Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Ноя 2011 20:04

Астрочка писал(а):
Сейчас идет текстовая трансляция матча Бердых против Типсаревича.

Мне ни один из них не нравится Sad
Астрочка писал(а):
Сейчас идет текстовая трансляция матча Бердых против Типсаревича.

По сетам 1:1 в третьем сете счёт 2:2

Видео нигде нет (чтоб онлайн)

Есть на иностранных сайтах. Но там с регистрацией надо.

В английском я не сильна

А запись. Завтра к вечеру выложат. Так и перебиваюсь. (там же "наши" не участвуют. Вот трансляции и нет))))

Я думала может на Евроспорте будут показывать Laughing
Астрочка писал(а):
За кого болеешь, тот и выигрывает

Не сглаз superstition
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>23 Ноя 2011 21:38

Chelsea писал(а):
Не сглаз

От чёрт superstition

Как итог:
Бердых - Типсаревич 2-6,6-3,7-6(8/6)
Третий сет (судя по текстовой трансляции жОский был. Надо будет заценить

Chelsea писал(а):
Мне ни один из них не нравится

Ну если делать выбор... то я бы его сделала в пользу Типсаревича.
Chelsea писал(а):
Я думала может на Евроспорте будут показывать

Ни фига! Ну или я фигово ищу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Ноя 2011 22:16

Астрочка писал(а):
От чёрт

Воть-воть Laughing
Астрочка писал(а):
Как итог:

Бердых - Типсаревич 2-6,6-3,7-6(8/6)

Третий сет (судя по текстовой трансляции жОский был. Надо будет заценить

Обидно, всё таки серб ближе как-то по симпатиям Sad
Зацени, потом отпишись Ok
Астрочка писал(а):
Ну если делать выбор... то я бы его сделала в пользу Типсаревича.

После поражения, тоже поняла, что он как-то ближе Wink
Астрочка писал(а):
Ни фига! Ну или я фигово ищу

Не наговаривай на себя, в твои поисковые таланты я верю Got
А как Новак-то сыграл?? Что-то даже страшновато за него
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>25 Ноя 2011 7:06

Chelsea писал(а):
Обидно, всё таки серб ближе как-то по симпатиям

Ага. Да и ещё так "интелектуально" выглядит, в этих своих очках
Chelsea писал(а):
А как Новак-то сыграл?? Что-то даже страшновато за него

Правильно боишься:
Пятый номер мирового рейтинга, 29-летний испанец Давид Феррер одержал вторую победу на турнире. На этот раз испанский теннисист уверенно разобрался в двух сетах с первой ракеткой мира, 24-летним сербом Новаком Джоковичем – 6:3, 6:1.
Матч продолжался 1 час 15 минут. За игру Давид сделал четыре брейка – по два в каждом сете, выполнил четыре подачи навылет и допустил одну двойную ошибку. Новаку не удалось реализовать свой единственный брейк-пойнт, заработанный в первой партии. На счету серба 10 активно выигранных мячей, 2 эйса и 33 невынужденных и 3 двойных ошибки. У Феррера 18 активно выигранных очков при 11 невынужденных ошибках. После этой победы Давид до минимума сократил свое отставание от Джоковича по личным встречам - 5:6.
Таким образом, Давид Феррер вышел на чистое первое место в группе А. В заключительном туре соревнований испанцу будет противостоять чех Томаш Бердых. Что касается Новака Джоковича, то его судьба решится по результатам сербского дерби с Янко Типсаревичем.

И...
Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга стал полуфиналистом Итогового чемпионата ATP в Лондоне. В решающем матче группового этапа 26-летний француз, занимающий в мировом рейтинге 6-е место, встречался со второй ракеткой мира 25-летним испанцем Рафаэлем Надалем.
Напомним, что стартовая партия матча осталась за Цонга - 7/6 (2), а во втором сете победа досталась уже Надалю - 6/4.
В самом начале решающего сета Цонга заработал тройной брейк-пойнт. Один мяч Надаль отыграл, но на большее усилий испанца не хватило, и Цонга вышел вперёд с брейком - 2/1. В дальнейшем Жо-Вилфрид сосредоточился на том, чтобы держать собственную подачу. В седьмом гейме Цонга сделал ещё один брейк и при счёте 5/2 вышел подавать на матч, но сделал сразу три двойные и позволил испанцу сократить отставание. Вот только в итоге Надаль подарком не воспользовался и в следующем же гейме под ноль упустил собственную подачу.
Итоговый счёт матча - 7/6 (2), 4/6, 6/3 в пользу Цонга. Теннисисты провели на корте 2 часа 42 минуты. После этой победы Цонга сократил своё отставание от Надаля в счёте по личным встречам - 3:6.

Благодаря этой победе Цонга обеспечил себе путевку в полуфинал турнира. Француз занял в группе "В" второе место вслед за швейцарцем Роджером Федерером.

Предварительные итоги:
Группа А
1. Феррер – 2–0 (4–0, 25–13).
2. Бердых – 1–1 (3–3, 30–31). 3
3. Джокович – 1–1 (2–3, 20–27).
4. Типсаревич – 0–1 (1–2, 15–15).
Ждём матчей: Джокович – Типсаревич, Феррер – Бердых.
Группа В
1. Федерер – 3–0 (6–2, 41–25).
2. Тсонга – 2–1 (3–2, 25–21).
3. Надаль – 1–2 (2–3, 19–26).
4. Фиш – 0–3 (2–6, 31–44).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Ноя 2011 19:54

Астрочка писал(а):
Ага. Да и ещё так "интеллектуально" выглядит, в этих своих очках

Ой, да ты влюбилась shuffle
Астрочка писал(а):
Правильно боишься:

Ой, ну, как чувствовала
Астрочка писал(а):
Пятый номер мирового рейтинга, 29-летний испанец Давид Феррер одержал вторую победу на турнире. На этот раз испанский теннисист уверенно разобрался в двух сетах с первой ракеткой мира, 24-летним сербом Новаком Джоковичем – 6:3, 6:1.

О, жесть Shocked Ненавижу этого испанца
Астрочка писал(а):
Что касается Новака Джоковича, то его судьба решится по результатам сербского дерби с Янко Типсаревичем.

За что?? plach
Астрочка, спасибо за подробный разбор Flowers
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>25 Ноя 2011 23:00

Chelsea писал(а):
Ой, да ты влюбилась

Ды давно ещё. Чуть Марату с ним не изменила на Кубке Кремля
Но Марат, всё таки круче
Chelsea писал(а):
Ой, ну, как чувствовала

Он, каялся на пресс-конференции, что это его самая плохая игра в сезоне. И он не понял что с ним произошло.
Ну а Ферерр, говорил, что его игра невероятна, что это потрясающая победа, что играл он фантастически, что он невероятно счастлив и... мир во всём мире.
Ферер попадёт на Тсонгу. (ну если не проиграет Бердыху... ))))
И если Джокович победит то он скорее всего попадёт на Федерера
Chelsea писал(а):
Ненавижу этого испанца

Этот... как его... ПАТРИФИНКУЛО! О как я его приложила
_____________________
Марика, наступила полная Ж
Сейчас объясню:

Первая ракетка мира серб Новак Джокович проиграл свой третий матч в групповом турнире Итогового чемпионата АТР в Лондоне. 24-летний Джокович в трёх сетах уступил своему 27-летнему соотечественнику, девятой ракетке мира Янко Типсаревичу - 6/3, 3/6, 3/6.
В решающем третьем сете Типсаревич начал с брейка, после чего оба теннисиста брали свои подачи. В девятом гейме на подаче Новака его соперник заработал тройной матчбол. Два из них Джокович отыграл, но третий принёс победу Типсаревичу.
За 2 часа 7 минут, которые длился поединок, Джокович 8 раз подал навылет и сделал 2 двойные ошибки, в то время как на счету Янко - по 4 эйса и двойные ошибки. После этого матча Типсаревич сократил отставание по личным встречам с Джоковичем до счёта 1:3.
Осталась надежда, что Ферер выиграет у Бердыха со счётом 2:0. Чтобы в полуфинал попал Новак (2:1 и Томаш в полуфинале по разнице мячей)

Но случилась очередная Ж

Чешский теннисист Томаш Бердых, занимающий седьмое место в рейтинге АТР в заключительном матче группового этапа на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне обыграл пятую ракетку мира 29-летнего испанца Давида Феррера. 26-летний чех выиграл со счётом 3/6, 7/5, 6/1.
Бердых проиграл первый сет, позволив сопернику сделать брейк в восьмом гейме, однако во второй партии сумел перехватить инициативу в матче. Томаш дважды уступал на своей подаче, но сумел оба раза отыграться и завершить партию в свою пользу. В решающем сете Феррер допускал много ошибок, тогда как его соперник свёл количество брака до минимума. В результате Бердых дважды взял подачу Феррера и завершил партию со счётом 6/1.
Всего за матч, который продолжался 2 часа 5 минут, чех шесть раз подал навылет при двух двойных ошибках. Феррер сделал лишь один эйс, допустив шесть двойных.
Благодаря этой победе чех сократил отставание от Давида в личных встречах - 3:5, и вышел в полуфинал турнира. Бердых стал победителем группы А, тогда как Давид Феррер занял второе место.
В полуфинале Томаш сыграет против француза Жо-Вилфрида Цонга. Феррер сразится со швейцарцем Роджером Федерером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Ноя 2011 9:47

Астрочка писал(а):
Ды давно ещё. Чуть Марату с ним не изменила на Кубке Кремля

Ну ты меня убила Shocked
Астрочка писал(а):
Но Марат, всё таки круче

Ну дак
Астрочка писал(а):
Он, каялся на пресс-конференции, что это его самая плохая игра в сезоне. И он не понял что с ним произошло.

Тогда ладно прощаю
Астрочка писал(а):
Ну а Ферерр, говорил, что его игра невероятна, что это потрясающая победа, что играл он фантастически, что он невероятно счастлив и... мир во всём мире.

Ферер попадёт на Тсонгу. (ну если не проиграет Бердыху... ))))

Желаю ему проиграть и вообще хвастать не хорошо Evil or Very Mad
Астрочка писал(а):
И если Джокович победит то он скорее всего попадёт на Федерера

Ничего страшного, я верю в него Wink
Астрочка писал(а):
Этот... как его... ПАТРИФИНКУЛО! О как я его приложила

Ага, молодец, так его и надо, желаю ему 5 поражений подряд Wink
Астрочка писал(а):
Марика, наступила полная Ж

Уже начинаю догадываться
Астрочка писал(а):
Сейчас объясню:

После фото читать совсем не хочется
Астрочка писал(а):
В полуфинале Томаш сыграет против француза Жо-Вилфрида Цонга. Феррер сразится со швейцарцем Роджером Федерером.

Мда, грустно, как-то...за кого и болеть не знаю?? Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>26 Ноя 2011 15:59

Chelsea писал(а):
После фото читать совсем не хочется

Красноречивое да?
Устал он?! А он о наших нервах подумал?! Эгоист!
Chelsea писал(а):
Ну ты меня убила

Он такой прикольный был в том матче. Когда Марат задел линию а судья крикнул аут
Янко такой: Нет была линия, я видел!
Chelsea писал(а):
Мда, грустно, как-то...за кого и болеть не знаю??

Поразительный финал. Там все те (кроме Федерера) кого я видеть не ожидала.
Думала будет Новак, Рафа, Роджер и Энди
Ну понятное дело, в такой ситуации мои симпатии полностью на стороне Роже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Ноя 2011 21:57

Астрочка писал(а):
Красноречивое да?

Ага, я даже не прочитав дальше всё поняла Sad
Астрочка писал(а):
Устал он?! А он о наших нервах подумал?! Эгоист!

Нет не подумал Может обидеться на него Wink
Астрочка писал(а):
Он такой прикольный был в том матче. Когда Марат задел линию а судья крикнул аут

Янко такой: Нет была линия, я видел!

Такой благородный Very Happy
Астрочка писал(а):
Поразительный финал. Там все те (кроме Федерера) кого я видеть не ожидала.

+1 Sad Shocked
Астрочка писал(а):
Думала будет Новак, Рафа, Роджер и Энди

Я хоть и болела за Энди, но думала, что он не дотянет
Астрочка писал(а):
Ну понятное дело, в такой ситуации мои симпатии полностью на стороне Роже

Ага, чтоб не плакал, а то я его слёз не перенесу Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>27 Ноя 2011 10:45

Швейцарец Роджер Федерер и француз Жо-Вильфред Цонга сыграют в гласном матче итогового турнира года Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне.
В субботу лучший теннисист современности переиграл испанца Давида Феррера со счетом 7:5, 6:3. По ходу спора швейцарец сделал шесть эйсов и не допустил ни одной двойной ошибки.
Для Федерера предстоящий финал станет седьмым в карьере на итоговых турнирах и сотым на соревнованиях АТР. Ранее швейцарец пять раз побеждал на итоговом турнире года, проиграв лишь однажды (в 2005 году аргентинцу Давиду Налбандяну).
Соперник Роджера в решающей встрече - Француз Жо-Вильфред Цонга - также уложился за два сета, обыграв на аналогичной стадии чеха Томаша Бердыха, даже результат оказался похожим - 6:3, 7:5.


Так что повержены "злые гении", которые Новака не пустили в полуфинал
Chelsea писал(а):
Такой благородный

Ага. Тогда ещё "ястребиного глаза" не было.
Блин, ну надеюсь Федерер победит. Хотя Цонга настроен решительно:
"Если мне придется сломать обе лодыжки, чтобы выиграть, я, конечно, сделаю это, – приводит Reuters слова Тсонга. - Это последний матч сезона, поэтому я выложусь по полной программе. А потом будем отдыхать. Если смогу выиграть, то это доставит мне даже большее удовольствие, чем победа над Роджером в четвертьфинале Уимблдона. Потому что воскресная победа будет означать для меня еще и завоевание титула. В итоговом турнире года принимает участие восьмерка лучших. Если мое имя пополнит список великих на трофее, это будет удивительно. Уверен, на корте будет великолепная атмосфера. Роджер – лучший игрок в закрытых помещениях на данный момент. Но думаю, что в одном отдельном матче я способен сыграть с ним на равных".
Chelsea писал(а):
Ага, чтоб не плакал, а то я его слёз не перенесу

Так что ты заранее приготовься. А вдруг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Ноя 2011 13:45

Астрочка писал(а):
Швейцарец Роджер Федерер и француз Жо-Вильфред Цонга сыграют в гласном матче итогового турнира года Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне.

Ага, понятно, я за Роджера
Астрочка писал(а):
Так что повержены "злые гении", которые Новака не пустили в полуфинал

Так их всех, так pirat Новак отмщён Mr. Green
Астрочка писал(а):
Блин, ну надеюсь Федерер победит.

Я вот чёта даже и не сомневаюсь shuffle А то, как с Новак начала сомневаться, он сразу проигрывать стал, так что больше себе слабину давать не буду no
Астрочка писал(а):
Хотя Цонга настроен решительно:

"Если мне придется сломать обе лодыжки, чтобы выиграть, я, конечно, сделаю это, – приводит Reuters слова Тсонга. - Это последний матч сезона, поэтому я выложусь по полной программе. А потом будем отдыхать. Если смогу выиграть, то это доставит мне даже большее удовольствие, чем победа над Роджером в четвертьфинале Уимблдона. Потому что воскресная победа будет означать для меня еще и завоевание титула. В итоговом турнире года принимает участие восьмерка лучших. Если мое имя пополнит список великих на трофее, это будет удивительно. Уверен, на корте будет великолепная атмосфера. Роджер – лучший игрок в закрытых помещениях на данный момент. Но думаю, что в одном отдельном матче я способен сыграть с ним на равных".

Ой, сомневаюсь я Mr. Green По меньше слов, по больше дела Hun
Астрочка писал(а):
Так что ты заранее приготовься. А вдруг

Опять каркаешь superstition
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>27 Ноя 2011 16:20

Chelsea писал(а):
Опять каркаешь

Ни-ни
Chelsea писал(а):
вот чёта даже и не сомневаюсь А то, как с Новак начала сомневаться, он сразу проигрывать стал, так что больше себе слабину давать не буду

Так вот в чём косяк.
Это из-за тебя всё?!
Ну ты "злой гений"
Chelsea писал(а):
Ой, сомневаюсь я По меньше слов, по больше дела

Интересно, что Цонга противопоставит Федереру.
Федерер его уже делал в группе.
Что будет в финале?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Ноя 2011 16:50

Астрочка писал(а):
Ни-ни

Ага, знаем мы эти ни-ни nus
Астрочка писал(а):
Так вот в чём косяк.

Это из-за тебя всё?!

Ну ты "злой гений"

Тааак, на меня значит всё валишь?? А кто там каркал, не помнишь случайно, а?? Laughing
Астрочка писал(а):
Интересно, что Цонга противопоставит Федереру.

Федерер его уже делал в группе.

Что будет в финале?

Я матч не смотрела в группе поэтому мне сложно судить. Но мне кажется, что Цонга более мощный, а вот Роджер более быстрый, хотя могу и ошибаться. Покрытие ведь хард, так что преимущество всё таки за Роджером, но это чисто мои дилетантские мысли Embarassed
Ну, я опять буду ждать подробного отчёта от тебя, надеюсь я не очень наглею
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>28 Ноя 2011 18:58

Chelsea писал(а):
Ага, знаем мы эти ни-ни

Да ладно
Chelsea писал(а):
Тааак, на меня значит всё валишь??

Чёй-то "валю"?! Апеллирую фактами
Chelsea писал(а):
Но мне кажется, что Цонга более мощный, а вот Роджер более быстрый,

А мне кажется они по скорости и мощи равны. У Федерера более прицеленная атака и стабильность.
(ну это моё ИМХО так сказать)
А вот что получилось:

Швейцарец Роджер Федерер стал в воскресенье победителем итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/. В финале турнира с призовым фондом 2 млн 227 тыс 500 фунтов в Лондоне "посеянный" под 4-м номером швейцарец обыграл в финале француза Жо-Вильфрида Цонгу /6-3, 6-7 (6-8), 6-3/.
В начале первого сета теннисисты уверенно брали свои подачи. Однако при счете 4-3 Федерер продемонстрировал, что всерьез намерен записать на свой счет 6-й, рекордный, титул итогового турнира и "вчистую" взял подачу Цонги, не позволив сопернику набрать ни единого очка. На следующей подаче швейцарец, хотя и не столь эффектно, подвел черту под первым сетом - 6-3.
Во втором сете Федерер оформил "брейк" при счете 2:2. Казалось, матч идет к уверенной победе швейцарца. Однако при счете 5-4 француз, которому уже нечего было терять, показал самоотверженный теннис и сумел взять подачу соперника, не допустив поражения и сравняв счет во втором сете – 5-5. Более теннисисты не позволяли себе осечек и довели сет до тай-брейка, сильнее в котором оказался француз.
Весь заключительный игровой отрезок теннисисты шли вровень, не давая сопернику взять подачу. Первым, при счете 4-3, как и в первом сете, это удалось Федереру. Больше швейцарец не ошибался и довел игру до победы.
Таким образом Федерер превзошел достижение американца Пит Сампраса и чеха Ивана Лендла, в прошлом по пять раз становившихся сильнейшими в итоговом теннисном соревновании лучших теннисистов планеты. В финал же этого первенства швейцарец выходил в общей сложности 7 раз /чаще это удавалось лишь Ивану Лендлу - 9 и немцу Борису Беккеру - 8/.
Победа в финале - он стала для Федерера сотым в турнирах АТП - принесла швейцарцу "бонус" в размере 1,63 млн долларов за то, что оказался сильнее соперников во всех пяти матчах турнира. К тому же швейцарец достиг впечатляющего показателя в 70 выигранных за карьеру турниров и улучшил показатели очень слабого для себя сезона - до этого он одержал верх всего в трех турнирах /в Дохе в январе, в Базеле и Париже в ноябре/. Столь неяркое выступление стоило 16-кратному победителю турниров Большого шлема 3-ей строчки в рейтинг-листе АТП. Эту позицию ему, впрочем, удалось вернуть себе на нынешнем соревновании в Лондоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Ноя 2011 20:59

Астрочка писал(а):
А мне кажется они по скорости и мощи равны. У Федерера более прицеленная атака и стабильность.

(ну это моё ИМХО так сказать)

Всё возможно, я как-то в этом не очень разбираюсь Laughing
Астрочка писал(а):
А вот что получилось:

Ой, ну порадовала Ar Вот, что значит не сомневаться Wink
Астрочка писал(а):
швейцарец обыграл в финале француза Жо-Вильфрида Цонгу /6-3, 6-7 (6-8), 6-3/.

Значит рубка была, судя по счёту Laughing Признаюсь, думала победа более легче достанется Laughing
Астрочка писал(а):
Таким образом Федерер превзошел достижение американца Пит Сампраса и чеха Ивана Лендла, в прошлом по пять раз становившихся сильнейшими в итоговом теннисном соревновании лучших теннисистов планеты.

Может и Новак когда-нибудь до этого рекорда дотянется shuffle
Астрочка писал(а):
Столь неяркое выступление стоило 16-кратному победителю турниров Большого шлема 3-ей строчки в рейтинг-листе АТП.

Надеюсь Новака он не догонит Laughing
Какие турниры у нас ближайшие??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 19:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: – Где зарплата? – Украли… – У какой еще крали? * * * – Ты бы хотел работать четыре дня в неделю? – Нет. – Почему? – Я и... читать

В блоге автора miroslava: Военная карьера Анатоля Курагина в романе Толстого "Война и мир"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение