Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6027
Откуда: Украина
>15 Мар 2021 22:59

Мы дождались разговора! Very Happy Причем нормального и без обвинений и упреков.Как же мило она улыбается и вполне спокойна,что очень радует Алекса,который сразу решил ,что развода не будет,дочь ее примет и еще портрет напишет.Молодец,но все это в голове,а вслух сказал,что любит.И это конечно от сердца,ведь иначе не может.Его просто тянет к ней магнитом и уже не уйдет.Дождемся объяснений Кристины.Надеюсь его счастью не будет предела.Спасибо Маша,рада за героев! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4113
>15 Мар 2021 23:25

Маша, спасибо за продолжение.
Ура! Разговор состоялся, хоть Кристина и взбрыкнула вначале, но я надеюсь Алекс со временем ее приструнит. Он так ее любит, что готов забыть о "нагулянном ребенке" и показал себя истинным джентльменом. От прошлого повесы ничего не осталось, только пусть теперь перевоспитает и Кристину тоже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Мар 2021 23:51

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Начало разговору положено, хотя Кристина чуть не ушла.
Алекс готов наступить на горло своей гордости и признать, как он думает, чужого ребенка.
И признание в любви тоже прозвучало. Надеюсь, что и Кристина скоро скажет о своих чувствах.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>16 Мар 2021 8:22 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>16 Мар 2021 8:23

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Прямо камень с плеч. Рада, что они смогли начать этот разговор. Кристина снова показала характер и чуть не ушла, но Алекс начал первым разговор. В любом случае, их прошлое - это прошлое и главное сейчас не повторять этих ошибок.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Алекс перечислил себя и понял, что Кристину он не отпустит несмотря ни на что.
НатаЛис писал(а):
Как бы не были горды и упрямы, они любят друг друга. Им стоит пойти навстречу друг другу, а Кристине наконец-то рассказать о дочери.
Вдохновения!

Ты права, они любят друг друга несмотря на свои недостатки и они пойдут навстречу друг другу. А вот как Алекс узнает о Аделин я пока промолчу, это пока секрет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Главы 8-10
Цитата:
Я честно сказала ему о дочери, но он даже не пожелал её увидеть.

Самое неприятное, что Кристина верит в то, что говорит.
Кристина снова изображает из себя жертву - свои ошибки она не особо признает.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Ошибок самой Кристины не так много, а почему она верит во что говорит мы ещё увидим.
Lady O писал(а):
Виктория и Джеймс - замечательная пара. Надеюсь, они будут счастливы. Главное, чтобы Викки была характером не в старшую сестру.
Маша, спасибо!

Виктория другая, но это не мешает ей любить сестру.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!
Рада, что герои смогли сделать первые шаги к примирению.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Да, первые шаги уже есть, дальше будет проще.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Так и хочется сказать, наконец-то дождались разговора  Только Кристина в своём репертуаре, сама же сестре говорила о том, что хочет сама ним поговорить, а при встрече ждала его слов и хотела уйти. Надо было тогда первой начинать, он многого не знает и переживает из-за этого. Алекс рассказал и попросил прощения, теперь её очередь

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Алекс переступил через себя и сделал первый шаг, сделает ли это Кристина скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Читала в большом напряжении встречу главных героев. Даже в какой то момент вместе с Алексом испугалась, что Кристина сбежит, и объяснений не получится. Как хочется, чтобы они наконец-то разобрались во всех хитросплетениях сложившихся обстоятельств!
Жду с интересом следующей главы!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Героев скоро ещё ждёт продолжение разговора, пока они взяли небольшую паузу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!!
На мой взгляд Алекс в какой-то степени оказался благороднее Кристины!!
Во всяком случае в начале разговора!!
А Кристина вела все-таки совсем не так, как если бы жалела!!
Может быть я и ошибаюсь!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты заметила всё абсолютно верно, а если говорить прямо - то Алекс подкаблучник...
Жасмина писал(а):
Но Алекс попросил прощения за содеянное и даже готов был встать на колени!!
А ведь он считал, что у Кристины был любовник да и дочь, как он думал, была о герцога!!
Конечно, самое главное сейчас, чтобы супруги нормально обо всем переговорили и поняли друг друга!!
С надеждой на лучшее благодарю тебя, моя дорогая!!   

Такое поведение Алекса говорит нам о том, что он в этом союзе любит больше, такое и в жизни бывает. Это не значит, что Кристина не испытывает к нему чувств, но она просто принимает его любовь как должное.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Ну наконец-то они встретились. Теперь им ничто им не мешает простить друг друга.

Галя, здравствуй, дорогая!
Есть ещё несколько моментов которые герои должны выяснить, но они уже близки к этому, а потом всё будет хорошо.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую главу!
Долгожданное объяснение Алекса и Кристины состоялось, и она признала, что была к нему чересчур строга и предубеждена.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Это только начало их разговора, дальше пауза и продолжение их откровений.
Виктория В писал(а):
Еще мне понравился тот момент, где Алекс передумал разводиться с Кристиной!

Алекс этого просто не захотел несмотря на то, что он думает о Кристине...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ну слава богу начали разговор. Я в какой то момент подумала, что Кристина опять проявит импульсивность, развернется и уйдет, но Алекс проявил здравомыслие, сумел найти правильные слова и объясниться с Кристиной, даже не смотря на то, что считает Кристину неверной женой а ее дочь дочерью от другого. Ведь Кристина, пусть и на эмоциях, сказала - моя дочь, что же еще ему оставалось думать?

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Алекс готов просить Кристину несмотря на то, что он о ней думает. А про дочку мы ещё узнаем и поймём Кристину.
Darling писал(а):
Вопрос об Аделин еще не прояснен, но Алекс все же согласен смириться с и признать малышку своей дочерью. Лед уже тронулся!
Спасибо Машунь!

Алекс готов признать у Кристины даже чужого ребёнка. Конечно это не так, но это говорит это о силе его любви.
Лёд тронулся, скоро будет огонь!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Мы дождались разговора!  Причем нормального и без обвинений и упреков.Как же мило она улыбается и вполне спокойна,что очень радует Алекса,который сразу решил ,что развода не будет,дочь ее примет и еще портрет напишет.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Кристина становится красивее когда улыбается, а Алекс ради неё готов на всё. С его стороны это настоящая любовь.
михайловна писал(а):
Молодец,но все это в голове,а вслух сказал,что любит.И это конечно от сердца,ведь иначе не может.Его просто тянет к ней магнитом и уже не уйдет.Дождемся объяснений Кристины.Надеюсь его счастью не будет предела.Спасибо Маша,рада за героев!

Алекс очень сильно любит Кристину. Это ясно видно. В этой паре он любит сильнее. Объяснение Кристины будет красивым, я обещаю.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Ура! Разговор состоялся, хоть Кристина и взбрыкнула вначале, но я надеюсь Алекс со временем ее приструнит. 

Леночка, здравствуй, дорогая!
К сожалению или к счастью, Алекс так сильно любит Кристину, что будет почти всегда идти у неё на поводу. Но наверное со временем и Кристина поменяется.
Elenawatson писал(а):
Он так ее любит, что готов забыть о "нагулянном ребенке" и показал себя истинным джентльменом. От прошлого повесы ничего не осталось, только пусть теперь перевоспитает и Кристину тоже.

Алекс сильно изменился и я рада, что это заметно. И он действительно любит Кристину сильнее чем она его, но они прекрасно дополняют друг друга.
Перевоспитывать Кристину он не будет, но возможно она и сама станет старше и мудрее.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Начало разговору положено, хотя Кристина чуть не ушла.
Алекс готов наступить на горло своей гордости и признать, как он думает, чужого ребенка.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты всё верно написала, Ирочка, Алекс наплевал на гордость и готов даже признать «чужого» ребёнка. Это говорит о том, что он сильно любит Кристину.
ayrin писал(а):
И признание в любви тоже прозвучало. Надеюсь, что и Кристина скоро скажет о своих чувствах.

Кристина скажет о своих чувствах очень необычным методом. Каким скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1500
>16 Мар 2021 9:21

Маша, спасибо за продолжение!
Оно очень чувственное, несмотря на то, что в ней им было не до разговоров. Соскучились Алекс и Кристина по ласке и оказались в объятиях друг друга. Это уже о многом говорит, особенно признание в любви. Теперь жду их разговора и надеюсь, что они до конца всё выяснят и у них не останется недомолвок. Особенно жду встречи с Аделин, уверена, что она будет очень трогательной.
Вдохновения!
_________________
ава от Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>16 Мар 2021 10:00

Маша, спасибо за продолжение! tender
Иногда действия говорят больше слов. Были бы они равнодушны к друг другу, то этого бы не произошло. Любят ведь, хоть и обижаются. Им надо поговорить честно, чтобы ничего не мешало в будущем доверять друг другу Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4113
>16 Мар 2021 14:14

Маша, спасибо за продолжение.
Ну вот, они помирились и сразу же не стали терять время зря. Это говорит о том, что оба долго скучали и изголодались по друг другу. Столько лет потеряно... Глупцы. Но теперь они научатся ценить чувства. А Алекс пусть вспоминает, что мужик и не сидит под каблуком у жены.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>16 Мар 2021 16:24

Маша спасибо за новую главу!
Объяснения получились пылкими. Надеюсь, что теперь они до конца рассмотрят все недоразумения. Особенно когда Алекс узнает кем является Аделина.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11028
Откуда: Донецк
>16 Мар 2021 17:45

Маша, дорогая, спасибо за такую чудесную главу с прекрасным атмосферным коллажем от Наташи! tender Flowers
Как приятно было читать о любви Алекса и Кристины после стольких лет непонимания, ссор и обиды! tender Чувствуется, что они по настоящему любят друг друга, и надеюсь, окончательное их примирение не за горами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>16 Мар 2021 19:33

Привет моя дорогая Маша!! Pester
Очень-очень понравилась глава!! tender wo wo
Ты так хорошо описала!!
Казалось бы без особых подробностей, но очень чувственно!! Very Happy Very Happy
Я рада, что Кристина наконец-то поняла, что любит Алекса и даже сильнее, чем Али!!
Вполне понятно, ведь Крисси повзрослела, многое пережила и пересмотрела свои жизненные позиции!! Ooh
Да и Алекс стал больше себя понимать!!
Теперь будем ждать, когда Кристина сообщит Алексу, что Аделин - его дочь!!
Спасибо, моя дорогая!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4937
>16 Мар 2021 22:58

Столько недопонимания, недосказанности и столько лет прошло в борьбе с самими собой, но все таки чувства взяли верх над всем, что когда то казалось важным! А всего то и надо было поговорить друг с другом, выслушать, попытаться понять! Нет ничего важнее любви и надеюсь и Алекс и Кристина понимают это и в их только начавшейся семейной жизни больше не будет места ни недоразумениям ни недопониманию!
Спасибо Машунь!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Мар 2021 23:56

Маша, спасибо за главу! Flowers
Алекс и Кристина помирились. Хочется услышать, как она признается мужу в любви.
И, конечно, посмотреть на первую встречу Алекса с дочерью.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>17 Мар 2021 8:08

 » Глава 12




Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)



- Я люблю тебя...
Кристина провела рукой по его волосам, взъерошив их и превратив сэра Алекса в Али. Так ей нравилось намного больше. Её Али, в глазах которого играла буря страсти, был куда более привлекателен, чем надменный сэр Алекс. Но сейчас он был такой милый! Она прижалась к нему, боясь, что снова потеряет его.
- Я люблю тебя, - повторил Алекс, крепче прижимая её к себе, - принцесса, скажи мне, что и ты меня любишь!
Она уперлась руками ему в грудь, заставив ослабить объятья, и посмотрела в глаза.
- С одним условием.
-Условием? - удивлённо спросил Сэр Стэнли.
В другой раз его бы разозлили её слова, но сейчас Алекс не хотел разрушать то ощущение счастья, которое наступило, как только он понял, что Кристина снова принадлежит ему.
- Я не доверяю тебе, Алекс. Я не могу заставить себя поверить тебе. Я умоляю, больше никогда мне не лги!
Он сжал губы, перекатился на спину и, заложив руки за голову, стал смотреть в небеса, голубые, как глаза его принцессы.
- Я уже давно не вру тебе, Кристина. Я люблю тебя и ужасно боюсь, что ты снова исчезнешь!
- Почему ты не пришел, когда я лежала и умирала в доме моего отца? Почему ты не пришел в своём европейском обличии? Ты же мог...
- Как ты представляешь себе реакцию твоего отца? - снова удивился Алекс, - он бы просто сдал меня французским властям, узнав кто я что я сделал. Он выпроводил бы меня за порог,даже если бы не узнал...
Крисси помолчала, играя с молодой травинкой.
- Я была уверена, что ты просто бросил меня, что я надоела тебе...Что ты нашел другую игрушку! А потом я стала слышать постоянные смешки за спиной. Прямо на корабле, который вез меня в Англию. А в Англии знакомые перестали меня узнавать, будто я стала кем-то другим....
- Прости, - он взял её руки и поднёс их к губам, - прости меня. Мне очень стыдно за тот поступок. Но родившись на Востоке, как-то проще относишься ко всему... К женщинам, к... К жизни. Сейчас я даже не могу представить, что могло бы меня сподвигнуть на похищение человека только ради того, чтобы потешить свою гордыню. Когда же ты отправилась в Англию, я бросился за тобой, надеясь, что смогу исправить все, что натворил. Кристина, я был уверен, что ты узнаешь Али в сэре Алексе, но ты не узнала...
- Мне кажется, я просто не хотела верить в это. Я не хотела верить в то, что ты ничему не научился и снова пытаешься играть со мной.
- Но это была не игра! - воскликнул Алекс, притягивая её к себе. - Я так боялся, что кто-то похитит тебя у меня, что готов был на любые твои условия. Я честно выполнил всё, что ты сказала, я...
Кристина улыбнулась.
- Да, выполнил. И так глупо прокололся, когда я уже готова была влюбиться в сэра Алекса.
-Ты влюбилась в меня? - он вспыхнул.
- Ну... почти. Я была почти готова согласиться на настоящий брак. Ведь закрывая глаза, я ощущала, что со мной в постели мой любимый Али...
Алекс резким движением притянул её к себе ещё ближе.
- Ты любишь меня? - спросил он так страстно, что Крисси вспыхнула от желания, но не ответила на вопрос.
- Но как только я готова была простить тебе очередной обман, ты снова меня бросил, - с обидой в голосе произнесла она, слегка отстранившись .
- Твой отец дал мне понять, что я тебе не нужен. И что ты тоже желаешь навсегда избавиться от меня...
Кристина поднялась на локтях, не зная, как рассказать Алексу всю историю.
И тогда леди Стэнли начала с самого начала. Она рассказала, как осталась совершенно одна, и как тогда ещё маркиз сделал ей предложение. Как она радовалась тому, что несмотря на её репутацию, тот был готов на ней жениться. Как его дед запретил ему даже думать о женитьбе. Крисси рассказала, как тянулась к герцогу даже тогда, когда уже вышла замуж, и как жалела, что не смогла выйти за Чарльза, который любил её и единственный принял такой, какая она есть. Обесчещенной, с растоптанной репутацией и разбитым сердцем...
- Но теперь я не могу простить ему того, что он сделал... - шепнула Крисси.
Она закрыла лицо руками, не в силах поднять на него глаза.
- Крисси... - только и смог произнести Алекс, пришедший в смятение от её исповеди.
Сэр Стэнли попытался привлечь её к себе,но не стал на неё давить, заметив, что она собирается продолжить свой рассказ.
- Если бы я знала, что произошло, я бы никогда не позволила тебе уехать... Когда я узнала, кто ты на самом деле, что ты снова обманул и использовал меня, уж не знаю зачем, что ты... - Крисси вытерла непонятно откуда взявшиеся слезы, - я тогда долго думала и решила, что должна просить тебя... Хотя бы попытаться. Потому что мои чувства к тебе всё равно никуда не делись. А ты уехал, ничего не сказав... Алекс, я отказала герцогу, чтобы быть с тобой. Я была очень расстроена и рассказала ему нашу историю. Но я не знала, что он воспользовался моими откровениями ради того, чтобы заставить моего отца подать на развод. И только сегодня узнала об этом от сестры. Чарльз пришел к отцу и обещал, что в случае развода женится на мне. Я... Я очень сильно раскаиваюсь в том, что натворила. Я прошу у тебя прощения. Я ничего не знала о том, что ты уехал не по своей воле, и я все три года пыталась тебя ненавидеть...
Повисло молчание. Алекс смотрел, как золотоволосая головка его жены ложится ему на грудь. Он провел рукой по её волосам, чувствуя, что готов на всё, чтобы это никогда не кончалось. Чтобы всю жизнь Кристина смотрела на него сияющими от любви глазами.
-Я хочу... Я хочу, познакомиться с твоей дочерью, - тихо проговорил он.
Крисси вскинула на него широко распахнувшиеся глаза.
- Я готов принять её, если это необходимо. Я обещаю, что всегда буду относиться к ней, как к родной.
-Как к родной? - повторила она, поднимая одну бровь и смотря на него, не совсем понимая, что он хочет сказать.
А потом она поняла! Поняла, что Алекс считает, что Аделин - не его дочь. Что она ничего не сказала ему, когда примчалась в приступе страха и безумия к нему рано утром. Он считает, что их малышка - это дочь герцога!
На губах Крисси заиграла улыбка. Она протянула руку и провела ею по его щеке.
- На кого она похожа? - спросил Алекс,поймав в плен маленькую ладошку и целуя хрупкие пальчики. - На тебя?
В его голосе была надежда. Но Кристина продолжала улыбаться, теперь немного лукаво.
- Нет. Малышка Аделин похожа на своего отца.
Сэр Стэнли отвел глаза. Ему не хотелось видеть в доме копию соперника, но выбора у него не было. Ему всё равно придется принять её дочь, если он хочет иметь хорошие отношения с Крисси. На другие он не был согласен. Он не готов был отпустить её. Она была нужна ему, как воздух. И если цена этому - дочь герцога в его доме, то он готов был заплатить эту цену. У них ещё будут дети. И его наследник будет похож на него, а не на соперника.
- Я буду рад, когда она назовет меня своим отцом, - наконец проговорил он.
Кристина улыбалась. Она улыбалась, и ему стало легко и хорошо на душе.
- Я люблю тебя, - сказала Кристина, склоняясь к его губам. - Сэр Алекс Стэнли, я тебя люблю!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>17 Мар 2021 8:11

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!


НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Оно очень чувственное, несмотря на то, что в ней им было не до разговоров. Соскучились Алекс и Кристина по ласке и оказались в объятиях друг друга. Это уже о многом говорит, особенно признание в любви.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, герои соскучились друг по другу, но впереди ещё один важный разговор.
НатаЛис писал(а):
многом говорит, особенно признание в любви. Теперь жду их разговора и надеюсь, что они до конца всё выяснят и у них не останется недомолвок.

Всё будет, особенно признание.
НатаЛис писал(а):
Особенно жду встречи с Аделин, уверена, что она будет очень трогательной.
Вдохновения!

Встреча будет трогательной, но Кристина Алекса ещё и помучает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Иногда действия говорят больше слов. Были бы они равнодушны к друг другу, то этого бы не произошло. Любят ведь, хоть и обижаются. Им надо поговорить честно, чтобы ничего не мешало в будущем доверять друг другу

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Они как ты верно заметила любят друг друга, но разговор их ещё не закончен.
Всё впереди.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Ну вот, они помирились и сразу же не стали терять время зря. Это говорит о том, что оба долго скучали и изголодались по друг другу.  Столько лет потеряно... Глупцы.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, несколько лет, что потеряли герои уже не вернуть, но можно больше  не совершать те же самые ошибки. И оно конечно соскучились друг по другу.
Elenawatson писал(а):
Но теперь они научатся ценить чувства. А Алекс пусть вспоминает, что мужик и не сидит под каблуком у жены.

Обязательно научатся, хотя это будет нелегко и с их характерами. А Алекс... Думаю он чаще будет уступать Кристине, но возможно и она сама тоже изменится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Объяснения получились пылкими. Надеюсь, что теперь они до конца рассмотрят все недоразумения.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Впереди героев ждёт разговор.
Октябрина писал(а):
Особенно когда Алекс узнает кем является Аделина.
Жду с интересом продолжение!

В этом вопросе Кристина ещё помучает Алекса, из новой главы будет видно как.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!  

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Виктория В писал(а):
Маша, дорогая, спасибо за такую чудесную главу с прекрасным атмосферным коллажем от Наташи! 
Как приятно было читать о любви Алекса и Кристины после стольких лет непонимания, ссор и обиды! 

Виточка, здравствуй, дорогая!
Любовь героев стала явной и они готовы забыть все обиды и недопонимания.
Виктория В писал(а):
Чувствуется, что они по настоящему любят друг друга, и надеюсь, окончательное их примирение не за горами.

Героев ждёт разговор впереди...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!! 
Очень-очень понравилась глава!!  
Ты так хорошо описала!!
Казалось бы без особых подробностей, но очень чувственно!! 
Я рада, что Кристина наконец-то поняла, что любит Алекса и даже сильнее, чем Али!!
Вполне понятно, ведь Крисси повзрослела, многое пережила и пересмотрела свои жизненные позиции!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Кристина многое поняла это верно, но ещё им с Алексом нужно до конца выяснить все прошлые обиды.
Жасмина писал(а):
Да и Алекс стал больше себя понимать!!
Теперь будем ждать, когда Кристина сообщит Алексу, что Аделин - его дочь!!
Спасибо, моя дорогая!!  

Вот тут придётся подождать, Кристина наконец поймёт какую ошибку допустила, но ещё немного помучает Алекса.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Столько недопонимания, недосказанности и столько лет прошло в борьбе с самими собой, но все таки чувства взяли верх над всем, что когда то казалось важным! А всего то и надо было поговорить друг с другом, выслушать, попытаться понять! Нет ничего важнее любви и надеюсь и Алекс и Кристина понимают это и в их только начавшейся семейной жизни больше не будет места ни недоразумениям ни недопониманию!
Спасибо Машунь!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Герои потеряли много времени и его уже не вернуть, но это будет им  уроком на будущее. Самое главное их любовь и нет ничего важнее.
Ну и впереди у героев ещё один разговор.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Алекс и Кристина помирились. Хочется услышать, как она признается мужу в любви.
И, конечно, посмотреть на первую встречу Алекса с дочерью.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Признание услышим уже в следующей главе, а вот знакомство Алекса и Аделин придётся немного подождать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен, я уже не первый раз отмечаю для себя, что у вас в семье завтрак такой капитальный, я бы сказала, английский. Из-за мужчин? И... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение