Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 17:16

Сара Сандоваль писал(а):
Иногда взрослые мужчины порой вели себя как дети. Как сейчас Лукас. Молчание затянулось. Все эмоции были написаны на его лице.
- Лукас, что случилось? Не молчите, рассказывайте
Тем временем я начала обрабатывать рану. Он поморщился от боли...

- Вам обязательно обрабатывать мне рану, чтобы поговорить со мной - полушутливо сказал я.
- А что тут рассказывать. Палому сводит меня с ума. Она явно беспокоится, что после всего, что между нами было, она мне не нужна. А это не так. Она нужна. И сильно. Чёрт, я не знаю что мне с ней делать. Раньше я отталкивался от женщин, потому что понимал: им всем надо только моё имя и мои деньги. Сейчас я попытался посмотроить отношения с женщиной, которая мало что знает о моем прошлом, а она отказывается. Закрыв глаза я добавил:
- Я не знаю что мне делать. Она не верит ни одному моему слову. Сара, что мне делать? - спросил я с надеждой в голосе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 17:18

Джедидайя Фокс писал(а):
Джед скептически взглянул на неё... хмыкнул.
- Шутница...

-Зато вы снова недобро сверлите меня глазами - а значит, вы еще ого-го! *все также насмешливо*
Джедидайя Фокс писал(а):

- Плохо. ... ... Не по мужски в этом признаваться, да?

-Перед Господом и болезнями все равны, не так ли, мистер Фокс? Вы не можете быть железным и это лишь придает вам человечности, но не отнимает вашей мужественности.
Джедидайя Фокс писал(а):
- Спасибо вам, мисс Сальви.

Палома наморщила носик - мол, да что вы, какие пустяки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 17:22

Палома Сальви писал(а):
-Зато вы снова недобро сверлите меня глазами - а значит, вы еще ого-го! *все также насмешливо*

- Сейчас я скорее ой-ой-ой - Джед даже развеселился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 17:26

Келли Резерфорд писал(а):
Калеб, - она взяла его под руку, чтобы смягчить впечатление от своих слов, - Вы же знаете, что он вас недолюбливает, так и норовит задеть словом. И сейчас, когда он болен, лучше не нервировать его. Особенно, появившись перед ним вместе, - она вздохнула.

- Нет, нет, я нисколько не хочу его нервировать, и я вовсе не это имел в виду, просто я не чувствую себя вправе что-либо разрешать или запрещать Вам, и простите мою резкость.
Келли Резерфорд писал(а):
- Там было много всякого бреда, - протянула Келли, вынуждая учёного перестать ходить вокруг да около. - Что именно вы имеете в виду?

- Только то, что я - муж- чи- на, - Калеб пристально посмотрел на девушку и вдруг сделал то, чего сам от себя не ожидал (он никогда не целовал девушек на людях и всегда вел себя с ними по джентльменски, но тут не сдержался) - наклонился и поцеловал Келли. Юджин почти сразу опомнился, с трудом оторвался от губ девушки и даже слегка отпрянул - простите, Келли, я не должен был так... но я не мог иначе, если Вы прочли, что Вы могли подумать, а мне..., я... в общем... - Юджин запутался в словах и замолчал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 17:27

Джедидайя Фокс писал(а):
- Сейчас я скорее ой-ой-ой - Джед даже развеселился.

-Ничего, пара дней в постельке, сдобренных усердными молитвами - и снова станете ого-го. *улыбнулась Палома и добавила*: Я тоже буду молиться о вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 17:38

Палома Сальви писал(а):
-Ничего, пара дней в постельке, сдобренных усердными молитвами - и снова станете ого-го. *улыбнулась Палома и добавила*: Я тоже буду молиться о вас.

Джед задумчиво смотрел на Палому... вот это ещё одно доказательство его несостоятельности как священника... Не разглядел за маской лица... Правильно всё же он решил сложить сан...

- Мисс Сальви, я прошу у вас прощения за прошлое. Буду счастлив когда-нибудь стать вашим другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 17:42

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Нет, нет, я нисколько не хочу его нервировать, и я вовсе не это имел ввиду, просто я не чувствую себя вправе что либо разрешать или запрещать Вам, и простите мою резкость.

- Ну, Юджин, я не то чтобы спрашиваю разрешения, - уточнила Келли, - Скорее, уточняю, чтобы не обидеть вас, всё-таки я вышла погулять именно с вами, и то, что я вас брошу на какое-то время - не очень красиво.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Только то, что я - муж- чи- на, - Калеб пристально посмотрел на девушку и вдруг сделал то, чего сам от себя не ожидал (он никогда не целовал девушек на людях и всегда вел себя с ними по-джентльменски, но тут не сдержался) - наклонился и поцеловал Келли. Юджин почти сразу опомнился, с трудом оторвался от губ девушки и даже слегка отпрянул - простите, Келли, я не должен был так... но я не мог иначе, если Вы прочли, что Вы могли подумать, а мне..., я... в общем... - Юджин запутался в словах и замолчал.

Келли обалдело похлопала ресницами, удивлённая весьма неожиданным поцелуем. Она ведь сегодня ещё и не начинала толком его соблазнять на это!
Потом вновь взяла под руку, сделала шаг, потянув за собой, приглашая его тем самым продолжать прогулку, и произнесла более низким, чем обычно, и от того более соблазнительным и доверительным голосом, изгибая губы в довольной улыбке:
- Калеб, вы меня удивляете. Вы же знаете, что как раз у меня, более чем у кого-то иного, есть основания считать вас мужчиной во всех смыслах этого слова. Неужели вы думаете, что я - я! - могу начать в этом сомневаться? - она укоризненно кинула ему насмешливый взгляд,и закончила почти шёпотом: - Поверьте мне: я знаю, что вы - мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Сандоваль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 17:53

Лукас Маккейп писал(а):
- Вам обязательно обрабатывать мне рану, чтобы поговорить со мной

Я с улыбкой посмотрела на него. Конечно это глупо, но мы действительно разговаривали с Лукасом при обработке его раны.
- Ну это уже перешло в категорию хобби.
Лукас Маккейп писал(а):
- А что тут рассказывать. Палому сводит меня с ума. Она явно беспокоится, что после всего, что между нами было, она мне не нужна. А это не так. Она нужна. И сильно. Чёрт, я не знаю что мне с ней делать. Раньше я отталкивался от женщин, потому что понимал: им всем надо только моё имя и мои деньги. Сейчас я попытался посмотроить отношения с женщиной, которая мало что знает о моем прошлом, а она отказывается.

- Лукас , так докажите, что она достойна Вас и вам безразлично ее прошлое ,главное есть настоящее, вдвоем. Поговорите когда она придет, не тяните и помните, не надо напора, покажите, что она нравится вам такой какая есть!
Лукас Маккейп писал(а):
- Я не знаю что мне делать. Она не верит ни одному моему слову. Сара, что мне делать?

я вздохнула. Какие же они беззащитные, когда дело касается нас, женщин.
- Поговорить ,вот самое верное решение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 17:56

Джедидайя Фокс писал(а):

- Мисс Сальви, я прошу у вас прощения за прошлое. Буду счастлив когда-нибудь стать вашим другом.

Палома удивленно посмотрела на него и неуверенно улыбнулась.
-У вас были все основания так ко мне относиться. *и решила переменить тему*
-А каковы ваши дальнейшие планы, святой отец? Вы останетесь в Голдфилде или?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 17:56

Келли Резерфорд писал(а):
Ну, Юджин, я не то чтобы спрашиваю разрешения, - уточнила Келли, - Скорее, уточняю, чтобы не обидеть вас, всё-таки я вышла погулять именно с вами, и то, что я вас брошу на какое-то время - не очень красиво.

- Ничего, ничего, я подожду Вас, меня не затруднит, - Юджин опять обрел спокойный и уверенный тон, хотя внутри у него все замирало.

Келли Резерфорд писал(а):
Келли обалдело похлопала ресницами, удивлённая весьма неожиданным поцелуем. Она ведь сегодня ещё и не начинала толком его соблазнять на это! Потом вновь взяла под руку, сделала шаг, потянув за собой, приглашая его тем самым продолжать прогулку, и произнесла более низким, чем обычно, и от того более соблазнительным и доверительным голосом, изгибая губы в довольной улыбке: Калеб, вы меня удивляете. Вы же знаете, что как раз у меня, более чем у кого-то иного, есть основания считать вас мужчиной во всех смыслах этого слова. Неужели вы думаете, что я - я! - могу начать в этом сомневаться? - она укоризненно кинула ему насмешливый взгляд, - Поверьте мне: я знаю, что вы - мужчина.

Юджин с радостью почувствовал ручку Келли на своей и даже настолько осмелел, что чуть прижал ее, чтобы девушка шла как можно ближе к нему, и тут до него стал доходить смысл сказанных ее слов *во всех смыслах, это значит, ....на лошади,.... она почувствовала, поняла,... Боже, какой стыд, как мальчишка, который не может сдержать вожделения* Юджин покраснел до корней волос и не знал, что сказать, он только смотрел на Келли, все сильнее прижимая ее локоть к себе, и глупо улыбался. Ему очень хотелось ее поцеловать, вернее, приставку по можно было бы отбросить - целовать, целовать и целовать, не останавливаясь, но он не мог себе этого позволить на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 18:05

Палома Сальви писал(а):
-А каковы ваши дальнейшие планы, святой отец? Вы останетесь в Голдфилде или?..

- Нет, не останусь. - Джед пристально взглянул на девушку, она ведь всё понимала... - Мне тут делать нечего. Когда смогу встать не держась за стену, уеду в Финикс. Сдам крест и опять нацеплю звезду... По крайней мере там я приносил реальную пользу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 18:10

Сара Сандоваль писал(а):
- Ну это уже перешло в категорию хобби.

- У вас неплохое хобби, Сара, совсем неплохое, - сказал я с улыбкой.
Сара Сандоваль писал(а):
- Лукас , так докажите, что она достойна Вас и вам безразлично ее прошлое ,главное есть настоящее, вдвоем. Поговорите когда она придет, не тяните и помните, не надо напора, покажите, что она нравится вам такой какая есть!

Тяжело вздохнув, я ответил:
- Как мне это сделать? Я уже несколько дней разгуливаю в простыне, не имея возможности одеться в нормальную одежду. Да, Сара, не могли бы вы зайти в банк и попромить Грегори прийти? Я думаю, я не дойду до него. Я всё это сказал днём, а что получил? Молчание и уход со сцены. Это больно. Не понимаю я вас, женщин. Некоторые готовы отдаться через секунду знакомства, некоторые постоянно делают больно - при этих словах я посмотрел на Сару, намекая на моё лечение - а некоторые сводят с ума.
Сара Сандоваль писал(а):
- Поговорить ,вот самое верное решение

- Хорошо, вот вечером и поговорю. И, спасибо Сара. Ты мне очень помогла, - добавил я, пожимая её руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 18:11

Джедидайя Фокс писал(а):
- Нет, не останусь. - Джед пристально взглянул на девушку, она ведь всё понимала... - Мне тут делать нечего. Когда смогу встать не держась за стену, уеду в Финикс. Сдам крест и опять нацеплю звезду... По крайней мере там я приносил реальную пользу...

Палома вздохнула. Жизнь иногда бывает очень несправедлива...
-Новая жизнь - это то, что вам нужно. Вы мужественный человек, мистер Фокс. Все лучшее у вас еще впереди, я уверена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Руперт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>13 Апр 2012 18:16

Полночи Холли провела у постели шерифа, который то метался в горячечном бреду, повторяя ее имя... то замирал вдруг - и это было еще страшнее...
Миссис П. приходила обработать раны и, казалось, была вполне удовлетворена их состоянием - пули прошли навылет, да и раны были достаточно чистые...
Холли верила ей. Хотела верить...

Наверное для него эта ночь была сплошным кошмаром... но для Холли... для Холли это была поистине волшебная ночь!
Она любила его уже так давно... Любила и не смела надеяться на взаимность... и заставляла себя скользить по нему равнодушным взглядом... и невероятным усилием воли отгоняла от себя все мысли и мечты...

Только во сне - ах, ведь никто не может подчинить себе сны! - ей иногда снилось, как он обнимает ее, и шепчет нежные слова... и приближается, пристально глядя на нее своими невероятными зелеными глазами... а она молчит, не в силах оторвать от него взгляд... а потом протягивает руку и легко проводит пальчиками по его лицу... по шраму, которого - она знала! - он немного стесняется... И он, не выдерживая бесконечной нежности ее жеста, закрывает глаза и шепчет: - Холли...

- Холли... - раздалось с кровати, и девушка снова очнулась от грез.

- Да, любимый... - тихо прошептала она, в который раз за ночь беря его за руку.

Пусть он не вспомнит об этом, пусть! Она все равно навсегда сохранит в своем сердце воспоминания об этой ночи - когда ее мечты хоть немножко стали реальностью... Когда она могла к нему прикасаться... и как сладко звучало ее имя у него на губах..

Под утро лихорадка немного спала, и Холли смогла ненадолго заснуть, свернувшись калачиком в кресле рядом с его кроватью, и даже во сне не отпуская его руку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 18:30

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин с радостью почувствовал ручку Келли на своей и даже настолько осмелел, что чуть прижал ее, чтобы девушка шла как можно ближе к нему, и тут до него стал доходить смысл сказанных ее слов *во всех смыслах, это значит, ....на лошади,.... она почувствовала, поняла,... Боже, какой стыд, как мальчишка, который не может сдержать вожделения* Юджин покраснел до корней волос и не знал, что сказать, он только смотрел на Келли все сильнее прижимая ее локоть к себе и глупо улыбался. Ему очень хотелось ее поцеловать, вернее, приставку по можно было бы отбросить - целовать, целовать и целовать, не останавливаясь, но он не мог себе этого позволить на улице.

Ну вот, вроде бы успокоился, думала Келли, более крепко и уверенно ведомая учёным. Таким он ей гораздо больше нравился. Как приятно было понимать, что вот этой уверенности - она причина.

А впереди была ещё обещанная прогулка на гору, где они будут вдвоём. И никого вокруг. Наверное, он её там поцелует, очень надеялась девушка. Она не она будет, если этого не случится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Маргарита Дюжева читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение