Регистрация   Вход


Даниэла Антре: > 25.04.13 23:08


Он поворачивается ко мне обнимая за талию, улыбка играет на его губах, в глазах горит задорный огонек азарта. Не возможно не улыбнуться в ответ...
Он медленно наклоняется ко мне и целует в уголок губ... Эта игра мне нравится, но терпения на долго у меня не хватает... Провожу язычком по его губам прикусив за нижнюю и притягиваю ближе к себе...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Все таки ты ведьма, - шепчу ей в рот и впиваюсь голодным поцелуем. Руки ложу на ее попку, поглаживаю. Ну все таки нашлась в моей голове одна здравая мысль, которая выдала – кругом люди, - пошли завтракать.

Отказаться от столь заманчивого предложения весьма трудно, поэтому только киваю в ответ...
И зачем спрашивается только согласилась? Мы там устроили целое представление из-за чего на нас шикали все кому не лень. Если завидуете, то делайте это молча!
Я многое могу простить, но незапланированные купание в этот список не входит. Что я посчитала необходимым высказать.
- Да что бы... в... на... да через...!!!- а что делать? Я же не всегда работала в библиотеке. В бытность студентки умудрилась подрабатывать в ночном клубе...
А все ведь было так здорово сначала. Мы шли по пляжу, играя в вопрос-ответ (и все-таки я узнала его имя)... Зашли в воду, я наслаждалась ощущением того как волны ласкают ноги... Этот же человек, взяв меня на руки закружил, а потом просто кинул в воду!!! И все это с выражением лица как у кота из Шрека!! Ррррр...
По возвращению мы узнали про конную прогулку и меня отправили переодеваться.
Поднявшись к номеру я увидела на дверной ручке табличку с просьбой не беспокоить...
- Вот это номер!
Пришлось в срочном порядке искать магазин, кажется что-то подобное я видела совсем рядом.
Найдя то что мне нужно , я быстро взяла то что мне нужно и попросила написать счет на номер Алехандро... Никто и не говорил что будет легко...
Я нашла его рядом с потрясающем рысаком , кажется они назывались орловскими, безумно красивые и выносливые...
Вид этого благородного животного вызывал трепет...
Подсадив меня в седло Алехандро сел позади меня, прижимая спиной к своей груди.
Алехандро Фернандес писал(а):
- Ты пахнешь весной bella, - поцеловал за ухом и ударив по бокам коня,мы тронулись с места…

Позже я скажу ему то, что уже давно хотела сказать...

...

Абелия Сантони: > 25.04.13 23:08


Доминик Маркель писал(а):

-Господи, что тут происходит

- Кажется, нас похитили! Но Май всех спасла и стала тут вождем!

Доминик Маркель писал(а):
Не говоря больше ни слова, хватаю ее на руки и перекидываю поперек седла на своего жеребца, сам запрыгиваю тоже, и даю команду коню мчаться прочь отсюда.
- Поехали, Абелия, иначе с тобой случится еще что-нибудь, а я не хочу этого!

- Нет, Ник! Нужно помочь всем! - но он уже ничего не слушает, пуская коня в галоп. Однако, указывает остальным направление.
Абелия с облегчением прижимается к его груди. На глазах почему-то закипают слезы и она прячет лицо в его рубашке

Скакали недолго. Выехали на дорогу, где их ждали оставшиеся туристы.
Двинулись дальше, отправив двоих проводников в сторону, где остались другие похищенные.
Абелия вывела их к небольшой долине между двух гор


- Дамы и господа, ночевать мы будем в небольших бунгало.
Каждое рассчитано на проживание двух человек, номера бунгало совпадают с номерами ваших комнат в пансионате.
В бунгало две спальни

общая комната

Удобства, хоть и скромные, но зато внутри каждого домика

С этими словами совершенно измученная Аби сползла с коня.

Доминик Маркель писал(а):
Веди в свое бунгало, Аби, я должен осмотреть тебя там - нет ли травм и повреждений. Скоро сюда доберутся остальные, возможно, мне потребуется осмотреть и других.


- Ник, крайнее бунгало мое. Вот ключи.

Ее жилище гораздо скромнее остальных. Небольшой холл с двумя креслами, спальня с узкой кроватью, душ. Но Аби кажется, что это самое замечательное жилье на свете.

...

Эйми Фальконе: > 25.04.13 23:10


Антон Робсон писал(а):
- Моя королева... - губы шепчут, а руки уже ласкают и гладят ее - такую желанную, такую теплую и мягкую, так льнущую к нему сейчас.

шагает к ее протянутым рукам, подхватывает и несет к постели.
- Одну вершину я просто жажду покорить! Мою королеву!

Я выгибаюсь в его руках, ведь так он может увидеть еще две вершинки...
Антон Робсон писал(а):
Укладывает ее на простыни, быстро скидывает такую лишнюю сейчас одежду, устраивается рядом, снова обнимая и прижимая к себе...

Я там, где и должна быть... Последняя связная мысль на ближайшие века
Антон Робсон писал(а):
- Я люблю тебя...

- Я люблю тебя...

...

Антон Робсон: > 25.04.13 23:20


И вот она снова в его руках. Жаждущая. Любящая. Страстная. Не ни страха, ни стеснения. Только любовь между ними.
Руки сами тянутся погладить шелковистую кожу, губы ласкают все ее тело, стремясь попробовать на вкус каждый кусочек. Ее бедра сами раздвигаются в приглашении...
- Моя королева! Моя желанная! Моя...
Он спускается губами по шейке к груди, ласкает по очереди каждую, прикусывая затвердевшие вершинки. Прокладывает дорожку поцелуев по шелковистой коже живота к манящему треугольнику волос. Погружается в него, касаясь языком чувствительного бугорка, и прихватывает ее губами снизу. Девушка постанывает, чуть изгибаясь в его руках, открываясь его ласкам, и мужчина пьет ее желание и страсть, пока Эйми не начинает бить дрожь разрядки...
Она смотрит ему в лицо полными счастья и умиротворения глазами, тянет руки и ласкает в ответ, заставляя желать себя еще больше, стремиться к ней всей душой... И Антон вновь любит свою Эйми, свою королеву, покоряя и покоряясь, становясь единым целым, растворяясь...
Южная ночь заглядывает в окно комнаты, где расположились влюбленные, и накрывает их своим мягким теплом и темнотой.
Они только вдвоем, навсегда...
- Так ты выйдешь за меня, моя королева!
- Да, мой рыцарь! Да!

...

Доминик Маркель: > 25.04.13 23:21


Абелия Сантони писал(а):
- Ник, крайнее бунгало мое. Вот ключи.

Ее жилище гораздо скромнее остальных. Небольшой холл с двумя креслами, спальня с узкой кроватью, душ. Но Аби кажется, что это самое замечательное жилье на свете.

"Интересно, которое бунгало - мое?", -думаю я , открывая ключами бунгало Абелии. Или...
- Аби, скажи мне, для меня есть отдельное бунгало, или мы будем ночевать здесь оба?
Именно этого я и хочу, но я должен получить ответ от нее. Она оставляет свои вещи у кровати и подходит ко мне.
- Господи, Аби, - не выдерживаю я и прижимаю с силой к себе, зарывшись лицом в ее волосы! - С тобой все в порядке? Давай я осмотрю тебя! Раздевайся...
И, предупреждая ее реакцию, быстро добавляю:
- Я же доктор, Абелия...ты не должна стесняться меня..

...

Абелия Сантони: > 25.04.13 23:32


Она вошла, еле передвигая ноги, утомленная всем пережитым за день

Доминик Маркель писал(а):
Аби, скажи мне, для меня есть отдельное бунгало, или мы будем ночевать здесь оба?

Она вскидывает на Ника удивленные глаза.
- Тебе отведено место в общем бунгало с проводниками, как всегда... Ты забыл, что бунгало готовят задолго до приезда отдыхающих? - он выглядит как-то растерянно, словно ожидал услышать другой ответ. Аби опускает на пол сумку и подходит, чтобы погладить по щеке и разгладить морщинку между бровей.

Доминик Маркель писал(а):
- Господи, Аби, - не выдерживаю я и прижимаю с силой к себе, зарывшись лицом в ее волосы! - С тобой все в порядке? Давай я осмотрю тебя! Раздевайся...
И, предупреждая ее реакцию, быстро добавляю:
- Я же доктор, Абелия...ты не должна стесняться меня..

- Хорошо! Меня стукнули по голове. И по спине, кажется... Я пыталась сопротивляться... - девушка начала медленно раздеваться, чуть отступив от доктора.

...

Мартино Альварес: > 25.04.13 23:34


Мои глаза горели возбуждением. Я наблюдал за действиями девушки и понимал, что экскурсию в горы мы пропустим, по крайней мере сегодня. То как она снимала с себя вещь за вещью, завораживало, лишало меня воли. Я с трудом держал руки при себе, желание коснуться ее было невероятно сильным.
Мария Маркс писал(а):
- А свой подарок, я предлагая взять самому....

Эти слова, сказанные тихим чуть слышным голосом с хрипотцой были последней каплей. Я обхватил девушку руками и перевернувшись, положил ее на кровать. Прильнул к ее рту, раскрывая губы и вторгаясь языком вовнутрь, чуть жестче, чем это необходимо. Рука опустилась к груди, обхватывая ее, большим пальцем я провел по вершине, лаская набухший сосок, губы оторвались от припухшего от поцелуев рта и, пройдясь по шее, затем ключице спустился к другой груди, обхватывая сосок губами и посасывая. Мой член набух от возбуждения и я с трудом сдерживал желание ворваться в ее лоно. Мои руки опустились к животу, нежно поглаживая. Зубами осторожно прикусил сосок и, лизнув его языком, выпустил изо рта, подув на него. Моя рука прошлась по кромки трусиков и один из пальцев скользнул под нее, дразня разгоряченную кожу. Потянув за резинку, я стал стаскивать трусики, лаская тело Марии пальцами. Губы следовали за руками, даря нежные поцелуи. Подняв одну ногу, я снял с нее трусики и, поцеловав в щиколотку,положил на кровать раздвигая бедра шире, тоже самое проделал со второй ногой. И замер на мгновение, любуясь обнаженной девушкой.
- У тебя еще есть пара секунд, на то,чтобы передумать, решай быстрей.

...

Доминик Маркель: > 25.04.13 23:40


Абелия Сантони писал(а):
Меня стукнули по голове. И по спине, кажется... Я пыталась сопротивляться... - девушка начала медленно раздеваться, чуть отступив от доктора.

Аби скинула с себя одежду, оставшись в белье и села на кровать. Я присел рядом и начал внимательно осматривать ее тело, стараясь не пропустить синяка или ссадины. Да, на спине красовался приличный синяк, а на голове я нащупал небольшую шишку. Могло быть и хуже, так что можно сказать все не так страшно.
- Сейчас я обработаю тебе ссадину на спине и смажу синяк и шишку на голове мазью.
Я достал из походного чемоданчика все необходимое и осторожно обработал ссадины, потом намазал мазью шишку и синяк.
- Ну вот, Аби! - Я улыбнулся. -До свадьбы все заживет! Голова не кружится?
Я уложи все обратно в чемоданчик и обнял Аби.
- Сейчас пойду посмотрю, что там с остальными, потом вернусь сюда.
Я легонько чмокнул ее в щеку и пошел к выходу.
- Я скоро вернусь Аби!

...

Абелия Сантони: > 26.04.13 09:03


Доктор обработал синяки и ссадины девушки и ушел осматривать других пациентов.

Доминик Маркель писал(а):
Я уложи все обратно в чемоданчик и обнял Аби.
- Сейчас пойду посмотрю, что там с остальными, потом вернусь сюда.
Я легонько чмокнул ее в щеку и пошел к выходу.
- Я скоро вернусь Аби!

В ее крови еще кипел адреналин, и Абелия прошла в душ. Теплые струи смыли грязь и немного успокоили.
Переодевшись , вышла на кухоньку, чтобы приготовить чаю, но споткнулась о сумку Ника. "Он любит кофе. И надо приготовить что-то поесть". Сделала бутерброды и с чашкой села в кресло. Ждать.

...

Мария Маркс: > 26.04.13 10:01


Его нетерпеливые поцелуи, нежные ласки, от всего я начинала "терять" голову. Мартин вытворял со мной нечто. Я лежала, отдаваясь, ему во власти. Мое тело выгибалась и требовала большего, больше ласк, больше его самого. Он снял с меня "свой подарок", последний кусочек ткани, на мне. Мои ноги подчинились его обычному и в тоже время такому романтичному поступку..но после того как он раздвинул мне ноги, я услышала его вопрос:
Мартино Альварес писал(а):
- У тебя еще есть пара секунд, на то,чтобы передумать, решай быстрей.

С губ вырвался протяжной стон. Передумать? Отказаться от такого наслаждения? Встать и уйти? Его нелепый вопрос поставил меня в тупик. Что я делаю? А если уйду, то к кому уйду...? Почему он думает, что после того что он со мной вытворял, я смогу уйти. Черт, готова была убить, за его благородства! Я взрослая девушка и имею права решать с кем спать, а с кем нет. Пережила и первую несчастную любовь, чтоб верить в одного своего единственного. И если нам суждено разбежаться на завтрашний день, я уйду с гордо поднятой головой. А теперь: мне нужен он, весь голый, мой на этот день, на ночь. Говорят: "Думай о настоящим, не оглядывайся назад, иногда и о будущем не думай, делай то что нравиться.." Хорошие слова, почему бы и нет..
Я приподнимаюсь, беру в ладони его лицо и провожу языком по губам, ладони спускаются к шее, проводя пальцами по нему...
- Ты хочешь меня? - шепчу ему вопрос прямо в губы....

...

Антон Робсон: > 26.04.13 10:18


Антон проснулся, обнимая Эйми. Чувство безраздельного счастья владело им. Рядом любимая, и она согласилась стать его женой!
Сколько раз ночью они любили друг друга? Он потерял счет... И все не мог насытиться. И Эйми отвечала тем же, каждый раз охотно откликаясь на его призыв...
Он с нежностью провел пальцами по ее личику и осторожно поднялся.
Наскоро одевшись, спустился к себе в номер, когда раздался телефонный звонок.
- Да? ... В чем проблема?... Хорошо, понял... Я приеду. Ждите. - и задумался, стоя посреди комнаты. Потом быстро сделал несколько звонков и поднялся к Эйми.
Девушка сладко спала. Антон подошел и поцеловал мягкие губы.
- Просыпайся, моя королева, нас ждут великие дела! - и поцеловал уже всерьез.
Она обхватила его за шею, притягивая к себе, но Антон мягко отодвинулся.
- Подожди! Я должен сказать. Случилось кое-что у меня на производстве. Мне нужно ехать, возвращаться домой. Я уже заказал билеты на самолет... - и глядя в растерянные глаза Эйми - на нас двоих!
Девушка радостно просияла и снова кинулась обнимать его, а он смеялся и целовал ее губы, глаза, вздернутый носик...

Им потребовалось совсем немного времени, чтобы собраться. Машина, выделенная отелем, быстро доставила их в аэропорт к нужному рейсу, и вот они уже в небе.
Летят навстречу новой прекрасной жизни. К совместному будущему.

...

Юджиния Бэйл: > 26.04.13 15:27


Я свободна. Мои руки и ноги теперь не связаны путами. Опасливо обхожу дикаря и вижу как Май коронуют некой ...эм... маской...
Май Нацумэ писал(а):
На башку Арчи и бабули тут же водружают странные шапки с перьями. Если перевести их лепет примерно, то " Шамана, сильный шамана, шамана не есть. Махнул на шамана палка - шамана упасть". И меня пробивает на хохот. В знак примирения выпиваем. Кто ж знал, что у людоедов заваляется коньяк?
Это мы удачно заглянули. Торжественно врученную мне маску я водружаю на голову. Моральная компенсация.

Бабуле и Арчи на головы водружают шапки, похожие на те, что носили идейские вожди...
Оглядываюсь. Майкл все еще лежит на земле, до него, как говорится - за празднованием и руки не дошли.
Дикари унеслись плясать вокруг Май и вождя свои торжественные танцы, что, видимо, было выражением высочайшей степени доверия и расположения.
Бабушка и Арчи пустились следом, вклиниваясь в разношерстный хоровод.
Подхожу к Майклу, развязываю ему руки:
- Ты как? - он неуверенно кивает, потирая руки и начинает развязывать ноги, - Смотри-ка - быстро же они перешли от воинственного настроя к веселому!
Потом откуда ни возьмись в руках вождя бутылка "Арарат 5*"!!! Ого....
Любопытно...
Не могу сдержать улыбки...
Все получают какие-то плошки - типа местные стаканы - туда льют не жалею коньяка...
Я не думая, залпом осушаю кружку, ибо от пережитого стресса у меня до сих пор коленки дрожат...
Надеюсь, алкоголь спасет мою нервную систему...
Вождь достает еще бутылку - о, как!
Май объясняет, что сии запасы у них оказались в качестве трофея после встречи с русскими туристами, которые попали как и мы в их плен и, благополучно, обойдясь без сражений, откупились двумя ящиками коньяку, которые (как ни странно - хотя, это же - русские) оказались с ними....
Мы получаем еще по стакану янтарной жидкости и я снова пью не раздумывая...
Становится хорошо и весело...

После еще нескольких возлияний, мы, немного шатаясь, идем к своим лошадям и отправляемся обратно... к ожидающим нас бунгало и остальным путешественникам...

Бунгало кажутся раем на земле обетованной - истинное отражение человеческой цивилизованности!!!
Бегу к бунгало...
Абелия Сантони писал(а):
Каждое рассчитано на проживание двух человек, номера бунгало совпадают с номерами ваших комнат в пансионате.

Майкл рядом со мной. Слава Богу, удар был не сильным и он чувствует себя нормально. А может, конечно, сказывается действие коньяка...
- Придется разлучится, - говорю я, - Лара, скорее всего уже в номере, не будем ее смущать... Но душ принять просто необходимо... после этих... грязнолапов!
Майкл кивает.
Расходимся по своим номерам. Наскоро принимаю душ и не суша волосы выхожу на улицу.
Свежо. Солнце садится, скрываясь за вершинами. Дышится легко и свободно. Сажусь на скамеечку рядом с нашим бунгало и разглядываю окружающий пейзаж.

...

Доминик Маркель: > 26.04.13 15:27


Осмотрев всех "пострадавших" от налета, обработав их синяки и ссадины и пожелав больше не попадать в руки неизвестных личностей с преступными намерениями, я первым делом пошел проверить свое бунгало, в котором должен был ночевать. Внутри было не так уютно и шикарно, как в остальных, но, если Аби отправит меня сюда, то придется ночевать в смежной с проводником комнате. А вот и он!
-_Все добрались?- спрашивает он и меня и устало падает, в чем был, на кровать.
- Надеюсь, что да, хотя и с небольшими приключениями, -невозмутимо отвечаю я ему.
- Приключениями? А в чем дело? -Проводник приподнимается и вопросительно смотрит на меня.
- Да я и сам толком не понял, что произошло, кто на кого напал, знаю лишь, что девушка по имени Май оказалась настоящей ниндзя,- при этом я улыбнулся, вспомнив хрупкую и миловидную Май. - Ну ладно, я буду позже, - киваю я. "Если вообще буду!"
Отдыхающие, спрыгнув с лошадей, идут в свои бунгало, на их лицах улыбки, они шутят и выглядят вполне довольными. Я машу им рукой и поднимаюсь в бунгало к Аби.
Она сидела в кресле с чашкой в руке и выглядела такой домашней, что у меня защемило сердце.
- Я вернулся, -просто сказал я и подошел к ней, взял из ее рук чашку и поставил на столик. Подал ей руку и помог подняться из кресла так, чтобы она упала прямо в мои объятия. Наклонился и припал губами к ее губам, они такие горячие, что меня обжигает. Легонько прикусил ее нижнюю губу и просунул язык, чтобы сделать поцелуй более чувственным. И кто придумал, что такой поцелуй называется французским?! Это так приятно, что я не могу оторваться от Аби, продолжая целовать все сильнее и сильнее. Наконец, она слегка отталкивает меня, и я отпускаю ее.
- Аби...Здесь должен быть бар. - Она кивнула мне, и вот я уже достал бутылочку красного вина и два бокала, разлил вино и протянул Аби ее бокал.
- За тебя. Абелия!

...

Абелия Сантони: > 26.04.13 15:54


Аби допивала вторую чашку чая, когда он пришел снова.

Доминик Маркель писал(а):
Она сидела в кресле с чашкой в руке и выглядела такой домашней, что у меня защемило сердце.
- Я вернулся, -просто сказал я

- Все в порядке? - спросила Абелия, но Ник ничего не говоря отобрал у нее чашку и потянул из кресла...

Доминик Маркель писал(а):
Подал ей руку и помог подняться из кресла так, чтобы она упала прямо в мои объятия.

И вот уже он обнимает ее и головокружительно целует...

Доминик Маркель писал(а):
Наклонился и припал губами к ее губам, они такие горячие, что меня обжигает. Легонько прикусил ее нижнюю губу и просунул язык, чтобы сделать поцелуй более чувственным. И кто придумал, что такой поцелуй называется французским?! Это так приятно, что я не могу оторваться от Аби, продолжая целовать все сильнее и сильнее

Поцелуй становится все более страстным, сердце девушки бешено колотится, она пытается отстраниться.

Доминик Маркель писал(а):
- Аби...Здесь должен быть бар. - Она кивнула мне, и вот я уже достал бутылочку красного вина и два бокала, разлил вино и протянул Аби ее бокал.
- За тебя. Абелия!

- Давай лучше - за нас! - она пригубила свой бокал и поставила на стол рядом с чашкой. - Есть хочешь? Я приготовила бутерброды, есть куриное филе, сыр, фрукты... Могу сделать еще салат и сварить кофе, хочешь? Можешь пока принять душ, там осталась горячая вода в бойлере. - она кивнула на маленькую душевую.

...

Доминик Маркель: > 26.04.13 16:02


Абелия Сантони писал(а):
- Давай лучше - за нас! - она пригубила свой бокал и поставила на стол рядом с чашкой. - Есть хочешь? Я приготовила бутерброды, есть куриное филе, сыр, фрукты... Могу сделать еще салат и сварить кофе, хочешь? Можешь пока принять душ, там осталась горячая вода в бойлере. - она кивнула на маленькую душевую.

- Неплохо бы,- кивнул я и добавил:- Я голоден, Аби, поэтому есть буду! Кофе тоже буду! ты же знаешь, это мой любимый напиток! И.. -тут я выдержал паузу и рассмеялся: Анекдот вспомнил..
- Вам не следует пить крепкий кофе. Как выпьете, приходите в возбуждение, начинаете нервничать.
- Вы не знаете доктор, как я нервничаю, когда мне подают жидкий кофе.

Аби снова рассмеялась. Боже мой, я чувствовал себя влюбленным мальчишкой и говорил глупости. Развернулся и отправился в душ. Горячий душ снял усталость и я ощущал легкость во всем теле.
- Аби,- ты не подашь мне чистую футболку из моего рюкзака?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение