Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



Talita: > 14.07.21 19:02 vip


 » Глава 25

...

Suoni: > 14.07.21 19:30


Вообще-то, этого следовало ожидать, что Роб когда-нибудь должен возвратиться. Просто не таким образом - Марш и Лена свалились как снег на голову.
Прощание с Элис очень трогательное.

Спасибо большое!

...

Vero: > 14.07.21 19:41


Спасибо за продолжение и пожелание удачи всей команде Flowers

...

Pacific: > 14.07.21 20:55


Алёна, Маша, Лина, большое спасибо за новую главу Flowers

Ну вот заявились стервятники прессы и бывшая жена-фифа Роба. Марш, тот ещё сказочник, сходу напридумывал историю, чтобы выпутаться из положения.

...

Кьяра: > 14.07.21 21:50


Pacific писал(а):
Ну вот заявились стервятники прессы и бывшая жена-фифа Роба.

а как одинакова действуют бывшая жена Роба и бывший муж Элис Laughing Поняли, что от новых отношений денег не дождешься, и прискакали к бывшим мириться rofl
Спасибо за долгожданную главу wo

...

Monkey: > 14.07.21 22:18


Огромное спасибо за продолжение!!! Very Happy Ar Flowers Flowers Flowers

...

Марина В: > 15.07.21 04:49


Я давно не заходила, думала что перевод забросили, а вы такие молодцы, спасибо Flowers

...

diamond: > 15.07.21 06:48


Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Она вызывает печальные чувства, но что поделаешь?
Когда-нибудь Робинсон должен был вернуться в свой прежний мир.
Вот только не с помощью своей бывшей жены, которая наплевала на все моральные принципы и прискакала к нему с целью вернуть свою роскошную жизнь.
А его менеджера Марша вполне можно понять, ведь его финансовое благополучие зависит от Робинсона.
Не думаю, что Робинсон поведётся на сладкие речи Лены, такие же фальшивые, как и она сама, ведь он уже всё это когда-то проходил.
Прощальный и очень трепетный танец Робинсона и Элис в отремонтированном им лодочном домике, вселяет надежду, что всё у них ещё будет хорошо.

...

Natali-B: > 15.07.21 08:16


Talita писал(а):
Глава 25
Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - LiLinochka

Алёна, Маша, Лина, спасибо за продолжение!

...

Peony Rose: > 15.07.21 09:21


Хороший подарок сделал Роб Элис. Жаль, что все так повернулось.
С другой стороны, обоим нужно было осознавать, что все может пойти по наихудшему сценарию.

Спасибо, девочки!

...

Talita: > 15.07.21 10:13


Дорогие читатели, я знаю, что книга последний год еле ползет, но я очень постараюсь закончить ее в ближайшие месяц-два. К сожалению, реал вносит свои коррективы, у меня плотный рабочий график и очень мало времени на форумные переводы. В первую очередь дотягиваю те проекты, где уже самый-самый финиш, но постепенно закрою все. Спасибо, что продолжаете ждать )

...

cecka: > 15.07.21 17:08


Огромное спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers

...

lanes: > 15.07.21 18:13


Алёна, Маша, Лина, Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение