Сплетни живут не только под лестницей (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>03 Янв 2017 1:01

Только из-за того, что Дженни сама была в ужасе (да и виселицей ей бы это грозило), я не жалею, что она не убила Чарльза!
А Лиззи-то хороша! Неужели она - дочь Уэсли? Ведь даже мать ее не была так расчетлива, чтобы за ночь просить целое состояние! Это вам не гувернантка;) Такое впечатление, что она план этот в голове заранее нарисовала, прежде чем Чарльза совратить!
Ну почему, почему Ваши герои такие невоздержанные к женским соблазнам? Особенно Чарльз - истинный сын своего отца! Я лично представляла, что он в гневе выкинет ее из спальни и не будет больше вмешиваться со сватовством. А Дженни просто нельзя никуда его отпускать одного, для верности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Янв 2017 11:59

Стефания, девушки, приветствую и благодарю за новую главу!
Ох, ну и страсти — жаль, что Дженни не убила Чарльза. Но, какова Лиззи! Не зря она мне не нравилась, не зря. Расчетливая стерва. Очень надеюсь, что судьба предъявит ей ещё счет за все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>03 Янв 2017 12:28

Здравствуйте, леди! Позволю себе заступиться за Элизабет. Ей подсунули никчемного мужа, и она начала сражаться за местом под солнцем, исходя только из своих сил. Забегая в завтрашний день, она расплатится с долгами. Завтра начало эпилога.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>04 Янв 2017 0:34 vip

 » Глава 159


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>04 Янв 2017 0:50

Спасибо, Стефания!
Понятно, почему Чарльз боится встреч с Лиззи. По двум причинам, верно - боится, что сам не устоит перед обаянием ее личности, а вслед за этим опять лишится Дженни. Все же как можно желать одновременно нескольких женщин))
Что касается расплаты, которая настигнет дочерей Изабеллы, то неужели, все четыре, включая и Мэри, и Беатрис? Из всей этой четверки, как ни странно более всего мне жаль Дженни. Столько всего ей пришлось испытать...Еще Беатрис, которая недавно только обрела покой с Ником.
Остальные две "девицы" легко справятся практически с любым грузом ответственности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Янв 2017 1:02

Стефания, дорогие девушки, всех сердечно приветствую и благодарю за интересное и насыщенное повествование, так тонко воссоздавшее дух описываемой эпохи thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>04 Янв 2017 1:22

Интересно, а Чалмерс в итоге женится на Элен? Других кандидатур я уже не вижу) Хотя раньше я представляла и сэра Джорджа, а потом и доктора Джайлза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>04 Янв 2017 12:45

Здравствуйте, леди! Нет, не женится! Там будут другие браки, которые потрясут хрупкий мир во всех семействах!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1249
>04 Янв 2017 13:42

Здравствуйте, Стефания и леди!
Начиная читать эпилог я успокоилась, решив что у дочерей леди Изабеллы наконец-то наступил мир и покой, но, видимо, напрасно, предстоят им еще потрясения и испытания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>04 Янв 2017 13:59

Да, уж тряхнет основательно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>05 Янв 2017 0:15 vip

 » Глава 160


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>05 Янв 2017 0:43

Спасибо, Стефания!
Начну с конца. Колиньяк решил "пройтись" по всем трем поколениям женщин семьи Изабеллы. А так как своих дам он в беде не оставляет, я не удивлюсь, если он примчится по первому зову Ника. А там, наверно, Шотландия, Гретна-грин? Думаю, Чалмерсу не стоит знать об отце до поры венчания! По крайней мере, ребенка он признает.
А вот Эдвин действительно взял все худшие черты от своих дедов. Может, его отправить к Чалмерсу? Он, поди, знает, как ладить с таким темпераментом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>05 Янв 2017 11:46

Здравствуйте, леди! Чалмерс обожает внука, и не считает его темперамент минусом. Впрочем, всё увидите!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Янв 2017 11:57

Стефания, девушки, всем самого доброго времени суток!
Что я могу сказать: Эдвин стал типичным богатеньким мерзавцем, что прискорбно, но не удивительно. А вот Шарлю хочется пожелать счастья, он смог измениться и справедливо завоевал наши симпатии, в отличие от многих других мужских персонажей истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>05 Янв 2017 11:59

Шарль, действительно достоин счастья, увы, но в его возрасте уже больше приходиться думать о счастье детей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Элиссон Чейз "Темное искушение"»: Отличный роман с захватывающим сюжетом. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 14
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сплетни живут не только под лестницей (ИЛР, 18+) [21532] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение