Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>12 Мар 2014 10:20

13 серию смотрела с субтитрами( за что не люблю это дело - вместо 40 минут получается час, смотришь картинку - не понимаешь, понимаешь - картинку не видишь ).
Калинда в постели с Кери, стоило ждать серию, они продвинулись. Теперь чтобы получить информацию, выпить вместе мало. Интересно секс под простынями у любовников в этом сериале означает, они не женаты или они прячутся от АНБ. Калинда стала ошибаться на каждом шагу.
Алисия в этом сезоне глупеет на глазах, ей показали, что ее прослушивают и она тут же проблему с видео обсуждает с Илаем (он же на другом конце света живет)по телефону, утопила Уилла, какая прелесть.
Уилла и "LG" в этой серии мало, но я согласна он - МОЛОДЕЦ, как адвокат и человек. Интересно как он выкрутится? Сдал бы губернатора - получил иммунитет, избавился от конкурентов, поставил жирный крест на Алисии, вернул клиентов, нет он легких путей не ищет. Как думаете дело в Алисии?
Жаль, что сценаристы зациклились на прослушке, наверно их впечатлил скандал со Сноуденом, который сдал ЦРУ и АНБ( "молодцы" прослушивали половину земного шара). Надеюсь это затянется не до конца сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>13 Мар 2014 22:12

Продлили на шестой сезон! Ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>14 Мар 2014 8:22

Joyce писал(а):
Продлили на шестой сезон! Ура!


С Д. Чарльзом? Он в команде шестого сезона?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Мар 2014 13:12

TY писал(а):
Joyce писал(а):
Продлили на шестой сезон! Ура!


С Д. Чарльзом? Он в команде шестого сезона?


пока не известно.

по 13 серии - про Уилла (не буду уж предыдущее ваше сообщение цитировать)

тут не только в Алише дело.
вот что Кинги по этому поводу пишут:

"If a lawyer violates attorney-client privilege, they can pretty much say goodbye to their practice because suddenly all their other clients hear about it, and nobody wants to be with that lawyer anymore"

дело еще в его профессиональной репутации ко всему прочему
как выкрутиться не знаю даже Sad
так то выбор у него небольшой
в 14 серии обещают нам показать чувства Алиши во время подготовки к выступлению на юридической конференции
давно пора - а то она как ледышка Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>14 Мар 2014 14:16

Kaktuss писал(а):
как выкрутиться незнаю даже
так то выбор у него небольшой

За Уилла боюсь реально. Влип он по-настоящему на этот раз . Пойдёт в тюрьму, как соучастник преступления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Мар 2014 14:25

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
как выкрутиться незнаю даже
так то выбор у него небольшой

За Уилла боюсь реально. Влип он по-настоящему на этот раз . Пойдёт в тюрьму, как соучастник преступления.


Sad

думайте ждет его снова Большое Жюри?

может в этот раз ему как-то Алиша поможет? Laughing
надо же их как-то мирить Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>14 Мар 2014 14:59

Kaktuss писал(а):
думайте ждет его снова Большое Жюри?

Скорее всего.
Kaktuss писал(а):
может в этот раз ему как-то Алиша поможет?

Надеюсь. Но она и сама в незавидном положении сейчас, рискует потерять всё.
А вообще, я понятия не имею, чего ждать от следующей серии. А 15 так и вовсе, боюсь. Надеюсь только, что все останутся живы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Мар 2014 15:09

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
думайте ждет его снова Большое Жюри?

Скорее всего.
Kaktuss писал(а):
может в этот раз ему как-то Алиша поможет?

Надеюсь. Но она и сама в незавидном положении сейчас, рискует потерять всё.
А вообще, я понятия не имею, чего ждать от следующей серии. А 15 так и вовсе, боюсь. Надеюсь только, что все останутся живы.


вот и меня 15-я пугает...
читаю американские форумы Жены - там 2 версии - или Питер умрет или Уилл Laughing Laughing

кстати, очень странно, что Криса Нота давно нет - ведь скандал вокруг губернатора, а его и не показывают...
судя по пресс-релизу и в 14 не будет, и в даже в 15 Shocked
вообще не понятно - может Крис покидает Жену
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>14 Мар 2014 17:04

Kaktuss писал(а):
вот и меня 15-я пугает...
читаю американские форумы Жены - там 2 версии - или Питер умрет или Уилл

Вот и я их начитавшись, трясусь и думаю, правы они окажутся или нет. Джулианна сказала, что изменится всё! А ведь смерть Питера реально изменила бы всё для Алисии.
Про смерть Уилла даже подумать страшно. Он - мой любимый персонаж в сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Мар 2014 17:18

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
вот и меня 15-я пугает...
читаю американские форумы Жены - там 2 версии - или Питер умрет или Уилл

Вот и я их начитавшись, трясусь и думаю, правы они окажутся или нет. Джулианна сказала, что изменится всё! А ведь смерть Питера реально изменила бы всё для Алисии.
Про смерть Уилла даже подумать страшно. Он - мой любимый персонаж в сериале.


нее. Уилла думаю не убьют - ключевой персонаж, да и Джош еще вроде 19/20 серию продюсирует
так что он будет в шоу

а вот что-то случится с Питером если - это выход из ситуации с фальсификацией и для Алиши настанут времена тяжелые
ее фирма держится пока только на том, что она жена губернатора

А Джулианна где это говорила? я не читала..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>14 Мар 2014 17:41

Kaktuss писал(а):
А Джулианна где это говорила? я не читала..

В одном из интервью, но я не вспомню уже где его читала. Но говорила точно, про события, которые изменят всё. Так же, эти события сблизят Алисию и Дайан. Вот и думай, что это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Мар 2014 18:10

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
А Джулианна где это говорила? я не читала..

В одном из интервью, но я не вспомню уже где его читала. Но говорила точно, про события, которые изменят всё. Так же, эти события сблизят Алисию и Дайан. Вот и думай, что это...


спасибо!
про Дайан и Алишу
они мне кажется и сейчас неплохо общаются, и по делу вместе работали в 12 серии

я думаю Флорик/Агос с LG договорились бы если бы была только Дайан...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>14 Мар 2014 19:43

Kaktuss писал(а):


думайте ждет его снова Большое Жюри? Very Happy


Да!!!!! Когда Уиллу повестку вручили, у меня даже руки похолодели, эти бабы его достанут. То Даяна интервью даст, то Алисия уйдет по-предательски, то Калинда стала ошибаться( интуиция у нее из-за Кери на "О"). Они точно вместе передачки в тюрьму ему будут носить после этого жюри. Пора им браться за ум и вытаскивать моего любимчика (вы меня обратили, теперь Уилл - главный герой). Тассионе должна помочь, она их ангел-хранитель.

Питер меня мало волнует, с его стороны только подлости можно ждать, даже его смерть( если предположить ) боком всем выйдет, могут у Алисии и Уилла найти мотив.

И еще, раз они заговорили про прослушку, может LG и fA дадут бой властям в лице АНБ в верховном суде. Они все крутые адвокаты.

Подскажите, 14 серия выйдет только 23 марта?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>14 Мар 2014 19:53

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):


думайте ждет его снова Большое Жюри? Very Happy


Да!!!!! Когда Уиллу повестку вручили, у меня даже руки похолодели, эти бабы его достанут. То Даяна интервью даст, то Алисия уйдет по-предательски, то Калинда стала ошибаться( интуиция у нее из-за Кери на "О"). Они точно вместе передачки в тюрьму ему будут носить после этого жюри. Пора им браться за ум и вытаскивать моего любимчика (вы меня обратили, теперь Уилл - главный герой). Тассионе должна помочь, она их ангел-хранитель.

Питер меня мало волнует, с его стороны только подлости можно ждать, даже его смерть( если предположить ) боком всем выйдет, могут у Алисии и Уилла найти мотив.

И еще, раз они заговорили про прослушку, может LG и fA дадут бой властям в лице АНБ в верховном суде. Они все крутые адвокаты.

Подскажите, 14 серия выйдет только 23 марта?


Laughing Laughing Laughing в общем во всех бедах Уилла виноваты женщины...
он уже однажды побывал на Жюри из-за Алиши теперь снова пойдет

быстро в нашу веру в Уилла обратили Very Happy

следующая серия в это вс. 16 марта, в пн утром уже можно с англ сабами смотреть (их очень быстро выкладывают - в течении часа), а с русские в пн вечером будут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>14 Мар 2014 20:36

Kaktuss писал(а):

быстро в нашу веру в Уилла обратили Very Happy

Ну если не кривить душой, чаша весов начала клониться в его сторону с середины 4s(серия, где он прилетел к ней в полицейский участок, когда убили Эшбо). После последней серии я перешла на темную сторону, пусть сядет в тюрьму, пусть женится, пустить злится и психует, только пусть его оставят в сериале. Но!!!!!!!



Kaktuss писал(а):

следующая серия в это вс. 16 марта, в пн утром уже можно с англ сабами смотреть (их очень быстро выкладывают - в течении часа), а с русские в пн вечером будут

Спасибо, я 13 серию нашла по вашему совету!

У вас нет ощущения, что видео было подстроено, выгружали прямо под камерой и потом кто-то прислал его в газету. Этот мужик с видео не сказал Илаю ничего внятного, может он двойной агент, Флорик победил - отправляем видео и топим его. И я не понимаю, почему Уиллу приписывают "преступный сговор", потому что сказал Питеру, но не пошел трубить дальше. Так у них половина свидетелей молчит, пока повесткой не препрут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Я люблю животных. Всю жизнь у нас дома есть домашние животные: кошки собаки. Люблю своих Васю, Нафису и Соню. Даже подкармливают соседских... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение