Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 19:45

 » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела  [ Завершено ]

Кошмар в зеркале

или

Online-история о том, как я худела





Предыстория




Слагающими моего падения, оказались два факта: первый – я всегда была склонна к полноте, второй – я терпеть ненавижу спорт. Впервые резкий набор веса у меня случился в 17 лет, в лето после окончания школы я поправилась на девять килограмм и с деления 51 кг переползла на 60. Помню свое глубокое удивление, когда обнаружила, что привычная одежда сидит на мне как на барабане, а все последние фотографии показывают счастливо улыбающегося хомячка. Конечно сейчас, спустя десять лет, ужасавшие меня по юности шестьдесят килограмм, являются не такой уж и не желанной цифрой, но тогда это обстоятельство вызывало лишь искренние и глубокое уныние. Причиной резкого обрастание жиром, была хлебосольная мама моего молодого человека. Женя являлся старшим сыном, состоятельного семейства, где по мимо него было еще два рослых крупных мужчины (отец и младший брат), которые очень любили обильно и вкусно поесть. На собственный аппетит я перестала жаловаться еще в пять лет. Так что мое вливание в их ряды прошло, хи-хи, как по маслу. Еда была прекрасна! Мясо тушеное, копченое, жаренное, маринованное. Выпечка, картошечка, соленья, и далее по списку, привели меня к острой необходимости обновить весь свой гардероб. Как на зло, финансовое положение нашей семьи в тот год оставляло желать лучшее, а посему из одежды я обзавелась классическими черными брюками, голубой блузкой и черным же укороченным жакетом. В сим наряде, я проходила практически всю зиму и к марту люто его ненавидела. С тех пор, одна лишь мысль о данном комплекте, вызывает стойкое чувство безысходности.

Первая попытка, изменить ситуацию, была предпринята за пять дней до восьмого марта. Со всей категоричностью юности, начала я с голодовки. Ни о каком плавном входе и грамотном выходе из сего ответственного и не простого мероприятия, естественно и речи не шло. В один прекрасный день я просто решила, не есть и заклеить себе пластырем вечно жующий рот. Сказано – сделано. Закупившись стратегическим запасом минеральной воды, я стала ждать таяния ненавистных килограммов. Уже к третьему дню, я ужасно ослабла, начались головокружения и приступы тошноты. На четвертый день, простой подъем по лестнице превратился в опасную для жизни аферу. Буквально выпрыгивающие из груди сердце, поставило жирную точку в моем безумном эксперименте. Результат был скуден, весы показали всего лишь –2, которые вполне могли оказаться излишками выведенной за период голодания жидкости ((((

Настоящие избавление от излишков плоти, произошло неожиданно и без особых усилий с моей стороны. Случилось это так, а) я рассталась со своим парнем б) мама уехала в отпуск и я осталась предоставленной самой себе в) готовить было лень и некогда. Питалась в результате я так: порция пюре быстрого приготовления Экспресс, калорийность которого оказалась ничтожной 74 ккал, сосиска и три таблетки био-добавки с пищевыми волокнами. В промежутках кефир в неограниченных количествах. Как видите, от здорового, сбалансированного питания, мой рацион был далек, ну да за этим я и не гналась. ПОХУДЕТЬ!!! Вот, та лелеемая мечта, что вела меня мимо заваленных вкусностями полок супермаркета. Менее чем за месяц, я обрела прежнею форму и держалась в ней довольно долго. С течением лет я прибавила таки четыре килограмма, но они с учетом возраста смотрелись очень гармонично и не как мне не мешали. В конце концов суповой набор из костей, я ни когда не считала подходящим для красивой женщины.


Повторная неприятность, постигла меня спустя, шесть лет, я вновь поправилась, теперь уже с 55 кг до 60-61кг. Причиной стали некоторые гормональные нарушения, плюс все-то же излишнее поглощение жирной пищи. К тому моменту я уже как два года как была за мужем и училась на втором курсе института психологии.

Что бы похудеть, в этот раз, я прибегла к диетам, основанных на принципах раздельного питания, с применением все того же кефира. Так как еще с прошлого раза я поняла, что данный кисломолочный напиток – это мой продукт. Так же, по мимо прочего, я отчаянно старалась не есть после шести и с переменным успехом мне это удавалось. Однако, не смотря на очевидные усилия, вес вновь уменьшаясь лишь на жалкие пару килограмм, вдруг неподвижно замирая и ни что не было способно сдвинуть его с мертвой точки. Промучив себя пару недель, я бросала это гиблое дело и все возвращалось на круги своя.

Ситуация осложнялась еще и тем, что в этот момент тяжело заболела мама. И моя нервная система защищая себя от перегрузок, прибегла к известному ей верному средству борьбы со стрессом – она, то бишь я начала ЖРАТЬ!!! К сожалению, я ни когда не относилась к тем людям, которые волнуясь, начисто утрачивают аппетит. В моем случае все происходит с точностью да наоборот. Апатия и жор, вот мои извечные спутники.

Второй раз, похудела я практически как и в первый: а) я развелась с мужем (и это стало попахивать закономерностью) б) обзавелась новым любовником в) рассталась с новым любовником г) разозлилась на всех и бросила готовить.

Мой рацион свелся к чаю с молоком и кусочку сыра.

Похудела я сильно, весы обрадовали цифрой в минус восемь килограмм.



В следующий раз, я раздалсь в ширь в возрасте 26 лет будучи второй раз за мужем, по причине долгожданной и радостной, я забеременела. Имея за плечами опыт быстрого набора веса, и зная что теперь риск стать кругленькой аки колобок более чем реален, я старательно избегала наиболее калорийные продукты. В результате набрала идеальные 11 килограмм и весила 71 кг, излишки ушли в первый же месяц после родов. Не скажу, что я осталась довольна обретенной в результате вынашивания ребенка формой но все же избежав слоновьих размеров я облегченно вздохнула. Но коварный враг поджидал меня за рубежом первого года жизни моего Зефирчика (так мы зовем нашего белокурого сынишку). Я вдруг почувствовала дикий голод и возомнив себя саранчой принялась уничтожать все съестные запасы нашего семейства.

Голод – это монстр, по страшнее ядерной войны! За минувшие с его прихода пол года, я познала все его убийственные грани. Чего я только не перепробовала за эти проклятые шесть месяцев, какую только литературу не изучила. Итог таков – дважды путем жестких ограничений, я избавлялась сначала от7 затем от 5 килограмм, но каждый раз, гады, стремительно возвращались на насиженные места.

Вчера в эту бадью самоунижения и самобичевания, упала последняя капля. А начиналось все так хорошо…

На кануне я присмотрела в соседствующем с домом магазине, роскошную шерстяную жилетку. Все в ней было таким как я люблю, благородный и универсальный молочный цвет, крупная ажурная вязка, оригинальная но сдержанная фурнитура, тепло и функциональность. Размер 48. Согласитесь не маленький такой размер. Договорившись со свекровью, что бы после работы она посидела с Зефирчиком, зажав под мышкой кошелек с деньгами, я отправилась за покупкой. Попутно рассудив, что одной жилеткой одет не будешь, я решила прикупить себе еще и кофточку под нее, а так же новые брюки. Придя в магазин не склонная обманываться на счет своих увеличившихся размеров, я с энтузиазмом приступила к отбору шмотья.



Зеркала примерочной отразили мой сбывшийся кошмар! Белый жилет, сидел на раздавшихся в необъятную ширь бедрах, как седло на пресловутой корове!!! А рядом деликатно потупив глаза стояла худенькая продавщица лет на восемь меня старше, точно в таком же прикиде, и выглядела при этом как долбанная фея! Мой безмолвный вопль ужаса, был оглушительнее всех воплей из голливудских ужастиков.

Итак, кто же смотрел на меня из потустороннего мира, не знающего жалости?

Миловидное личико в обрамлении ярко рыжих волос, было единственным заслуживающим одобрение элементов. Дальше, ниже шеи, пардон, шло тело побывавшей в жизненных боях тетки, а ни как не девушки: подвислые сиськи, полные, с зачатками целлюлита(!!!!) предплечья, дряблый пышный живот, жировые валики на спине, попа размером с Симферополь, ноги по прежнему красивой формы, но в два раза больше, что при оставшихся тонких щиколотках смотрится скажу вам не очень. Вот, мой сегодняшний портрет. Одним словом:

КОШМАР! КОШМАР! КОШМАР!



Теперь я собственно подошла к тому, для сего и пишу всю эту самообличительную исповедь. С сегодняшнего утра я начинаю худеть, точнее уже начала. Не скажу, что у меня есть какая то особая система которой я собираюсь придерживаться, с расстройства трудно принудить себя к соблюдению жесткого режима, но кое что разумеется я за основу взяла. Об этом подробнее ниже.

Эта тема, служит одной цели, дать мне стимул не остановиться на пол пути или же вовсе не отказаться от задуманного, так как я больше НИ КОГДА и НИ ЗА ЧТО не желаю видеть у себя в примерочной брюки 52 размера, которые лишь чуть мне велики!!!


Итак, день первый: вес 71 кг

Утро прошло под эгидой «Как же мне паршиво»! Всем имевшим несчастье позвонить мне подругам, было подробно и с пылом рассказано, о там какой я теперь хряк, и какое страшное будущее меня ожидает. По идиотскому стечению обстоятельстве все мои подружки за исключением одной, безупречно худенькие блондинки, после родов ставшие еще более стройными чем были до беременности. Где тут справедливость?! На мои горестные стенания, все безапелляционно заявили, что нужно срочно худеть. Отчего мне, почему -о стало только хуже.

И вот теперь, заливаясь чаем с молоко, но без сахара, смакую милипиздрическую ложечку деревенского меда, я сижу и пишу эти строки, героически готовясь перейти после шести часов вечера на голый зеленый чай.

И что вы на это скажите?

По теме: http://www.stroiniashka.ru/publ/21-1-0-1190

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Tamata)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.10.2010


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>13 Окт 2010 20:04

Юльчик, браво!!!
Начать такую тему....Это должна быть сила воли!
Tamata писал(а):
К сожалению, я ни когда не относилась к тем людям, которые волнуясь, начисто утрачивают аппетит.

Мне это очень знакомо((((
Tamata писал(а):
Голод – это монстр, по страшнее ядерной войны!

Гораздо страшнее! От ядерной войны придумали всякие разные укрытия, а от голода никаких укрытий нет
Tamata писал(а):
И что вы на это скажите?

Юльчик, держись! С самого начала будет сложно и трудно, но это можно , в принципе, перебороть, благо сейчас есть много всякого и разного, и даже вполне вкусного и низкокаллорийного!
Tamata писал(а):
И вот теперь, заливаясь чаем с молоко, но без сахара, смакую милипиздрическую ложечку деревенского меда, я сижу и пишу эти строки, героически готовясь перейти после шести часов вечера на голый зеленый чай.

Я читала, что нельзя резко уходить от привычного рациона, организма тут же считает, что он голодает и начинает усиленно хотеть жрать (сорри) , аж до голодных обмороков..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 20:10

Ирэн, привет !

Ирэнн писал(а):
Начать такую тему....Это должна быть сила воли!


Она у меня периодами просыпается. А выношу сие на обозрение, дабы не дать задний ход. Вы мои читательницы будите для меня голосом совести !

Ирэнн писал(а):
Мне это очень знакомо((((


Добро пожаловать в клуб

Ирэнн писал(а):
а от голода никаких укрытий нет


Только смерть впрочем, тогда уже ни чего не хочется

Ирэнн писал(а):
Я читала, что нельзя резко уходить от привычного рациона, организма тут же считает, что он голодает и начинает усиленно хотеть жрать (сорри) , аж до голодных обмороков..


И это правильно. Я и не ухожу резко, как только хочется поесть ем, только дозы микроскопические и в промежутках много жидкости. К тому же практика показывает, что если не начать здесь и сейчас, то не начнешь ни когда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Окт 2010 20:15

Юльчик, что я вижу????
Новая темка!!!
да ещё и какая!!!
Мне понравилось начало!!!
Ах, как сильно это знакомо любой девушке - ненавистные сантиметры там, где их быть не должно....
Я вон тоже собираюсь немного похудеть...
Процесс пошел, но всячески терроризируется моей бабушкой, которая уверенна, что я и так тощая, как селедка...
Джинсы на мне уже висят, но это только начало!!!
Потому что впереди Новый год, а там, как известно, обжираловка помогает набрать "парочку" жировых спасательных кругов...

БУДЕМ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>13 Окт 2010 20:15

Tamata писал(а):
А выношу сие на обозрение, дабы не дать задний ход. Вы мои читательницы будите для меня голосом совести

Аха) И голосом, и "пинать" еще будем) Взялась, за столь сложное дело, держись!
Tamata писал(а):
Добро пожаловать в клуб

Новый клуб??? А название " Клуб жрущих в стрессовых ситуациях"?)))
Tamata писал(а):
Только смерть впрочем, тогда уже ни чего не хочется

А кто знает, что там? В друг там тоже еда это практически культ
Tamata писал(а):
Я и не ухожу резко, как только хочется поесть ем, только дозы микроскопические и в промежутках много жидкости

Ну можно же еще фрукты и овощи, кроме картошки и бананов...
Tamata писал(а):
К тому же практика показывает, что если не начать здесь и сейчас, то не начнешь ни когда.

Вот это точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>13 Окт 2010 20:23

Юльчик, я снимаю шляпу!
Тот кто хотя бы раз худел, с легкостью поймет это произведение! Я была в такой ситуации, да что там, я каждый понедельник в такой ситуации, когда пытаюсь себя загнать на диету, но почему-то у меня это плохо получается, хотя я уже с этого понедельника не ем хлеб, на который недавно подсела. А как мне знаком чай с молоком и ложка меда, а лучше сыр с медом Юльчик, ты просто в точку попала! И про примерочную в магазине! Ох, как я их ненавижу, даже любовь к шопингу прошла! И про нервы, я завидую людям, которые в стрессе не едят! Я наоборот сплю рядом с холодильником в такое время. Юльчик, давай вместе держаться? Smile
Вот хотела я что-нибудь заточить, но теперь не буду! Чай разве что погонять
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 20:39

khomutyanska писал(а):
Новая темка!!!
да ещё и какая!!!
Мне понравилось начало!!!


Привет, Танюша! Всю правду написала, как есть на духу. Потому как вчера я была гейм овер, кабздец по русски. Больше таких переживаний не хочу!!!

khomutyanska писал(а):
Процесс пошел, но всячески терроризируется моей бабушкой, которая уверенна, что я и так тощая, как селедка...


Я тебе почти завидую, даже моя бабушка уже так не думает. А тетушка у которой дочь давно больше нее и носит 56 размер, смотрит на меня и нагло злорадствует .

khomutyanska писал(а):
БУДЕМ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!!


С радостью!!!Тогда объявляй свой истинный вес и начинаем отсчет

Ирэнн писал(а):
Аха) И голосом, и "пинать" еще будем) Взялась, за столь сложное дело, держись!


Пока полна боевого задора. Пока...

Ирэнн писал(а):
Новый клуб??? А название " Клуб жрущих в стрессовых ситуациях"?)))


Для краткости назовем его просто "Клуб вечно жрущих" Девочки принимаем новых членов!!!


Ирэнн писал(а):
Ну можно же еще фрукты и овощи,


Эх, дорогое это удовольствие здоровое питание. Толи проще картошка+сосиска. Я однажды на ананасах худела, они сами по себе хорошо жиры сжигают а уж в совокупности с диетой и вовсе ВЕСЧ. Попытаюсь их завтра раздобыть.

Sekarashka писал(а):
Я была в такой ситуации, да что там, я каждый понедельник в такой ситуации, когда пытаюсь себя загнать на диету, но почему-то у меня это плохо получается, хотя я уже с этого понедельника не ем хлеб, на который недавно подсела.


Ну прямо про меня. Я тоже тут на хлебушек подсела, ни когда такой пристрастии не было, а после родов как подменили, очень люблю "карельский" и "северный".

Sekarashka писал(а):
Юльчик, давай вместе держаться?


Давай !!!

Sekarashka писал(а):
Вот хотела я что-нибудь заточить, но теперь не буду! Чай разве что погонять


УСЕ, вот наш лозунг "Ешь вода, пей вода и не будешь никода"!!!

Сегодня ночью выложу основные принципы своего нового образа жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>13 Окт 2010 20:58

Tamata писал(а):
Тогда объявляй свой истинный вес и начинаем отсчет

Стыдно...
И я даже склонна утверждать, что весы врут...

А сейчас немного похудела.
Пошла на работу, где обеденный перерыв - 30 минут.
Поэтому, питание нужно брать с собой.
Беру тоненький бутер и яблоко.
По существу, есть стала меньше.
И чувствую себя лучше...

Но вот сегодня на работе была такая нервотрепка, что опять "жор" проснулся...
Пришла домой и натрескалась по самое "не могу"...
Сейчас сижу и злюсь на себя...
А зубы опять чешутся, и отправляют меня к холодильнику... (там ещё после ДР сколько вкусненького осталось...)
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>13 Окт 2010 21:09

Tamata писал(а):
Пока полна боевого задора. Пока...

Юль, откуда такой пессимизм? Не " пока", а сколько нужно!
Tamata писал(а):
"Клуб вечно жрущих"


Tamata писал(а):
УСЕ, вот наш лозунг "Ешь вода, пей вода и не будешь никода"!!!

Для ясности можно дописать слово жрать?))) "Ешь вода, пей вода и ЖРАТЬ не будешь никода"
Tamata писал(а):
Сегодня ночью выложу основные принципы своего нового образа жизни.

Ждем-с!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 21:41

khomutyanska писал(а):
Стыдно...
И я даже склонна утверждать, что весы врут...


ЗАБУДЬ СТЫД ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ

ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ХУДЕЮЩЕГО:

1. Врут не весы, а твои желанья.

khomutyanska писал(а):
Скачущие 56-58 кг.
Если честно - многие просто скажут, что у меня шарики за ролики закатились...
Потому что я очень хочу из скачущего 46 размера вернуться к 44...


Могу смело заверить, что у тебя классический 46 размер - это если конечно брать легальных производителей, а не кустарный Китай, там и 50 еле на 46 налазит. Особенно джинсы.

khomutyanska писал(а):
У меня даже комплексы появились...


Куда же без них


khomutyanska писал(а):
Сейчас сижу и злюсь на себя...


А что толку, раз уж случилось, получай кайф. Как гласит одна китайская мудрость "Если зло нельзя избежать, то его нужно принять".

khomutyanska писал(а):
(там ещё после ДР сколько вкусненького осталось...)


Раздай соседям
Ирэнн писал(а):
Tamata писал(а):
Пока полна боевого задора. Пока...

Юль, откуда такой пессимизм? Не " пока", а сколько нужно!


Просто как худеющая с опытом, знаю, что к концу второй недели, мозг устанет от постоянного контроля и потребует ослабить возжи. Так что обозначим период в две недели - переломным моментом в моем(нашем) похудание.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>13 Окт 2010 21:48

Девочки, какая же интересная тема. Не скажу что это проблема мне не знакома. После родов у меня таки появились эти ненавистные 6 килограммов и я стала весить 56. При росте 156 это много. Я выглядела как моя знакомая, которая также внезапно понравилась и стала похожа на колобочек. Я кормила грудью и чтобы молоко не пропало я много жрала. Избавление от килограммов пришло неожиданно-погиб муж. После его смерти все родственники считали себя обязанным пристать ко мне "ну сьешь еще кусочек, ты должна жить ради детей". Я ела 6 раз в день, потому что тети не верили что я кушала и насильно приставали ко мне. Легче было поесть, чем убеждать их. Но! Я скинула 14 килограмм. Все из-за душевного расстройства. Я стала весить 41-42 килограмма и была похожа на скелет. Через полгода пришла в норму, в свои привычные и нормальные 49-50. Вот моя история.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 22:02

Амина, привет дорогая! Вот эта история, такой диеты и врагу не пожелаешь. Лучше как колобок, но что бы все любимые были живы и здоровы. Но все же хорошо, что у тебя образовался бонус в виде оптимального веса. Рада что ты зашла в мою темку , будем дружить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>13 Окт 2010 22:10

Будем дружить! У тебя прекрасный стиль изложения. Ты не пробовала писать ироничные романы?(или ты уже пишешь?). Я когда начала читать тему то подумала что это роман написанный от первого лица. Только к середине выехала что это реальная история.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2010 22:19

Aminaomar писал(а):
Будем дружить!

Пьяно и весело

Aminaomar писал(а):
У тебя прекрасный стиль изложения

Спасибо за комплимент.

Aminaomar писал(а):
Ты не пробовала писать ироничные романы?(или ты уже пишешь?). Я когда начала читать тему то подумала что это роман написанный от первого лица. Только к середине выехала что это реальная история.

Забавно, я когда дописала и перечитала, подумала что так пожалуй может и случится. Но успокоила себя, что последний абзац раставит все по своим местам. А писать я пишу, давно и много. Здесь на форуме выложены все мои произведения, вот только ироничных романов среди них нет, самый близкий к упомянутому жанру пожалуй "Похождения ворожеи", но это скорее юмористическое фэнтези.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>13 Окт 2010 22:21

Юльчик, какая темка! А я уже было подумала, что это новый рассказ)) shuffle

Моя история.

Всю жизнь была пухленькой и некрасивой девочкой. Надо мной даже лучшая подруга издевалась, говоря, что я похожа формой на свеклу, а она стройная как морковка. Раньше я не задумывалась о своём весе. Но тогда впервые задумалась. И посмотря на себя, как впервые, в зеркало, обнаружила себя чудовищно некрасивой и жирной. А моя так называемая подруга не успокаивала. а только подливала масла в огонь. Говорила, что мол я не такая красивая как она и никогда не буду. Ни один мальчик на меня не посмотрит. Обидно было! А один раз меня даже папа коровой обозвал! Мама тогда ему чуть голову не открутила Crazy Случилось моё чудесное похудение в 9 классе. Я объевшись на мамин день рождения, заболела уже не помню чем, но связано с пищеварением. 5 дней не могла ничего есть! Только один кисель в меня вливали. Меня постоянно рвало. Ужасно было. Но потом я начала выглядеть как скелет. И ела потом всё подряд)) Поправится никак не могла)) Но в училище на 2 курсе опять поправилась. И тогда начались диеты. Очень разные. И постоянно мой вес скакал от зимы до лета. Зимой хрюшка, летом человек)) Потом постепенно начала заниматься прессом, зарядками, йогой. А теперь делаю зарядку каждое утро) И питаюсь раздельно, т.е. углеводы с углеводами, белки с белками и т.д. Но в этот учебный год начала носить с собой бутеры и налягать на пирожные да кексы и т.п. Я ещё не поправилась, т.к. ставила норму 1 пирожное в неделю. А потом сама себя баловать начала. Типа вот стипендию получила, нужно отметить - побежала за сладким. И т.д. Пока не посадила печень. Она, моя бедная, взбунтовалась. Сейчас меня тошнит и во рту всё горько :scoff: Вот ем только овсянку, овощи и фрукты. Печенка мне ещё нужна. Вот мой стимул выглядеть стройной!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,мужу выздоровления! Пусть востанавливается! На глаза же вы операцию делали? И тебе не хворать! Я тоже отлежала 10 дней прокапывалась.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение