Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>24 Сен 2010 18:01

The girl of midnight писал(а):
Неужели уже прошло полтора года?


Как видишь у демонов время летит. Wink

The girl of midnight писал(а):
Как все изменилось....Йорк с Лангражем...кхм...а они ,или как друзья живут вместе)))


Мириэль совсем не такая.. Она любит Деймона, а Ромео лучший друг. Он вытягивает ее из депрессии, и у него это получилось, правда нашлись тут одни предприимчивые ребята.

The girl of midnight писал(а):
И мне снова жаль Йорк,все время она влипает в какие-то неприятности,или ее кто-то в них втягивает=)


Это невезение!

The girl of midnight писал(а):
Алена,не затягивай с продолжением=)


Так уже ж пришла вам его выкладывать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>24 Сен 2010 18:02

 » 9 декабря 2009 Инферно

Инферно – дикий адский муравейник. Здесь никогда не всходит солнце, не видно луны, и лишь изредка сквозь просветы в рваных клочьях туч, цепляющих верхушки острых шпилей заснеженных гор, можно разглядеть пару звезд, но и их холодное сияние, кажется неживым, не внушающим надежд на жизнь. Вокруг отвесные серые скалы из очень прочного гранита. Неприступные камни уходят далеко вверх. Вековой снег прикрывает их маковки, теряющиеся в темно-синих облаках, которые прорезают яркие стремительные молнии, и Инферно накрывает гул, похожий на шум от взрыва атомной бомбы. А внизу, словно в колодце на безжизненной, будто бы выжженной почве, раскинулись готические, сотканные из людских страхов и кошмаров, боли и ненависти, строения. Кругом в многочисленных трещинах и разломах видна бурлящая никогда не застывающая лава.
И абсолютно никого не беспокоит отсутствие растений и животных, кроме цербера и подобных ему адских гончих, летучих мышей-вампиров, и летающих ледяных и огненных змей-драконов, частенько устраивающих потасовки в небе, атакующих друг друга сжигающим искрящимся пламенем и сковывающим льдом.
Здесь родились Деймон, Маргарит, Сильвана, это их дом, и лишь одна Мириэль чувствует себя здесь еще в большей опасности, чем в Париже.
Сложив ноги по-турецки и закрыв глаза, девушка парила в воздухе в метре от пола. Вокруг нее в вихре кружились различные предметы: книги, канделябры и прочая мелочь. Способность перемещать предметы усилилась, с тех пор как она стала демоном, но так и осталась единственной, которой она не боялась пользоваться. Она ей даже нравилась.
Дверь в комнату Мириэль скрипнула совсем тихонько, однако девушка услышала шум и открыла глаза.
Ей ужасно не понравилась вампирша Снежна, а выходящая из зала Мия, бросила на нее оценивающе-испепеляющий взгляд. Подойти к Йорк они побоялись, хотя вряд ли знали кто она. Просто они давно уяснили, что намного безопаснее не злить господина, хотя склочная Мия мечтала запустить руки в волосы незнакомке и вырвать ей пару прядей. За эти дни они ни разу не попадались Мириэль на глаза, чему она была рада, потому что если бы еще раз словила на себе недовольный взгляд, то просто размазала бы более слабых противниц по стеночке, причем обеих сразу.
Но в ее спальню, слава богу, пришли не девушки, а Деймон собственной персоной. Медленно опустив все предметы на пол, Йорк сама приземлилась в центре. Как же она его ненавидела, и единственное, что держало ее здесь страх за жизнь Ромео, единственного, кому она доверяла на все 100%, друга, ради которого нарушила свою собственную клятву.
- Что ты хочешь? - тихо, но не дружелюбно спросила она.
- Умиляюсь твоей наглости, - усмехнулся демон. – Ладно, сразу к делу. Можешь бояться и просто слушать, или конспектировать, если есть вероятность забыть. В нашем мире существуют два противовеса – Люцифер и Андариэль. Еще есть Электра, - при упоминании о ней он ностальгически улыбнулся. – Не смотря на сравнительно небольшой возраст, по силе она равна верховным демонам.
- И зачем мне все это знать? – Мириэль даже не предложила ему присесть, хотя как раз за его спиной находилось свободное кресло.
Деймон презрительно стрельнул в нее глазами. Йорк устояла под его взором, однако у смертного запросто могло остановиться сердце. Здесь в Инферно никто не держал под контролем свои наклонности. Наоборот даже Мириэль дико хотелось попробовать хоть что-то из арсенала демона, но она вовремя останавливала себя.
«Всесилие и тьма превращают их хладнокровных убийц».
- Не задавай глупых вопросов, - так и не дождавшись приглашения, демон устроился в мягком кресле. – Ты не иголка в стогу сена. Любой из них мог легко вычислить новобранца в наших скромных рядах, к тому же обладающего такой яркой силой. Признайся, хоть что-то ты использовала, не устояла перед соблазном. И заметь, попробовав лишь раз, привыкаешь на всю жизнь, как к сильнейшему наркотику.
Мириэль уже разучилась удивляться таким фактам из жизни демонов. И да, какая же она глупая, оградив себя от новых способностей, она частенько перемещала предметы, а однажды, оторвавшись от железобетонной плиты на крыше дома, взлетела в воздух, расправив руки, словно крылья. Именно так она успокаивалась, не ища утешение в никотине или на дне бутылок с абсентом.
«Наверное, эта слабость и погубила меня», - пронеслось у нее в голове.
- Значит, если я залягу на дно в каком-нибудь маленьком городке, вообще забыв о силе, то проблема будет решена? – выход казался слишком простым.
- А сможешь отказаться от нее? – с насмешкой поинтересовался он.
- Легче чем ты себе представляешь, - заверила я.
- Самонадеянности хоть отбавляй. Но ты не сможешь раствориться среди обычных людишек. На их фоне ты все равно выделяешься. Самый простой вариант, - он встал с кресла и прошелся по комнате, остановившись спиной к девушке. – Принять одну из трех сторон.
- Так у меня есть выбор? – с притворным изумлением отозвалась Мириэль. – Как интересно. Браво.
- Выбор, - эхом повторил Деймон, мельком посмотрев на свою правую руку. – Какое красивое слово. Порой его нет и у тех, кто сам привык диктовать правила игры, - в этот момент он напомнил ей Маргарит.
- Подробнее, - насторожено потребовала девушка, потому что ответ ей не понравился.
- Твои назойливые друзья явно не в курсе, что сторону за тебя уже выбрали, иначе не стали бы так стараться. Никогда не задумывалась, как стала демоном?
А над чем ей было задумываться? Маргарит попыталась ей все рассказать, приводя самый простой пример, как раковые клетки съедают здоровые, постепенно разрастаясь, убивая тело хозяина, выпивая из него жизнь. Здесь было примерно то же самое. С одной лишь оговоркой. Внешность оставалась прежней, лишь становилась в разы привлекательней как для людей, так и для демонов, но душа… Порой Мириэль сама ужасалась той грубости, на которую стала способна.
- И кто же решил за меня? – в ее голосе появились маниакальные нотки.
- Неужели Маргарит тебе ничего не сказала? Забыла? – язвительно ответил демон. – А как же Лагранж? Он же прекрасно знал, чьей игрушкой развлекался.
В один миг Йорк преодолела расстояние между ними. Слишком поздно она сообразила, что он специально злил ее. Со всей силы толкнув Деймона на стену, она увидела как по кладке побежали трещины. Без особого труда он оттолкнул ее от себя и, перехватив ее руки, завел их наверх, припечатав Мириэль спиной к противоположной стене.
- Советую не дергаться, - расплавленные изумруды зловеще блеснули. – Ты не одолела даже демона низшего уровня, - напомнил он.
Она больно ударилась лопатками, однако не подала виду. Просто сверлила его глазами, пытаясь успокоить нервы. Возможности вырваться из его крепких рук у нее не было. Она сделала глубокий вдох, и ее грудь коснулась его груди. На миг ей показалось, будто его сердце сбилось с ритма, но возможно это просто глюки от выброса адреналина.
Его губы растянулись в усмешке. Похоже, такой поворот событий забавлял демона. Еще бы жертва настолько растеряна, что… Он наклонил голову и быстро коснулся ее губ, таких нежных и манящих. Демоны могут не дышать столько, сколько им это будет необходимо, пусть даже вечность. Мириэль сама пробовала задерживать дыхание, но через несколько часов на автомате делала совершенно ненужный вдох. Просто привыкла. А сейчас ей показалось, будто в легких бушует пламя, выжигающее кислород, огонь, от которого перед глазами плывут круги, словно только что на нее подействовал весь алкоголь, выпитый за всю жизнь, все выкуренные вишневые сигареты. Она не сопротивлялась, таяла, как айсберг чудом оказавшийся на экваторе в центре жаркой пустыни. Не давая ей опомниться, демон оторвался от ее губ и прошептал ей на ухо:
- Надеюсь, ты запомнила, кому принадлежишь, - он растворился в воздухе, оставляя серый дым.
Еще не до конца понимая, что произошло, Мириэль в безмолвном бешенстве схватила первую попавшуюся под руку вещь, которой оказалась высокая ваза и швырнула ее на пол, чтобы осколки разлетелись в разные стороны. В слезной истерике она сползла вниз по стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Сен 2010 18:18

Lady black rose писал(а):
- Надеюсь, ты запомнила, кому принадлежишь, - он растворился в воздухе, оставляя серый дым.


Эта фраза меня просто убила Какой же он собственник и негодяй! Но за это он мой самый любимый герой) Да,я знала,что он в ярости от "связи" Ромео и Йорк!!! Ar Ar Ar Ar Ar Он к ней не равнодушен,вот только ему самому нужно это осознать. Йорк,км...могу только сказать ДЕРЖИСЬ! Ты еще будешь счастлива=)))

Автору
ОГРОМНОЕспасибо=))))


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 0:30

Алена Спасибо!!!! Прода супер, интересно сколько продержиться Деймон, судя по всему его силы на исходе. И он видимо знает кто охотиться на Мириэль Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>25 Сен 2010 9:28

Кейти, пасиб за коммент

The girl of midnight писал(а):
Какой же он собственник и негодяй! Но за это он мой самый любимый герой)


Мне он тоже нравится за вредность!)

The girl of midnight писал(а):
Он к ней не равнодушен,вот только ему самому нужно это осознать.


Он упрямый, бяка,придется провести воспитательную беседу. Wink

The girl of midnight писал(а):
Йорк,км...могу только сказать ДЕРЖИСЬ! Ты еще будешь счастлива=)))


Должно же ей свезти хоть раз в жизни.

Darisha писал(а):
Алена Спасибо!!!! Прода супер,


Спасибо, Марина, Pester

Darisha писал(а):
И он видимо знает кто охотиться на Мириэль


Они все что-то предполагают, крутят и вертят. Сущность такая! Laughing

Darisha писал(а):
интересно сколько продержится Деймон, судя по всему его силы на исходе


Сама поражаюсь его выдержке. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>25 Сен 2010 16:55

leina писал(а):
Алена, спасибо за продолжение!


Элен, всегда пожалуйсто. Laughing Спасибо, что читаешь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>25 Сен 2010 17:04

 » 13 декабря 2009 Рио-де-Жанейро пляж Копакабана

Маргарит подошла к своей машине и двумя пальцами изъяла бумажку со штрафом за парковку в неположенном месте. Испепелив ее взглядом, она сдула с ладони пепел.
- Вообще оборзели, - фыркнула демонесса.
Еще раз проверив свой внешний облик в зеркало заднего вида, она осталась довольна. Еще никогда превращение не проходило так удачно. Темноволосая девушка со смуглой от загара кожей. Именно ее телом на пару решила воспользоваться Маргарит, чтобы не привлекать к себе внимание. Она достала из сумочки блеск и аккуратно накрасила губы.
- И на кой черт тебе такая конспирация? – спросил появившийся у нее за спиной демон. – Мне так нравились твои роскошные золотистые локоны, - он провел рукой по ее мокрым, спутанным волосам иссиня черного цвета.
- Вотан, перестань, - строго предупредила Маргарит.
- Я согласился на встречу с тобой не для того, чтобы лицезреть морок, - ответил сын Андариэля.
- Потерпишь, - она взяла его под руку, и они пошли на пляж.
Вотана она знала очень давно. Демон он был, как бы правильнее выразиться со стажем. Умный, сильный, упрямый, хитрый, расчетливый, волевой.… Еще долго можно перечислять качества свойственные темноволосому красавцу с холодными серо-голубыми глазами, но все же, как любой мужчина он падок на женскую привлекательность и сексуальность. А девушка не зря выбрала Копакабана, ведь здесь невзначай можно продемонстрировать фигурку тела, которым она решила попользоваться.
- Что ж, кажется с последней нашей встречи, когда ты хотела меня придушить, прошло лет 150, не меньше, - сказал демон. – Поздно просить прощение, но я все равно послушаю.
- Даже не надейся, - усмехнулась Маргарит.
Они сели на песок в тени зонтика.
- Зачем ты назначила мне встречу?
- Я хотела узнать об Антее, - ответила демонесса.
- Он же твой брат, - настороженно напомнил Вотан.
- Расскажи мне о дуэли, - попросила она.
- А что я получу взамен?
Неожиданно Маргарит повалила его на песок. Поцеловав его в губы, она шумно выдохнула, но это больше напоминало стон.
- Хочешь это тело? – серьезно спросила она.
- Я больше хочу тело самой Маргарит, - произнес демон, сбрасывая с себя девушку.
- Как ты убил Антея? – спросила демонесса.
- Какую игру ты ведешь?
- Тебе не понять правил, - ухмыльнулась она.
- Тогда я внесу корректировку и ничего не скажу пока передо мной морок, - предупредил он.
- Хорошо, - Маргарит встала с песка.
Ее глаза застелил мрак, такой темный и непроглядный, что даже глухая ночь казалась в тысячи раз светлее. Начиная с рук, по телу пополз сиреневатый огонь, плотно сжимающий девушку. Естественно никто из присутствующих на пляже не видел этого зрелища. Только Вотан спокойно наблюдал за происходящим. Огонь разросся, превращаясь в кокон, на котором стали проступать древние руны. Он казался живым, по крайней мере, где-то внутри громко стучало сразу два сердца. Одно спокойно и размеренно, так как уже давно привыкло, а другое колотилось словно бешеное. Кокон взорвался, и языки пламени исчезли прежде, чем коснулись земли.
Маргарит слегка покачнулась, вновь привыкая к своему телу. Рядом на песке без чувств лежала та девушка.
- Так то лучше, - заметил Вотан.
Демонесса провела рукой в воздухе над девушкой, и она испарилась.
- Пусть приходит в себя в другом месте, - ответила она. – Я жду.
- Дуэли не было.
- Что? – Маргарит не успевшая сеть на песок вновь вскочила, ее глаза яростно заблестели. – Он жив?
- Во что бы мне оценить свой ответ? – задумался демон, косо поглядывая на нее.
Его прагматичный ум уже высчитал кучу возможных вариантов, но все же один казался ему привлекательнее других, причем уже очень давно.
Возможно с того самого момента, когда 150 лет назад они встретились на Тортуге. Тогда Маргарит разнесла добрую половину бара, отправляя на тот свет не угодившего ей демона. Опасная и жестокая. Она приковывала к себе взгляды до смерти напуганных людишек, которым посчастливилось увидеть сражение темных сил. И как легко она усмирила свой гнев, когда с жертвой было покончено. Тогда, как и сейчас никто из тех, кому она пообещала смерть, не уходил от нее. Она настигала везде, но слишком умна, чтобы играть под дудку Люцифера. Кому как не ей сменить папочку, став полноправной хозяйкой так ненавистного ей Инферно?
- Информация за информацию? – предложила Маргарит.
- Слишком скучно, - отмахнулся Вотан. – Пройдемся, - он галантно подал ей руку, чтобы она встала с песка. – Тебе не жарко в черном комбинезоне? – спросил демон.
- В Афинах сейчас зима, - напомнила она. – А ты хотел видеть мое тело, потому что морок тебя не устроил.
Он расхохотался, и Маргарит игриво ударила его ладонью по стальным мышцам пресса. Она не боялась его. Да она вообще ничего не боялась: ни гнева Люцифера, ни встречи с Электрой, обещавшей стереть ее в порошок. А Вотан… Он посмел остановить ее, когда в порыве ярости демонесса начала крушить все вокруг, мечтая погрузить Тортугу в бездну морскую. Стал у нее на пути. Вместе они не оставили бы и камня на камне, но Маргарит очень спешила в Инферно, исполнять очередной приказ своего правящего отца.
- Эй, осторожней. Это моя любимая майка, - возмутился демон.
Маргарит перевела взгляд на его торс. «О мой бог. Я убил Кенни» значилось на ней. Девушка улыбнулась. Неужто демон фанатеет от таких глупостей.
- Так о чем мы? – вспомнил Вотан, как будто мог забыть или потерять нить разговора.
Несомненно, Маргарит нуждалась в данных, которые не представляли никакой ценности для него, но все же стоило поторговаться с ней.
- Говори уже, - нетерпеливо сказала демонесса, но, завидев торговца мороженым, поспешила купить себе порцию.
- Ну, хотя бы на поцелуй от Маргарит я имею право?
- Только один, - предупредила она. – В неразумных количествах я вызываю привыкание. А вообще посмотрим, что ты расскажешь.
- Я победил его, но он уговорил не убивать его за услугу. Отцу нужна была Сильвана. Ее Антей и вызволил из темницы, а потом предпочел зачистить следы.
- Так он жив? – изумилась Маргарит.
- Перешел на сторону Электры, - ответил Вотан. – Считает, что Инферно покорится ее власти.
- Наивная, - фыркнула демонесса. – Она хоть собирает осколки красной сферы?
- Нет. Делает ставку на смертную связанную с черной звездой. Кажется она уже демон, причем не слабый, - заметил сын Андариэля.
- Пусть не надеется на помощь девушки. Я ее видела. Сколько у вас осколков?
- А у вас?
- Сначала ты?
- Ты же понимаешь, что не расплатишься за сведения? – засмеялся демон.
- А вдруг?



Вотан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 17:22

Алена Классная продка, а Вотан....точно подобрала фотку!!!! Надеюсь он сумеет растопить лед в сердце Маргарит Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>25 Сен 2010 17:49

Darisha писал(а):
Алена Классная продка, а Вотан....точно подобрала фотку!!!! Надеюсь он сумеет растопить лед в сердце Маргарит Wink


Долго думала какой же он будет, но после третей серии дневников поняла, что внешне он будет таким.
Надеюсь, Маргарит растает, хотя уже сейчас ощущает симпатию к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 17:57

Lady black rose писал(а):
но после третей серии дневников

Я тоже посмотрела, честно Деймона даже жалко, надеюсь Елена его простит Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>25 Сен 2010 18:00

Darisha писал(а):
Я тоже посмотрела, честно Деймона даже жалко, надеюсь Елена его простит


Мы с одногруппницей искренне надеемся, что она поумнеет, во-первых кинет Стефана, а лучше сдаст его Кэтрин, и во-вторых начнет встречаться с Деймоном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 18:03

Lady black rose писал(а):
а лучше сдаст его Кэтрин

Ну судя по тому,что говорила Кетрин, наверное так и задумано Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>25 Сен 2010 18:08

Darisha писал(а):
Ну судя по тому,что говорила Кетрин, наверное так и задумано


Ага все продумано. Благоразумный Стефан будет уравновешивать безбашенную Кэтрин, а Елена - Деймона))

хотела спросить.... тут вчера муза посетила гениальная идея нового творения. Не знаю начитать его или нет. В принципе украденной жизни не так много осталось, и муза насиловать не охота, если хотит пусть творит. А вдруг не смогу писать сразу в три темы??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 18:49

Алена Не насилуй, пусть творит, раз хочет Wink Думаю его на все хватит!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>25 Сен 2010 18:54

Алена,все как всегда изумительно!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Минтай в сливочном соусе, рагу из баклажан с помидорами. Начались мучения на той неделе, когда колонка Занусси протекла сразу в двух... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение