АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>13 Июн 2010 17:19

Моя первая мысль на тему была про несчастного водяного Laughing :

Почему-то так и выходит, что авочки у меня как раз и ассоциируются с определенными мультиками.
Авка №4 - можно смело на рекламу авиалиний "приглашаем на работу бортпроводников" Laughing
Авка №5 - напоминает детство, когда деревья были большими, солнце ярче и небо голубее. Просторы, свобода! Единственное, оптимизация подвела, пикселят шарики.
Авка №7 - это уже задумчивая авочка, одинокий человечек явно вышел поразмышлять о жизни) Никак не согу прочесть надпись, что там мелькает про грань?
Авка №8 - Алиса в стране чудес. Практика, практика и еще раз практика в полетах)))
Авка №9 - Здорово, девушка-мечтательница, которая видит нечто большее, чем просто облака. Ооблакааа, белогривые лошааадки. Ооблака, что вы мчитесь без огляядки...
Авка №10 - очень нежная девушка-фея)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>13 Июн 2010 19:32

Ура третьему туру!!!
Вау!!! Посмотрев все работы я честно говоря глазам своим не поверила)) Работы из конкурса в конкурс становятся все лучше и лучше!! Это очень радует и обнадеживает)))
Проголосовала, хоть и с трудом) Не буду говорить за кого)) Скажу лишь, что за одну проголосовала, потому как понравилась идея (у меня была похожая), за вторую потому что она невероятно нежная и воздушная, за третью - потому что она яркая и веселая))
заранее всем удачи!
Молюсь, чтоб моя работа кому то понравилась)))))
avaem писал(а):
Никак не согу прочесть надпись, что там мелькает про грань?

Соглашусь с Хомой))) Думаю там правда написано "тонкая грань"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Июн 2010 21:31

Клио, много хитростей. У меня есть работы в 60 кадров весом до 100. С ними мучиться долго нужно.
А у milaj есть работа в 132(!) кадра весом 64Кб.

Вот это мастерство уже. Я не видела аватарщика сильнее, чем она.
Вот ее тема на форуме, в вот ее авторская галерея.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Июн 2010 21:41

С весом вообще странно бывает... вот, к примеру, получила я в этот раз работу от... не скажу кого... с весом 99,4 а когда стала отправлять Мастеру - мне в приложениях к письму она высветилась как 100,2. Кинулась в папку - там 99,4... И таких случаев было ТРИ. Если работы на грани. т.е 99,6 или даже 99,9 то вполне возможно, что она дойдёт до пункта назначения с перевесом. Может это от хостинга зависит... А я по себе знаю, когда ужимаешь сильно тяжёлую работу, то на "запас" порой просто не остаётся места. Я бываю рада, если удаётся ужать до 99,8 и отправляю в полной уверенности, что уложилась... а организатору она приходит тяжелее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>15 Июн 2010 16:05

Вот и наступил 3 тур. Девочки, все работы очень понравились, такую красоту создали, но так как проголосовать можно только за трех номинантов...
№7 - очень романтично и возвышенно, и в тоже время так лаконично, я на несколько секунд отключилась от реальности, и как завороженная смотрела и смотрела...
№9 - "ААААААААблакааааааа, белогривые лошааааадкиии", прям петь хочется ))))) такие беззаботные воспоминания из детства нахлынули, красота Very Happy
№11 - а здесь у меня в голове мультик "Тайна третьей планеты" про Алису Селезневу, немного футуризма и яркое солнышко Laughing Laughing
Понравились все-все: №5 - за легкость и беззаботность, №6 - за такое романтичное цветовое решение (бантик уж очень хорош, почему-то ассоциации с Францией и Эйфелевой башней), №10 - за отсылку к жанру фэнтези или даже к древним богиням Smile (ах, уж эти мне струящиеся волосы) Ok , №12 - за напоминание про знойное лето и пляж, №8 - за этот легкий юмор )), №1 - за красивое-красивое небо, №2 - за звёзды, ночь и эту пару, чья любовь освещает дорогу морякам, №3 - за спящую фею (Динь-Динь, может быть?), а может... может быть это Венди? которая после полетов с Питером Пеном немного прилегла отдохнуть, №4 - эта очаровательная стюардесса, напоминает, что у нее самая-самая романтичная профессия в мире. Спасибо Вам девочки-мастерицы, что пробудили во мне воспоминания о детстве и помогли немного помечтать)))) Танюшка, Вам отдельное спасибо за эту нежную тему))))
P.S. avaem, только когда написала свой пост, посмотрела предыдущие мнения и увидела Ваш пост. Как же здорово, что некоторые ассоциации у нас совпали Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>18 Июн 2010 19:54

Девушки, а у меня тут идея возникла, после клуба ФШ. Может быть сделаем конкурс баннеров? Например с заданной фразой, а все остальное на усмотрение "творца". Т.е., например, в следующем конкурсе Победитель выбирает одну фразу, вывешивает ее и все. Аватармейкеры мастерят баннер )))

Все это конечно, только на зачаточном уровне. И плюс еще, если Победитель согласиться )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>19 Июн 2010 10:10

 » Тур 3: "А мне летать охота!" - Награждение

Итак, победители третьего тура "Аватармастер"! Very Happy

1 место заняла авочка № 7 - Bambina
2 место заняла авочка № 9 - Geba
3 место заняла авочка № 2 - Kliomena

Поздравляю наших победителей! Very Happy Ar Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>19 Июн 2010 10:58

Келли ))) Канеш, я понимаю вам хочется сравнить сколько проголосавали за вашу работу и сколько отдали голосов за другие ))) И во-первых, у меня сейчас нет времени пролистывать тему, а во-вторых для меня это как-то кажется не этичным. Зачем вы опять поднимаете данный вопрос, если по нему уже был дан ответ? )) Ничего нового я вам сообщить все равно не смогу, а только повторить старое...

И это не боязнь игры в открытую. Вы хотите узнать "свои голоса", пожалуйста, обратитесь к ВМ-у. Хотите узнать "чужие" обратитесь к участникам и если они ПОЖЕЛАЮТ, то озвучат вам "свой"результат.

Мне вот, например, совершенно не интересно сколько человек проголосовали за мою авку (спасибо всем кто проголосовал за мой авки)))). Считаю, это просто ненужное копошение вокруг работ. В результате кот. м.б. обиженны люди. Думайте не только о своих чувствах.

И, повторюсь, результат своей работы вы можете свободно узнать у ВМ, а если хотите узнать рез-ат у др. участников, то обратитесь непосредственно к ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>19 Июн 2010 11:02

Kelly писал(а):
Харис писал(а):
Kelly писал(а):
А еще лучше проставить количество голосов.
На счет этого я категоричеси против, не считаю целесообразным проставлять голоса напротив работ. И этот вопрос мы уже обсуждали и пришли к единому мнению. Если, Келли, хочешь узнать сколько голосов отдали за твою авку, то обратись лично к ВМ в ЛС. Данный пункт у нас прописан в правилах.

Скинь ссылку на обсуждение и единогласное решение, пожалуйста. Интересно, почему все так боятся играть в открытую. Laughing

Правила описаны в первом сообщении этой темы:
Цитата:
10. После окончания голосования, Вебмастер сообщает Организатору итоги голосования. Организатор озвучивает на форуме тройку лидеров, остальные участники могут, при желании, отправить Организатору запрос в ЛС с просьбой узнать количество набранных баллов по собственной работе.


Поздравляю победителей с победой, а всех участников с новым рекордом по числу проголосовавших! Smile

Харис писал(а):
Может быть сделаем конкурс баннеров? Например с заданной фразой, а все остальное на усмотрение "творца". Т.е., например, в следующем конкурсе Победитель выбирает одну фразу, вывешивает ее и все. Аватармейкеры мастерят баннер )))

А хорошо бы еще было, чтобы участники рисовали не все один баннер с одной фразой, а просто баннер на интересующую их тему форума, да чтобы этот баннер был размером 468*60px и весом не более 25Кб, тогда бы их потом можно было "пустить в дело" Smile, а именно для рекламы в баннерных сетях. Таким образом участники, кроме участия в конкурсе, получили бы еще и возможность рекламы интересующих их проектов (своего блога, журнала, клуба и т.п.) на других сайтах

Харис писал(а):
Сделать на странице голосования пометки напротив победителей.

Сделаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>19 Июн 2010 23:22

Картинка писал(а):
Мастер и правда, вы хитрюга.

Ничуть не бывало, для вас же стараюсь Smile. Ну, можно нарисовать баннеры с рекламой самого конкурса.

На странице конкурса сделал вывод наградных значков у победителей по всем турам
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>22 Июн 2010 17:15

 » Тур 4: "Вперед в прошлое!" - Прием работ

Конкурс Аватармастер, тур 4

Вперед в прошлое!

В четвертом туре мы с вами будем рассматривать (в прямом смысле этого слова))) тему истории. Аватаро-исторический экскурс в события давно минувших дней. Какой ваш любимый период истории? Античная Греция и Рим? Средневековье с его угрюмыми пейзажами? Эпоха Ренессанса? 20-е столетие с его техническим прогрессом? Любую эту тему вы можете осветить в своей работе. Выбирайте хоть целое тысячелетие, столетие, десятилетие, отдельный год, день, миг! Главное, чтоб это все было уже... прошлым.

Прием работ объявляю открытым! Прием - две недели, до 5 июля.
Правила не изменились. Аватар 120*120, не более 100кб. Готовые работы и скриншоты псд(обязательно!) присылать мне в личные сообщения.


Салют четвертому туру! Удачи, мастера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>27 Июн 2010 16:32

Извините, что так долго не присутствовала) У меня последнее время проблемы с инетом))
Но воть, сделала для 4-го тура баннеры, как вам?


Простенько так))

Кстати нашла пару интересных фактов)))) Не про фотошоп и аватары правда, зато про цифру 4)))
Все материалы взяты из Википедии .
Цитата:
Четыре стихии в эзотерике и натурфилософии — огонь, земля, воздух, вода.
Четыре символа — свойства взаимодействия сил Инь и Ян в китайской философии.

Каждый 4-й год — високосный.
4 времени года (сезона) — зима, весна, лето, осень.
4 времени суток ночь, утро, день, вечер.

4 стороны света — север, юг, запад, восток.
4 масти в игральных картах.

4 год; 4 год до н. э.
Борьба с «четырьмя пережитками» — государственная политика во время Культурной революции в Китае.
Четвёртая республика — период в истории Франции (1946—1958).


Дорогие любители фотошопа, принимайте участие в четвертом туре конкурса Аватармастер дамского клуба и будет вам счастье!!!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>28 Июн 2010 13:03

А у меня появилась идейка на счет 4 Тура и его темы. Я сама еще не знаю буду ли участвовать или нет, но скорее нет, чем да... Но мыслю свою выскажу усе равно ))))

В общем, состоит она в следующем: чтобы аватармейкеры когда пришлют стандартный набор в ЛС Ане (т.е. авку и скрин псд), подумали и над описанием работы. Так сказать, дали маленький экскурс в свою работу, почему именно данный век/год/событие/человек, мало-мало предисловия )))) И можно спросить у ВМ-а осуществимо ли перед каждой работой вставить текст. Небольшой, канеш, по содержанию, но емкий.
М?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>28 Июн 2010 13:17

Тань, я наоборот подчеркнула, что НИКАКОГО сочинения НЕ нужно. А ПАРУ слов.

Сочинение - зачем так глобально, да и проблематично будет поместить ваше сочинение на страницу с голосованием...

Пара слов - что-то типа.... Брэд Питт и Ахиллес одно и тоже, и голый торс моей авки тому подтверждение - но это я очень сильно упростила, зато сражу же ясно какой период во времени выбран )) А если на аватарке будет НЕ знаменитый актер с не мене знаменитого кино???

Положив руку на сердце, я могу честно ответить, что вряд ли без подсказки автора разберусь, какой век/событие и того паче человека он хотел представить в своей работе.... Просто потому, что хоть я и люблю историю и чисто любительски ей увлекаюсь, на взгляд определить НЕ знаменитый исторический момент не смогу... И, по моему мнение, смысл всей работы тогда теряется... ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>02 Июл 2010 16:48

Вай вай вай! Опять все тоже( Еще раз простите за то, что долго меня не было, экзамены меня убивают хоть и медленно, но верно((
Харис, идея хорошая! Только я все равно не поняла, будем вводить её в обиход или уже нет, потому как работы уже шлют, но потому как работы уже шлют, но без описания)
А давайте сделаем так, те кто уже прислал работы - черкните пару слов мне в личку, на тему какой это период, эпоха, а может просто историческое событие. А те, кто только будет слать тоже не забудьте написать. Не надо поэм, просто объяснение что это за период. А потом это все выставим здесь просто. Ну, или в конце концов действительно попросить Мастера добавить эти описания на страницу голосования)) Как смотрите на это?
И вот еще один вопрос - мне уже стоит начинать паниковать?)) Потому как у меня на руках 3 (да, вы не ошиблись - ТРИ!) работы, три обещания работ, пару намеков и все((((
Я конечно еще жду)) И ждать буду))) Но все же как то волнуют меня дурные предчувствия(
Но... все еще жду и надеюсь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет! У нас +3 всего, давно все переоделись в куртки и шапки. Вчера видела видео, что у нас снег первый выпал, но в своем районе... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение