Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2010 0:57


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>19 Окт 2010 6:26

Юльчик, успехов тебе в этом нелегком деле , но я сейчас осознала одну вещь, читая о твоем рационе (и примерах других леди), что, как не сидела на диетах, так и не буду. Это ужасно - так себя ограничивать... Мне дороги мои волосы, ногти и мозг, чтобы лишать их питания. Так что иду покупать абонемент в тренажерный зал и бассейн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>19 Окт 2010 11:22

MessalinaVP Последнее время я тоже к этому выводу прихожу)
Но если ходить на фитнес всё равно нужно определённо питаться.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>19 Окт 2010 11:25

Denizli писал(а):
всё равно нужно определённо питаться.

Но не голодать же? Я вот пропущу ужин если (случайно!), то утром на третий этаж офиса еле поднимаюсь. Анемия. Голова кружится и перед глазами мушки(( Если начну есть по вышепредложенным меню, тупо с кровати не встану.
Максимум на что способна - это не лопать в аховых количествах свои любимые булочки и конфеты))
Так что восхищаюсь выдержке и здоровью худеющих, тихо аплодируя в сторонке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>19 Окт 2010 11:33

Конечно кушай) Здоровье важнее. Я вот сейчас себя пока ограничила в мучном и сладком. На большее пока сил нету)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>19 Окт 2010 11:34

Всем привет!
MessalinaVP писал(а):
Так что иду покупать абонемент в тренажерный зал и бассейн

А вы знаете, что женщины - спортсменки, когда перестают заниматься спортом, то резко поправляются! Я никогда не любила даже уроки физкультуры, всегда сачковала, только в волейбол играла на уроках. А все было у меня, чтобы иметь разряд не ниже мастера, но я предпочла музыку (училась в музыкальной школе), а всей этой музыке предпочла иняз. Даже в институте от физ-ры сачковала, за что приходилось отрабатывать пропуски (весной 7 км по стадиону пробегала без удушья, не запыхивалась). Меня преподы хотели в сборную по легкой атлетике забрать, а другие - в гимнастику. Отмазалась, сказала, что я пою в институтском ансамбле и мне не до спорта. И сейчас не собираюсь заниматься спортом (фитнесом), а ограничиваю себя в еде. Но чай пью всегда сладкий, чтобы подпитать мозги и кровь.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>19 Окт 2010 11:42

Legacy писал(а):
Я никогда не любила даже уроки физкультуры, всегда сачковала

Аналогично! У меня были освобождения всегда)) Но последнее время чувствую тягу к спорту. Но не ко всему! Игры терпеть не могу. А вот тренажерный зал, ток не кардио, а силовые очень люблю! На беговой дорожке мне становится плохо уже после 10 минут, а вот гантели потягать - это мое!
Legacy писал(а):
Но чай пью всегда сладкий, чтобы подпитать мозги и кровь.

А я лучше шоколадкой заем Мне сахар портит вкус чая))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Окт 2010 11:42

Привет честной компании!
Короче, меня эта проблема волнует, как, наверное КАЖДУЮ женщину.
Скажу сразу - диета - сразу НЕТ. Однозначно. Причина этому одна: я не смогу жить так всю жизнь. А уж если садится на диету, то нужно до самого последнего вздоха на ней сидеть - чуть только собьёшься - всё! Хитрый организм начнёт откладывать на потом коллосальное количество жира, при том не питая мозг и пытаясь ухватить этот самый жир даже из воды. Я так сделать не смогу точно - не есть нормально.
Это не значит, что я объедаюсь всякой ерундой и сижу расползшись по стулу. Но я и ем.
Для себя нашла интересную "диету", которая была испробована на наших армейцах
Суть её вот в чём: разделяем нашу жизнь на трёхдневные этапы.
День первый: мы едим как обычно, но при этом занимаемся физнагрузкой (активный секс и такой же активный шоппинг вполне подойдут ) .
День второй: мы просто едим как обычно (но если есть желание заняться сексом - милости просим )
День третий: как известно, жир, который мы бы хотели убрать при физических нагрузках начинает уходит на третьи сутки после этих самых нагрузок. И мы делаем что: в третий день не едим. Не вообще! Утром нужно съесть кусочек шоколада или выпить сладкого кофе/чая для того, чтобы мозг получил необходимую ему глюкозу. Потом какой-нибудь фрукт днём и желательно всё. Но не забываем о воде - вода это вообще то, в чём запрещено себя ограничивать.
Вот и всё и так по кругу. Сразу оговорюсь, что меня хватает так на неделю. Потом то мужа не споймать в нужный момент , то денех на шоппинг не дають!
Но вот что важно в ней, в диете: организм не получает жуткую встряску и понимает, что после того голодного дня его накормят и спокойненько себе отдаёт лишнее.
Если кого-то заинтересует - я буду радаSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>19 Окт 2010 11:53

Missis Cullen писал(а):
Скажу сразу - диета - сразу НЕТ. Однозначно. Причина этому одна: я не смогу жить так всю жизнь. А уж если садится на диету, то нужно до самого последнего вздоха на ней сидеть - чуть только собьёшься - всё!

ИринкаSmile, мы с тобой в одну дуду дудим. Я тоже никогда не сяду на диету. Мой организм просит чего, то и получает. Только в очень ограниченном количестве (кроме конфет, они восполняют сожженные в процессе работы и гнева углеводы). Отказалась от хлеба, хотя плюшки иногда покупаю и пирожные с кремом, не могу удержаться, организьм просит. Главное - надо следить за работой кишечника, чтобы не усваивались шлаки, который нужно выводить.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2010 13:51

 » День седьмой

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ (ПРОКЛЯТЫЙ ВТОРНИК): ВЕС 71 КГ



Вы в шоке? Я тоже. Такого со мной еще не бывало. Ну ладно поправляться когда жрешь как мамонт, но когда исключил из своего рациона столько вкусностей, не ешь после шести, да и до шести не особо в этом усердствуешь, КАК такое вообще ВОЗМОЖНО????!!! Что я делаю не так? Раньше всегда раз - и стройняшка, пусть не надолго, но не на три же дня. А самое интересно, что чувствую я себя прекрасно, во всем теле такая легкость, и кожа очистилась, а то прыщи меня доконали. Может дело все в тех же месячных, они у меня через пару дней должны прийти? Как правило в их преддверии я раздуваюсь как бочка да и жор наваливается неимоверный. Мдаааа... Не могла же я почти два кг набрать из-за пары несанкционированных ложек риса на кануне? Если так, то пристрелите меня что бы я больше не мучилась .

Самое интересное, что от этого "сюрприза"у меня появился азарт. Короче, я все равно похудею, будет и на моей улице праздник !!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Окт 2010 14:06

Юльчик, я всегда завидовала людям, которые ставят перед собой цель и уверенно идут вперед! (сама я вечно по пути сворачиваю в стороны Wink ) Надеюсь, у тебя все получится!!!! Успехов тебе!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2010 14:19

 » Мотивация

MessalinaVP писал(а):
Юльчик, успехов тебе в этом нелегком деле


Ага, Лина, спасибо, успехи у меня как видишь зашибенные .

MessalinaVP писал(а):
Это ужасно - так себя ограничивать...


Ужасно когда нет результата, когда он есть - расклад другой .

MessalinaVP писал(а):
что, как не сидела на диетах, так и не буду

MessalinaVP писал(а):
Но не голодать же?

Missis Cullen писал(а):
Скажу сразу - диета - сразу НЕТ. Однозначно.

Legacy писал(а):
ИринкаSmile, мы с тобой в одну дуду дудим. Я тоже никогда не сяду на диету.


Так, это что, заговор? Девочки ну давайне на вещи объективно смотреть, какая на фиг у меня диета, это я ее так для краткости называю, а по существу взятые мной за основу принцыпы - это прежде всего попытка перейти на другой, более здоровый образ жизни и режим питания. Я ведь по сути при желании могу есть все что душе угодно, просто делать это до полудня, потом ближе к вечеру плавно снижая нагрузку на пищеварительную систему. То что я так себя урезала, лишь дань моим желаниям. А то что я не жру пельмени с майонезом, всего лишь разумный выбор. Как видите голодом я себя не истязаю. По моему на мое меню адекватно отреагировала одна Ми-ми, она сказала что я себя балую и была права. Ну не хорошо это 70 килограмм, с волосами или без, так или иначе, это много. Не все у меня как видите гладко на пути к стройности, но я стараюсь. На сегодняшний день моя самая главная цель, это отучить себя хотеть есть по ночам и перестать злоупотреблять смешиванием продуктов. А то что по ходу дела я возможно похудею, будет дополнительным бонусом. Потому что еще раз повторюсь, вчера я 69 кг, сегодня 71, а ДАЛЬШЕ ТО ЧТО??? Я хочу себе нравиться, я хочу нравится мужчинам (многим а не некоторым), я хочу вызывать восхищение у мужа, я хочу что бы мой сын мной гордился, я хочу влазить в любимые наряды, я хочу что бы продавщицы в примерочной смело смотрели мне в глаза, я хочу иногда по вечерам со спокойным сердцем объедаться всяких вкусностей, потому что один лишний килограмм не станет для меня критичным, я хочу в конце концов быть здоровой и полной сил. Разве это не стоит усилий? Разве заправляться на ночь булочками с повидлом важнее всего этого?

Missis Cullen писал(а):
Если кого-то заинтересует - я буду рада


Ириша, диета очень интересная, я ее опробую, потом отпишусь как оно у меня пошло, спасибо. Я кстати знаю откуда у нее ноги растут. Сюда заложен древневосточный принцип питания, заключающийся в чередовании дней напряжения и расслабления, то есть, китайские медики считали, что желудку так же как и любой другой мышце в организме требуется дни интенсивной тренировки и дни пассивного отдыха, иначе говоря своим пациентам они советовали, два дня в неделю не ограничивать себя в еде, и два дня питаться очень скудно, в остальные дни придерживаться умеренности. А китайцы как все мы знаем, всегда считались одной из самых здоровых наций.

MessalinaVP писал(а):
Аналогично! У меня были освобождения всегда)) Но последнее время чувствую тягу к спорту. Но не ко всему! Игры терпеть не могу. А вот тренажерный зал, ток не кардио, а силовые очень люблю! На беговой дорожке мне становится плохо уже после 10 минут, а вот гантели потягать - это мое!


Нет, мы точно с тобой разлученные в детстве близнецы . Та же история, кардио нагрузки, особенно в первые дни тренировок, всегда приводят меня почти что к обмороку, а вот силовые, хоть я и не особо сильная, идут у меня на ура, еще я люблю растяжку, но почему то йогой заниматься не нравиться, она для меня уж слишком статична. Но больше всего я люблю танцы, вот это 100% под мой темперамент.

girlfromsaturn писал(а):
Юльчик, я всегда завидовала людям, которые ставят перед собой цель и уверенно идут вперед! (сама я вечно по пути сворачиваю в стороны Wink ) Надеюсь, у тебя все получится!!!! Успехов тебе!!!!


Тусенька, спасибо родная , я очень ценю твою поддержку!!

Кстати, Иринка, я тебя не поприветствовала, молодец что присоединилась . Ты кстати прочитала продолжение своей истории в Мастерской? Я там под нее еще и ролик свояла. А то твой отзыв как понимаешь самый главный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>19 Окт 2010 14:35

Tamata писал(а):
Так, это что, заговор?

Юленька, солнышко, это не заговор. Это образ жизни и отчасти лень.
Tamata писал(а):
кардио нагрузки, особенно в первые дни тренировок, всегда приводят меня почти что к обмороку

Из спорта я предпочитаю только накачивание пресса, да и то облегченный вариант (ой ли). Что это? А ложитесь на ровную поверхность, руки прижаты к бокам, ноги вместе. Поднимите ноги над полом на уровень высоты спичечного коробка и держите как можно дольше. Я всегда считаю. Первое время мой счет заканчивался на числе 15, постепенно, после каждодневных тренировок счет дошёл до 2 минут. Я держала ноги, лежа в постели перед сном. А потом спокойно засыпала и спала очень крепко. Зато животик приобрел упругость и перестал выпячиваться.
Tamata писал(а):
древневосточный принцип питания, заключающийся в чередовании дней напряжения и расслабления, то есть, китайские медики считали, что желудку так же как и любой другой мышце в организме требуется дни интенсивной тренировки и дни пассивного отдыха, иначе говоря своим пациентам они советовали, два дня в неделю не ограничивать себя в еде, и два дня питаться очень скудно, в остальные дни придерживаться умеренности. А китайцы как все мы знаем, всегда считались одной из самых здоровых наций.

Девочки, как это ни странно, но у меня именно такая диета сама по себе происходит в жизни. Только уже без секса (возраст не позволяет и состояние - не стояние, думаю, вам понятно о чем я толкую).
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>19 Окт 2010 15:24

Tamata писал(а):
Так, это что, заговор?

Legacy писал(а):
Юленька, солнышко, это не заговор. Это образ жизни и отчасти лень.

О! Согласна с Наташей))
Tamata писал(а):
Я хочу себе нравиться, я хочу нравится мужчинам (многим а не некоторым), я хочу вызывать восхищение у мужа, я хочу что бы мой сын мной гордился, я хочу влазить в любимые наряды

Хорошие установки Это звучит лучше, чем "я толстая, потому, что не вешу 40 кг, как анорексичные модели"
Tamata писал(а):
Нет, мы точно с тобой разлученные в детстве близнецы . Та же история, кардио нагрузки, особенно в первые дни тренировок, всегда приводят меня почти что к обмороку, а вот силовые, хоть я и не особо сильная, идут у меня на ура, еще я люблю растяжку, но почему то йогой заниматься не нравиться, она для меня уж слишком статична. Но больше всего я люблю танцы, вот это 100% под мой темперамент.

И я еще раз убедилась в родстве душ! Растяжку очень люблю! Это мое все! А йога мну усыпляет(( И танцами я долго занималась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>19 Окт 2010 15:30

Еще раз влезу. А знаете, чем чревато резкое похудание? Или смена худений и толстений? Морщинами на лице!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение