Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>10 Июн 2013 19:42

bulya писал(а):
- Ты был очень плохой собакой. И как плохая собака, ты останешься животным, пока не выучишь, где твое место.

Достойное наказание
bulya писал(а):
Покончив со всеми плохишами, Рокси повернулась и обнаружила, что трое ошеломленных самцов не сводят с нее глаз.

Ну Рокси и задала жару Интересно, они вообще могли себе представить насколько у нее мощная сила?
bulya писал(а):
В кино оборотни могут превращаться в волка и во что-то среднее между человеком и волком.
- Это только в кино, Рокси. Волк – это единственное во что мы можем превращаться.

Ха. А вот и нет. Все таки фильмы бывают познавательными. Даже для тех, кто прожил долгую жизнь и думал, что знает все о своем виде.
Нас еще впереди ждет выяснение отношений между Ройсом и Беовульфом
bulya писал(а):
История Уэйда уже на подходе, осталось только найти бету

Отличная новость wo

Леди, спасибо работу над главой!!! Guby rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2013
Сообщения: 18
>10 Июн 2013 20:49

Буля, спасибо за перевод!
Огромное, преогромное спасибо Ластику и Таше за такое быстрое редактирование. Девчат если бы не вы, мы бы еще долго ждали перевод.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>10 Июн 2013 20:56

Спасибо! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>11 Июн 2013 0:04

Спасибо за продолжение!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>11 Июн 2013 6:59

bulya, LuSt и Bad Girl, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>11 Июн 2013 11:01

Спасибо за продолжение!!!
Шикарно! Всем показала где раки зимуют )))

Ток я так и не поняла - зачем Ройс вообще предъявлял на неё права? Если теперь пытается вернуть Беовульфу....
Глупость какая-то выходит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Москва
>11 Июн 2013 11:49

Большое спасибо девочки за продолжение!!!
Рокси умничка... В самом стрессовом сотоянии смогла добиться превращение - получеловек-полуволк...
Так что смогла всех мальчиков спасти от "плохишей".
Теперь она доказала, что может быть отличной парой главе клана волков Laughing
Так что Беовульф берегись следующая её "жертва" - это ты!!
Вправит тебе мозги. Кулаком по темечку, чтобы довезти до дому и в койку... sex Расслабляться Laughing Wink

_________________
Фаге Э.
Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>11 Июн 2013 13:30

Девочки, спасибо за перевод! Все супер и очень оперативно! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>11 Июн 2013 18:19

Ar Троекратно "УРА!", товарищи! Спасибо за очередной и оперативный кусочек, спасибо за труды Flowers
Поздравляю с выходом на финишную прямую! Осталась последняя глава
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 343
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2013 21:42

Спасибо за новую главу Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Июн 2013 22:32

Спасибо за главу!!!!!!!

Рокси- просто Супер!!!!!!! Всех поразила и удивила!!!!!

n-sia писал(а):
Нас еще впереди ждет выяснение отношений между Ройсом и Беовульфом


Еще какое!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>11 Июн 2013 23:04

bulya,LuSt и Bad Girl большое спасибо за продолжение и оперативность в выкладке. Рокси в этой главе ракрылась полностью в своем новом облике. Радует и то что теперь когда Беовульф увидел ее после обращения и то какой она стала,он приложит все усилия чтобы вновь завоевать ее сердце.понравилась сцена где она задает жару плохим парням и конечно реакция Уэйда,Беовульфа и Ройса.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>14 Июн 2013 19:17

Малина Вареньевна писал(а):
Спасибо за продолжение!!!
Шикарно! Всем показала где раки зимуют )))

Ток я так и не поняла - зачем Ройс вообще предъявлял на неё права? Если теперь пытается вернуть Беовульфу....
Глупость какая-то выходит


Скорее всего Ройс просто цеплялся за соломинку, надеясь, что Рокси его переродившаяся пара. Видимо горе на него все еще влияет, хоть и прошло столько времени. Но Рокси популярно ему объяснила, что да как Laughing Laughing Laughing Вот он и решил помочь исправить то, что натворил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>18 Июн 2013 18:04

 » Глава 17.

БЕТАРИДИНГ : LuSt и Bad Girl.



Оставив потерявшего сознание оборотня там, где он лежал, Рокси медленно пошла к троице. Все еще оставаясь полуволком-получеловеком, она с удовольствием отметила, что также стала намного выше. Прежде двухметровый Беовульф возвышался над ней как башня, а теперь она могла смотреть ему прямо в глаза. Окинув всех троих мужчин взглядом, Рокси увидела, что они все еще потрясенно ее рассматривают.
- Ладно, скажите хоть что-нибудь. Или так и будете стоять тут всю ночь с открытыми ртами, ловя мух?
Первым смог заговорить Ройс.
- Как ты это сделала, Рокси?
- Просто мысленно представила этот образ и вроде как пожелала, чтобы произошло превращение.
- Поразительно.
Рокси отдернула хвост, чтобы Ройс смог обойти ее кругом.
- Спасибо. Знаю, я нарушила свое обещание не вмешиваться, но я просто не могла стоять в стороне и смотреть, как из вас троих выколачивают дерьмо.
- Это уже неважно, Рокси. Но скажу, что сегодня ты сделала честь нашему роду, внучка. – Подмигнув, Ройс поцеловал ее в мохнатый лоб и сделал Уэйду знак помочь ему обезвредить Грена и его подручных.
Оставшись наедине с Беовульфом, Рокси посмотрела на него и обнаружила: то, что Ройс назвал ее внучкой, не прошло мимо ее возлюбленного. Он впился в нее глазами полными тоски.
- Значит, внучка, а не пара?
Больше не чувствуя себя комфортно в обличье получеловека-полуволка, Рокси приняла свой естественный облик.
- Начнем с того, что мы никогда не были парой. Если бы ты в самом начале не повел себя как упрямый дурак, то понял бы, что мои чувства к Ройсу не такие. Я люблю его как родственника, а не так, как люблю тебя.
Беовульф притянул Рокси к себе и крепко ее обнял. Он вздрогнул, когда она обхватила его руками. Рокси быстро отпустила его и отступила.
- Извини. Нам надо позаботиться об этих укусах.
- Совсем другая часть моего тела требует твоего внимания больше, чем раны. – Голос Беовульфа охрип от желания. Пульс Рокси участился. От одного только присутствия рядом с Беовульфом, когда он смотрел на нее так, будто хотел проглотить целиком, все ее тело пылало как в огне.
- Тогда предлагаю найти менее людное место.
- Думаю, это можно устроить.
Уэйд громко кашлянул, и этот звук развеял окутавший влюбленных флер соблазна. Рокси с виноватым видом оторвала взгляд от Беовульфа и посмотрела на Уэйда и Ройса.
- Вы сможете закончить здесь сами? Необходимо срочно осмотреть раны Беовульфа.
Уэйд понимающе хихикнул.
- Мы с Ройсом все уберем. Вам двоим надо уходить, пока из-за вас не загорелись эти древние секвойи. Здесь определенно становится жарко.
Подхватив Рокси на руки, Беовульф рванул через чащу к припаркованным машинам. Несмотря на громкие протесты Рокси, что в его ослабленном состоянии ему не следует нести ее на руках, Беовульф ее не отпустил. Достигнув основной тропы, он остановился только подобрать брошенные босоножки.
Усадив Рокси на пассажирское сиденье своего мерседеса, Беовульф обогнул машину и сел за руль. Завел мотор, но прежде чем тронуться с места потянулся к любимой и прижал ее к себе. При первом же прикосновении его губ Рокси почувствовала, как тело охватил огонь страсти. На стремление слиться со своей парой было почти невозможно не отреагировать. Запустив пальцы в густые черные волосы Беовульфа, она застонала от желания. Прижимая возлюбленного к себе, Рокси протолкнула язык ему в рот. И проведя им по его языку, впервые ощутила настоящий вкус Беовульфа. В природе оборотня имелись свои плюсы: она чувствовала на языке своей пары вкус возбуждения. Запах Беовульфа ударил ей в голову так, что она почти опьянела от него. Зарычав, Беовульф отстранился.
- Я не собираюсь брать тебя в машине, как озабоченный подросток. Так что предлагаю держать руки при себе, пока не доберемся до дома.
Мотор взревел, и автомобиль выехал с парковки.
Сидеть рядом с Беовульфом и не иметь возможности прикасаться к нему было настоящей пыткой. Поцелуй привел тело Рокси в крайнюю степень возбуждения. Как бы она ни старалась, успокоиться не получалось. Грудь болела от желания почувствовать прикосновение его рук, а лоно изнывало от желания. Она знала, что Беовульф тоже прекрасно чувствовал запах ее возбуждения. Покосившись на него, она заметила, как затрепетали его ноздри, когда он сделал глубокий вдох.
Дорога до Сан-Франциско никогда не казалась такой долгой, как сейчас. С каждой милей Рокси чувствовала себя все более неуютно. Она часто и тяжело дышала, пытаясь заглушить настойчивые позывы плоти.
Беовульф бросил взгляд в ее сторону и снова сосредоточился на дороге.
- Держись, Рокси, мы уже почти дома. Тебя одолевает желание спариться. Теперь, когда ты стала оборотнем, твое тело станет более требовательным, когда дело будет доходить до секса. Это происходит из-за разлуки со мной. – На его лице расцвела улыбка. – А также говорит о том, что ты на самом деле моя пара. Только в истинной паре это желание достигает такого сильного накала.
- Слишком много болтаешь и недостаточно быстро едешь, Беовульф.
Беовульф усмехнулся, почти на полной скорости обогнул угол и помчал к дому. Нажав кнопку на брелоке, он открыл ворота, влетел на подъездную дорожку и с визгом затормозил перед крыльцом. Заглушил мотор и выскочил из машины. Не заботясь о том, что кто-нибудь может их увидеть, Рокси бросилась к любимому.
Подхватив Рокси на руки, Беовульф прижал ее к груди и завозился с ключами, пытаясь открыть входную дверь. Наконец справиться с замком удалось, и Рокси провела зубами по горлу Беовульфа, вызвав у него стон. Захлопнув дверь ногой, он поднял девушку повыше и прильнул ее губам.
Оказавшись наверху, Беовульф сразу же пошел в душ. Включив воду, он позволил Рокси выскользнуть из его объятий. Она вцепилась в его рубашку и разорвала ее до середины, прежде чем стащить совсем. Беовульф зашипел, когда теплая вода хлынула на его раны. Расстегнув его брюки, Рокси спустила их вниз, и Беовульф ногой вышвырнул их из кабины.
Не в силах оторвать взгляда от его восставшей плоти, Рокси сняла с себя одежду и бросила ее в угол душа. Подняв глаза, она обнаружила, что Беовульф пристально смотрит на ее тело с ясно читаемым на напряженном лице вожделением. Взяв мыло, Рокси начала аккуратно промывать его раны.
Тщательно обработав укус или след от когтей, она проводила по нему языком. Беовульф трепетал от ее ласк. К тому времени, как она закончила с его многочисленными ранами, оба дрожали от нетерпения. Рокси выключила воду, взяла Беовульфа за руку и вывела из душевой кабинки. Вытерла и себя, и любимого полотенцем, уделив особое внимание мужскому достоинству Беовульфа. Они были уже не в силах ждать дольше. Беовульф забрал у Рокси полотенце и положил на тумбочку. Поднял Рокси, усадил ее сверху, встал между ее ног и погрузился на всю длину своего возбужденного члена. Оба застонали от удовольствия.
Обхватив талию Беовульфа ногами, Рокси положила руки ему на плечи, пока он двигал бедрами. Ощущение его ствола, скользящего в ней, почти доводило ее до исступления. Опустив глаза, она смотрела, как Беовульф входит в ее влажное лоно. Сжав в себе его член, Рокси почувствовала приближение оргазма, подняла голову и укусила Беовульфа за шею. Держась за ее бедра, он ускорил темп, даря и себе, и партнерше ураганную кульминацию.
Тяжело дыша, Беовульф с любовью поцеловал Рокси.
- Я скучал по тебе, Рокси. И я на самом деле люблю тебя.
Она улыбнулась ему.
- Я знаю, что любишь. А теперь покажи еще раз, как сильно ты меня любишь.
- С удовольствием.
Не выходя из нее, Беовульф отнес Рокси в спальню. Его член был снова готов к бою, и Рокси быстро возбудилась. Оказавшись на кровати, она перевернула Беовульфа на спину, желая быть сверху.
Сев на него, Рокси стала медленно двигаться. Выгнув спину, развернула бедра так, чтобы тереться клитором о твердый ствол Беовульфа. Он был в ней так глубоко, что при каждом толчке головка ударялась о ее матку. Беовульф смотрел на нее снизу вверх, обхватив ладонями ее полные груди. Большим и указательным пальцами он теребил торчащие соски. Рокси застонала, но ей было мало. Наклонившись вперед, она предложила ему грудь. Взяв её в руку, он обвел сосок языком, прежде чем втянуть его в рот.
Рокси чувствовала, как сжимаются стенки ее влагалища при каждом движении его рта. Прижавшись бедрами к бедрам Беовульфа, она ускорила темп. Член внутри нее еще увеличился в объеме. Она знала, что скоро кончит, но Беовульф сдерживал ее движения, придерживая ее за ягодицы. Выпустив изо рта сосок, он поднял Рокси и перевернул ее на живот. Поняв, чего он хочет, Рокси встала на четвереньки.
Прильнув к ней сзади, Беовульф погладил ее попку и провел влажным языком по пояснице. Подавшись назад, Рокси попыталась насадиться на его вздыбленный член, но Беовульф отпрянул.
- Пока еще нет, Рокси. Я хочу, чтобы твое желание стало настолько сильным, что когда я войду в тебя, ты закричишь.
Беовульф проложил дорожку из поцелуев от шеи до копчика Рокси. Она ахнула, когда его язык обнаружил особо чувствительную точку, и, изнывая от возбуждения, вновь попыталась поймать член Беовульфа в свою истекающую соками ловушку, но искуситель снова отпрянул. Продолжив исследование ее тела, он укусил каждое полушарие ее попки. Широко раздвинув ноги Рокси, слегка приподнял ее и провел языком между влажными складками плоти. Рокси захныкала.
Не щадя ее, Беовульф ввел внутрь язык, пробуя ее сладость на вкус. Следом перешел к набухшему клитору и обвел его языком. Рокси вцепилась в простыни, едва их не разрывая, и, не в силах думать ни о чем ином, кроме желания почувствовать его в себе, тихо зарычала, предупреждая Беовульфа, что больше не может ждать.
Тихо зарычав в ответ, Беовульф подвинулся ближе и вонзился в Рокси на всю длину своего пульсирующего копья. Она закричала, когда ее потряс мощнейший оргазм из доселе испытанных. Член Беовульфа ходил в ней как поршень, а пальцы ласкали ее клитор, отчего оргазм казался бесконечным. Запрокинув голову, Беовульф громко застонал, изливая семя глубоко в нее. Тяжело дыша, они рухнули на кровать. Беовульф перекатился на свою сторону, крепко прижимая к себе Рокси.
Веки Рокси затрепетали и открылись. Находясь в кольце рук Беовульфа, она прижалась к нему еще теснее. С глубоким удовлетворением она знала, что Беовульф действительно принадлежит ей целиком и полностью. А если этот глупец хоть на минуту подумал, что она позволила бы ему ее бросить, даже если на то были веские причины, она быстро избавила его от этих заблуждений.

***

На следующее утро, перевернувшись на кровати, Рокси обнаружила, что лежит в постели одна, и оглядела комнату в поисках Беовульфа. Нигде его не обнаружив, она потерла глаза, выбралась из кровати и побрела в ванную, решив принять душ, прежде чем кто-либо в доме на нее наткнется.
Чувствуя себя чистой и свежей, Рокси оделась и пошла вниз в поисках Беовульфа. Она нашла его на кухне, где они с Уэйдом завтракали. К ее большому удивлению, с ними был Ройс.
- Очень мило с вашей стороны, что не пригласили меня на праздник. – Скользнув на стул рядом с Беовульфом, она быстро поцеловала любимого.
- Я думал, тебе надо отдохнуть после прошлой ночи. – Беовульф соблазнительно улыбнулся, давая ей понять, что имел в виду не только сражение в лесу Муир.
- Ну, я достаточно выспалась. Думаю, я готова повторить, но на этот раз подольше. – Рокси прикусила губу, чтобы не улыбнуться, когда Беовульф поперхнулся своим кофе.
Ройс, казалось, сжалился над бывшим соперником и вступил в разговор:
- Ты не много пропустила, Рокси. Я пришел только несколько минут назад. Надо было проверить наших гостей, прежде чем прийти сюда. – Посмотрев на Беовульфа, Ройс добавил: – Я посадил пса на цепь на заднем дворе. Надеюсь, ты не против. Посчитал, что ты предпочтешь держать его там, а не в доме.
- Там ему самое место.
Сначала Рокси не поняла, о какой собаке они говорят, но потом вспомнила, как минувшей ночью назвала Грена.
- Онет, ты этого не сделал. Неужели правда? – Увидев улыбающееся лицо Ройса, она поняла, что именно так он и поступил.
Рокси встала и подошла к двери, ведущей на задний двор. Открыв французские двери, вышла на внутренний дворик и засмеялась. Услышав, что остальные тоже вышли из дома, она сказала:
- Похоже, будто он обмотал свою цепь вокруг дерева.
Ройс на самом деле приковал Грена цепью к одному из самых больших деревьев во дворе. Помимо ошейника, к которому крепилась цепь, на волке был намордник. Грен яростно смотрел на них, но в нынешнем состоянии никому не мог причинить вреда.
- Мы подумали, что будет лучше держать его отдельно от помощников, пока не закончится действие заклятия. Как только он поймет, что его плохое поведение больше не будут терпеть, и ему придется иметь дело с высшей властью, мы его отпустим, - сказал Ройс.
Рокси не была уверена, что отпустить Грена на волю – хорошая идея.
- Вы уверены, что этого будет достаточно и он не попытается сделать что-нибудь еще?
Беовульф обнял ее за плечи и повел обратно в кухню. Как только все снова расселись, он взял Рокси за левое запястье и снял повязку. Рокси смущенно посмотрела на него.
- Мы беседовали, пока ты спала. После того, что мы видели прошлой ночью, нам кажется, что держать это в секрете нет смысла.
- Ты хочешь, чтобы другие оборотни узнали, что я та самая, из пророчества?
- Да, - сказал Ройс. – Рокси, ты намного сильнее любого другого знакомого мне оборотня. Ты умеешь делать то, что считалось невозможным. Откровенно говоря, мы понятия не имеем, на что ты способна. И чтобы больше не случалось ничего такого, как прошлой ночью, все стаи должны о тебе узнать. Мы уже начали распространять слухи. Скоро все оборотни услышат историю о том, как ты победила Грена и его людей едва ли не одной левой.
- Значит, я обладаю высшей властью, да? – Когда все трое мужчин кивнули, она повернулась к тому, кто еще ничего не сказал. – Ты согласен с их решением, Уэйд?
Уэйд снова кивнул.
- Это единственный возможный вариант, Рокси. Я знаю, это сделает наши жизни немного легче. – Он показал на Беовульфа, Ройса и себя. – Сжалься над бедными мужчинами, которые будут считать своим долгом защищать тебя.
Рокси фыркнула.
- Ладно, ладно. Нет нужды разыгрывать передо мной благородство. Что мне надо делать?
До них донеслась трель дверного звонка. Беовульф встал.
– Ничего делать не надо. Они сами к тебе придут. И, если не ошибаюсь, первые уже прибыли.
Глядя Беовульфу вслед, Рокси не знала, что обо всем этом думать. Беовульф вернулся с другим оборотнем. Тот представился вожаком своей стаи. Увидев отметину на запястье Рокси, он склонил голову и подставил горло в знак подчинения. Не уверенная, чего от нее ждут, она растерянно посмотрела на Беовульфа. Улыбаясь, он взял ее руку и положил на шею мужчины. Таким образом ритуал был завершен, и посетитель ушел так же быстро, как и явился.
Остаток дня Рокси провела почти так же. Вожаки других стай прибывали, чтобы принести ей присягу, которую она в свою очередь принимала. Беовульф все время держался поблизости. Улыбнувшись ему, когда он привел следующего посетителя, Рокси осознала, что ее жизнь определенно изменилась к лучшему. Отшельничеству давно пришел конец. И если бы не вмешательство Кэндис в ее жизнь, она никогда не встретила бы Беовульфа в «Волчьей норе». Судьба, кажется, все-таки привела ее туда, где ей положено быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>18 Июн 2013 18:24


_________________
Сама-то хоть ведала, что творила?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Книга уже не новая, но хорошо, что её переиздают. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мариса Ченери "Беовульф и Рокси" [8505] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение