Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Мар 2013 12:48

Слушай, а может брат Адама спеться с Во Фатом? намудрят вместе в последней серии сезона, а нам потом все лето мучиться Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>22 Мар 2013 12:55

BellaBir писал(а):
Слушай, а может брат Адама спеться с Во Фатом? намудрят вместе в последней серии сезона, а нам потом все лето мучиться Sad


Я бы не удивилась этому... они всегда так поступают с нами...

У меня и моей знакомой есть одна теория... после серии, когда Во Фат ворвался в спальню к Долорес с пистолетом и не убил ее... Есть вероятность, что Стиви и Во Фат... братья по Долорес
Как тебе такая теория?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Мар 2013 13:03

Tasya-Nati писал(а):
Есть вероятность, что Стиви и Во Фат... братья по Долорес
Как тебе такая теория?

Натусик это версия уже здесь звучала неоднократно, так и не решили возможно или нет, по той причине, что не можем определиться сколько лет Долорес и во Фату...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>22 Мар 2013 20:18

BellaBir писал(а):
а может брат Адама спеться с Во Фатом? намудрят вместе в последней серии сезона, а нам потом все лето мучиться Sad

Tasya-Nati писал(а):
Я бы не удивилась этому... они всегда так поступают с нами...

Вы как будто мои мысли читаете!

Tasya-Nati писал(а):
Есть вероятность, что Стиви и Во Фат... братья по Долорес

Ох,как не хотелось бы!

Мне тоже Кейт стала нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>23 Мар 2013 7:44

BellaBir писал(а):
Натусик это версия уже здесь звучала неоднократно, так и не решили возможно или нет, по той причине, что не можем определиться сколько лет Долорес и во Фату...


По моему Во Фат чуть-чуть старше Стиви и может пойти на роль Долосес)) И если они не родственники, то тогда почему Во Фат, который так гонялся за Долорес долгие годы не выстрелил в нее, когда они были друг против друга на растоянии вытянутой руки, да и Долорес не попола в него и при этом она агент со стажем!!! И Долорес не переживает за свою жизнь со стороны Во Фата теперь, иначе бы давным давно смылась с острова...

LUZI писал(а):
Ох,как не хотелось бы!


Пикантная ситуация бы вышла...

LUZI писал(а):
Мне тоже Кейт стала нравится!


Будем надеяться, что она надолго с нами теперь будет))) До сих пор умиляюсь при воспоминании Стиви в смокинге приглашает Кейт ужинать))









Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Мар 2013 11:16


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>31 Мар 2013 19:27

BellaBir писал(а):
"19 серия"


Я еще эту серию не смотрела - стоит на закачке... Камокона и в вертолете???!!! Не представляю.... хочу поскорее увидеть этот момент))) rofl rofl rofl Хотелось бы, чтобы у Чина все же наладилось в личной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Мар 2013 19:57

уже посмотрела 19 серию!

Tasya-Nati писал(а):
Хотелось бы, чтобы у Чина все же наладилось в личной жизни...

Не-а!Чин еще не готов!

Tasya-Nati писал(а):
Камокона и в вертолете???!!! Не представляю..

ОООО!Момент суперский в конце фильма после расследования!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>31 Мар 2013 20:13

Подкопила серии и посмотрела вышедшие 3 сезона.

Мишель Борт (Кэт) вошла в основной состав, что не может не радовать, девушка милая, умная, деятельная, верная и терпеливая. Соб-но то, что нужно Стиву, который к неё не справедлив.

Чин ещё долго не будет готов к новым отношениям, и даже если в скором времени у него появятся чувства к девушке, то он будет стараться держаться от неё подальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>01 Апр 2013 21:23

LUZI писал(а):
уже посмотрела 19 серию!


Я тоже!!!

LUZI писал(а):
Не-а!Чин еще не готов!


Согласна Чин пока не готов... но он все же оставил ее номер... не выкинул))) Будем надеяться, что он поскорее выйдет из своей скорби. Парень достоин лучшего!!!

LUZI писал(а):
ОООО!Момент суперский в конце фильма после расследования!


Ага))) Дэно по глупости проспорил Стиву (уже в который раз!!!!) и ему пришлось лететь в одном вертолете с Камикона... Я все ждала, что Камикона "накосячит" и наши ребята окажутся в океане... обошлось))) только бедный Дэно, как всегда, ворчал Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Апр 2013 10:47

Tasya-Nati писал(а):
Дэно по глупости проспорил Стиву (уже в который раз!!!!)

сам виноват Wink не учится на своих же ошибках, Стив никогда не спорит, если заранее не знает, что выиграет ... или ему не выгодней проиграть ...
Tasya-Nati писал(а):

LUZI писал(а):
Не-а!Чин еще не готов!


Согласна Чин пока не готов... но он все же оставил ее номер... не выкинул))) Будем надеяться, что он поскорее выйдет из своей скорби. Парень достоин лучшего!!!

оставил номер, уже хорошее начало, тем более девушка умная и конкретно запала на Чина, думаю просто так не отступит ... пожелаем ей удачи!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>17 Май 2013 4:20


Мой сын, Скотт, он хоть и вырос в Лос-Анджелесе, но понятия имеет нью-йоркские. Сейчас это прозвучит как гребаная высокопарность, но существует такая вещь: нью-йоркские понятия. Хотя теперь все эти пацаны стучат друг на друга, как будто, знаешь, жить по понятиям уже немодно... Ужасно это, вот что. По тюрьмам стукачей больше, чем воров.

Как-то ночью я вышел из дома и отправился к дилеру. А Скотт вышел следом с бейсбольной битой в руках, потому что он собирался убить этого дилера. Ему тогда было пятнадцать. И смех, и грех. И кого я, спрашивается, называл ребенком?

Я думал, что могу дурачить сына. Сам я был дурак. Что я хочу сказать: мы ведь никогда не стремимся причинять боль сознательно. Просто потом оглядываемся назад, а там такое — Господи, твоя воля! Я думал, он не понимает, что творится. Взрослым всегда хочется думать, что дети чего-то там недопонимают. Это было жесткое пробуждение. © Джеймс Каан, замечательный актер, у которого на тот момент были проблемы с наркотиками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>29 Май 2013 7:36

Совместная "операция" Стива с мамой и двумя другими агентами на пенсии))
Кону разыскивают по обвинению в убийстве, история с пистолетом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Май 2013 9:13

Бонни писал(а):
Совместная "операция" Стива с мамой и двумя другими агентами на пенсии))
Кону разыскивают по обвинению в убийстве, история с пистолетом.

так блин, и думала, что сезон не пойми на чем закончится!!!!!!!!!!!!!!! Я еще финал сезона не смотрела, вот теперь думаю - а может подождать до выхода продолжения? тогда все лето и мучится не надо будет.....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Май 2013 9:49

BellaBir писал(а):
Я еще финал сезона не смотрела, вот теперь думаю - а может подождать до выхода продолжения? тогда все лето и мучится не надо будет.....

Мудрое решение!!!!!!!!!!!

Они эти сценаристы совсем сбрендили:И Менталист закончился не понятно на какой ноте,Касл тоже финале с кольцом на колене, Морская полиция тоже не отстает с финалом,Хорошая жена -тоже,теперь и у Гаваев та-а-а-акой конец!!!!!!!

Короче будем сидеть со всеми сериалами до осени и мучится!!!!!!

Бэлла-не смотри!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: День сегодня приятный. +23. Но ветер, по-прежнему, С-З. Легкая облачность. Птицы заливаются)) Elka Надо зайти посмотреть))... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O [9693] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение