Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 15:57

Келли Резерфорд писал(а):
- А почему вы выразились именно так? Разве для кого-то это утро не доброе? - удивилась она.

- Ну, мне это утро преподнесло не совсем приятный сюрприз, - Юджин замолчал, не зная, как продолжить, и тут в зал вошла Палома
Палома Сальви писал(а):
Палома пошла вниз, где застала Келли и Юджина. Она неловко замерла на пороге комнатыПотом сухо поздоровалась:
-Добрый день, Келли, мистер О"Рейли. *девушка лихорадочно обдумывала, куда ей теперь идти*
- Добрый день, мисс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 16:00

Ответа не последовало. Паломе стало все ясно. Порядочные люди переходят на другую сторону улицы, когда видят куртизанку, не забывай, Палома, - сказала она себе.
-Я задолжала за ночевку. *Палома пошарила в кармане и высыпала на барную стойку все его содержимое* Всего доброго. *холодно попрощалась она и с гордой осанкой вышла из "Седла"*. Ученый что-то сказал, но она уже не слышала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 16:07

Палома Сальви писал(а):
сухо поздоровалась:
-Добрый день, Келли, мистер О"Рейли. *девушка лихорадочно обдумывала, куда ей теперь идти*

- Здравствуй, Палома, - поприветствовала было девушку Келли, но Палома уже развернулась к стойке, высыпая на неё монеты и с деревянной спиной выходя из салуна, оставив Келли с незавершённой фразой на губах.
Палома Сальви писал(а):
-Я задолжала за ночевку. *Палома пошарила в кармане и высыпала на барную стойку все его содержимое* Всего доброго. *холодно попрощалась она и с гордой осанкой вышла их "Седла".

Келли удивлённо смотрела вслед Паломе, не понимая её поступка, потом перевела взгляд на Юджина, в котором понимания было не больше.

Тут же в зал вошёл закутанный в простыню Лукас Маккейп, гордо всех проигнорировавший и засевший за столик подальше от всех.

- Что тут во всеми происходит? - пробормотала себе под нос девушка, и вернулась к прерванному разговору.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну, мне это утро преподнесло не совсем приятный сюрприз, - Юджин замолчал

- О чём вы, Калеб? - недоумевала она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 16:08

Палома оказалась на улице. Идти ей было некуда, значит, надо возвращаться в горы и попытаться добыть это чертово золото. И она зашагала решительным шагом. Проходя мимо одного из домов, в раскрытой двери она заметила Джо. Поколебавшись, она все же вошла, чтобы попрощаться.
-Привет, Жози. Вернее, Джо. *Взгляд Паломы скользнул по комнате и она увидела безжизненное тело Фокса.*
-Что случилось? *спросила Палома*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 16:11

Палома Сальви писал(а):
-Что случилось? *спросила Палома*

- Палома, дорогая, привет! - Джо была так рада видеть подругу, что бросилась ее обнимать. - Мистер Фокс пострадал в нашем путешествии. Поистине героический поступок, когда он спасал жизнь мисс Келли, закончился несчастьем. Он попал под копыта лошади. Ну, а как ты? Как дела? Как мадам Коко? Роза?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 16:11

Внезапно мне стало плохо, голова закружилась, стало подташнивать. Встав, я начал медленно оседать на пол. Последнее, что я успел увидеть - вся повязка опять была пропитана кровью, захватив и чистую простыню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 16:17

Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, дорогая, привет! - Джо была так рада видеть подругу, что бросилась ее обнимать.

Палома застыла. Она не ожидала, что кто-нибудь захочет ее по-дружески обнять. Она казалась себе бесконечно грязной...
Отчаянная Джо писал(а):
Мистер Фокс пострадал в нашем путешествии. Поистине героический поступок, когда он спасал жизнь мисс Келли, закончился несчастьем. Он попал под копыта лошади.

Палома кинула на Джеда сочувственный взгляд. Нельзя сказать, что они были в восторге друг от друга, но она искренне желала ему поскорее выкарабкаться.
-Подвиг во имя любви, значит. *проронила она*
Отчаянная Джо писал(а):
Ну, а как ты? Как дела? Как мадам Коко? Роза?

-Я не знаю, Жози... Джо. Я не видела их несколько дней. Я больше не работаю в "Красной розе".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 16:19

Юджин удивленно проводил взглядом Палому, столь же удивленно посмотрел на Лукаса - странно тот себя вел *Да, странные дела творятся в нашем королевстве*, потом перевел взгляд на Келли, которая почему-то ему улыбалась, и улыбка была доброй
Келли Резерфорд писал(а):
- О чём вы, Калеб? - недоумевала она.

- А Вы, наверное, газету еще не читали, да? - с надеждой спросил он, а боковым зрением увидел
Лукас Маккейп писал(а):
Встав, я начал медленно оседать на пол.
как падает Лукас и поддержал его - Лукас, что с Вами? Вам плохо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 16:20

Палома Сальви писал(а):
-Подвиг во имя любви, значит. *проронила она*

- Любви? Он был влюблен в Келли? Я так и подумала, - тихо сказала Джо.
Палома Сальви писал(а):
Я больше не работаю в "Красной розе".

- Палома, и где же ты теперь живешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 16:23

Джед качался на качелях... моменты просветления сменялись часами тягучей вязкой боли.... В очередной раз очнувшись, он услышал над собой женские голоса... Знакомые голоса... В первый момент он подумал было... но тут же усмехнулся своей наивности... прям как мальчишка, ей богу... Открыв глаза, он увидел Джо и Палому... Бандитка и шлюха сидят около его постели... Джо как раз в этот момент положила прохладный компресс на его горящий лоб...

- Леди, я очень рад вас видеть. - голос был слаб, но по крайней мере слушался его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 16:26

Джедидайя Фокс писал(а):
- Леди, я очень рад вас видеть. - голос был слаб, но по крайней мере слушался его.

- Мистер Фокс, мы тоже рады видеть вас в добр... в здравии, рады, что вы живы, - Джо положила компресс на лоб преподобного, - миссис П. хорошо о вас позаботилась, а мистер Резерфорд передал продукты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 16:27

Отчаянная Джо писал(а):
- Любви? Он был влюблен в Келли? Я так и подумала, - тихо сказала Джо.

-Он был... да и есть, наверно - одержим ею. Он смотрел на нее так... *Палома пожала плечами* буквально пожирая взглядом и с затаенной нежностью и болью. Многие женщины хотели бы, чтобы на них так смотрели.
Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, и где же ты теперь живешь?

-Я взяла ключи и ушла в хижину отца рядом с шахтой. Я должна добыть золото, о котором он так мечтал или... умереть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 16:30

И тут отец Джед очнулся.
Джедидайя Фокс писал(а):
- Леди, я очень рад вас видеть. - голос был слаб, но по крайней мере слушался его.

Палома не рискнула ободряюще коснуться его руки - преподобный всегда смотрел на нее как на пыль под ногами.
-А мы рады вас слышать. *насмешливо отозвалась она*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 16:31

Палома Сальви писал(а):
-Он был... да и есть, наверно - одержим ею. Он смотрел на нее так...

- Я думаю, что его чувства безнадежны. Я сегодня видела Юджина в ожидании романтичного свидания с Келли, - прошептала Джо Паломе, чтобы не слышал мистер Фокс.
Палома Сальви писал(а):
-Я взяла ключи и ушла в хижину отца рядом с шахтой. Я должна добыть золото, о котором он так мечтал или... умереть.

- Так вот где ты пряталась. Шахта? Но это так опасно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 16:33

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А Вы, наверное, газету еще не читали, да? - с надеждой спросил он

- Читала, конечно, - начала было она, но тут в где-то сбоку на пол начал заваливаться Лукас.

Келли и Юджин вскочили и бросились к нему, поднимая его с пола, в зале тут же появился мистер Резерфорд, выгнавший дочь от раненого, с которого практически слезла простыня.
- Келли, - сурово заявил он, - иди-ка ты лучше погулять куда-нибудь, с этим раненым болваном я справлюсь сам. Ишь, с незажитыми ранами геройствовать полез. И поклонника своего забери, - добавил он, - нечего тут мне под ногами путаться, пусть тебя оберегает!
Он перехватил Лукаса поудобнее и потащил к нему в комнату, по пути раздавая указания работникам.


Келли проводила отца взглядом, и, поняв, что он действительно справится сам, обратилась к Юдину:
- Так как насчёт прогулки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо! У меня свой собственный взгляд на Высшие силы, но всегда приятно видеть поздравления со святым праздником. Ещё раз спасибо.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение