасные шрамы на другой стороне его лица. – О, всемилостивая Богиня, - прошептала она. – Какое нечестивое существо могло сделать такое с живым человеком?
Алексиос отвернулся от нее и прошел на место у самой дальней стены. – Самое нечестивое из всех существ, миледи, - ответил он, опустив голову так, что волосы упали ему на лицо. – Анубиза, вампирская богиня хаоса и ночи.
Вэн передал стаканчик с кофе Алексиосу, потом повернулся к Эрин.
– Анубиза и Калигула были хорошими приятелями прежде, чем мы ее уничтожили. У нас есть очень хороший повод ненавидеть Калигулу, Эрин. Мы много раз сталкивались с ним, но каким-то образом он всегда отдавал нам в жертву своих прихвостней из кровавой стаи и сбегал.
Как всегда один звук имени вампира вонзил стальные пики в ее виски. – Никто больше меня не хочет видеть его совершенно мертвым, Вэн. Особенно после того, что я узнала лишь прошлой ночью.
- Да, я тоже кое-что узнал. Самое главное, что Калигула по какой-то причине охотится лично за тобой, - сообщил ей он о том, что ему рассказал Дэниэл. – Есть какие-то соображения «почему»? Или насчет того, кем были те ведьмы?
По ее позвоночнику пробежал холодок при мысли, что Калигула хотел ее. – Может, он желал бы получить полный набор, - горько ответила она.
Вэн отодвинул для нее стул и протянул стаканчик кофе.
- Ты такая, словно сильный морской бриз в состоянии унести тебя, Эрин. Садись и выпей немного кофе, расскажи нам об этом. Ты, кроме того, упоминала о трагедии? – сочувствие в его голосе почти сломало сильную защиту, которую она выстроила против скорби. Против боли.
Она села на стул, взяла кофе, но совершенно отбросила жалость. – Да, Трагедия. Если это слово или какое-нибудь другое могло бы даже близко описать ту ночь, когда Калигула убил мою мать и сестер.
Алексиос ударил кулаком по стене, и она дернулась от звука. – Ему за многое придется ответить; слишком много сестер и матерей умерло от его руки, - прорычал он.
Вэн ничего не сказал, а просто стал рядом с ней на колени. – Мы отомстим за твою потерю, Эрин Коннорс. Прими мою священную клятву. Мы отрежем голову Калигулы от его тела и посолим землю, где его кости обратятся в склизкую грязь его засохшей души.
Она посмотрела Вэну в глаза, думая, когда это она превратилась в женщину, которая вся волновалась и радовалась мысли о кровавом насилии. Думая, как она будет реагировать, когда дух мрачной смерти будет смотреть на нее глазами любимой сестры.
Она потянулась, чтобы коснуться его лица, и изумруды на ее пальцах запели соблазнительным зовом сирены. Она отдернула руку, всё еще не будучи готовой проверить свою теорию о том, что ее реакция на него прошлой ночью была счастливой случайностью. По крайней мере, не в комнате, полной воинов.
- Есть кое-что, что вы все должны знать, - заговорила она, держа обеими руками стаканчик кофе. – Существуют … слухи… что Калигула обратил мою сестру в вампира. Это, вероятно, связано с той странной причиной, почему он решил охотиться за мной. Я… мне придется столкнуться с Дейрдре, когда мы его найдем, и я не уверена, что смогу вытерпеть, если ей причинят вред.
- Может, она хороший вампир? – сказал Денал, хотя в его словах, несмотря ни на что, сквозило сомнение.
Джастис фыркнул. – Такого не бывает. Разве последние десять лет не доказали тебе этого? Перестав довольствоваться тайной охотой, они теперь преследуют в открытую. И в этом им помогли жалкие людишки, просто объявив открытие охотничьего сезона на себя самих, дурачье.
Ее вывело из себя презрение в его голосе.
– Не суди нас, атлантиец. Когда я проверяла последний раз, не только вампиры прятались в тени. Мы вообще не слышали о супер-расе атлантийцев, воинов, помогающих человечеству, ведь так?
Прежде, чем он смог ответить, раздался грохот чего-то или кого-то, врезавшегося в стекло в холле. В одно мгновение четыре воина побежали к двери.
- Оставайся здесь, - выкрикнул Вэн через плечо на бегу.
- Ни за что, - ответила Эрин, потом подняла руки в воздух и начала говорить нараспев.
__________________________________________________________________________________________________________________
3.Двухместный автомобиль с открытым кузовом и складным верхом
4. Модель скоростного дорогого автомобиля 20-х годов XX в. - периода "эры джаза" [Jazz Age ]. Выпускался компанией "Дюзенберг отомобил энд моторс" [Duesenberg Automobile and Motors Company, Inc.], основанной в г. Индианаполисе в 1920 и выпускавшей автомобили до 1937
5. Огнеупорный пластик, используемый преимущественно для отделки поверхностей, например, мебели; по названию торговой марки
6. Мо Ховард, годы в водевиле: 1922, 1926, 1929–1975 Ларри Файн, годы в водевиле: 1925–1926, 1929–1971 Керли Ховард, годы в водевиле: 1932–1946. Вместе участвовали в комедийном шоу
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Авг 2009 9:23

Вот это скорость, я преклоняюсь перед вами

Спасибо, девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Омск
>11 Авг 2009 9:25

Бооольшушее СПАСИБО ВАМ девочки!!! Замечательный перевод!!! И так быстро.
_________________
Я могу быть разной...
Все зависит только от тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annastasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 393
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Авг 2009 10:54

Спасибо за перевод!
_________________
Жизнь - хитрая штука... Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть с тобой в шахматы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>11 Авг 2009 11:12

Спасибо огромное, Леди Flowers Flowers Flowers !!! Перевод - выше всяких похвал Guby Guby Guby
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>11 Авг 2009 11:31

KattyK, LiskaAliska, не устаю вас благодарить. Метеоры вы наши. Интересно, есть какой-нибудь значок, типа "Самый быстрый перевод"? Вам бы не помешал. Tongue

KattyK, не могу удержаться - есть замечания, прости, пожалуйста.

Как ты считаешь, может быть вместо

"Она никогда не находилась в одной комнате с таким количеством тестостерона в своей жизни."

перефразировать

"Она никогда в своей жизни не находилась в одной комнате с таким количеством тестостерона."

И еще замени предлог:

врезавшегося в стекло из холла на врезавшегося в стекло в холле

Кто же это им стекла бьет?
И как всегда на самом интересном месте. Профессионализм автора поражает.
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amfitri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 440
Откуда: Питер
>11 Авг 2009 11:48

Спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.02.2009
Сообщения: 514
Откуда: Харьков
>11 Авг 2009 11:52

Ой Девченки Вы МОЛОДЦИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорость отменная. Спасибо. Книга очень захватывающая. Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>11 Авг 2009 12:19

m-a-r-i-n-a писал(а):
KattyK, LiskaAliska, не устаю вас благодарить. Метеоры вы наши. Интересно, есть какой-нибудь значок, типа "Самый быстрый перевод"? Вам бы не помешал. Tongue

KattyK, не могу удержаться - есть замечания, прости, пожалуйста.


m-a-r-i-n-a, замечания приняты к сведению, текст исправлен. Ok
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 159
Откуда: Украина, Днепропетровск
>11 Авг 2009 12:43

Ой, девочки-переводчицы, какие вы УМНИЧКИ!! Very Happy Я три недели отсутствовала, а здесь успели уже перевести вторую книгу и за третью взялись. Ar Все скачала - бегу читать. Скорость у вас - супер!! СПАСИБКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2009 13:02

Вот это оперативность Very Happy . И как всегда восхитительный перевод, Ar выше всяких похвал.
 

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>11 Авг 2009 13:30

Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 492
>11 Авг 2009 14:09

Большое Спасибо за новую главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Пробуждение Атлантиды" [6780] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение