Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Палома Сальви: > 13.04.12 16:36


Отчаянная Джо писал(а):
- Я думаю, что его чувства безнадежны. Я сегодня видела Юджина в ожидании романтичного свидания с Келли, - прошептала Джо Паломе, чтобы не слышал мистер Фокс.

Также тихо, Палома шепнула Джо:
-Заметь, как он мгновенно очухался, когда мы о НЕЙ заговорили. *по-доброму пошутила она*
Отчаянная Джо писал(а):
- Так вот где ты пряталась. Шахта? Но это так опасно!

-Мне нечего терять, Джо. *Палома невесело усмехнулась*

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 13.04.12 16:39


Келли Резерфорд писал(а):
- Так как насчёт прогулки?

- О, с удовольствием, если Вы все еще хотите составить мне компанию, - Юджин отворил дверь, и они вышли на улицу. - Пойдем пешком или поедем?

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 16:40


Палома Сальви писал(а):
-Заметь, как он мгновенно очухался, когда мы о НЕЙ заговорили. *по-доброму пошутила она*

- Любовь... - мечтательно протянула Джо.
Палома Сальви писал(а):
-Мне нечего терять, Джо. *Палома невесело усмехнулась*

- Палома, подожди, мы с тобой обязательно это обсудим сегодня вечером, а сейчас мне надо идти навещать брата. Конечно, он преступник, убийца, но он мне родной человек. Я не могу вот так оставить его в беде. Пойми..

...

Джедидайя Фокс: > 13.04.12 16:44


Палома Сальви писал(а):
Палома не рискнула ободряюще коснуться его руки - преподобный всегда смотрел на нее как на пыль под ногами.
-А мы рады вас слышать. *насмешливо отозвалась она*

- Рад, что доставил вам удовольствие.- Джед слабо улыбнулся. - И очень вам благодарен... обеим.

...

Келли Резерфорд: > 13.04.12 16:45


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- О, с удовольствием, если Вы все еще хотите составить мне компанию,
- Пойдем пешком или поедем?

- Давайте прогуляемся пешком? - попросила Келли. - Город же у нас небольшой, тут всё рядом, а мне очень бы хотелось зайти к миссис П., проведать мистера Фокса. Вы не будете возражать, если я к нему зайду? Мне бы хотелось с ним поговорить, желательно наедине. - она просительно посмотрела на учёного.

- А что вы там говорили про газету, Калеб? - вспомнила девушка.

...

Сара Сандоваль: > 13.04.12 16:47


Встав с утра пораньше, когда в салуне и на улицах Голдфилда стояла тишина. Хорошее время для размышлений. Из мыслей не уходила вчерашний разговор с Скоттом. Возможно он прав, и мне следует подумать о своей дальнейшей жизни. Осесть на одном месте и найти другую работу.
Погуляв немного, я вернулась в салун. Там по прежнему никого не было.

Спустя несколько часов.
После прогулки я занялась делами. Утро постепенно переходило в день. Пора бы спустится. Переодевшись вышла из комнаты, предварительно заглянув в комнату к Лукасу.
- Господи! Лукас. что с Вами опять? - я взяла свою сумку с медикаментами, которую оставила вчера и вытащила нашатырь. Намочив тряпку сунула под нос мужчины

...

Джедидайя Фокс: > 13.04.12 16:51


Джо уже, кажется, собиралась уходить... Да и Палома вроде тоже... Но Джеду не хотелось, чтобы девушки уходили... Опять остаться на волю мыслей... он не хотел этого... ...
- Посидите здесь ещё... пожалуйста... Я прошу вас.

...

Лукас Маккейп: > 13.04.12 16:52


Сара Сандоваль писал(а):
Намочив тряпку сунула под нос мужчины

Я где-то был, но не понимаю где. Мне было хорошо,тело было едва ощутимым, но внезапно в нос мне ударил резкий запах. Вскочив как плчелой ужаленный я начал кшашлять и услышал насмешливый голос Сары:
- Добрый день, Лукас.
Посмотрев на эту чертовку, я сел и отпустил голову.
- Сара, если пришли меня мучить, то не утуждайтесь: хуже мне уже не сделаешь. И остался сидеть со спущенной головой.

...

Палома Сальви: > 13.04.12 16:57


Отчаянная Джо писал(а):
- Любовь... - мечтательно протянула Джо.

"Любовь..." - подумала Палома и ощутила привкус горечи во рту. Ей любовь явно не светит в этой жизни.
Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, подожди, мы с тобой обязательно это обсудим сегодня вечером, а сейчас мне надо идти навещать брата. Конечно, он преступник, убийца, но он мне родной человек. Я не могу вот так оставить его в беде. Пойми..

Палома молча понимающе кивнула и обратила взгляд на Джеда.
Джедидайя Фокс писал(а):
- Рад, что доставил вам удовольствие.- Джед слабо улыбнулся. - И очень вам благодарен... обеим.

-Удовольствие? Ах, святой отец, вы так и не удосужились заглянуть в "Красную розу", чтоб его доставить. *продолжала Палома в том же духе. Потом спросила серьезно:*
-Вы как?
Вместо ответа преподобный забормотал:
Джедидайя Фокс писал(а):
Джо уже, кажется, собиралась уходить... Да и Палома вроде тоже... Но Джеду не хотелось, чтобы девушки уходили... Опять остаться на волю мыслей... он не хотел этого... ...
- Посидите здесь ещё... пожалуйста... Я прошу вас.

-И не надейтесь так скоро от меня избавиться! *улыбнулась Палома* А Джо нужно навестить брата.

...

Сара Сандоваль: > 13.04.12 16:59


Он очнулся, встал как ужаленный. Было интересно наблюдать за ним. Поздоровалась с ним.
Лукас Маккейп писал(а):
- Сара, если пришли меня мучить, то не утуждайтесь: хуже мне уже не сделаешь.

- Ложитесь, - я толкнула мужчину обратно на подушки, ну как сегодня ваша рана?
Я начала осматривать рану мужчины. Она выгладила лучше, чем вчера.
- как спалось?

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 13.04.12 17:01


Келли Резерфорд писал(а):
- Давайте прогуляемся пешком? - попросила Келли. - Город же у нас небольшой, тут всё рядом.

- Конечно, идем. На улице очень хорошо.
Келли Резерфорд писал(а):
мне очень бы хотелось зайти к миссис П., проведать мистера Фокса. Вы не будете возражать, если я к нему зайду? Мне бы хотелось с ним поговорить, желательно наедине. - она просительно посмотрела на учёного.

- А я разве имею право возражать? Если хотите, я подожду Вас на улице, - ответил Юджин чуть более резко, чем ему хотелось.
Келли Резерфорд писал(а):
- А что вы там говорили про газету, Калеб? - вспомнила девушка.

- А Вы там ничего не вычитали? - спросил он с надежной, что Келли не заметила то, как его обозвали, или не придала этому значения.

...

Лукас Маккейп: > 13.04.12 17:03


Сара Сандоваль писал(а):
- Ложитесь, - я толкнула мужчину обратно на подушки, ну как сегодня ваша рана?
Я начала осматривать рану мужчины. Она выгладила лучше, чем вчера.
- как спалось?

Я даже ответить не успел, как она толкнула меня на кровать и принялась остмативать рану. Удволетворившись увиденным, она спросила как я спал. От воспоминаний, приятных воспоминаний, мне стало больно и одиноко. Я отвернулся от неё, но она повернула моё лицо к себе и принялась внимательно изучать все те эмоции, что на нём отражались.

...

Джедидайя Фокс: > 13.04.12 17:09


Палома Сальви писал(а):
-Удовольствие? Ах, святой отец, вы так и не удосужились заглянуть в "Красную розу", чтоб его доставить.
Джед скептически взглянул на неё... хмыкнул.
- Шутница...
Палома Сальви писал(а):
-Вы как?

- Плохо. ... ... Не по мужски в этом признаваться, да?
Палома Сальви писал(а):
И не надейтесь так скоро от меня избавиться! *улыбнулась Палома* .

- Спасибо вам, мисс Сальви.

...

Сара Сандоваль: > 13.04.12 17:09


Иногда взрослые мужчины порой вели себя как дети. Как сейчас Лукас. Молчание затянулось. Все эмоции были написаны на его лице.
- Лукас, что случилось? Не молчите, рассказывайте
Тем временем я начала обрабатывать рану. Он поморщился от боли...

...

Келли Резерфорд: > 13.04.12 17:13


Итак, они вышли из салун и медленным прогулочным шагом пошли по улице.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А я разве имею право возражать? Если хотите, я подожду Вас на улице, - ответил Юджин чуть более резко, чем ему хотелось.

- Калеб, - она взяла его под руку, чтобы смягчить впечатление от своих слов, - Вы же знаете, что он вас недолюбливает, так и норовит задеть словом. И сейчас, когда он болен, лучше не нервировать его. Особенно, появившись перед ним вместе, - она вздохнула.


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Келли Резерфорд писал(а):
- А что вы там говорили про газету, Калеб? - вспомнила девушка.
- А Вы там ничего не вычитали? - спросил он с надеждой, что Келли не заметила то, как его обозвали, или не придала этому значения.

- Там было много всякого бреда, - протянула Келли, вынуждая учёного перестать ходить вокруг да около. - Что именно вы имеете в виду?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение