Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


Siverian: > 17.01.16 15:27


Оксаночка писал(а):
Он сегодня не такой как вчера.

Боже мой Майкрофт это ж тебе целый год на беговой дорожке надо будет бегать что бы убрать этот лишний вес!

...

Araminta: > 22.02.16 13:31


"Гамлет" получил четыре театральных премии What’s On Stage, в том числе и награду лучшему актеру. Стоило все затевать только ради этого фотоSmile)

...

juli: > 24.02.16 14:30


Araminta писал(а):
Стоило все затевать только ради этого фото)

Какая прелесть

Давно собиралась принести в тему клип, забавный такой) Дурацкий, но забавный.

...

Arsik: > 24.02.16 23:06


Джули ,спасибо за клип! И правда забавный) А что как одна из версий имеет право быть)Шучу конечно)
Не могу дождаться 4 сезона, и узнать жив ли Мориарти.А ждать то еще к сожалению долго(

...

Araminta: > 12.03.16 12:52


А что за слушочек подкатил с утра из твиттера) Одну (а может, и не одну) серию четвертого сезона снимет Рейчел Талалэй. Пойду выпью чего-нибудь крепкого за то, чтобы это оказалось правдой! И еще одну Маккиннону, пожалуйста, ты не забыло, дорогое мрзд?

...

visionary: > 13.04.16 16:46


Всем привет.

А вот и трейлер "Доктора Стрэйнджа" Wink



...

Рыжая кошечка: > 13.04.16 16:51


Обалдеть, какая красота! В меру мрачный и такой фантастический.
visionary, спасибо огромное за такой нежданчик. Настроение на весь день! Как бы теперь до осени дожить))

...

Araminta: > 13.04.16 20:03


Ladi Meri писал(а):
пожалуй, присоединюсь)))

Ну, выпить в хорошей компании никогда не поздно, но все уже случилось - таки да, первую серию уже дня четыре как снимает Рейчел ТалалэйSmile

...

Юльчик-Julchik: > 15.04.16 22:42


Видела фото со съемок-какой же он классный!Так непривычно его видеть в таком образе.Правда,по трейлеру мало что понятно...Но надеюсь будет интересно.Это же Марвел,да еще и с Камбербэтчем tender

...

Рыжая кошечка: > 15.04.16 22:46


Да, Бенедикт действительно классный-прекрасный! И думаю, будет интересно. Но трейлер! У меня муж, когда увидел трейлер Стренджа (момент, где он на коленях, заросший бородой, протягивает руки к Тильде - "Научи меня!"), спросил: "Боже, что ты смотришь?! Это же бомж какой-то". На что я гордо ответила: "Ничего ты не понимаешь, это - Стивен Стрендж!". У мужа на лице немое "ЧТО?!" и фейспалм) Я с него до конца дня ухахатывалась)))

...

Lotos-spring: > 16.04.16 12:11


Всем привет , ничего если я влезу ?

Я не с пустыми руками, вот чего принесла:

фанатский тизер к четвертому сезону «Шерлока». К слову, режиссер первой серии четвертого сезона Рейчел Тэлалей, увидела этот ролик и была восхищена проделанной работой, о чем сообщила в Твиттере.



Araminta писал(а):
Настало время фоточек Smile

Присоединяюсь wo

Художник-постановщик Арвел Джонс опубликовал у себя на странице в твиттере фото со съёмок четвёртого сезона "Шерлока" с подписью: "Есть ли кто-нибудь дома?".



Марк Гейтисс опубликовал у себя на странице в твиттере фото со съёмок четвёртого сезона "Шерлока" с подписью: "Вернулся!".

...

Siverian: > 16.04.16 13:05


Всем привет!
Ой сколько всего нового))) и Доктор Стрэйндж и 4 сезон Шерлока Ar спасибо большое за столько интересных новостей)))

...

visionary: > 18.04.16 09:38


Всем привет.

Сколько новостей и картинок! Very Happy Всем спасибо! Wink Flowers

Ещё немножко Бенедикта...

...

Lotos-spring: > 19.04.16 09:35


Съемки четвёртого сезона сериала "Шерлок" продолжаются!



Селфи от Эндрю Скотта и Луизы Брили! tender



Ещё Эндрю и Луиза


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение