Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>06 Фев 2013 21:40

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Сильно болит?


- Пройдет, - Сэм поморщился.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис тепло улыбнулась ему и, вдруг что-то вспомнив тихо произнесла:
- Позже. Ты скажешь мне всё потом, - она просто ещё не была готова к тем словам, которые он мог сказать, ей надо было разобраться с тем, что она только то узнала. - Пошли, я тебя покормлю.


Сэм иронично улыбнулся и кивнул головой.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Сегодня? - глаза Элис весело блеснули, - А что, это мысль! - и она с надеждой посмотрела на брата, а вдруг!

Сэм чуть не поперхнулся, услыхав это.
- Сегодня? - переспросил он. - Что? Прямо сейчас?

Сэм очень рассчитывал на то, чтобы поговорить с Алисией. Серьёзно поговорить. Но, похоже, сегодня его планам не суждено сбыться.
Хотя... кто знает?

- Я согласен! - быстро сказал он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Дэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 21:43

Валентин писал(а):
- Ты всегда был самый рисковый среди нас, - подтвердил Кортес.

- Самый рисковый из самых рисковых? Не думал, что получу такой титул. Надо за это выпить, - Майкл подлил вина Эмми и выпил из своего бокала.
Валентин писал(а):
- Как обычно, Майкл, - ответил Валентин вместо Алисии. - Котелок, палатки, спальники, гитару и хорошее настроение на всю ночь.

- Это мне всё понятно. Но что нужно взять для ловли крабов?
Химена писал(а):
- Ай, я тебя напугала, да? Не надо, ты главное бери с собой ручку и бумагу и напиши завещание, родным будет приятно, что в последние минуты ты вспоминал их...

- То есть… все носятся и вопят, а я сижу и строчу завещание? Хименита, ты чудо! – Майкл рассмеялся.
Химена писал(а):
- Кто я такая, чтобы спорить с мужчинами?

- То-то же! Смотри, Эмми, как я умею убеждать.
Химена писал(а):
- Долг чести*Пожала плечами*

- Как я мог забыть? Хотя немудрено, - притянув к себе Эмми, он спросил:

- Отдашь мне все поцелуи всех продувших в волейбол?
Маргарет писал(а):
- Мистер Дейн, для этого я сюда и спустилась.

- Мисс Картер, я со всеми на "ты", кроме Вас. Не против перейти к более дружескому общению? Вы же пойдете с нами за крабами?
Эстелла Росс писал(а):
- Так мы все таки устраиваем конкурс? - удивленно приподниманию брови.

- Заметьте! Не я это предложил, - он подмигнул девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 21:44

Эстелла Росс писал(а):
- Так мы все таки устраиваем конкурс? - удивленно приподниманию брови.

- Вполне! - Валентин позвал Диего и отдал распоряжение на счет снаряжения. - На пляжном песке, в свете костра... Это будет романтично.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 21:50

Майкл Дэйн писал(а):
- Зачем у всех? У свободных. Попробуй ради эксперимента, дружище.

- Что-то неохота, - Рей обнял Эстеллу за талию и притянул поближе к себе.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Рейес, на меня не действуют комплименты, но ты продолжай!

- Хм, какой же тогда смысл?
Маргарет Картер писал(а):
- Да ладно тебе, Рей, - Марго улыбнулась, - у тебя уже иммунитет.

- Эх, если бы, - притворно вздохнул.
Эстелла Росс писал(а):
- Bueno.

Одно коротенькое слово способно разжечь нешуточный пожар, если оно слетает с желанных уст, это только что Рейес испытал на себе.

- ¿Ahora? - вопрос прозвучал немного требовательно, но сказанного не воротишь.
Эстелла Росс писал(а):
Повернувшись к Рейю:
- А скольких девушек еще вы должны поцеловать, синьор Каньо?

- Solo tu.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>06 Фев 2013 21:51

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Вполне! - Валентин позвал Диего и отдал распоряжение на счет снаряжения. - На пляжном песке, в свете костра... Это будет романтично.

- Погоди, погоди. - засмеялась я, - У вас же были другие планы... да и не думаю, что девушки сейчас согласятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 21:53

Эстелла Росс писал(а):
- Погоди, погоди. - засмеялась я, - У вас же были другие планы... да и не думаю, что девушки сейчас согласятся.

- Трусишка, - Валентин засмеялся. - Я так и знал, что ты спасуешь в последний момент.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 21:57

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Эстелла Росс писал(а):
- Так мы все таки устраиваем конкурс? - удивленно приподниманию брови.

- Вполне! - Валентин позвал Диего и отдал распоряжение на счет снаряжения. - На пляжном песке, в свете костра... Это будет романтично.


- Конкурс? Какой конкурс? Я что-то пропустила? - Марго с интересом посмотрела на мужчин.

Майкл Дэйн писал(а):
- Мисс Картер, я со всеми на "ты", кроме Вас. Не против перейти к более дружескому общению? Вы же пойдете с нами за крабами?


- А я со всеми на вы, хотя нет, не со всеми. Я не против, Майкл. - улыбнулась Марго.

- А все собираются за крабами? Это такие многоногие чудовища, которые больно щипаются? И вы собираетесь их ловить? Прямо голыми руками? - она содрогнулась. - То есть, мистер Кортес, мы должны сами себе наловить ужин? Иначе никак? - вздохнула набираясь мужества, - Я попробую, - оглядела своё роскошное платье. - Только может быть, кто-нибудь одолжит мне какие-нибудь шорты и рубашку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 21:58

Джон Паркер писал(а):
- Элис, я бармен. Надеюсь, твой брат не откажется помочь- сказал Джон. - Что там у нас с крабами?

- Я помню Джон, но бармен с большим потенциалом, - подмигнула она. - Крабы уже трепещут а предвкушении.
Майкл Дэйн писал(а):
- Кто с нами? Элис, а что надо взять с собой?

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Как обычно, Майкл, - ответил Валентин вместо Алисии. - Котелок, палатки, спальники, гитару и хорошее настроение на всю ночь.

- Ты забыл про пластиковые бутылки, - поправила она брата. - Чем ты крабов ловить собрался, не голыми же руками.

Элис всё больше и больше увлекала перспектива ночного похода. Мало того, что это было весело само по себе, с ней рядом буду вдва самых дорогих для неё человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 21:59

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Делия, ты ангел... А то эти изуверы сведут меня в могилу! сначала самолет, теперь платье*Махнула руками* Все, кроме Делии закройте глазки! *Приподнялась* - Что там? Я опозорена на веки или на что-то села?*Пытается оглянуться, чтобы увидеть*

Делия подошла к Химене, прикрывая её собой и оглядела её юбку.

- Всё в полном порядке. Наверное, сеньор Монтеро просто пошутил.
Рейес Каньо писал(а):
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Расклад с обменом с Арчи меня устраивает, - потёр он руки

Рей посмотрел на Делию, а потом на Арча.

- Родриго, я с тобой согласен. Мы напрасно обошли своим вниманием такой цветок, и если Делия не против - я тоже попрошу свой долг.

- Я против. - Почти одновременно с Арчи сказала Делия и мягко улыбнулась мужчинам.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Я против. - буркнул Арчи, и взяв девушку за руку, потянул её сквозь открытые двери на террасу. Скрывшись от любопытных глаз, он присел на балюстраду, привлекая её в объятия. Отведя с её лица волосы, он прикоснулся нежным поцелуем к чистому лбу Делии, скользнул горячим дыханием по виску к ушку, и прильнул к шее, борясь с желанием оставить на ней метку, клеймо, знак принадлежности. Её руки на его плечах задрожали.

- Мне не нравится, когда другие целуют тебя. - прошептал он. - Очень не нравится. Тебя буду целовать только я. - Он продолжал покрывать поцелуями её шею и плечи, прижимая её к себе с такой силой, что она не могла не почувствовать, в каком напряжении он находится.

Арчи повёл её на террасу и Делия, как уже не раз за эти дни, без возражений последовала за ним. Ей не приходило в голову усомниться в нём, или подумать что он может её обидеть. Конечно он не сделает ей ничего дурного, она полностью доверяла ему. Он привлёк её к себе, и его дыхание опалило её лицо, а затем и шею. Он не был груб или настойчив, его губы ласкали, а не настаивали на ответе. Сильные пальцы легко касались её горящей кожи, заставляя плавиться тело. Ища опору, Делия естественным жестом положила руки на его плечи, невольно сжимая их, когда губы Арчи оставляли ещё один пылкий след на её теле. Их бёдра были тесно прижаты друг к другу, и жар его тела проникал в неё, наполняя тягучим томлением. Она чувствовала, как он возбуждён, и это приводило её в трепет, смущало и рождало желание сдаться, упасть на его грудь и забыть обо всём на свете.

- Меня никто не целует кроме вас, Арчи, - выдохнула Делия, и позволила своим пальцам зарыться в волосы на его затылке. Взгляд её широко раскрытых глаз встретился с его глазами и медленно опустился к губам. Нерешительность снова зашевелилась в ней, но Делия отчаянно отмахнулась от неё и, сомкнув веки, прижалась губами к его рту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 22:00

Майкл Дэйн писал(а):
- Самый рисковый из самых рисковых? Не думал, что получу такой титул. Надо за это выпить, - Майкл подлил вина Эмми и выпил из своего бокала.


- Только сильно не увлекайся, - предупредил Кортес. - Помни, мы идем за крабами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>06 Фев 2013 22:02

Рейес Каньо писал(а):
¿Ahora? - вопрос прозвучал немного требовательно, но сказанного не воротишь.

Внутри начал медленно разгораться пожар, и стало даже немного страшно от того огня, что я увидела в его глазах.. Но разве есть путь назад? Нет, теперь только вперед. В омут с головой как говорится.

С моих губ срывается тихое:
- Si.. - и я жду раскрыв глаза, что же он предпримет дальше.
Рейес Каньо писал(а):
- Solo tu.

- Bueno.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 22:05

раньше
Сэм Маршал писал(а):

- Пройдет, - Сэм поморщился.

Она внимательно посмотрела на Сэма и решила не настаивать, хотя раньше, когда их отношения были другими, она обязательно бы вытянула из него всё.

сейчас
Сэм Маршал писал(а):
Сэм чуть не поперхнулся, услыхав это.
- Сегодня? - переспросил он. - Что? Прямо сейчас?

- Нет, сначала мы закончим обед, - успокоила Элис
Сэм Маршал писал(а):
- Я согласен! - быстро сказал он.

Элис улыбнулась в ответ:
- Тебе понравится, это весело, - заверила его девушка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 22:07

[quote="Элис Кортес Монрой"] - Я помню Джон, но бармен с большим потенциалом, - подмигнула она. - Крабы уже трепещут а предвкушении.
Цитата:

- Ооо, тем более пошли! Крабы трепещите! Кстати, как ты назвала щенка-малыша? - спросил он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 22:08

Джон Паркер писал(а):
- Привет! -улыбнулся Джон. - С превеликим удовольствием прочитаю этот роман! Я с радостью напишу подобный роман для тебя про Англию и покажу тебе мои самые любимые места. Так что будешь в Англии, то не забудь заглянуть ко мне на огонек.

- Спасибо, Джон.- Роб улыбнулся. Откуда парень мог знать, что Англия - второй дом Роберто Мендосы. И что его дочь, на три четверти англичанка, родилась когда он заканчивал Оксфорд и остался вдовцом с малышкой на руках. - Договорились, amigo.

Майкл Дэйн писал(а):
- Элис, мы сегодня ночью пойдём ловить крабов?

Джон Паркер писал(а):
- Я с вами! - воскликнул Джон.

Роберто усмехнулся их энтузиазму.
- Рой! Вот тебе и состязание, давай кто больше поймает, тот и выиграет? По рукам?
Маргарет Картер писал(а):
- Мистер Дейн, для этого я сюда и спустилась.

-Ола, Маргарита! Прекрасней жемчужины нет в этом мире. - Роб улыбнулся и подойдя поцеловал ручку девушки.- Согласитесь ли вы участвовать в ловле крабов? А как вам понравились пещеры, керида?
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Делия, ты ангел... А то эти изуверы сведут меня в могилу! сначала самолет, теперь платье*Махнула руками* Все, кроме Делии закройте глазки! *Приподнялась* - Что там? Я опозорена на веки или на что-то села?*Пытается оглянуться, чтобы увидеть*

Роберто расхохотался.
- Как же мы увидим, если закроем глаза, Хименита? Хочешь я сам посмотрю и никому не скажу.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Рейес, на меня не действуют комплименты, но ты продолжай!

- А мячи на тебя действуют?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 22:11

Роберт Мендоса писал(а):
-Ола, Маргарита! Прекрасней жемчужины не в этом мире. - Роб улыбнулся и подойдя поцеловал ручку девушки.- Согласитесь ли вы участвовать в ловле крабов? А как вам понравились пещеры, керида?


- А вы, мистер Робертито, неугомонны в комплиментах. Вы их рассыпаете столько, что невольно начинаешь сомневаться, в их искренности, - слегка улыбнулась. - А насчёт крабов я уже сказала, если найдётся, во что переодеться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение