Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 18:33

Проспавшись после утомительной ночи, Зак наконец то спустился вниз в салун.
Первым делом ему надо проведать больных, но узнав у мистера Резерфорда, что Шериф с Холли(!) все еще спят, Зак направился навестить отца Фокса.
У него он встретил Палому:

-Отец Фокс, Палома, рад приветствовать. Как вы себя чувствуете преподобный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 18:34

Думая о том, как хорошо будет оказаться, наконец, наедине с Келли в горах, Юджин не заметил, как они оказались у дома миссис П. *Так быстро*, он слегка вздохнул - Ну вот, Келли, Вы и пришли. Идите. Я подожду тут, или, может быть, пройду до магазина мисс Росс, если там кто-нибудь есть, сообщу им, что с ней все в порядке, чтобы не волновались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 18:37

Зак Купер писал(а):
У него он встретил Палому:
-Отец Фокс, Палома, рад приветствовать. Как вы себя чувствуете преподобный?

Неожиданно появился Зак.
-Добрый день. *коротко поздоровалась Палома, не глядя на него*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 18:40

Палома Сальви писал(а):
Палома вздохнула. Жизнь иногда бывает очень несправедлива...
-Новая жизнь - это то, что вам нужно. Вы мужественный человек, мистер Фокс. Все лучшее у вас еще впереди, я уверена.

- Ваши бы слова, да Богу в уши, Палома. - Джед благодарно посмотрел на неё. - Я также надеюсь, что и у вас тоже всё скоро изменится к лучшему.

В дверь ввалился Зак Купер.
Зак Купер писал(а):
-Отец Фокс, Палома, рад приветствовать. Как вы себя чувствуете преподобный?

- Живой, как видите. - Джед попробовал протянуть руку, но оказалось, что на это его сил ещё не хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 18:47

Палома Сальви писал(а):
-Добрый день.

-Как ты, птаха? Слышал про твою амнезию, и сочувствую. Как ты себя сейчас чувствуешь?
Джедидайя Фокс писал(а):
- Живой, как видите. - Джед попробовал протянуть руку, но оказалось, что на это его сил ещё не хватает.

Да бросьте вы, - Зак сам потянулся к Фоксу и пожал его лежащую руку, - после копыт лошади еще хорошо, что говорить можете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 18:48

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну вот, Келли, Вы и пришли. Идите. Я подожду тут, или, может быть, пройду до магазина мисс Росс, если там кто-нибудь есть, сообщу им, что с ней все в порядке, чтобы не волновались.

- Благодарю вас, Калеб, - улыбнулась Келли учёному за его понимание. - Если я выйду раньше, чем придёте вы, я найду вас в магазине Росс.

Она вошла в дом миссис П., которая указала ей на комнату больного преподобия, в которой, оказывается, уже были Палома и Зак.

Келли поздоровалась первым делом с ними:
- Палома, здравствуй, ты так быстро ушла сегодня, что я не успела поздороваться. Зак, рада вас видеть живым и невредимым, слышала о вашей победе.

И уже после этого перевела взгляд на преподобного Фокса, оглядывая его с беспокойством.
- Здравствуйте, Джед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Сандоваль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 18:51

Лукас Маккейп писал(а):
- Как мне это сделать? Я уже несколько дней разгуливаю в простыне, не имея возможности одеться в нормальную одежду.

- Лукас, вот что это за лепет? Вспомните, что вы взрослый мужчина, возьмите себя в руки и действуйте
Лукас Маккейп писал(а):
Да, Сара, не могли бы вы зайти в банк и попромить Грегори прийти? Я думаю, я не дойду до него.

- Зайду, скажу что вы его ждете
Лукас Маккейп писал(а):
Я всё это сказал днём, а что получил? Молчание и уход со сцены. Это больно. Не понимаю я вас, женщин. Некоторые готовы отдаться через секунду знакомства, некоторые постоянно делают больно - при этих словах я посмотрел на Сару, намекая на моё лечение - а некоторые сводят с ума.

- Лукас, - я пыталась не рассмеяться, - поймите, все женщины разные, с разными характерами, темпераментами, с одной легче, а вот другую нужно долго добиваться. Терпения вам, вот что могу пожелать
Лукас Маккейп писал(а):
- Хорошо, вот вечером и поговорю. И, спасибо Сара. Ты мне очень помогла

- для этого существую друзья, не так ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 18:51

Зак Купер писал(а):
Да бросьте вы, - Зак сам потянулся к Фоксу и пожал его лежащую руку, - после копыт лошади еще хорошо, что говорить можете.

- Да уж... это у меня впервые. Пули и ножи ловить приходилось частенько, но вот копыта - это новый для меня опыт.

Двери снова открылись...При словах приветствия Джед окаменел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 18:57

Сара Сандоваль писал(а):
- Лукас, вот что это за лепет? Вспомните, что вы взрослый мужчина, возьмите себя в руки и действуйте

Я не выдержал и рассмеялся:
- А по вашему, мне лучше разгуливать как римский житель, повязав простыню вокруг тела? - спросил я коварным голосом с хитрющей улыбкой
Сара Сандоваль писал(а):
- Зайду, скажу что вы его ждете

- Буду благодарен.
Сара Сандоваль писал(а):
- Лукас, - я пыталась не рассмеяться, - поймите, все женщины разные, с разными характерами, темпераментами, с одной легче, а вот другую нужно долго добиваться. Терпения вам, вот что могу пожелать

- Давайте, посмейтесь надо мной, я вижу, как вам хочется. Я не обижусь. Терпение есть, но не с этой женщиной. Она сильно меня волнует.
Сара Сандоваль писал(а):
- для этого существую друзья, не так ли?

- Да, для этого они и существуют.
И не дожидайся дальнейшей реплики положил голову ей на колени.
- Какой же я всё-таки дурак, Сара, какой дурак...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 18:59

Джедидайя Фокс писал(а):
- Ваши бы слова, да Богу в уши, Палома. - Джед благодарно посмотрел на неё. - Я также надеюсь, что и у вас тоже всё скоро изменится к лучшему.

Палома послала ему благодарную улыбку.
Зак Купер писал(а):
-Как ты, птаха? Слышал про твою амнезию, и сочувствую. Как ты себя сейчас чувствуешь?

-Чувствую так, что лучше бы у меня и дальше была амнезия.
Вошла Келли:
Келли Резерфорд писал(а):
Келли поздоровалась первым делом с ними:
- Палома, здравствуй, ты так быстро ушла сегодня, что я не успела поздороваться.

Палома кивнула ей и потянула Зака на улицу.
-Идем, им нужно побыть вдвоем.
И обратилась к преподобному:
-Поправляйтесь, мистер Фокс. Мы пойдем, нам пора. Пока, Келли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Сандоваль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 19:06

Лукас Маккейп писал(а):
- А по вашему, мне лучше разгуливать как римский житель, повязав простыню вокруг тела?

- Разве дело как вы выглядите? Главное, то что вы чувствуете.
Лукас Маккейп писал(а):
- Давайте, посмейтесь надо мной, я вижу, как вам хочется. Я не обижусь. Терпение есть, но не с этой женщиной. Она сильно меня волнует.

- тогда напором, возьмите оборот ее
Лукас Маккейп писал(а):
- Да, для этого они и существуют.
И не дожидайся дальнейшей реплики положил голову ей на колени.
- Какой же я всё-таки дурак, Сара, какой дурак...

Я погладила Лукаса по волосам
- что еще случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 19:07

Джедидайя Фокс писал(а):
При словах приветствия Джеж окаменел.

Джед молчал, и Келли, убедившись, что, несмотря на бледность и явный слабый вид, преподобный жив и имеет все шансы на выздоровление, заговорила дальше:
- Джед, я так рада, что вы уже пришли в себя! Никогда бы себе не простила, если... - она не смогла продолжить.

Палома Сальви писал(а):
-Поправляйтесь, мистер Фокс. Мы пойдем, нам пора. Пока, Келли.

- Палома, ты опять уходишь? - забеспокоилась Келли, но, догадавшись, что её намеренно оставляют одну с преподобным, чего ей, собственно, и самой хотелось, поблагодарила её улыбкой за понимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 19:16

Келли Резерфорд писал(а):
Зак, рада вас видеть живым и невредимым, слышала о вашей победе.

Благодарю вас, - смутился Зак.
Палома Сальви писал(а):
-Чувствую так, что лучше бы у меня и дальше была амнезия.

- Не всегда, не всегда - покачал головой Зак.
Палома Сальви писал(а):
Палома кивнула ей и потянула Зака на улицу.
-Идем, им нужно побыть вдвоем.

- Хорошо, иду, иду!

-Джед, поправляйтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 19:21

Сара Сандоваль писал(а):
- Разве дело как вы выглядите? Главное, то что вы чувствуете.

- Я всё же думаю, что разгуливание в простыне - я дёрнул себя за простынь - не слишком хорошее дело.
Сара Сандоваль писал(а):
- тогда напором, возьмите оборот ее

- Возможно, ты и права - протянул я задумчиво.
Сара Сандоваль писал(а):
Я погладила Лукаса по волосам
- что еще случилось?

Посмотрев в эти серьёзные глаза, я не смог удержаться от смеха.
- Понимаешь ли, всё дело в том, что она пробуждает во мне не только положительные чувства, - я нахмурился, - я имею в виду, что моя...желание обладать ей как женщиной переходит все границы, - и будто мало слов, я таки ещё и сделала это: возбудился. Сара метнула взгляд на мою ширинку, или туда, где она должна быть, хихикнула и сказала:
- Нечего стесняться этого, - когда я попытался прикрыться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 19:27

Она пришла... как бы ни хотелось поверить в невозможное, но пора посмотреть правде в лицо. А если отбросить веру в сказки, то ... Джед прерывисто вздохнул... На улице слышались шаги и насвистывание невнятной мелодии, если память ему не изменяет, то именно эту песню пела Келли на своём последнем выступлении... а так топать мог только... Значит она пришла с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 23:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Вскоре окажемся на земле индейцев. В резервации Нанковип. — И что это означает? Вдоль дороги появятся автоматы с охлажденной кока-колой?... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение