Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Леонела Рокбурн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2011

Откуда: Сент-Питер-Порт, Гернси
>04 Май 2011 22:37

Ожидая звона от своего помощника, я с отчаянной силой старалась сосредоточиться и вспомнить хоть какие-то подробности вчерашнего вечера. Звонок Карин, бар, ее отъезд, какой-то парень у бара... Что было потом? Потом...
- Мисс Рокбурн, к нашему величайшему сожалению мы должны сообщить Вам, что в 19:03 скончался мистер Моретти.
Конечно же, не могла же я напиться просто так.
Глаза снова заполнили обжигающие слезы.
Я не знаю кем бы я была и где бы находилась сейчас, если бы ни этот человек. Не все аристократы имеют горы денег за плечами, не все люди с титулами стабильны в своем материальном положении. Когда мне было двенадцать лет, мой отец тесно общался с одним господином: дружба, полное доверие, а потом в одно прекрасное мгновение этот человек просто пропал. Наша семья не придала этому такого уж сильного значения... Ну мало ли что в жизни может случится... А через четыре года нам пришло письмо из банка, что мы должны крупную денежную сумму: или немедленный возврат, или наш фамильный особняк переходит государству. Оказывается бывший хороший приятель нашей семьи стащил папину кредитку и воспользовался ней, взяв приличную сумму под неслабые процентики. Мы никогда не были скупыми и если бы джентльмен просто попросил о помощи - мы бы нашли выход, ведь сумма на тот период не была так велика, но за четыре года да и с такими процентами она выросла до немыслимых размеров. Если продать все наше имущество в доме - этой суммы как раз впритык хватило бы расплатиться с банком. Но на что жить? Как содержать дом? У матери уже давно зрела идея начать свой бизнес и это спасло бы нас в тот период. Но откуда взять начальный капитал? Где найти инвесторов, если гарантий успеха нет? Кто решится поверить в сомнительную идею людей, которые без пяти минут банкроты? Никто... никто, кроме мистера Моретти. Этот человек не только помог нам материально, но и познакомил в парой влиятельных людей, которые в дальнейшем помогли нам с раскруткой собственного дела. Так наше финансовое положение было реабилитировано.
Мистер Моретти... это был настоящий английский джентльмен, который мне в дедушки годился. Хотя, признаться, именно его он мне и заменял. Всегда приветлив, доброжелателен, учтив и любезен... Его семья... Как только они переехали в Лондон их было уже двое: он и его обожаемая дочь. Как выяснилось позже переехали они сюда, чтоб его дочь Санта могла получить надлежащее образование в столице. Но жизнь порой такая странная штука, что не всегда удается получить то, что хочется. Так получилось и в этот раз: прожив в Лондоне несколько лет девушка сильно заболела и ее организм не смог побороть этот недуг. С тех пор мистер Моретти сильно изменился: перестал посещать публичные мероприятия, забросил общение практически со всеми своими друзьями и многочисленными знакомыми, полностью отдавшись своему горю. Его круг общения составляли лишь единственные соседи - мы...
Именно этот человек помог мне убедить моих родителей, что экономика - это не лучший жизненный выбор для меня и, после окончания школы, я уехала в Швейцарию изучать психологию. Вскоре мистер Моретти заболел и я вернулась сюда, чтобы быть с ним... снова... Но...
Я думаю, здесь его держала Санта, когда была жива. Именно ради нее он и жил. После ее смерти он осознанно не хотел бороться дальше. Без нее она ему была просто незачем.
Как же я благодарна этому человеку за его помощь, поддержку, за все добрые слова, за все мудрые советы, за все, чему он научил меня. Я не знаю, чем я заслужила такое доверие, но я безмерно благодарна за него. Я никогда вас не забуду, слышите, никогда.

С тяжестью на сердце я встала и принялась собирать свои вещи.
Мда... а потом было много выпивки, танцы, жаркие объятья, поцелуи и дальше я даже вспоминать не хочу.

Мои воспоминания были прерваны явлением моего вчерашнего товарища по пьянке. Выслушав его тираду, меня удивило одно: Он действительно себя считает моим мужем?! Гадкий мерзавец! Воспользовался моим состоянием, еще и чего-то хочет!
Развод, развод и еще раз развод. И даже если по какому-то удивительному стечению обстоятельств я забеременею - на километры к ребенку я этого папашку не подпущу. Да даже не скажу о беременности. Супружеский долг... похотливая сволочь!
- Слушаюсь и повинуюсь, - молвила я с широчайшей улыбкой и подошла в тумбе с вазой, оставив деньги за номер и запустив в муженька индийским произведением искусства, я вылетела из номера и, спустившись вниз, села в такси.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>07 Май 2011 16:23

Я вошла в комнату и сначала, свет из окна, светящийся мне в глаза, не давал рассмотреть всех, кто в ней находился. Моргнув несколько раз, я привыкла к такому освещению и быстро пробежала глазами комнату, в поисках Аарона. Я ожидала увидеть его связанным, избитым, полуживым. Находясь на борту самолёта, моё воображение рисовало мне такие сцены насилия над моим любимым, что слёзы на глазах наворачивались и только нежный голос сестрёнки и её успокаивающие поглаживания по руке хоть как-то успокаивали меня. Поэтому, увидев Аарона, живым, невредимым, красивым и таким родным я не смогла удержать вздох облегчения. Я стояла и любовалась им. Мы в один шаг преодолели расстояние между нами и я, наконец-то прижалась к его телу, такому сильному и любимому. Моё тело тут же отреагировало на его и я почувствовала умиротворение. Нет, не так, я почувствовала, что вот тут моё место. Быть рядом с ним, вот оно счастье. Только рядом с ним я могла дышать легко и свободно. Вспомнив, как я здесь очутилась, я отстранилась от него и произнесла:
- Рон! Я думала… думала ты умираешь тут, я.. я так боялась… Но ты… С тобой все в порядке? Тебя били? Кто этот человек? – я в упор уставилась на человека в рясе, который стоял позади Рона и улыбался…
- Я действительно умирал. Без тебя… Луиза! – Рон смотрел в мои глаза, боясь пропустить малейшее изменение в моем настроении, - С того самого момента, когда мы столкнулись в Арене, я ни о чем больше не могу думать. Все мои мысли о тебе, все мечты связаны с тобой. Я сначала старался побороть это чувство, но оно пересилило меня. И теперь, испытав те эмоции, которые ты мне даешь, познав истинное счастье, я просто не смогу жить иначе. Моя жизнь без тебя не имеет цели и смысла. Черт возьми, я даже сутки не смог провести вдали от тебя, не смог не думать о тебе, не говорить. Я знаю, что возможно порчу тебе все предстоящее торжество, но я хочу, чтобы все было сейчас так, как это было у нас впервые. Как наша встреча – неожиданно, быстро, но в то же время серьезно. Мы начинали наши отношения дважды и это не случайно. Судьба благоволит нам, дав второй шанс… и я хочу поблагодарить её, отдать благодарность в двойном размере. – он вздохнул, набирая побольше воздуха в легкие и продолжил, – Луиза! Станешь ли ты моей женой прямо сейчас, в отеле, в Вегасе, в присутствии только самых близких друзей? Ты выйдешь за меня?
Я вновь, как тогда в беседке, почувствовала, как слёзы счастья подступают к моим глазам, но на сей раз я не дала им волю. Я лишь улыбнулась и вновь бросилась в его объятия.
- Да, Рон. Миллион раз да. Я выйду за тебя! И не важно, где это будет, здесь или в Англии. Потому что я пойду за тобой и в огонь и в воду, потому что я отдам всё, что у меня есть за тебя, потому что моя любовь к тебе переполняет меня и она полностью изменила меня. Я стала нуждаться в тебе, как в воздухе. Ты мне жизненно необходим. И если с тобой что-нибудь случится, знай это, я не перенесу эту потерю. Теперь уже нет. Я чётко это поняла, несколько часов назад, сидя там, на борту самолёта. Я просто осознала, что если вдруг с тобой что-нибудь случится, то меня не станет. – я почувствовала, что Рон хочет перебить меня, но я должна была высказаться, - пожалуйста дослушай. Я потеряла себя, ту прежнюю, в ту самую минуту, как встретилась с твоим нахальным взглядом в Арене, - я ухмыльнулась, вспоминая нашу первую встречу, - тогда ты мне показался наглым и самовлюбленным мужланом. Но уже тогда я почувствовала невообразимую тягу к тебе. Меня тянуло к тебе, словно мотылька на огонь. Только мотылёк сгорит, если дотронется до огня, а я наоборот, ожила. Словно, серая пелена спала с меня. Ты будто, сдернул с меня покрывало, которое не давало мне дышать полной грудью, видеть краски мира. Ты осветил этот мир, полный любви и тепла, - позади меня открылась дверь и кто-то бесшумно вошел, но я не обернулась, потому что, сейчас я не видела никого, я была поглощена своим монологом и своими чувствами к Рону, - Не знаю как тебе это удалось, но ты сделал так, что, даже находясь вдали от тебя всего несколько часов, мне становится больно дышать, и мне просто необходимо находится с тобой рядом. Я скучаю, когда ты не со мной, Аарон Арчибалд, да что скучаю, я просто живу воспоминаниями о тебе. И даже если бы ты не сделал мне предложения, а просто всё оставалось так, как есть, я всё равно была бы самой счастливой женщиной на земле. Потому что ты делаешь меня такой. Ты даешь мне силы и смысл жить. Ты дал мне жизнь. Пожалуйста, не забирай её у меня. – я взяла его ладони в свои и сжала их, - У меня теперь есть смысл жить. Сделать тебя таким же счастливым, какой ты сделал и меня. Я выйду за тебя, Аарон Арчибалд! – торжественно закончила я.
И услышала вокруг себя громкие аплодисменты и смех. Всё вдруг закрутилось и завертелось. Кто-то подходил к нам и хлопал Рона по плечу, и целовал мою руку, поздравляя нас, кто-то со смехом открывал шампанское и разливал в бокалы, кто-то шептался и загадочно поглядывал на нас, кто-то кинул конфети и они яркими кружочками упали на нас. А мы с Аароном не могли налюбоваться друг другом, не могли оторваться друг от друга. Тут, мужчина в рясе, что стоял неподалеку от Аарона, прокашлялся и улыбаясь, взял его под руку и отвел в сторону.

»» 14.05.11 21:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2010
>07 Май 2011 19:38

Увернувшись от летящей в меня вазы, я со смехом наблюдал, как моя женушка опрометью бросилась из номера.
Удобно расположившись на постели, я взял наполненный прохладным шампанским, бокал и, насвистывая замысловатый мотивчик, откинулся на подушки.
- Интересно, а докуда можно доехать без денег? - задумчиво протянул я, глядя на пузырьки шампанского пляшущих в бокале. Достав из кармана бумажник Лео, я заглянул внутрь. Так фото родителей, кредитки и 300 долларов наличными. Не густо. За фотографией четы Рокбурн, было спрятано детское фото, на котором темноволосая пухлая девчушка, улыбалась во все свои четыре зуба. Серые глаза задорно блестели – и не было ребенка счастливее. Эти серые глаза то и дело всплывали в моей памяти. То как она томно смотрела на меня во время экстаза. Вспоминая ее податливое тело, как ее стройные ножки обвивали мою талию, как с ее губ срывались стоны удовольствия, я почувствовал, как мое тело отозвалось на все эти воспоминания. Недовольно приподнявшись, я посмотрел на свою оттопыренную ширинку:
- Черт, я ведь только подумал о ней, - досадливо произнес я, и в меня тут же полетела, чья та сумочка.
- Скотина, негодяй, где мои деньги?! - бесновалась Лео, кидаясь в меня всем, что попадет под руку, - ублюдок, голодранец.
- Поосторожнее, мэм, - насмешливо произношу я, уворачиваясь от летящих объектов, - этот голодранец – твой муж.
- Какой нахрен муж. Если я ничего такого не помню – значит, такого не было.
Я даже опешил от такой «железной» логики.
- Милая, я был удивлен, как в тебя могло вместиться столько алкоголя, а потом ты встала на одно колено и попросила мои руки, - непринужденно сев на край кровати, я, рассматривая свои ногти, продолжил, - нет, я, конечно, понимаю, что ты не могла противиться моему обаянию, но чтобы так сразу…..,- поймав ее ошалевший взгляд, я еле сдержал улыбку. – Признаться, я не ожидал от тебя такой прыти, но, а в постели…..ты разрушила стереотип о том, что девственницы ни черта не умеют, а что ты вытворяла ртом…..
- Заткнись, - взвизгнула Лео, - этого не было…..
- Но мне- то виднее, - говорю я, осторожно подступая к взбешенной фурии (камикадзе – мое второе имя), - из нас двоих в стельку была ты, миссис Таунсенд.
- Не смей меня так называть, - кричала Лео, - и вообще отправляйся к дьяволу, - уперев мне руки в грудь, Лео пыталась препятствовать моему наступлении.
- Милая, теперь куда и я туда и ты, - угрожающе произношу я, притесняя девушку к стене, - к дьяволу…так к дьяволу.
Мои губы быстро нашли рот Леонелы. Перехватив ее руки, мешающие мне приблизиться к такому желанному телу, я прижал их к ее бокам.
- Открой рот, черт возьми, - прорычал я ей в губы, пытаясь языком проникнуть вглубь ее ротика.
- Да пошел ты, - прошипела девушка, изгибаясь, чтобы вывернуться из объятий.
Каждое ее движение отдавалось болями в чреслах. Разум помутился. Хотел ее, безумно хотел. Казалось не одна женщина не вызывала такой силы желания. Прижимаясь к ней своими бедрами, я потерся об ее живот, услышав ее «Ах». Воспользовавшись моментом, мой язык нырнул ей в рот – нагло, дерзко, проводя по ее язычку. Мне показалось, будто меня подхватило подводное течение, закрутило в водовороте, все глубже затягивая в неизведанную пучину. Что же такое есть в этой Леонеле, что так влечет и в то же время нервирует меня. Я чувствовал ее сопротивление.
– Ты можешь отсрочить неизбежное, но ты не можешь его избежать…
Быстро отпустив девушку, я отступил, назад, тяжело дыша.
- Собирайся, через час мы вылетаем, - грубо произнес я, находясь во власти безумного желания. Только один взгляд, брошенный на ее припухшие губы, и каждый нерв напрягся.
- Ты действительно считаешь, что я с тобой полечу? - с циничной улыбочкой произнесла девушка.
- А ты действительно полагаешь, что сможешь от меня отделаться? - поворачиваясь по направлению к ванне, я безразлично бросил, - кстати, мистер Рокбурн, был удивлен, такой поспешной свадьбой своей любимой дочурки, пришлось, конечно, приврать, но в итоге он благословил наш союз, - подмигнув уже из ванны, я крикнул, - а теперь собирайся.
Только душ помог остудить пыл. Ее бумажник все еще был со мной, поэтому я надеялся, что она не сбежала снова. Думая о ее губах, поцелуях, я пробормотал себе под нос:
– Кажется, я наткнулся на редкую жемчужину. Если я не выиграю, будет дьявольски досадно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крейг Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2011
>08 Май 2011 14:29

Дни проходили один за другим. Теперь нам уже не надо было притворятся в своих чувствах перед моими знакомыми. Всё было написано на наших лицах. Я наслаждался каждым мигом проведенным с Оливией. Я по-прежнему ходил на работу, но когда мне жутко не хватало её, я просто хватал куртку и придумывал различный повод вернуться домой, где была она. То я якобы забывал документы, то вдруг моя встреча с деловыми партнерами срывалась, то я проходил мимо дома и решал переодеться. Я постоянно хотел её. За всю свою жизнь я ни к кому не чувствовал такого сексуального влечения, как к ней. Теперь все ночи мы проводили вместе. Каждое моё утро было одинаковым: рука обнимала Оливию за талию, а голова склонялась к её шее. Меня тянуло к ней даже во сне, будто моё тело само искало убежища в её объятиях. Мне казалось, что если я не коснусь её в эту минуту, то она исчезнет и что Лив плод моего воображения. Поэтому я трогал её так часто, как только это было возможно. Проходя мимо неё, я обязательно проходил так близко, чтобы задеть её локтем или бедром, за столом просил её подать мне соль или сахар и нечаянно мои пальцы встречались с её. Мне казалось, что чем чаще я буду трогать её, тем сильнее она привяжется ко мне и останется со мной навсегда.
Я проснулся среди ночи и приподнявшись на локте, оглядел её. Полная луна за окном достаточно освещала комнату, отбрасывая вдоль стен тени раскачивающихся деревьев и покрывая Оливию мягким голубым светом. Она вздохнула во сне и, слегка хмурясь и выпячивая губки, улеглась поудобней. Черные волосы, спутанные моими собственными руками, рассыпались по белым подушкам, ее правая рука теперь лежала рядом с ее головой, а левая – на груди. Длинные ресницы чуть подрагивают. Мне кажется, я никогда не перестану восхищаться ее красотой. Я властно притянул её за талию к себе, Оливия во сне вздохнула и интуитивно прижалась ко мне сильнее. Я улыбнулся, вдохнул её запах перемешанный с моим, и, вспоминая, как наши тела буквально час назад переплетались в неистовой страсти, закрыл глаза. Сна не было ни в одном глазу. Я так же вспоминал ту ночь, когда она чуть не выбросилась с балкона. Внутри все скрутило, стоило мне представить, что еще мгновение и её бы не стало. Я сжал зубы так, что неприятный скрежешащий звук набатом отозвался у меня в ушах. Меня так же беспокоили её ночные кошмары, которые всё чаще и чаще посещали её. Мне хотелось стереть все эти ужасы с её снов. Мне хотелось оберегать её от всего, что приносило ей боль и страдание. Но я был не властен над снами. И мне приходилось довольствоваться лишь тем, чтобы успокаивать её каждый раз, когда она просыпалась вся в поту и как маленькая птичка вжималась в меня, ища у меня защиты. Она ничего не рассказывала. Осознание того, что она мне не доверяет, болью отражалось на моем состоянии. Но я не успокоюсь, пока всё не узнаю. Не в моем характере было закрывать глаза на происходящее. Я чувствовал, что в прошлом Оливии было что-то такое, что приводило её к этим кошмарам. А интуиция меня никогда не подводила. И еще одно, я заметил в один из своих внезапных приходов, что Оливия слишком возбуждена. И когда она принимала душ после бурной встречи со мной, я проскользнул в её спальню и увидел странные белые следы на журнальном столике. Я смахнул пыль с него и поднёс палец к носу. Кокаин?! Черт возьми. Откуда он? Моим первым порывом было вломиться к ней в ванну и вытрясти из неё всю правду. Я готов был в тот момент свернуть её тонкую шейку. Но я понимал, что силой я ничего не добьюсь. Поэтому я усилием воли заставил себя выйти из комнаты и сделать вид, что ничего не знаю. Мне просто надо было обдумать все мои действия и понаблюдать за ней. На следующий день я нанял частного детектива, чтобы он узнал всё о прошлом Оливии.
Спустя некоторое время Оливия сообщила мне, что собирается на девичник к Луизе Севарин. В свете тех событий мне очень не хотелось её отпускать и я готов был привязать её к батарее и заставить её сидеть дома. Но я понимал, что тем самым, я оттолкну её и она уйдет от меня. А это для меня было смерти подобно.
В день девичника я отправился на встречу с детективом, который сообщил мне, что у него есть кое-какая информация об Оливии. Встретившись с ним в парке, я узнал, о том как погибли её родители, о том, что это было скорее всего подстроено, но вот кем. Это оставалось загадкой. Конечно её кошмары могли быть связаны с гибелью родителей, но что-то мне не давало покоя. Я сказал детективу, чтобы он продолжал поиски и собрал всю информацию о ней, вплоть до нашей встречи.
На обратном пути я попал в пробку, где и столкнулся с этим павлином Аароном Арчибалдом. Он пригласил меня на мальчишник и я согласился.

***
И вот я сижу в номере отеля Лас-Вегаса и наблюдаю сцену соединения Луизы с Аароном. Он не мог находиться без неё и минуты. Все уши нам прожужжал какая у него невеста красивая и самая лучшая. У меня было на это своё мнение, но я не стал накалять атмосферу, а лишь кивнув, пошел и дальше испытывать удачу в рулетку. Глядя на эту парочку, мне вдруг больно кольнуло внутри. Я должен был увидеть Оливию. Мне казалось, что если я не увижу её сейчас, то стану крушить всё вокруг. Я становился буйным, когда мне её не хватало. Я встал с высокого стула у барной стойки и увидел её. Нет, этого не может быть. Это плод моего воображения. Я двинулся в её сторону, в несколько шагов я преодолел расстояние между нами и схватил её за локоть, дёрнув её на себя. Тело Оливии прижалось к моему и на меня накатила волна желания. Боже, я когда-нибудь перестану так реагировать на эту женщину?
- Крейг? - изумленно прошептала она. - Что ты здесь делаешь?
- Тоже самое я хотел спросить у тебя, - я окинул комнату взглядом, там все поздравляли Луизу и Арчибалда и подумав, что с поздравлениями всегда успею, произнес, - Пошли выйдем, нам нужно поговорить.
И не дожидаясь ответа Оливии, вытолкнул нас из комнаты. Пройдя несколько шагов вдоль коридора, я распахнул первую же дверь на нашем пути. Оливия вошла первой я вслед за ней. Это оказалась маленькая комнатка, видимо для служебного персонала. Здесь наблюдались всякого рода приспособления для уборки помещений. Оливия развернулась ко мне лицом и произнесла.
- Крейг, зачем мы здесь? Мы можем поговорить и в холле.
Я устремил на неё взгляд. В холле я не мог интимно её касаться, в холле я не мог целовать её, в холле я не мог быть внутри нее. А сейчас я хотел именно этого. К чёрту разговор, он может и подождать. Я сделал шаг навстречу ей и склонился к её губам. Ее глаза слегка расширились, а из губ вырвался едва уловимый стон. Как долго я не чувствовал её вкус на своих губах. Кажется прошло двадцать часов с тех пор.. двадцать мучительных часов. Мои губы слегка касались ее кожи за ухом, посылая мелкую дрожь через все её тело.
- Ты не представляешь, что ты делаешь со мной.
Она закрыла глаза на мгновение, вслушиваясь в мои слова, а ее тело напряглось. Медленно она подняла на меня свои глаза, и ее взгляд застыл. Моя рука забралась под её подол платья и моя ладонь прижалась к влажному кружеву. Ее глаза закрылись, и низкий стон слетел с губ, когда мои пальцы стали выводит медленные круги около ее клитора. Она резко вобрала воздух в себя. Мне нравилось видеть её такой. Я продолжал свои ласки и услышал снова стон, который и послужил мне сигналом к дальнейшим действиям. Я грубо прижал её к двери. Стиснув ее запястья в своих руках, я поднял их у нее над головой и получил от нее еще один стон. Я наклонился и обрушил свои губы на ее. Чувства, нахлынувшие на меня от одного лишь поцелуя, мгновенно завели меня, и я прижался к ней своим возбужденным достоинством. Мои губы побежали вниз, вдоль ключицы к ее плечу. Взяв её за запястья одной рукой, я свободной рукой медленно потянул за тоненькую завязку, на которой держался верх ее платья, и встретил поцелуями новые обнаженные участки ее тела. Двигаясь к другому плечу, я повторил действия и вскоре был вознагражден, когда платье соскользнуло к ее талии, выставляя на показ невероятно сексуальный белый кружевной лифчик без бретелек. Мой член тут же откликнулся на такую красоту. Черт, что-нибудь есть в этой женщине, на чтобы я не реагировал столь бурно? Мои губы нежно прокладывали путь к ее груди, пока свободная рука потянулась к застежке лифчика. Мгновение и её сосок оказался на свободе. Я обхватил губами один розовый сосок, и она громко застонала, слегка сгибаясь в коленях.
- Шшш, - прошептал я, целуя ее бархатную кожу. Я расстегнул ширинку на брюках и немного приподняв её, вошел в неё одним плавным движением. Она тут же обвила мою талию ногами, плотно прижимая наши тела друг к другу, и мы оба застонали от ощущения такой близости.
Находиться внутри нее – вот чего я хотел в этот миг, каждую минуту, каждый день, всю жизнь. Это утоляло голод, который я испытывал в тот момент, но стоило этому закончиться, и я снова чувствовал себя наркоманом, жаждущим большего. Она делала меня уязвимым. Сейчас она могла попросить меня о чем угодно и я с радостью исполнил бы ее желание. Господи, как же давно этого не было. Мы оба застонали, когда я вышел из нее и снова вошел. Я не смог сдержать очередной стон, когда она толкнулась бедрами навстречу мне, позволяя мне глубже проникнуть в нее. Я знал, что не продержусь долго, если она продолжит эти движения, но непреодолимое желание быть внутри нее становилось все больше и сильнее. И я ускорил темп, темп приносящий нам обоим блаженство и неистовое наслаждение. Она начала неистово толкать бедра навстречу моим движениям, и я понял, что она тоже приближается к финишу. Оливия громко простонала мне в шею. В этом плане я узнал ее достаточно хорошо, чтобы понять, что она вот-вот кончит. Она стала сжиматься вокруг моего члена, а ее дыхание стало совсем поверхностным и частым. С каждым движением мы приближались к концу. И как только ее приглушенные крики заполнили пространство небольшой комнаты, я почувствовал, как мой собственный оргазм начал формироваться внизу живота. Я прикрыл глаза, позволяя волне блаженства накрыть меня с головой. Мой последний толчок был сильным и глубоким, и я почувствовал, как кончаю в нее. Я медленно открыл глаза. Она прижалась ко мне, и какое-то время мы простояли так в тишине. Мы оторвались друг от друга. Я опустил Оливию на пол, а сам быстро привел себя в порядок: заправил рубашку и застегнул ширинку на брюках. Я обернулся на неё и увидел, что она все еще сражалась со своими завязками. Придвинувшись к ней и убрав ее руки, я завязал лямки, глядя ей в глаза.
- Рад видеть тебя, моя сладкая. – уже улыбаясь, произнес я, - Ну так расскажешь мне как ты тут оказалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>09 Май 2011 15:28

Открыв глаза, я не сразу поняла, где нахожусь, яркий свет мгновенно ослепил, заставляя зажмуриться. Привыкнув к свету, я приоткрыла, сначала один, потом другой глаз. И ошалела. Через иллюминатор самолета я увидела белоснежные облака.
- Бог ты мой! - Только и смогла вымолвить я.
- Ну да, сейчас мы к нему очень близки
Я обернулась, рядом откинувшись на кресло, сидела Кэр.
- У меня вопросик, - Немного смущаясь, спросила я, - Куда мы летим.
- В Вегас. Не спрашивай зачем, сама толком не знаю.
Я вновь прикрыла глаза. В памяти всплыл внезапный звонок к Лу, она очень встревожилась, и мы, решив ее поддержать, приняли решение ехать в Вегас.
Ясно теперь...
Сумочка, благо я захватила ее. Выудив зеркало, посмотрела на себя и естественно в восторг не пришла. Растрепанный вид, синева под глазами, про многострадальное платье я вообще молчу.
- Давно летим? - Поинтересовалась я у Кэр.
- Посадка, через три часа.
- Отлично, - Недовольно буркнула я. и попросила у проходившей мимо стюардессы принести кофе.
Надо освежиться!
Первая чашка - и я уже не чувствую себя такой побитой.
Вторая - и во мне просыпается энтузиазм. Любовь к жизни.
Третья чашка - жизнь прекрасна, просто надо снять затемненные очки.
Захватив сумочку, я тащусь в туалет и разглядываю содержимое. Скудно: помада, салфетки, пудра, ежедневные прокладки, телефон, и таблетки. Воспользовавшись прокладкой, вместо ватного диска, я стерла с лица остатки косметики, освежила водой, кое - где на платье были следы торта - спасибо Еве и Керри. вычистив его, насколько могла я надушилась обожаемым Диором, закинув все обратно в сумочку, вернулась в салон. Едва голова коснулась кресла, как я погрузилась в сон.

Вегас – город грехов, город иллюзий и рухнувших надежд. Город, где госпожа удача, то с тобой, то против тебя, тут она переменчива как нигде. Город – где властвует атмосфера азарта, игры, удовольствий и желаний. И вот, кто бы мог подумать, что вот тут вот закончится девичник, который мы с Евой так старательно организовывали. Едва самолет приземлился, мы оказались вип - зале, где нас дожидался некий мужчина, что-то в его взгляде показалось мне знакомым. Где я могла его видеть? Рассевшись в такси, мы поехали к отелю, Лу рванула к номеру, ну и мы все за ней. Какого же, было наше удивление, Аарон вопреки всем ожиданием был жив, здоров и.. предложил Лу пожениться прямо сейчас, в Вегасе. Глядя на это пару, во мне вновь зарождалась вера в истинные чувства и вечную любовь…

* * *

Войдя в номер, я прислонившись в двери, поняла, мне не во что одеться, да что одеться, даже белья нет. Заказать через интернет? Мой айфон пережил ночь, но, увы, зарядка села, а привычке носить с собой зарядное устройство я не имела. Глубоко вздохнув и мысленно пожелав себе удачи, я вышла из номера, в поисках кого нибудь из девчонок и… наткнулась на… епть.. Бена. Мгновенно метнулась к ближайшей двери и влетела в номер. Столкнувшись, лоб в лоб с Мией.
- Черт!! – Ругнулась я, ощупывая пострадавшую часть, - Она и так еле на плечах держится.
- Хах! У тебя хоть еще держится, моя уже отваливается. – Я взглянула на Мию, даааа, видок так себе.
- Звездец просто, надо кончать пить.
- Давай с завтрашнего дня, - Торжественно предложила подруга, - А сегодня будем лечиться от похмелья. – Она прошла к бару, и плеснула в бокал янтарной жидкости, протянула мне. – Лучше бабушкиного рассола.
Бабуля бы поспорила…
Мия оказалась права, лучше и эффективнее. Допив виски, я посмотрела в окно… Сумерки.
А я все еще в своем красном платье и ботильонах. И мне надо в душ…
- У тебя телефон жив?
- Неа, сдох, гад.
- Гадство просто. Потопала я в душ, если через полчаса от меня не слуху, ни духу, значит, утонула в ванне.


Понежившись в теплой воде около часа, я все - таки выползла из нее. Стук в дверь и я взываю к Всевышнему, прося чтобы это был не Бен. Мои молитвы услышаны, это была Керри.
- Выглядишь лучше, - Успокоила она меня. И прошла в номер. Я усмехнулась, глядя на наши одинаковые халаты с логотипами отеля.
Прямо как из лечебницы. Белые халаты, бледные лица. Прелесть.
- Ты тоже. Выпьешь? – Спросила я у подруги. – Кстати, с вас с Евой платье.
- Я помню, - Пропела Ева, ее головка появилась в дверном проеме.
- Давай входи, будем лечиться от похмелья рецептом Мии.
- Это как? – Спросила Керри.
- А вот так. Клин клином вышибают. – Я указала на бар.
- Неее, - Керри помотала головой. – Меня Дейв убьет.
- Меня Бен тоже. И если учесть, что я только что наткнулась на него холле. Доберется он до меня гораздо раньше, чем Дэвид до тебя.
- Сочувствую. – Прошептала Ева, и прошла к бару. Керри решила воздержаться.
- Я себе тоже. – Прошептала я, вертя в руках бокал. Ноги я перекинуты через подлокотник кресла. – Так и будем сидеть в халатах?
- Девчонки грустно уставились на меня.
- Предлагаешь пройтись по магазинам в халатиках?
- Да, это было бы интересное зрелище. Нас бы повязали и поспешили бы вернуть в дурдом. - У кого нить телефон еще жив?
Ева протянула мне свой.
- Держи.
- Сеть?
- Обижаешь.
В просторах сети я нашла ближайшей к отелю бутик, и заказала себе пару джинсов, футболок, балетки, сарафанчик - ну просто не могла устоять, легкую сумочку и повернулась к девочкам.
- Ваши размеры и предпочтения.
- Потертые джинсы, сексуальный топ и никаких балеток. – В номер вошла Амелия. И так же в халате.
- Вечеринка в белых халатах, продолжается. – Пропела я, и ввела номер своей кредитки. Заказ приняли. И обещали доставить мне в номер через полчаса.
- Отлично! Значит, скоро мы и правда будем выглядеть как леди. Ну, хорошо, почти как леди.
И тут дверь распахнулась и…
- Не помешаем? – В комнату влетела Эмма, а за ней чееерт Бен и млин.. Крис.
Бог, а бог, за что ты на меня так гневаешься, а?
Оба мужчин уставились на меня.
Ну, пью я с утра, не в первый раз же.
Млин… Ну сижу я так, халат распахнут, до неприличия.
Но зачем уж так таращится.

мля.. волосы..
- Ой, мальчики вы не видели Алекс рыжей? – Пропела Эмма, пройдя в комнату, - Девочки, опять пьем?
Не видели.. Сюрприз!
- Лечим похмелье. Будешь? – Предложила я, не сводя глаз с Криса и Бена.
- Алька? – Прошипел Крис, словно не веря своим глазам. Брат же молчал. Только гнев в глазах выдавал бурю эмоций внутри него.
- Привет. – Тихо сказал я. Но оба молчали. Позади наступила тишина. Это меня не устраивало. Хотя, и брат и Крис, умеют скрывать свои эмоции – воспитание. Но вот стоит всем мои подругам испариться, как они набросятся на меня как два коршуна. И за что? Пела в кабаке, много выпила, немного повеселилась, поразвлеклась на девичнике, оказалась в Вегасе… А вообще, я взрослая девочка, могу делать что хочу. Вот только как объяснить все это Бену? Крису? Вряд ли поймут.
- А мне уже промыли мозг, Алекс. – Обрадовала меня Эмма, усаживаясь рядом.
- Меня это еще ждет, правда мальчики? – Съязвила я.
Они молчали, и прошли в номер.
- Алька, где твои волосы? – Усевшись рядом, спросил Крис, сверля меня взглядом.
- На голове, - Наигранно удивилась я.
- Алька! – Прорычал Крис.
- Это получилось случайно, честно. – Прошептала я. - Просто стилист перепутал краски…
Стук в дверь заставил меня отвлечься от увлекательного рассказа.
- Наши шмотки! – Обрадовалась я, и поспешила забрать пакеты из рук курьера.
- Мальчики, вы пока попейте вис.. чаю, а мы скоро.
Девчонки, прихватив свои пакеты, разошлись по номерам. Я же решила по добру, по здорову, скрыться в спальне. Долго выбирая, что надеть, я все - таки выбрала легкий цветастый сарафан , доходивший до щиколотки. Распустив волосы, и глубоко вздохнув, я вернулась в гостиную. Как раз вовремя, все компания была в сборе. Тут еще сидел некий джентльмены, которых, я не знала.
- Аль, знакомься, это Эндрю Ховард.
- Здравствуйте, мистер Ховард, я Александра, можно просто Алекс.
- Аль, это Майк, мой знакомый. – Эмма познакомила меня со своим молодым человеком.
- Майк, очень приятно.
Я уселась в кресло и оказалась напротив Крис. Ну, хорошо хоть не рядом.
- Чем займемся?
- Сыграем в бутылочку? – Пошутила Ева.
- А что? Идея! – Подхватила я.
- Вообще, я пошутила.
- А я, нет.
- Да, в бутылках недостатка не будет. – Съязвил Крис.
- Да,да, мы постарались.
- Я пас, - Бен предпочел отделиться от нас, и сел в сторонке.
Черт, он никак не забудет Ив. А я, хороша сестра, забила на брата, тусуюсь вовсю.
- Я тоже, - Керри последовала примеру Бена.
- Я кручу! – Заявила Эмма, после того как мы все расселись вокруг журнального стола. Легкий взмах руки, и бутылка завертелась. Все взгляды устремились к ней. Затаив дыхание я следила, как она вертелась, постепенно снижая скорость, и остановилась, указав на меня. Напротив сидел Крис…
- Ой, какая удача! – Пропела леди Таунсенд, - Ну, ребятки, давайте!
Я смотрела на Криса, и не знала, что делать и как себя вести. Полный ступор…

»» 14.05.11 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2010
>10 Май 2011 1:11

Не успел я выйти из ванны, как на меня обрушился град новых оскорблений. Скривившись, я прошел мимо, на ходу натягивая рубашку.
- Я никуда с тобой не поеду, ты понял, - говорила девушкам, тыча в мою грудь своим пальчиком, - маркизе нечего делать на какой-то ферме, да еще в Техасе.
Скривившись, я перехватил ее руку и оттолкнул Лео, отчего девушка приземлилась на кровать.
- Вот твой кошелек, - я бросил бумажник рядом с ней, - я это моя визитка. Когда будут готовы документы на развод, вышли мне их.
Не оглядываясь, я прошел к двери, казня себя за легкомыслие, что связался с ней. У двери, я обернулся и еще раз посмотрел на красавицу. Было в ней что-то, что неудержимо влекло, заставляя забыться.
- Я думал ты другая, - тихо говорю я, ловя ее взгляд, - не такая как те, которые кичатся своими титулами, и морщат носик от общения с людьми более низкого происхождения. Мне жаль, что я в тебе ошибся, Леонела.
Ухмыльнувшись своим невеселым мыслям, я поехал в аэропорт, по пути делая важный звонок, который и подписал мой приговор.

Техас.

Раскаленный от солнца Техас встретил меня зноем. Рубашка сразу намокла от пота. Щурясь от полуденного солнца, я прошел к стоянке автомобиля, где был припаркован мой пикап. Всю дорогу на ранчо, меня преследовали ее серебристые глаза, губы, дарящие наслаждение и тело – истому. Словно заноза она засела в моей памяти. Тело оживало только лишь от одних воспоминаний о ней.
Поворачивая к дому, я остановился в тени раскидистой ивы. Положив рук на руль и опустив на них голову, я наблюдал сквозь лобовое стекло, как люди, которые были врагами многие года для моей семьи, въезжали в мой дом. Я не смог его сохранить, грустно улыбнувшись, я смотрел, как снуют грузчики с чемоданами в руках. Как Морган руководит погрузочными работами, не давая, никому постороннему, приблизится к теперь уже их дому.
А вот и главный ответ на вопрос: Зачем я женился? По завещанию деда, а он был еще тот выдумщик, я должен был жениться на девушке, привести ее в Техас и доказать местному судье, что брак не фиктивный. По истечению трехгодичной совместной жизни, семейный дом, и вся принадлежащая ему территория в несколько тысяч акров, будет принадлежать мне. По прибытию, я позвонил этому судье и сказал, что возвращаюсь ни с чем. В случае невыполнения соглашения, дом переходит нашим соседям, бабка которых бы горькой случайности, была любимой женщиной моего деда на протяжении всей жизни. Только в старости, их судьбы воссоединились.
Я завел мотор, кинув взгляд последний раз на дом, где всегда пахло мамиными пирогами, где не смолкал смех, и где я был поистине счастлив.
Заворачивая за ручей, разделявший наши с соседом владения, я остановился у невысокого холма. Выйдя из пикапа, на пути сорвал полевые цветы, поднимаясь, я, остановился у двух могил – Алиса и Патрик Таунсенд.
Присев на одно колено, я провел рукой мраморные надгробия, смахивая пыль и кладя цветы, которая обожала моя мама. Она говорила, что только полевые цветы, передают всю нежность природы, а не те, что продаются.
Склонив голову, я взволнованным шепотом проговорил:
- Простите меня, - сделав глубокий вздох, я продолжил, - отец, не о таком сыне ты мечтал, прости. Прости, что не смог сохранить дом, прости, что не оправдал твоих надежд. Видит Бог, я работал как проклятый, но……., - нахмурив брови, сдерживая подступающей горечи ком, я перевел взгляд на надгробие мамы, - ты уж позаботься о нем.
Поднимаясь, я отряхнул колени. Постояв еще несколько минут, я развернулся и на машине отправился в небольшой домик, который построил на всякий случай. Когда я складывал бревна, даже не думал, что он может мне пригодиться, но как в воду глядел.
Отворив дверь, я впустил немного света в одну единственную комнату, которая служила и кухней, и гостиной, и спальней одновременно.
Сев на диван, я накрыл лицо ладонями.
- Сынок, не каждый рождается с серебристой ложкой во рту, - вспомнил я слова деда, - кому-то приходиться рыть землю носом. И помни, что только ты, а никто-то другой сможет помочь тебе. Надейся только на себя.
Впервые я съехал с курса, решил доверить судьбу абсолютно незнакомой девушке. Загадочна, сексуальна, умна. Мысли о ней заставили меня улыбнуться. Да, она определенно меня зацепила, но также явно дала понять, что безродный пес не пара породистой.
- Дурак, - проговорил я, зарываясь в волосы.
Люди редко жертвую собой ради других. В основном эти жертвы, только исключительно ради выгоды бывают. Расскажи я ей правду – изменило бы что-то? Неужели тогда бы она согласилась поехать, сыграла бы свою роль, поступилась бы своей гордостью и жизнью? Ответы на них я не узнаю никогда.
- Лео, Лео…
Ветер за окном насвистывал только ему понятный мотив. Дверь немного скрипела. Пыль гуляла по полу. Вот жизнь, которую за свое легкомыслие ты и заслужил, Кэмерон Таунсенд.

»» 25.02.12 01:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>13 Май 2011 22:15

Las Vegas


Мы договорились с Дэнном о перемирии на время свадебной церемонии.
- Твоя жизнь, что хочешь то и делай. Насильно мил не будешь.- сказал Дэн оставляя меня одну.
Я сотни раз прокручивала в голове эту фразу. После церемонии я наняла номер в отеле, ребята предложили продолжить веселье, но у меня не было сил и настроения. В номере сидеть тоже не было сил, по этому прихватив кредитку я отправилась в казино. Это же Вегас! А мне всегда хотелось попытать счастья. В карты мне определённо не везло и профукав пару тысяч за карточным столом перебралась к рулетке. Естественно игра без алкоголя не обходилась никак, тем более, что всё время официантка подносила мне бокал с шампанским и мило улыбаясь произносила:
- Это вам.
- Я не заказывала, вы меня с кем-то путаете.
- Это вам от человека который восхищается вашей красотой.
Настроение было гадкое, я взяла бокал с подноса.
- Спасибо.
Потом был второй бокал и третий…. Шестой…. Десятый… В глазах всё начинало плыть, по этому выиграв кругленькую сумму я решила покинуть казино и отправится спать.
- Упс!- я чуть не упала с высокого стула пытаясь встать. Чьи-то сильные руки подхватили меня за талию,- Дэнн!- я обрадовалась мысли, что он здесь, но моя радость растаяла так же как дым, повернув голову я увидела светловолосого мужчину,- Ты кто?- произнесла я заплетающимся языком.
- Тот кто покорён вашей красотой!
- Хм,- я уперлась спиной в игровой стол и поставила руки в боки,- Ничего себе!- алкоголь так ударил в голову, что я плохо соображала, что говорю и делаю. Окинув парня оценивающим взглядом с головы до пят, развела руками,- А я твоей нет. Извини.
- Но….- попытался возразить он.
Сделав несколько шагов я повернулась к нему и снова чуть не грохнулась, кто-то попытался мне помочь, но я отвергла помощь:
- Я сама! – и обратилась к парню,- Деньги за шампанское отдать? Держи!- и кинула в него фишками, которые держала в руке.- Сдачи не надо. – поправила прическу, запихнула под мышку клач и пошла прочь из казино. Мне оборачивались в след, хотя нетрезвые игроки в Вегасе не редкость, а даже закономерность.
Сев в такси я долго не могла выговорить название отеля в котором остановилась.
- Там такие пальмочки у входа и такая дверь большая стеклянная. Ну в общем, всё дорого и красиво,- парень тронулся с места,- Ммм, я тыкнула в водителя пальцем,- остановись мне возле магазина спиртных напитков.
- Леди, алкоголь здесь на каждом шагу.
- Вот на шагу мне и остановись.- я замучила бедного таксиста останавливаясь возле каждого бара в поисках виски с черной этикеткой, при чем за виски ходил он, а я лишь отрицательно кивала головой ,- Не-а, не тот.
В конце концов он высадил меня у отеля с пальмочками у входа и большой стеклянной дверью.
- Счастливо мисс.
- Угу, спасибо.- я расплатилась и прихватив бутылку с ирландским виски направилась на ресепшен выяснять жизненно-важный вопрос. Пришлось положить на стол пару сотен, ведь деньги в наше время развязывают языки и открывают любые двери.

Поднявшись на 5 этаж, я нашла нужный мне номер и постучала в дверь. Каблуки сильно мешали и я решила снять обувь.
- Ты один?- спросила я когда дверь распахнулась и не дав ему ответить вошла в внутрь бросив босоножки в сторону.- В этом Вегасе нет твоего любимого виски, я всё обыскала.
- Кисуль, ты никак пьяна?- едко спросил Дэнниел сложив руки на груди и упершись в дверной косяк.
- Да! Беру пример с тебя.- и попыталась сесть на спинку дивана но тут же упала вниз.
- С тобой всё нормально?- спросил парень наклонившись надо мной.
- Ага,- мне стало смешно и закрыв рукой рот я начала дико хохотать. Я взглянула в любимые глаза и обвила его шею руками. – Помоги мне встать.
Обхватив меня за талию он поставил меня на ноги. С минуту мы стояли прижавшись друг другу, я всё ещё обнимала его за шею.
- Стоишь?- спросил он и отошел на шаг.
- Угу,- разочарование, вот что я чувствовала в тот момент. Повернувшись к своему мужчине, я всё ещё считала его таковым, иначе меня бы здесь не было, убрала волосы и мило пролепетала,- Расстегни мне платье.
Дэнниел потянулся к молнии и расстегнул её почти до конца, но опомнившись убрал руки:
- Сабрина, прекрати свои дурацкие игры. Возвращайся в свой номер.
Пропустив его слова мимо ушей, я развернулась к нему лицом и медленно стянула платье. Меня немного подташнивало и ужасно кружилась голова. Но я твердо знала, что уходить с этого номера я не собираюсь. Возможно, завтра я буду жалеть, но только не сегодня. Хотя нет, жалеть о ночи с любимым мужчиной по которому жутко соскучилась я тоже не буду.
- Неа! – и усевшись на диван откинулась на подушки,- Не хочу уходить. – и скорчив страдальческую рожицу сморщила носик,- Я скучала. А когда уеду в Лус… Лас… тьфу, короче домой,- язык заплетался,- Я хочу виски.
- Кисуль, по моему тебе хватит.
- Кисуль, ммм,- я смаковала это слово,- люблю когда ты меня так называешь, а этот придурок Джеймс, - я высунула язык и скривилась показывая своё отвращение,- вечно говорил «мисс Сабрина». Бее! Ужасно! А я терпела, я же думала, что люблю его. Дуууурааа! – если бы не алкоголь я бы никогда не заговорила о Джеймсе, тем более с Дэнниелом,- А знаешь, ты такой классный, особенно….- я осмотрела парня с ног до головы, мысли в голове смешались и я уже не помнила, что хотела сказать до этого,- Хочу ванну с пенкой, я размахивала руками пытаясь показать чего хочу, - И тебя.
Я говорила, говорила и говорила. Одна мысль сменяла другую, пока меня не сморило и я прилегла на подушечку, но всё равно продолжала говорить о сексе на столе на кухне, о том, что хочу чтоб меня любили, даже слезу пустила, ещё о каких-то дуростях, пока окончательно не погрузилась в сон. Я сквозь дрем чувствовала, как чьи-то сильные руки поднимают меня, а потом стало мягко тепло и уютно.- Люблю тебя!- прошептала я сквозь сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>13 Май 2011 23:06

Я смотрел в ясные глаза любимой, в ожидании её ответа. Конечно, она уже ответила мне однажды "да", именно поэтому мы сейчас здесь, празднуем прощание с холостой жизнью. Но червячок сомнения проснулся внутри, копошился, грыз что-то, почвякивая, и вселяя страх, что Луиза сейчас просто развернется и уйдет, бросив что-то типа "Нет, я не хочу выходить за тебя замуж, ни тут ни в Лондоне!"
От этих мыслей меня слегка передернуло, но я не отрываясь смотрел в лицо Луизы, стараясь понять её ответ по её глазам.
Самая невероятная женщина в мире писал(а):
- Да, Рон. Миллион раз да. Я выйду за тебя! И не важно, где это будет, здесь или в Англии. Потому что я пойду за тобой и в огонь и в воду, потому что я отдам всё, что у меня есть за тебя, потому что моя любовь к тебе переполняет меня и она полностью изменила меня. Я стала нуждаться в тебе, как в воздухе. Ты мне жизненно необходим. И если с тобой что-нибудь случится, знай это, я не перенесу эту потерю. Теперь уже нет. Я чётко это поняла, несколько часов назад, сидя там, на борту самолёта. Я просто осознала, что если вдруг с тобой что-нибудь случится, то меня не станет. пожалуйста дослушай. Я потеряла себя, ту прежнюю, в ту самую минуту, как встретилась с твоим нахальным взглядом в Арене, тогда ты мне показался наглым и самовлюбленным мужланом. Но уже тогда я почувствовала невообразимую тягу к тебе. Меня тянуло к тебе, словно мотылька на огонь. Только мотылёк сгорит, если дотронется до огня, а я наоборот, ожила. Словно, серая пелена спала с меня. Ты будто, сдернул с меня покрывало, которое не давало мне дышать полной грудью, видеть краски мира. Ты осветил этот мир, полный любви и тепла. Не знаю как тебе это удалось, но ты сделал так, что, даже находясь вдали от тебя всего несколько часов, мне становится больно дышать, и мне просто необходимо находится с тобой рядом. Я скучаю, когда ты не со мной, Аарон Арчибалд, да что скучаю, я просто живу воспоминаниями о тебе. И даже если бы ты не сделал мне предложения, а просто всё оставалось так, как есть, я всё равно была бы самой счастливой женщиной на земле. Потому что ты делаешь меня такой. Ты даешь мне силы и смысл жить. Ты дал мне жизнь. Пожалуйста, не забирай её у меня. У меня теперь есть смысл жить. Сделать тебя таким же счастливым, какой ты сделал и меня. Я выйду за тебя, Аарон Арчибалд!

С каждым словом Луизы, тепло заполняло меня. Это невозможно объяснить словами, все только на уровне чувств. Такое ощущение, что безумно долгое время я не мог дышать и вот теперь наконец-то сумел вдохнуть воздух, который оказался до ужаса холодным. Я почти задохнулся, делая вдох, потому что до сих пор не мог осознать за что же мне это счастье.
Счастье прикасаться к ней, счастье любить её и чувствовать в ответ любовь... Счастье прожить ней всю жизнь, не отрываясь ни на миг.
Когда то мне казалось, что я свободен навек. Свободен от всего - от любви, привязанности. Я был счастлив тем, что давала мне жизнь. Вернее тем, что я сам брал от жизни. Но с появлением в моей жизни удивительной девушки, с мелодичным именем - Луиза, все прошлые идеалы и истины перестали иметь смысл. Рассыпались словно карточный домик и все стало неважно. Все, кроме неё. Кроме её нежных рук, её зеленых глаз, её сладких губ...

Открой свои глаза и позволь мне раствориться в них.
Взгляни на меня.
Ты мое проклятие. Ты мое спасение.
Пожалуйста, посмотри на меня и произнеси мое имя.


Черт возьми!
Мне нравится то, что я так сильно нуждаюсь в ней. Мне нравится чувствовать это обжигающее тепло, которое охватывает все мое существо, когда наши глаза встречаются, когда я прикасаюсь к ней... Меня умиляет её привычка заправлять прядку волос за ухо, во время разговора. Мне нравится возвращаться домой, где ждет меня она - устроившись на диване, в обычном теплом свитере и вязаных носках, с какой-нибудь книжкой в руках... Я с улыбкой наблюдал за тем, как она резвится с наглющим Арчи, она обертку от конфеты перевязывает ниточкой, на манер бантика, и дразнит котенка, бегая вместе с ним по квартире.
В ней была жизнь. Настоящая, искренняя, та, к которой я стремился всегда, боясь признаться в этом даже себе. Но Луиза рассеяла мои страхи и открыла дверь в мир любви и счастья.

Когда я целую тебя, я чувствую, что беспомощно падаю.
Это странно и ново...
Когда один взгляд,
одно прикосновение,
один поцелуй...
дарят мне уверенность в том,
что все будет хорошо.


Я обнял любимую сильнее и прижал к себе, впиваясь в её губы со всей страстью, на которую способен. Только сейчас, целуя её, я понимал, что обрел покой. Она рядом и сердце снова бьется в прежнем ритме. Когда же её нет... Оно замедляет ход, и кажется вот-вот остановится...
Я почувствовал теплые руки Луизы на своей шее, и ощутил неконтролируемый приступ желания. Она прекрасно знала, как возбуждаюсь я, стоит ей несколько раз нежно провести вдоль моей шеи и пользовалась сейчас этим знанием по полной. Усилием воли я подавил хриплый стон, готовый сорваться с моих губ и оторвался от пухлых губ Лу.
- Я тебя сейчас прямо здесь зажму в уголок и... - я многозначительно пошевелил бровями, сжимая Луизу крепче.
- Это тебе маленькая месть за то что заставил меня волноваться! - прошептала Лу в ответ, - и вообще, ты свое еще получишь за эту выходку!
- Мм, твоя решительность так возбуждает, моя госпожа!
- Аарон, есть такой момент когда ты бываешь серьезным? - негодующе воскликнула Луиза, злясь на то, что я не чувствую вины за этот небольшой обман, который Дэн выманил мою невесту из Лондона.
- Вот сейчас буду! - произнес я, победно целуя Луизу вновь. Я не мог насытиться её присутствием, ей губами, мне хотелось гораздо большего.
Но моим мечтам сейчас не суждено было сбыться, ибо восторженная публика в лицах наших друзей - разразилась смехом и поздравлениями. Мы с любимой принимали их, искренне благодаря всех. Мужчина, изображавший священника, подошел ко мне и отвел в сторону.
- У нас как раз все готово к церемонии. Можно начинать.
- Отлично. - кивнул я ему.
Гости успокоились, когда зазвучала тихая и спокойная музыка. Организатор, кому выпала честь зарегистрировать наш брак, занял свое место у импровизированного алтаря.
Я окинул взглядом Луизу, заметив взволнованное выражение на её лице и ободряюще улыбнулся ей. Я и сам страшился.
С самого детства мне внушали, сначала Эдвин, мой дед, а затем и Бардолф, что женитьба - очень ответственный шаг для мужчины. Для мужчины рода Арчибалд этот шаг был не просто решающим, а переломным. Странно, но как только мужчина нашей семьи связывал себя узами брака, его жизнь менялась коренным образом. И дело не в том, что начиналась семейная жизнь с её законами... Менялось абсолютно все. Но ни к чему хорошему в итоге изменения не приводили.
Но не смотря на все это, я верил, что стану исключением из этого дурацкого негласного правила. Я буду счастлив, и сделаю счастливой Луизу.
Я встал рядом с любимой и обратил взгляд на человека в рясе, по имени Теодор. Невысокий мужчина мягко улыбнулся нам, от чего морщинки образовались вокруг его глаз. Произнеся официальную торжественную речь, Теодор вручил нам по длинной свече, которые мы должны были зажечь одновременно в знак мгновенно вспыхнувших наших чувств. Волнение охватило меня вдруг, но я сумел справиться с ним, лишь только взглянул на любимую.
Она так прекрасна… Нет на земле девушки, чья бы красота не только превзошла, но даже сравнилась с красотой Луизы. Кажется, будто светлый ангел сошел с небес, обретя облик моей невесты.
Боже… Что же сделал я в своей жизни, чем заслужил Её?
Теодор произнес клятву, которую мы повторили за ним, а затем...
Её лучистые глаза так близко и я смотрю в них, не в силах оторваться. Она улыбается и тоже не сводит с меня взгляд. Остается все «за кадром», теперь здесь только мы вдвоем. Но нет, откуда-то со стороны доносится покашливание Теодора, я оборачиваюсь и вижу, как Теодор протягивает бархатную подушечку, на которой покоится пара золотых браслетов с изумрудами. Красивый, тоненький и изящный – для Луизы, и побольше, более грубой работы, для меня.
- Рон, готов ли ты взять в жены Луизу? – произносит Теодор. Меня порадовала его манера вести церемонию – без лишних слов и официальщины. Все это нам еще предстоит пройти, а пока….
- Да. – без колебаний произнес я.
- Лу, а ты готова взять в мужья Аарона? – поворачивается Теодор к Луизе и сердце мое замирает. Дыхание останавливается, и кажется ком в горле стоит. Но все это проходит, как только Луиза отвечает:
- Да.
Счастье заполняет меня и хочется кричать о нем на весь мир. Я аккуратно беру браслет из рук Теодора и застегиваю его на запястье любимой. Луиза смотри заворожено, а потом повторяет все то же самое с моей рукой.
И вот, наконец то, Теодор позволяет мне поцеловать Луизу, объявив нас мужем и женой.
Я приникаю к губам любимой в страстном порыве.
Жена… Моя жена! – билось в голове отчаянно радостная мысль и я крепче сжимал объятия, сминая губы Луизы настойчивыми поцелуями. Вокруг все растворилось, я не чувствовал ничьего присутствия, полностью отдаваясь во власть охватившего меня желания. Еще минута и я бы дал волю своим рукам, лаская податливое тело своей жены, но чей то громкий присвист вернул меня с небес на землю. Я едва сумел взять себя в руки и оторваться от Луизы. Кажется, она забылась так же как и я, потому что сейчас на её щеках играл нежный румянец смущения.
Ободряюще улыбнувшись любимой, я взял её за руку и развернул к собравшимся в этой комнате. По очереди к нам подходили друзья и поздравляли. Вокруг царила атмосфера праздника, слышался веселый смех, тосты, поздравления…
А мне нестерпимо хотелось оказаться сейчас наедине со своей женой, где можно было бы не сдерживать ту страсть что рвалась из меня. Луиза обольстительно улыбалась всем, принимая поздравления и она так красива была в этот момент… Я почувствовал как волна желания вновь накатывает на меня. Терпеть я больше не мог. Мне было необходимо почувствовать то блаженство, которое испытывал всегда, во время наших любовных ласк. Я нуждался в этом, но не хотел портить любимой этот момент, хотелось покорить её романтикой.
- Ласковая, у нас запланирован еще сюрприз… По моему, сейчас самое время! – прошептал я на ушко своей жене.
- Неужели еще сюрприз? – улыбнулась Луиза, прижимаясь ко мне попкой, от чего я почти потерял голову.
- И не один я так полагаю… - хрипло пробормотал я, подхватывая любимую на руки.
Объявив гостям, что мы покидаем их, отправляясь в свадебное путешествие по Лас-Вегасу, мы покинули церемониальную залу отеля.
Возле входа нас ждал безупречно красивый белый лимузин. Увидев его, Луиза пораженно вздохнула, не в силах отвести взгляд от автомобиля. Я аккуратно поставил Луизу на ноги и повернувшись к ней лицом, снова заглянул в глаза.
- Я люблю тебя, жена моя… - проговорил я, слегка касаясь её щеки. – И невероятно хочу! – добавил я, замечая мелькнувший румянец на лице любимой.
Счастливо рассмеявшись, я помог Луизе сесть в машину и устроился рядом. От водителя салон был огражден перегородкой, которая опускалась и поднималась по желанию. Попросив водителя нигде не останавливаться а просто медленно ехать по ранее оговоренному маршруту, я закрыл окошко и буквально сбил Луизу на широкое кожаное сидение. Я не мог больше ждать, страсть кипела во мне, сводя с ума. Мои губы нашли её, руки исследовали безупречное тело… Луиза отвечала мне с не меньшим пылом, прижимая меня сильнее, отвечая на поцелуи так неистово, как будто нуждалась в них как в воздухе.
- Я люблю тебя… - шепчет кто то из нас.
- Люблю… - раздается в ответ.
Время, границы, пространство – все стерто, есть только я и она. И незабываемое блаженство…
Мои губы скользят вниз, от сладостных губ по тонкой нежной шее, оставляя следы поцелуев. Луиза выгибается навстречу мне, с её губ летает стон, который я ловлю своими губами. Проходит долгий сладкий миг, и я наконец избавляю её от платья, отбрасывая в сторону кусок ткани. Не могу оторваться от созерцания обнаженной красоты, что предстает моим глазам… Подавив желание тут же ворваться в теплоту тела возлюбленной, я продолжаю мучительные ласки. Мои губы смыкаются на нежном розовом бутоне соска, и я вновь услаждаю свой слух хриплым стоном любимой, жаждущей продолжения…
Не в силах больше сдерживаться, я отпускаю на волю весь пыл и одним движением вхожу во влажную теплоту. Вихрь эмоций кружит меня, погружая в водоворот невероятной любви и страсти…

»» 14.05.11 21:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2011

Откуда: Лондон
>14 Май 2011 17:19

Мы сели в самолет. До Вегаса было лететь прилично, поэтому, как только моя попка нашла удобное мягкое кресло, а голова опору, я провалилась в сон.
Мне снился кошмар. Кто-то постучал в дверь моей квартиры в Чикаго. Я как обычно подошла и не смотря в глазок приоткрыла дверцу. Сразу же в щель просунулась чья-то рука. Я испугалась. Дверь с другой стороны тянули на себя, я со своей на себя, но тщетно. Я стаяла в шоке и таращила глаза, на то, как дверь медленно открывается и там...
-Мия, просыпайся, прилетели,- услышала я мелодичный голос. -Ну же, Мия, просыпайся.
-Да-да, я уже, уже проснулась,- рассеянно и сонно пробормотала я.



Войдя в номер,я начала осматривать содержимое своей сумки. Пришла к выводу, что с собой у меня только сменное белье, балетки и одеть мне нечего. Да уж, только ты, Амелия Фаррел могла ехать домой за сменной одеждой и ничего с собой не взять.
Стоя в прихожей я услышала приближающиеся шаги, повернувшись к двери столкнулась лоб в лоб с Алексией. Хотя сказать "лоб в лоб» было бы ошибкой, поскольку я была значительно ниже нее.
Черт!! – Ругнулась девушка, ощупываю голову - Она и так еле на плечах держится.
- Хах! У тебя хоть еще держится, моя уже отваливается.
- Звездец просто, надо кончать пить.
- Давай с завтрашнего дня, - Торжественно предложила я, - А сегодня будем лечиться от похмелья. – я подошла к бару, и плеснула в бокал янтарной жидкости, протянула подруге. – Лучше бабушкиного рассола.
- У тебя телефон жив?- спросила Алексия
- Не-а, сдох, гад.
- Гадство просто. Потопала я в душ, если через полчаса от меня не слуху, ни духу, значит, утонула в ванне.
Алексия ушла к себе и я решила последовать ее примеру. Приняв ванну, я надела белый халат, который был единственной вещью гардероба, и пошла в номер Алекс. Я вошла в номер и увидела совершенно голого мужчину, выходящего из душа. Он меня заметил, глаза мои расширились. В голове крутилась мысль И когда это Алексия успела подцепить мужика?
Я начала пятится к двери, повернувшись спиной к мужчине, я понеслась к двери.
-Приходи ко мне сегодня красавица,- услышала я вдогонку. Ага, щас прям, захотел, неужели Алексии тебе мало было?
Тут я увидела, как в номер начали заходить девушки, с которыми я летела в самолете. Я последовала за ними и оказалась у Алексии в номере. Тут до меня дошло, что я номера спутала. Нет, к нему я все равно не пойду
- Потертые джинсы, сексуальный топ и никаких балеток,- ответила я на вопрос Алексии, спрашивающей, что нам заказать в магазине по телефону.
- Вечеринка в белых халатах, продолжается. -Сказала подруга, я ее не слушала. Я смотрела на дверь, в которую влетала целая куча парней и девушка.
- Не помешаем?, - спросила девушка. Пошла-ка я отсюда.
Я вышла из номера и пошла к себе, попить кофе.
Через какое-то время я вернулась за одеждой, взяла пакет и пошла переодеваться.
Надев привезенную одежду, я снова пошла к Алексии.
Она сидела в круге со всеми пришедшими незнакомцами и кажется, играла в бутылочку.
Какого я снова здесь делаю? Да еще и в Вегасе? Ах да, кто-то женится.
Нет пока я трезва, в бутылочку играть не буду, да и вообще пора кончать со спиртными напитками.

Мне так хотелось отсюда уйти. И я ушла к себе в номер. Сидя в мягком кресле, я думала, куда поеду в отпуск.Обязательно в Россию и на Ибицу и в .... куда же поехать? Да точно, поеду туда, где ни разу не была, в прерии!
Быстрое составление планов меня очень радовало. Я поднялась с кресла и вышла из номера. Мне хотелось посмотреть отель в котором мы находились. Внизу я увидела Аарона и Лу.Помахав им, я вышла из отеля и пошла погулять по Вегасу, купить кое-какие вещи и чемодан. И решить за одно куда мне ехать с начала.
- Еще чуть-чуть малышка, еще чуть-чуть.

»» 22.06.11 21:15 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>15 Май 2011 15:31

Я наблюдал, как молодожены произносят такие обычные, но, тем не менее, сокровенные слова друг другу. Их счастливые улыбки и влюбленные взгляды были обращены только друг к другу. Краем глаза я заметил, как Сабрина покинула церемонию. Я не стал ее преследовать, был слишком зол из-за якобы ее отъезда. Отказавшись праздновать дальше, я поднялся к себе, на пути встретив девушку, с которой проснулся утром.
- Дэнни, ты к себе? - промурлыкала милашка, - пригласишь?
Я взвешивал все «за» и «против», стараясь также вспомнить, было ли вообще у меня с ней что-то.
- Прости, не сегодня, зайка, - улыбнувшись сокрушительной улыбкой и проведя рукой по ее щеке, я направился к себе.
Приняв душ, и выпив бокал с виски, я услышал стук в дверь.
Настырная, мать ее, - думал я, что вернулась та девчонка.
За дверью стояла Сабрина и блуждающим взглядом оглядывала меня. Насмешливо посмотрев на это пьяное создания, я впустил ее внутрь.
После всех ее душевных излияний, я уложил ее в постель, заботливо укутывая одеялом. Один взгляд на нее в одном белье и мой разум помутился: плоть восставала, требуя разрядки, тело пылало огнем. Чертыхнувшись, я повторно принял душ, на сей раз холодный. Я мог ее взять, сейчас, выбив ей всю дурь про ее отъезд. Но вернувшись в спальню, я увидел как, свернувшись калачиком, женщина тихонько посапывала.
Никуда я тебя не отпущу, Кисуль. Ты моя, и должна быть только со мной, - думал я, ложась поверх одеяла. Сон сморил меня.
Утро началось с громкой музыки доносившей их соседнего номера. Солнце нещадно освещало номер. Зажмурившись сильнее, я приподнялся на локтях.
Сабрина спала с мягкой улыбкой на устах. Медленно стягиваю дюйм за дюймом одеяло с ее плеч, я обнажал великолепное тело. Наклонив голову, я любовался, как солнце зарылось в ее волосах, как сияет ее кожа. Отбросив одеяло в дальний угол, я на миг задержал восхищенный взгляд на шикарном теле Сабрины. Эрекция подталкивала на незамедлительные действиям, но спешить не хотелось. Наклонившись, я прикоснулся губами к плечику девушки, прокладывая дорожку поцелуев до ее груди. Девушка застонала во сне, перевернувшись на спину. Улыбнувшись порочной улыбкой, я приспустил с ее плеч лямки бюстгальтера, отводя его вниз. Мой рот накрыл ее сосок, вызвав непроизвольный стон у Сабрины. Моя рука нырнула к ней в трусики. Девушка приподняла бедра, приоткрывая глаза.
- Доброе утро, душа моя, - улыбаясь, я накрыл ее рот поцелуем, проскальзывая языком вглубь ее рта. Сдернув с нее трусики и сняв бюстгальтер, я устроился между ее раздвинутыми ножками.
- Дэн, подожди, - прохрипела Сабрина, кладя руки мне на грудь.
- Я слишком долго ждал, хватит, теперь все, - с этими словами, я отвел ее руки, удерживая их своей рукой над ее головой, я ворвался в ее тело до упора. Засновав, Сабрина выгнулась дугой. Опустив голову, я втянул в рот ее сосок, играя с ним языком, немного прикусывая. Я двигался в ней резкими толчками, входя в нее как поршень и ловя ее стоны, слушая ее всхлипы. Выйдя из нее, я перевернул девушку на живот и, приподняв ее бедра, вошел сзади. Обхватив руками ее за бедра, я, сминая их, врывался в ее плоть, видя как девушка, стискивает в кулаки простыню. Схватив ее за волосы, я мягко отвел ее голову, находя ее губы, и сминая их сокрушительным поцелуем. Моя рука плавно скользила по ее спине, и, нырнув вниз, коснулась ее клитора. Девушка взвизгнула, и быстрее задвигала бердами, подгоняя нас обоих к разрядке. Дав Сабрине первой испытать оргазм, я с рыком удовольствия излился в нее. Чтобы не раздавить, я скатился с девушки, укладываясь рядом. Девушка лежала на животе, влажные волосы прилипли к лицу. Я готов был раствориться в ее голубых глазах, я желал ежеминутно испытывать то, что испытал сейчас.
- Ты все еще хочешь уехать? - спрашиваю, приподнимаясь на локте и отводя прядь волос с ее разгоряченного лица.

»» 27.05.11 09:18 Обсуждения номинаций МПиБ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>16 Май 2011 22:20

Сердце всё ещё дико стучало в груди, будто хотело вырваться наружу, я учащенно дышала, тело совершенно меня не слушалось.
Только рядом с Дэнниелом я чувствовала себя настоящей женщиной, знала что желанна и только с ним мне было так хорошо. Я даже не могла описать словами, что я чувствую, одновременно хотелось плакать и смеяться.
- Ты все еще хочешь уехать? – спросил Дэнн отводя прядь волос с моего лица.
Я ухмыльнулась:
- Понятно! Получил, что хотел. – и расплылась в улыбке, моя злость испарилась.- И решил избавиться!
- Ещё не всё.- он довольно улыбнулся мне в ответ и перевернувшись на спину заложил руки за голову.- Кисуль, тебе придется долго заглаживать свою вину и хорошо стараться.
- Уайатт, мне кажется, ты что-то перепутал!- повернувшись на бок я довольно потянулась,- И вообще, я не сказала, что не собираюсь возвращаться в Лос-Анжелес.
- Душа моя,- начал он лукаво,- Я тебя не собираюсь никуда отпускать. Поедем вместе, и это не обсуждается.- перевернув меня на спину он прижал меня к кровати, нависая сверху.- Я ужасно соскучился по тебе за эту неделю,- произнес он хрипловатым голосом касаясь моих губ,- и не зли меня.
Я обхватила его руками за плечи, а ногами за талию:
- И я соскучилась, безумно!
Мы занимались любовью отдавая друг другу себя без остатка. И только сейчас положив голову ему на грудь и слушая его сердцебиение, я поняла, как сильно скучала и как мне его не хватало. Дэнн играл с моими волосами пропуская их сквозь пальцы.
- Я вчера много глупостей наговорила.- нарушила я наше молчание.
- Это вопрос или утверждение?
- Дэнн, я тебя прибью.- легонько ударила я его по плечу,- Я ему душу вылила, а он смеется. Больше ни слова не скажу.- и попыталась встать, но Дэнн притянул меня к себе.
- Ну и характер у тебя.
- Противный.- добавила я.
- Есть немного.
- Ты тоже не подарок,- и поцеловала в подбородок.- Но другим я тебя не представляю. Блин, мне ванну принять надо, после вчерашнего… бррр. – я скривилась, а Дэнниел рассмеялся.
- Да, малыш, ты вчера была неподражаема, особенно когда пустила слезу.
- Ты гад,- я резко поднялась с кровати,- я уеду домой.- и показала ему язык,- но сначала ванну с пенкой, а то в голове звенит и в животе всё такое живое.
Виляя бедрами я направилась в ванну, включив воду я налила полбанки пенки, которую нашла на полке, положив подушечку под голову растянулась в большущей ванне и наслаждаясь закрыла глаза. Я слышала как Дэнн ходит по комнате и разговаривает с кем-то по телефону.
- Милый,- позвала я его.
- Что?- спросил он приоткрыв дверь и продолжая говорить по телефону.
- Помой мне спинку.
- Хорошо, кисуль. Одну минутку.- и скрылся за дверью, я снова закрыла глаза и задремала. Давно я не чувствовала себя так спокойно и даже не смотря на то, что самочувствие могло быть и получше, я была абсолютно счастлива. Почувствовав прикосновение губ к своим губам я открыла глаза.
- Не выспалась?- ласково спросил Дэнниел.
- Побудь со мной.- я немного отодвинулась освобождая место своему мужчине. – Всегда мечтала вот так вот посидеть вдвоем в ванне с кучей пены. Я «Красотки» обсмотрелась,- призналась я закусив нижнюю губу.
- Робертс и Гир?
- Ага! – я поудобнее умостилась прижавшись спиной к Дэнну.
- Тебе только эта сцена из фильма понравилась?- насмешливо спросил Уайатт.
- Не издевайся. – он перекинул мои волосы на одно плечо и поцеловал меня в шейку.
- А мне больше понравилась сцена на пианино. – руки Дэнниела скользили по моему животу, задержались на груди легонько сжав, плечах, шее. Повернув голову я нашла его губы своими, мой язык проник в его рот и встретился с его языком в страстной борьбе, где не могло быть выигравших и проигравших, рука моего парня тут же скользнула в низ моего живота.
- О Боже!- выдохнула я и повернувшись к Денну лицом оседлала его, рукой провела по его возбуждённой плоти вверх и вниз, в голову закралась мысль о том, что когда-нибудь, я осмелюсь сделать тоже самое губами. Мне не хотелось, чтобы между мной и Дэнниелом были хоть какие-то преграды или комплексы.
Я двигала бедрами и выгибалась ему на встречу, двигаясь то быстрее то медленнее. Дэнн разрешил мне побыть главной на этот раз, принимая правила моей игры. Волна экстаза накрыла нас почти одновременно. Уютно расположившись в объятьях самого родного человека на свете, выводила пальчиком узоры на его груди.
- Не хочу никуда уезжать.
- Вода скоро холодной станет, мы замерзнем и простудимся.- подшучивал надо мной Уайатт.
- Умеешь ты всё испортить.- я потерлась щекой о его плечо,- Дэнн,- я замялась понимая, что сейчас не совсем то время, чтобы о таком спрашивать, но меня очень тревожил этот вопрос,- Эли спрашивала обо мне?

»» 29.05.11 19:48 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>16 Май 2011 22:24

Перелет оказался быстрым, мягким и пьяным. В баре оказалось шампанское и мы с девченками выпили. Некоторые от волнения, некоторые для успокоения. Но на меня оно подействовало самым простым способом - я просто вырубилась.

***************
У проснулась от яркого, светившего мне в лицо солнца, и нестерпимой головной боли.

- Ууу... - простонала я от самого отвратительного похмелья, наверное, во всей моей жизни. - Мамочка рордная...

Я попыталась подняться, но все попытки приводили к ужасающему головокружению и еще большей головной боли.

Я открыла глаза и попыталась осмотреться хотя с места, где лежу. Не знакомая, но милая обстановка комнаты меня малость удивила. Я тщетно пыталась вспомнить что вчера было.

- О, Боже, где я?! - внимала я сама себе, хриплым, после какой-то вечеринки голосом.

- Зови меня просто Майкл. - раздался тихий смех моего Майкла.

- Майкл?!

- Привет, дорогая! - Майкл такой красивый с милой улыбкой на губах подошел к кровати, где судя по всему я лежала.

- Как...

- Неужели ты не помнишь, Эмми, что произошло? - спросил у меня Майкл.

О, Боги! Неужели мы переспали и я этого не помню??!!

Я лихорадочно стала перебирать все события минувшего вечера.

Так Майкл пригласил меня на свидание в ресторан... Я не пошла... Потому... Потому что была... Где же я была? Так... В голосе вспыхнули карнтинки вчерашнего дня и я отчетливо вспомнила яхту и себя с Ганди. Это уже что-то. Вспоминай, вспоминай! Приказала я себе. Я закрыла глаза и глубоко вздохнула. Воспоминания начали плавно плыть в моей голове. Новое черное платье, яхта, Луиза, сестра Евы, она выходит замуж скоро, Алекс, девчонки, Аарон, жених Луизы похищен в Вегасе и требуется выкуп, самолет... Вспомнила! Девичник Луизы! Хвала высшим силам, ничего криминального не было. А Ганди был всего лишь гостем.

Я открыла глаза я посмотрела на Майкла.

- Прости меня! Я знаю, мы должны были пойти в ресторан... - начала я.

- Еще успеем сходить в ресторан,у нас много времени впереди. - сказал Майкл, пусть полушутя, но выглядел он вполне серьезным.

-А как ты здесь оказался?

- Эмм, ты что не помнишь? - Майкл выразительно посмотрел на меня. - Как позвонила в 2 часа ночи и напевая какую-то песню, сказала, что страстно жаждешь нашей встречи в Вегасе в этом отеле.

ОМГ! Эмм, ты переплюнула саму себя! Отругала я саму себя.

- Прости...

- Мм.. за последнюю минуту ты раз пять уже извинилась. - хохотнул Майкл. - Все в порядке, милая. А это вот тебе. Думаю тебе понравится. Я оставлю возле кровати, на кресле.

Я посмотрела, как Майкл оставил большой пакет.

- О, чуть не забыл. Я тут тебе оставил один напиток, по старинному рецепту, от твоей головной боли.- он напоследок улыбнулся и подмигнул выходя из комнаты. - Жду тебя в холле.

*****************
После напитка от похмелья и принятого холодного душа, я взбодрилась и начала чувствовать себя намного лучше. Содержимое пакета меня приятно обрадовало. Там были босоножки на плоской подошве, воздушный сарафан и нужная любой женщине косметика. Майкл, я тебя обожаю!

Одевшись и сделав легкий макияж, я вышла из номера, на всех парах летящая к Майклу в холл. Я так спешила, что не заметила, как передо мной остановился ... мой брат Крис. Крис!!! Блин...

- Эмм?! - удивленно и немного настороженно спросил меня братец

- Очень похожа, - сказал, стоявший рядом Бен.

Ой!

- Эмм, где ты пропала? Я не дождался и решил тебя поискать в номере... - сказал Майкл, но замолчал, вперившись взглядом в братца, который не более дружелюбно поглядывал на Майкла.

Что сейчас будет?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>19 Май 2011 23:19

Один единственный звонок, который решил все….
Кто –то позвонил Лу и тут началась такая кутерьма: все рванули в аэропорт, где стоял частный самолет. Каждая девушка сели куда смогли. Из-за выпитого я приземлилась не далеко от входа и сразу вырубилась.
Проснулась от толчка, меня будила Эм. Еле разлепила глазки, они упорно не открывались.
- Эм, не надо меня трясти, а то мне хуже станет.
- Да ладно вставай, мы уже прилетели.
- Как? Куда прилетели? Почему меня не спросили?
- Думаешь ты одна здесь такая? Подимайся и пошли.
- Мне хоть в дамскую комноту можно?- сказала я поднимаясь.
- Иди, только не пропадай
Я встала с кресла и поплелась в дамскую комнату. Хоршо что на ногах держалась. Посмотрев на себя в зеркало я увидела не понятное существо: тушь размазалась, лицо бледное как у мертвеца, волосы растрепанные, платье мятое. Быстро умывшись холодной водой, я протерла лицо сухой салфеткой и вышла из комнаты.
Надеюсь в отель не далеко. И все девушки расселись по такси и поехали к отелю.
Вот это поистине сюприз. Ни кто не ожидал увидеть так скоро (мне потом объяснили,что звонили и требовали выкуп ) Рона и счастливое восстановление прекрасной и милой пары.
Они так красиво смотрелись рядом и сердце переполняло радостью за них. была великолепная церемония бракосочетания. После этого все поздравляли новоиспеченных молодоженов,веселились. Потом мы с Линн поднялись в номер.
Первым делом я прошла ванную. Какое блаженство, лежать в горячей ванне с пенкой. Задремав чуть – чуть, я проснулась от того, что вода стала прохладной. Выйдя из ванны я опять легла спать. Последние события лишили оканчательно меня сил. Встав после 2 часов сна прошлась взглядом по номеру. Линн ни где не было видно и накинув халат и пошла в соседний номер, где обитала Алекс. Постучала и дверь открыла Алекс.
- Выглядишь лучше, - Успокоила она я ее.
- Ты тоже. Выпьешь? – Спросила она у меня. – Кстати, с вас с Евой платье.
-. Давай входи, будем лечиться от похмелья рецептом Мии.
- Это как? – Спросила я.
- А вот так. Клин клином вышибают. –она указала на бар.
- Неее, - я помотала головой. – Меня Дейв убьет.
- Меня Бен тоже. И если учесть, что я только что наткнулась на него холле. Доберется он до меня гораздо раньше, чем Дэвид до тебя.
Девочки пили, а я грустно смотрела на них. Лучше выпью аспиринчику , чем эту гадость. Надо перестать так пить, это до добра не доведет.
Разговор плавно перетек о заказе вещей через интернет.
- Слушайте, а это идея. Я пойду закажу для себя вещи.
И я прошла в номер. Линн ни еще не было. Тут мой взгляд остановился на журнальном столике, где лежала листочек бумаги. Взяв ее я прочла короткую записку:
Доброе утро милая! Ушла за покупками вернусь скоро! Не скучай! Линн
Как же я обожаю свою сестру! Такая умничка. Не прошло и 10 минут Линн вернулась с кучей пакетов.
- Линн, я те люблю, что ж меня не разбудила, вместе бы пошли?
- Керри и те привет! Не разудила, потому что ты сладко спала и не пошла бы ты за покупками в этом мятом платье.
- Точно, как же не подумала. Если Дейв узнает как я низко опускаюсь, он меня посадит под домашний арест.
- Да успокойся ты, ни кто надеюсь ему не скажет.
- Будем надеяться Линн, так показывай что ты понакупала.
- Тут были несколько платьев, сменное белье, обувь и конечно же вещи первой необходимости.
- Давай ты прими душ и приходи в номер Алекс ,а я переоденусь и прям сейчас пойду туда.
- Хорошо, я буду через полчасики или примерно через час.
Отдевшись в белье и платье, я чуть – чуть подкрасилась и обув босоножки пошла к Алекс. В номере уже было стоплотворение народа.
- Всем привет! Кого сегодня не видела. Ого, какие люди. Крис привет, какими судьбами ты здесь?
- Да у нас мальчишник здесь был.
- Ну прям как фильм “Мальчишник в Вегасе”
- Точное определение.
Потом было знакомство с молодыми парнями по имени Эндрю Ховард и Майкл Мэндвэйл. Пообщавшись со всеми, Ева предложила сыграть в бутылочку. Я отказалась и прошла к брату Алекс, который сидел в одиночестве в сторонке.
- Привет, если присоединюсь к тебе не помишаю?
- Конечно нет, меня зовут Бенджамин ..
- Филдинг, - я не дала ему договорить,- наслышана и видела многие твои фильмы.
- Да, да, я люблю свою работу, для меня это даже не работа жизнь.
- Это прекрасно, когда находишь работу по душе.
Пока ребята играли мы сидели и болтали с Бенни, я так начала его называть после нашего общения. Он рассказывал о процессе съемок, о трюках и т.д. Бенни оказался приятным собеседником и мне нравилось с ним общаться. На последок я взяла у него автограф и обещание провести эксурссию.

**********
Прошел еще один день нашего прибывания в Вегасе. И опять один звонок изменил все.
Это случилось ближе к вечеру. Я сидела в нашем номере и готовилась выйти развлечься со старыми и новыми друзьями. Зазвонил мой мобильник. Взяв трубку я услышала голос моей помощницы Мари.
- Керри привет. Тут такое дело, - и она резко замолчала.
- Так что случилось, говори быстрее, - я стала нервничать.
- Я с моим парнем едем отдыхать.
- Как ? и на кого ты оставишь моих питомцев? Можешь хотя бы до моего возвращения распределить в питомник?
- Керри, мне дествительно жаль, но чтобы распределить их туда нужно показать ветврачу, а там очень долго в очереди нужно простоять, а мы уже едем завтра вечером.
- Хорошо, я уже еду, - и выключила звонок и позвонила в аэропорт заказать билет до Лондона.
Наспех собравшись я чиркнула записку Линн:
У меня проблемка. Мари едет в незапланированный отпуск, а моих лапочек не с кем оставить. Не успею попрощаться, вылет 17.45.
P.S. Люблю тебя, отдохни как следует, ты это заслужила.

Положив записку на журнальный столик вышла из номера. Меня ждет дорого домой….

»» 26.05.11 11:57 Лондон
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>21 Май 2011 14:08

С трудом разобравшись во всех наших похождениях, мы с Беном двинулись на прогулку по отелю в поисках бара либо ресторана, где можно поесть и избавиться от последних признаков похмелья. Заметно повеселев после приема пищи и бесчисленного количества минеральной воды, уже строили планы о том и сколько можно выжать из Вегаса.
И тут некоторое белокурое создание врезалось в меня, смешно залопотав:
- Простите меня, я спешу. Ой...Крис...
- Эмм??? - я не мог глазам своим поверить!! Как она здесь оказалась??? Ну сестрица...
- Очень похожа. - едва сдерживая смех проговорил Бен. Вот же предатель!!
Я уже был готов сорваться на эту несносную девчонку, как тут мне помешали:
- Эмм, где ты пропала? Я не дождался и решил тебя поискать в номере... - нахал, подхвативший сестру под локоток. Во мне тут же поднялась волна протеста. Успокойся...Выдохни, она уже взрослая...Словно чувствуя мое состояние, Бен положил свою руку мне на плечо, пытаясь успокоить этим жестом.
- Любимая моя сестрица, не познакомишь со своим кавалером? - огромным усилием воли стерев с лица все эмоции, только глаза метали молнии.
- Это Майк, мой знакомый. - улыбнулась эта чертовка как ни в чем не бывало, она просто не понимает, что ее ждет.
- Майкл Мондвэйл. - кивнул головой он, продолжая держать сестру. Бен был более дружелюбен, и они пожали друг другу руки.
- Куда вы направлялись? - я снова переключил внимание на свою дражайшую сестрицу.
- К Алекс в номер. Мы там все собрались. - прощебетала Эмм, думая что легко отделалась.
- Все?
- Алекс?
Мы с Беном одновременно воскликнули.
- А что моя сестра тут делает?? - теперь пришла очередь мне друга успокаивать.
- А мы были у Лу на девичнике, а потом столько всего произошло, я и не помню...-пробормотала сестра и драпанула мимо нас, таща как на буксире Майкла за собой.
Мы пошли за ними. Я движимый любопытством кто там еще, а Бен горящий желанием придушить свою сестричку.
радостная Эмм писал(а):
Не помешаем?

Глаза прошлись по всем девушкам и остановились на одной рыжей, уж больно напоминающей Алекс.
Далее проиходил весьма оживленный диалог с этой особой, в которой минут через пять я таки признал Алекс.
- Алька??? - в моем понимании никак не могло уместиться, что она теперь рыжая. Какой ужас!
В следующую секунду дамочки убежали переодеваться, лишив нас потрясающего зрелища - своих прекрасных ножек. Объявился еще один преставитель мужского пола в номере - Эндрю Ховард, как раз вовремя, когда девушки повыходили уже разодетые в пух и прах.
шутя Ева писал(а):
Сыграем в бутылочку?

Дальнейшие споры я не слушал, рассматривая Алекс.
довольная как кошка сожравшая банку сметаны Эмм писал(а):
Ой, какая удача! Ну, ребятки, давайте!

Алька испуганно посмотрела меня. Странно было видеть ее такую растерянную, не знающую что делать.
Наклонился, рука скользнула по бархатной коже щеки, дальше, запуская в шелковистые волосы...Притянув ее ближе, взглянул в такие родные глаза и понял, что в голове не осталось ни единой мысли. Осторожным прикосновением провел губами по нежной коже ее губ, наслаждаясь сладким вкусом вперемешку с легким ароматом виски и кофе. Нажав сильнее заставил Алекс приоткрыть губы впустить меня...Ее руки продолжали лежать на коленях, сжимая ткань своего платья. Расстояния между нами абсолютно нас не волновало...
- Эй! Расцепите их кто-нибудь! - притворно-недовольно сказала Эмм. Ее голос донесся до меня как из далека, словно она сидела за двадцать метров от меня...
- Не надо нас расцеплять. - пробормотала Алекс, отрываясь от меня и возвращаясь на свое место.
- Теперь твоя очередь! - сестрица сунула бутылку мне в руки.
- Она пустая! - возразил я, приходя в себя и снова замечая краски вокруг.
- Крути, болван! - раздраженно сказала Эмм.
- Молчи, малявка! - огрызнулся и крутанул бутылку.
- Так. Тихонечко тут. - вмешалась Ева, поглядывая на нас с сестрой.
- Йес! - сестрица сделала характерный жест и повернулась к Майклу.
Вот черт!!
- Я не могу на это смотреть!! - сполз на пол и накрыл голову широкой юбкой Альки. - Как закончите - оповестите меня.

»» 08.06.11 15:41 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>26 Май 2011 21:56

Его руки ласково накрыли мою обнаженную грудь и стали поигрывать большим пальцем с возбужденным соском. Миллионы острых иголочек пронзили моё тело и волна желания окатила меня с головой. Я выгнула спину, навстречу его ласкам и наконец, его губы прильнули к торчащим соскам. Стон удовольствия вырвался из моих губ и я провела рукой вдоль его обнаженной спины. Волна мурашек прошла по его телу и он судорожно вдохнул воздух, а затем неистово впился в мои губы, не позволяя мне отвлечься ни на секунду. Я отдавалась поцелую полностью, со всей силой страсти, что была во мне. Мне было всё равно, что мы находились в машине, что за окном идут прохожие по своим будничным делам, что за стеклом сидит водитель и наверно, догадывается, чем мы здесь занимаемся, что где-то гудят автомобили, пытаясь обозначить своё присутствие перед пешеходами. Всё это было не важно. Именно сейчас мы были с Роном, одни на всём белом свете. И слова были лишними, сейчас наши тела признавались любви друг другу. Его сильные, но в тоже время трепетные руки бродили по моему телу, говоря мне о своей страсти. Широкий рот и щедрые на ласки губы страстно впились в мои губы, признаваясь в любви. Его невообразимые глаза, которые казалось, глядят тебе в душу, сейчас были покрыты дымкой желания. Я провела рукой по его мощному торсу, плоскому животу вниз к его естеству и нежно сжала его. С губ сорвался вздох нетерпения и он одним мощным движением нетерпеливо ворвался в меня. Я задохнулась от переполнявшего меня трепетного ожидания. Мы наконец-то стали как одно целое. Он входил в меня плавно, но страстно и глубоко. Моё тело двигалось ему навстречу. Наши тела двигались в унисон. Мы были магнитами друг для друга. Между нами было взаимное притяжение на каком-то необъяснимом уровне. Если кто-то на мгновение убирал руку или чуть отодвигался, другой вслед за ним пытался двигаться вслед этому движению, пытаясь настичь руку или другую часть тела. Вот и сейчас, Рон убрал руку с моей талии, а моя рука уже схватила его за кисть и там мои пальцы утонули в его широкой ладони. Мелкая дрожь прошла по моему телу, когда Рон участил движения, пристально наблюдая за моими эмоциями. А я откинула голову назад и отдалась навстречу нахлынувшему меня с головой наслаждению.

Очнулась я от стука то ли своего, то ли его сердца. Казалось, оно готово выпрыгнуть из груди. Я медленно приоткрыла глаза и встретилась с взглядом Аарона. В нем я прочла безграничное счастье и всепоглощающую любовь. Думаю, в моём взгляде он прочел тоже самое, потому что спустя мгновение его красиво очерченные губы растянулись в блаженной улыбке и я услышала его хриплый, от еще не прошедшей страсти, голос.
- Я люблю тебя, жена! – последнее слово он растянул, наслаждаясь каждым звуком этого слова.
- Думаю, ты это знаешь, но придётся сказать тебе это в сто первый раз – И я тебя люблю, муж!
Он издал довольный хрип и, чмокнув меня в нос, начал быстро собирать нашу одежду. Застегивая ворот рубашки и взглянув в окно, он произнес.
- Одевайся, сладость быстрее. Мы уже скоро подъезжаем.
Я вопросительно взглянула на него. Интересно куда он меня привёз? Я застегнула последнюю пуговицу на платье и провела рукой по взлохмаченным волосам.
Золотой браслет сверкнул изумрудным светом на моем запястье, напоминая мне, что буквально несколькими минутами ранее нас обвенчали.
Я не могла поверить своему счастью. Я была женой Аарона Арчибалда. Пусть и внезапно, неожиданно, ведь свадьба была назначена на послезавтра, а сегодня меня можно уже назвать миссис Арчибалд. Не знаю, что испытывают в таких случаях девушки и, что буду испытывать после свадьбы, но сейчас я была абсолютно счастлива. Счастлива быть в его объятиях, счастлива, вдыхать его запах, ощущать силу его рук, испытывать на себе силу притяжения его завораживающего взгляда. Подумать только – я буду рядом с ним, когда захочу, я буду видеть его и испытывать это каждый божий день. Ложиться вместе с ним и вставать, встречая рассвет. Вместе принимать душ, стирать, убирать, устраивать походы по магазинам, спорить о мелочах, вместе смеяться над всякой ерундой, устраивать пикники и вечера у камина при свечах. Я прикрыла глаза, представляя всё это!! И счастливая улыбка озарила моё лицо. Только в эту минуту я осознала, что теперь жизнь моя изменится и слово счастье приобретет не только фонетическое значение. Я недоумевала, как я могла жить без всего этого раньше. И ведь тогда я считала себя счастливой, ну, по крайней мере, не несчастной.
Лимузин остановился и Аарон первым вышел из машины, протянул мне руку, помогая мне выйти из машины. Мы оказались на смотровой площадке, где были готовы к старту несколько десятков воздушных шаров. Там были и синие и желтые и фиолетовые шары. Все они были наполнены воздухом, готовые взметнуть в ввысь в любое время. Мои глаза разбегались от одного к другому. Аарон, взяв меня за руку, уверенно повел меня к ним. Я не верила своим мыслям. Неужели мы полетим на одном из них? Аарон произнес, опережая мой вопрос:
- Луиза, а как ты относишься к полётам?
И я замерла. Память мгновенно унесла меня в тот день, день нашего знакомства. Точно такой вопрос он задал в тот вечер. Тогда я была очарована им, хоть и пыталась скрыть это за маской безразличия. Он стоял напротив меня и вопросительно ждал моего ответа. Сильный ветер ворошил его волосы, а глаза прищурено осматривали меня. Именно тогда меня пронзило желание прикоснуться к едва заметному шраму на его нижней губе, взъерошить еще сильнее волосы и произнести что-нибудь ласковое. Но я произнесла совсем не то, что хотела, пыталась сострить, говоря, что-то о космонавтах и о космосе. Но его настойчивость и смекалка привели нас к той незабываемой ночи в воздухе, после которой всё и началось.
Я счастливо рассмеялась и произнесла.
- На сей раз мистер Арчибалд, я произнесу то, что думаю на самом деле по этому поводу, и не буду плести глупости о космонавтах,- любимый откинул голову назад и рассмеялся, а я продолжила, - Я люблю летать. Я мечтала летать с детства. Если будет интересно, я тебе расскажу как-нибудь о своих мечтах по этому поводу. Так мы полетим на этом шаре? – я кивнула на впереди стоявшую корзину, над которой развивалось полотно ярко-желтой расцветки огромных размеров.
- Ну, во-первых, это не шар, а аэростат. А во-вторых, не на этом, а вооон на том, - он кивнул мне на шар, который был не виден с моего места и, я чуть придвинулась к любимому. Он приобнял меня за талию, и чуть прижал к себе. Несмотря на то, что буквально пять минут назад я растворялась в его ласках и получила наивысшее наслаждение, моё тело тут же отреагировало на касание наших бедер и я снова хотела его. Понимая, что веду себя необузданно, я быстро перевела взгляд, где стоял аэростат, на котором мы должны были совершить полёт. Мой рот медленно раскрылся от удивления. На нем были изображены наши лица и, красивым шрифтом было написаны слова поздравления и пожелания для нас - новобрачных. Он такой красоты я потеряла дар речи. Я вопросительно взглянула на Аарона. Он и сам, кажется не ожидал такого.
- Судя по всему это подарок от Крейга и Маркуса. Вот черти, а я-то думал они только девочек клеели. Пошли любимая, прокатимся. – и уже на ходу произнес, - И если будешь хорошо себя вести я позволю тебе порулить.

»» 07.06.11 20:17 Обсуждения номинаций МПиБ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 1:00

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Еще раз всем спасибо! Я ведь уже думала, что останусь без внуков. Девицы мои не собираются рожать. Вот надежда на сына была. Спасибо,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 25. Начало 26 гл!

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение