Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


Lotos-spring: > 22.04.16 13:23


Мартин Фримен, Бенедикт Камбербэтч и Руперт Грейвз на съемках четвертого сезона "Шерлока".

...

Lotos-spring: > 25.04.16 10:03


Lorik писал(а):
Клаааасные.

Ага, мне самой так нравятся tender

Вот еще принесла:


И немножко инфы:
Создатели сериала подтвердили, что первая серия четвертого сезона выйдет в эфир в начале 2017 года, вскоре после Рождественского спецвыпуска «Доктора Кто».
В качестве небольшого тизера, Марк Гейтисс и Стивен Моффат рассказали несколько подробностей.

Марк Гейтисс: «Не ждите, что сезон закончится на счастливой ноте. Будет много драмы. Случится ли трагедия? Естественно. Смерть? Подождите и сами все увидите».

Стивен Моффат: «Что бы мы ни делали, куда бы мы ни отправились, все дороги ведут на Бейкер-стрит, и для нас это всегда словно возвращение домой. Призраки прошлого нависают над Шерлоком Холмсом и Джоном Ватсоном, надвигаются трагедия и террор. История, которую мы рассказывали с самого начала, вскоре достигнет кульминации».


Интриговщики Laughing

...

Lotos-spring: > 27.04.16 09:42


Фотки со съемок 4 сезона Ar Ar Ar
















Доза умиления))) tender

...

visionary: > 27.04.16 09:54


Всем привет.

Оля, спасибо за кучу новостей и картинок! wo tender Flowers

Какие все семейные! Very Happy

Araminta писал(а):
А мы и не ждали, первый год, что ли, замужем?


Вот-вот...

...

Lotos-spring: > 28.04.16 05:37


visionary писал(а):
Оля, спасибо за кучу


Да всегда пожалуйста, рады стараться, так сказать pioneer

Кстати, как вам новая прическа Джона? Мне, если честно, не очень Embarassed . Хотя, с другой стороны, должен же человек иногда менять свой образ. Но, опять же, Шерлок ведь не поменял... Хотя если бы Шерлок сменил прическу, я бы этого точно не пережила Laughing

...

Ladi Meri: > 28.04.16 17:53


Lotos-spring писал(а):
Кстати, как вам новая прическа Джона? Мне, если честно, не очень . Хотя, с другой стороны, должен же человек иногда менять свой образ

конечно, наверное, должен... но я не оценила)))).... мне кажется, что она его очень старит...

...

Оксаночка: > 29.04.16 12:24


Интересно, ребенок настоящий или кукла? Как он там, бедный, дышит?))

...

Flora: > 08.05.16 21:58


Спасибо за фото! Laughing Как же хочется увидеть, что они там придумали!

...

Lotos-spring: > 12.05.16 04:38


Всем привет! Новые фотки и совсем чуть-чуть инфы Embarassed

СЪЕМКИ ПЕРВОЙ СЕРИИ НОВОГО СЕЗОНА «ШЕРЛОКА» ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕНЫ
Первый эпизод четвертого сезона срежиссировала Рэйчел Талалэй, которая работала в таких проектах, как «Доктор Кто», «Флэш», «Сверхъестественное» и «Ветер в ивах».













Tongue

...

visionary: > 08.07.16 08:56


Всем привет.

Как отдыхается?

У меня для вас споооойлер Wink



Пока пока hi

...

Lorik: > 23.07.16 19:25


visionary писал(а):

У меня для вас споооойлер Wink

Интересно, опять глючит Шерлока?

Ну и по последней фоточке. "Вот туда сиди смотри, там через полгода четвертый сезон покажут"

...

visionary: > 24.07.16 21:13


Всем привет.

И поехали - вот оно идёт! Wink Very Happy Non



Lorik писал(а):
Интересно, опять глючит Шерлока


Тоже пока не разобралась... Wink

Доброй ночи.

...

Lorik: > 24.07.16 21:39


- Держи меня в курсе.
- О чем?
- Понятия не имею.
Холмс - такой Холмс.

И вот задумалась... Мориарти нам, судя по съемкам, сто процентов покажут, в каком бы качестве он там не выступил. Будет ли Ирен? Хоть на секундочку?

...

visionary: > 24.07.16 22:30


Lorik писал(а):
Будет ли Ирен?


Если уж Мориарти будет (живой или галлюционогенный), то и Ирэн возможна...
А ещё мне интересно - за что миссис Хадсон так красочно вышвиривает Майкрофта? Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение