Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>20 Мар 2021 3:44 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>20 Мар 2021 3:52

Девочки, всем спасибо большое за комментарии! Эпилог на месте, всем приятного чтения! Вечером встретимся в моей новой теме!!!



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Какая прекрасная идиллия! Не нарадуюсь. Хорошо, что разобрались и теперь все счастливы. Дров они наломали достаточно, думаю, теперь повзрослели, поумнели и учли все свои ошибки.
Коллажи замечательные и помогают погрузиться в атмосферу.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Думаю из эпилога будет ясно, что жизнь героев состоит не только из безоблачного счастья. У них обычная жизнь, но свои ошибки они конечно поняли и будут стараться сохранять гармонию в семье.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Доброго всем времени суток и благодарю за продолжение!  

Риточка здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Идиллия  Давно все этого ждали, я так точно  Они теперь точно счастливы, между ними нет недопонимания. По поводу герцога Кристина хотела объяснить, но Алекс решил, что всё нужно оставить в прошлом и в будущем начать с чистого листа. И это прекрасно, а то, что не был с Аделин, всё можно наверстать и ещё деток нарожать, Кристина не против.
Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Для Алекса было бы больнее знать подробности отношений Кристины с Чарльзом, поэтому он не пожелал знать подробности, решив сразу закрыть этот вопрос, ему так спокойнее. А жизнь их началась с чистого листа, и скоро мы узнаем как обстоят дела через несколько лет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и наконец-то мир, дождались. Все счастливы и вместе. А они и по поводу пополнения уже говорят, хорошое решение. Глава очень нежная и страстная, они всё оставили в прошлом и это правильно

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Я эпилоге узнаем как живут герои спустя несколько лет и исполнилась ли их мечта.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!! 
Спасибо тебе большое!!   
Благодаря своему исправлению ошибок и твоим усилиям наши герои нашли себя и друг друга
и могут начать совместную жизнь!! 
Ведь они фактически только-только начинают ее!!
Как чутко отметил Алекс, что он хочет быть рядом с любимой во время беременности, любить ее, холить и лелеять!!
Ведь в первый раз его не было рядом!!
Мои поцелуйки, обнимашки и много-много цветочков, моя дорогая!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Герои научились ценить свои отношения и теперь у них всё будет хорошо, но конечно будут и проблемы, но они теперь знают как их решать. И конечно Алекс хочет ещё детей. Посмотрим, как они поживают спустя несколько лет в эпилоге!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Супруги не могут нарадоваться своему счастью!
Думаю, что теперь у них есть к чему стремиться! Надеюсь их желания сбудутся!
С нетерпением жду эпилога!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Из эпилога узнаем, сбудутся ли желания героев. А так же посмотрим научились ли они ценить своё счастье.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Думаю Алекс любит настолько сильно, что никаких объяснений ему не надо, но все таки, лучше бы он выслушал Кристину, чтоб в будущем не возникло никаких недопониманий, ведь червячок сомнений нет нет, да может начать его грызть и заставлять сомневаться в чувствах супруги. А точка в истории Кристина - Чарльз все же должна быть поставлена! А в остальном рада за героев! Как говорится, совет да любовь!
Спасибо Машунь!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Для Алекса наоборот лучше не знать, что Кристина была с Чарльзом. Так он это знает и сомневается, а точное зная что это было он бы возможно стал бы больше сомневаться...
Поэтому точка с Чарльзом поставлена вот таким способом. И у Кристины совесть чиста, она пыталась сказать, а Алекс решил всё забыть. И да, теперь они начали жизнь с чистого листа.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Очень рада за Алекса и Кристину. И, конечно, за маленькую Аделин.
Встреча Алекса с дочерью была очень трогательной.
Но очень хотелось бы услышать, как она назовет его "папой".

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Как Аделин назвала Алекса папой останется за кадром, но я уверена, что это было очень трогательно. Но мы встретимся с семьёй Алекса и Кристины спустя несколько лет в эпилоге.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы. Как же я рада, что все недоразумения, ложь и обиды остались позади. И герои, наконец, обрели свое заслуженное выстраданное счастье. Америка оказалась для них настоящей землей надежд и позволила любви восторжествовать. Отдельно хочу отметить чувственную, безумно красивую, нежную графику. Коллажи просто восхитительны

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе понравилась история любви героев. В каком-то смысле Америка им дала второй шанс. Ну а теперь мы встретимся с ними через несколько дети и узнаем как они поживают.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Все недопонимания в сторону и теперь надо обоим наверстывать упущенное.Прекрасная встреча с дочерью и радость,и облегчение у Криса.Ведь он так до конца и не осознал,что теперь у него есть дочь.Он хочет еще детей,что и понятно,чтоб видеть как они растут.Аделин его приняла и теперь ему надо "войти"в роль отца.Даже Виктория с будущим мужем так открыто порадовались  Прекрасное и чувственное воссоединение и конечно мы счастливы вместе с героями.Спасибо Маша за эти главы,которые читаешь и понимаешь,что сколько нужно пережить и пройти,чтоб обрести наконец то счастье.Все недомолвки и тайны открыты,но им еще многое предстоит узнать,ведь долго не виделись.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Герои выстрадали своё счастье. В эпилоге почитаем о том как героям живётся спустя несколько лет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1500
>20 Мар 2021 5:35

Маша, спасибо за эпилог!
Как же приятно после всех трудностей, с которыми им пришлось столкнуться, наблюдать за этой милой сценой. Их семья увеличилась, непосед прибавилось, у Аделин появился пёс, как она и мечтала. А их родители просто счастливы и наслаждаются временем, проведённым вместе. Алекс ни о чем не жалеет, было непросто, но, глядя на счастливую семью, он понимает, что оно того стоило.
Спасибо за чудесную историю! Она было противоречивой, эмоциональной, непростой. Рада, что прочитала историю Алекса и Кристины. Вдохновения!
_________________
ава от Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>20 Мар 2021 6:29

Маша спасибо за интересный роман! Flowers
Прочитала с большим удовольствием! В каждой новой истории можно подчеркнуть для себя, что прежде всего нужно научиться понимать друг друга, уметь прощать.
Жду с интересом новой темы! tender
А где-то есть о чем она будет? Или колажж к новой истории?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11028
Откуда: Донецк
>20 Мар 2021 9:03

Машенька, спасибо тебе за замечательный и волнующий роман о любви двух молодых прекрасных, но поначалу таких разных людей, с разными мировоззрением, у которых поначалу почти не было общих точек соприкосновения! rose Это очень яркие, запоминающиеся и неординарные герои, чья судьба вызывает неподдельный интерес. wo Кристина порою излишне жестко обходилась с Алексом, но я думаю, что именно ее твердость и сила духа, благодаря которым она не сломилась перед трудными испытаниями, способствовали внутреннему преображению Алекса, пониманию им его ошибок и желанию их исправить.
Мне очень понравился Эпилог, где герои обрели заслуженное семейное счастье со своими прелестными детьми. И кажется, Алекс в какой-то мере прав, утверждая, что он снова похитил бы любимую жену, возможно без этого похищения они не соединили бы свои судьбы. Smile

Отдельная благодарность нашим замечательным Мастерицам, украсившим тему! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4936
>20 Мар 2021 10:36

Встреча в Америке дала Кристине и Алексу шанс, который они не упустили! Главный урок из всего супруги сделали, надо открыто говорить друг с другом, и не только говорить, но и слушать и слышать!
В семье пополнение непосед, которые не дадут родителям расслабиться! Счастливая семейная жизнь у Алекса и Кристины и это счастье только в их руках!
Машунь, спасибочки!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>20 Мар 2021 11:23

Всем привет!
Реал малость поприжал, наверстываю.
...
Машуля, поздравляю с окончанием этой, прямо скажем, непростой истории Laughing .
Какой классный эпилог Very Happy !
Мне очень импонирует такой финал: романтично, страстно, но в то же время по-семейному. Признаюсь, я с трудом в такую концовку верила, но все выглядит очень логичным wo !
И очень понравились слова Алекса о том, что он ни о чем не жалеет.
Хорошо, все-таки, что герои сумели перебороть все свои заморочки, поняли друг друга и повзрослели, наконец.
...
Наташе спасибо за чудесную графику tender , которая действительно здорово помогала погрузиться в атмосферу романа!
...
Девочки, вдохновения на новые свершения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>20 Мар 2021 11:56

Маша, спасибо за эпилог! tender
Это была очень интересная история. Герои не однозначные, хотелось иногда ругать обоих, но я рада, что они вместе. У них большая и счастливая семья. Алекс прав, он и не хотел бы ничего менять, а не украв её в прошлом, вряд ли они были вместе в будущем. Зато сейчас у них всё хорошо и это здорово wo
Спасибо, мне очень понравилось! Serdce
Отдельное спасибо девочкам за оформление, коллажи, буктрейлер
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>20 Мар 2021 13:10

Маша, спасибо за эпилог! Flowers
Герои счастливы, у них замечательные детки.
А мы можем только порадоваться за семейство Стэнли.
Маша, спасибо за интересный роман! Flowers
Он вызвал много вопросов и оживленных дискуссий.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1682
>20 Мар 2021 14:39

Маша, спасибо за такую непростую историю. Герои никого не оставили равнодушным - их и ругали, им сочувствовали. Главное, что они научились разговаривать и слушать друг друга.
Вдохновения для старых и новых историй!
_________________
За красоту спасибо Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4112
>20 Мар 2021 14:55

Маша, поздравляю с окончанием этого непростого романа! Зато было что обсудить и вести жаркие разговоры. Давно не читала подобного.
Эпилог светлый и радостный. И Алекс ни о чем не жалеет. И правильно. У меня муж тоже частенько повторяет, что прожил бы жизнь заново именно так, как есть, ничего не меняя, со всеми ошибками и потерями, лишь бы иметь то, что он имеет сейчас - свою семью. Я тут с Алексом очень даже согласна, ведь всего этого могло бы и не быть, не похить он Кристину.
Наташе спасибо за замечательную графику, которая помогала увидеть героев воочию и полностью отображала атмосферу произведения. Люблю истории с картинками.
Ждем новое произведение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>20 Мар 2021 22:02

Добрый день дорогая Машенька!!
Наконец мы пришли к счастливому финалу!! Спасибо большое за такую неоднозначную и полную ошибок, но интересную историю!! Guby Guby rose rose
Было интересно наблюдать за героями и в гареме, и в Англии!!
Но больше всего мне понравилось, когда герои переехали в Америку, такие повзрослевшие, много чего понявшие и готовые к нормальному диалогу!!
Конечно, они любили друг друга и поэтому пронесли свою любовь через все тернии жизни!!
Сейчас они счастливы вместе со своими детьми!! Very Happy Very Happy Я очень рада за них!!
Наташенька!! Дорогая!! Ты плечом к плечу всегда была рядом с Машей и каждую главу украшала своими чудесными коллажами, придавая им особую красоту и пикантность!! Спасибо тебе большое!! tender tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6027
Откуда: Украина
>21 Мар 2021 0:28

Конечно приятно очень читать эпилог,когда в нем присутствует смех и счастье! Very Happy
Марьяша писал(а):
Но через ссоры и разлуки они научились говорить с друг с другом и понимать, что многое может решить самый обыкновенный разговор.

Прекрасные слова,которые не каждый понимает и случается при малейшей ссоре сразу развод.Роман многому научил,а именно тому,что надо верить и доверять друг другу.Больше разговаривать и не обманывать.Я бы сказала,что наши герои выстрадали свою любовь,но сейчас в кругу детей они счастливы.Вот и Крис признался,что все равно бы все сделал как сделал,чтоб увидеть сейчас эту улыбку и радость своих детей.
Марьяша писал(а):
Всё, что произошло, было нашим путем к счастью.

Иногда и дорога к счастью бывает тернистой,главное это понять вовремя.
Наташа,спасибо за коллаж к эпилогу!Дети и родители классные! Flowers
Маша,спасибо тебе за роман,за ответы на комментарии,за то,что ты смогла нам показать необыкновенную любовь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>22 Мар 2021 7:25

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!! У меня тут с новой темой небольшие неполадки, но сегодня всё должно быть, буду очень рада вас видеть!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за эпилог!
Как же приятно после всех трудностей, с которыми им пришлось столкнуться, наблюдать за этой милой сценой. Их семья увеличилась, непосед прибавилось, у Аделин появился пёс, как она и мечтала. А их родители просто счастливы и наслаждаются временем, проведённым вместе. Алекс ни о чем не жалеет, было непросто, но, глядя на счастливую семью, он понимает, что оно того стоило.
Спасибо за чудесную историю!  Она было противоречивой, эмоциональной, непростой. Рада, что прочитала историю Алекса и Кристины. Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Мне очень приятно знать, что история Алекса и Кристины тебе понравилась и ты была со мной до последней строчки! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за интересный роман!
Прочитала с большим удовольствием! В каждой новой истории можно подчеркнуть для себя, что прежде всего нужно научиться понимать друг друга, уметь прощать.
Жду с интересом новой темы!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что история Алекса и Кристины тебе понравилась и ты была со мной до конца!
Октябрина писал(а):
А где-то есть о чем она будет? Или колажж к новой истории?

Новая история должна быть сегодня, я дам здесь ссылку!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Medik писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели. Спасибо.

Добро пожаловать!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо тебе за замечательный и волнующий роман о любви двух молодых прекрасных, но поначалу таких разных людей, с разными мировоззрением, у которых поначалу почти не было общих точек соприкосновения!  Это очень яркие, запоминающиеся и неординарные герои, чья судьба вызывает неподдельный интерес.  Кристина порою излишне жестко обходилась с Алексом, но я думаю, что именно ее твердость и сила духа, благодаря которым она не сломилась перед трудными испытаниями, способствовали внутреннему преображению Алекса, пониманию им его ошибок и желанию их исправить.
Мне очень понравился Эпилог, где герои обрели заслуженное семейное счастье со своими прелестными детьми. И кажется, Алекс в какой-то мере прав, утверждая, что он снова похитил бы любимую жену, возможно без этого похищения они не соединили бы свои судьбы.

Отдельная благодарность нашим замечательным Мастерицам, украсившим тему!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за такой чудесный отзыв на книгу! Мне приятно знать, что тебе понравилась история Алекса и Кристины! Спасибо большое за то, что была со мной до конца, дорогая!!!
Mascha писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Добро пожаловать!
Darling писал(а):
Встреча в Америке дала Кристине и Алексу шанс, который они не упустили! Главный урок из всего супруги сделали, надо открыто говорить друг с другом, и не только говорить, но и слушать и слышать!
В семье пополнение непосед, которые не дадут родителям расслабиться! Счастливая семейная жизнь у Алекса и Кристины и это счастье только в их руках!
Машунь, спасибочки!

Лиле, здравствуй, дорогая!
Я рада, что история Алекса и Кристины тебе понравилась! Ты верно говоришь, что их счастье только в их руках и они им дорожат!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Благодарю за историю!

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Esmerald писал(а):
Всем привет!
Реал малость поприжал, наверстываю.
...
Машуля, поздравляю с окончанием этой, прямо скажем, непростой истории  .
Какой классный эпилог  !
Мне очень импонирует такой финал: романтично, страстно, но в то же время по-семейному. Признаюсь, я с трудом в такую концовку верила, но все выглядит очень логичным  !
И очень понравились слова Алекса о том, что он ни о чем не жалеет.
Хорошо, все-таки, что герои сумели перебороть все свои заморочки, поняли друг друга и повзрослели, наконец.
...
Наташе спасибо за чудесную графику  , которая действительно здорово помогала погрузиться в атмосферу романа!
...
Девочки, вдохновения на новые свершения!

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Рада, что история понравилась, я по правде сказать боялась, что тебе придётся не по душе финал. Но я обычно за реальность, а не за сказочность. Герои действительно стали старше и умнее.
Спасибо тебе большое, дорогая, за отзыв и шикарную графику к этой теме! Буду очень рада видеть тебя в новинке, которую я должна открыть сегодня!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за эпилог!
Это была очень интересная история. Герои не однозначные, хотелось иногда ругать обоих, но я рада, что они вместе. У них большая и счастливая семья. Алекс прав, он и не хотел бы ничего менять, а не украв её в прошлом, вряд ли они были вместе в будущем. Зато сейчас у них всё хорошо и это здорово
Спасибо, мне очень понравилось!
Отдельное спасибо девочкам за оформление, коллажи, буктрейлер

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что история про Алекса и Кристину тебе понравилась!
Спасибо большое за отзыв и за то, что всегда отмечаешь дополнительные материалы!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Я немного отстала, но планирую в ближайшее время вернуться к этой истории и всё наверстать. Хочу теперь посмотреть на сюжет "свежим взглядом". Так что ещё приду с отзывами. Ну и конечно, я жду новую историю.

Катя, здравствуй!
Буду рада услышать твоё мнение, но скажу сразу сказкой тут не пахнет. Всё как в жизни.
Новая история должна быть сегодня.
Спасибо большое за внимание!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за эпилог!
Герои счастливы, у них замечательные детки.
А мы можем только порадоваться за семейство Стэнли.
Маша, спасибо за интересный роман!
Он вызвал много вопросов и оживленных дискуссий

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Рада, что история Алекса и Кристины тебе понравилась! Спасибо большое за отзыв и за то, что была со мной до самого конца!!!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за такую непростую историю. Герои никого не оставили равнодушным - их и ругали, им сочувствовали. Главное, что они научились разговаривать и слушать друг друга.
Вдохновения для старых и новых историй!

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Рада, что роман об Алексе и Кристине тебе понравился! Спасибо большое за отзыв и за то, что была со мной до конца!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, поздравляю с окончанием этого непростого романа!  Зато было что обсудить и вести жаркие разговоры. Давно не читала подобного.
Эпилог светлый и радостный. И Алекс ни о чем не жалеет. И правильно. У меня муж тоже частенько повторяет, что прожил бы жизнь заново именно так, как есть, ничего не меняя, со всеми ошибками и потерями, лишь бы иметь то, что он имеет сейчас - свою семью. Я тут с Алексом очень даже согласна, ведь всего этого могло бы и не быть, не похить он Кристину.
Наташе спасибо за замечательную графику, которая помогала увидеть героев воочию и полностью отображала атмосферу произведения. Люблю истории с картинками.
Ждем новое произведение.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Рада, что история Алекса и Кристины тебе понравилась! И приятно знать, что ты одобряешь мысли Алекса.
Спасибо большое за отзыв, дорогая и за чудесное оформление ко второй и третьей части романа!!!
Жасмина писал(а):
Добрый день дорогая Машенька!! 
Наконец мы пришли к счастливому финалу!! Спасибо большое за такую неоднозначную и полную ошибок, но интересную историю!!   
Было интересно наблюдать за героями и в гареме, и в Англии!!
Но больше всего мне понравилось, когда герои переехали в Америку, такие повзрослевшие, много чего понявшие и готовые к нормальному диалогу!!
Конечно, они любили друг друга и поэтому пронесли свою любовь через все тернии жизни!!
Сейчас они счастливы вместе со своими детьми!!   Я очень рада за них!!
Наташенька!! Дорогая!! Ты плечом к плечу всегда была рядом с Машей и каждую главу украшала своими чудесными коллажами, придавая им особую красоту и пикантность!! Спасибо тебе большое!!   

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Рада, что роман об Алексе и Кристине тебе понравился и ты оставалась со мной до конца!!!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Конечно приятно очень читать эпилог,когда в нем присутствует смех и счастье!
Марьяша писал(а):
Но через ссоры и разлуки они научились говорить с друг с другом и понимать, что многое может решить самый обыкновенный разговор.

Прекрасные слова,которые не каждый понимает и случается при малейшей ссоре сразу развод.Роман многому научил,а именно тому,что надо верить и доверять друг другу.Больше разговаривать и не обманывать.Я бы сказала,что наши герои выстрадали свою любовь,но сейчас в кругу детей они счастливы.Вот и Крис признался,что все равно бы все сделал как сделал,чтоб увидеть сейчас эту улыбку и радость своих детей.
Марьяша писал(а):
Всё, что произошло, было нашим путем к счастью.

Иногда и дорога к счастью бывает тернистой,главное это понять вовремя.
Наташа,спасибо за коллаж к эпилогу!Дети и родители классные!
Маша,спасибо тебе за роман,за ответы на комментарии,за то,что ты смогла нам показать необыкновенную любовь!

Светочка, здравствуй, дорогая!
Рада, что роман про Алекса и Кристину тебе понравился и ты оставалась со мной до конца, хотя не всё и не всегда было понятно!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>22 Мар 2021 8:36 vip

 » Приглашение в новую тему!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Июн 2024 22:15

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня пасмурно. +20. А утром солнышко было и +21. На вечер дождь обещает Гидра. Ветер Южный. laribonn Ну, куда же.....? И так воздух... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение